Статья 7. Заключительные положения

1. Настоящий Договор подлежит опубликованию в официальных изданиях Российской Федерации и Республики Саха (Якутия) в 10-дневный срок с момента подписания и вступает в силу с момента его опубликования.
2. Утратил силу. - Договор от 26.09.2002
3. В случае внесения в установленном порядке дополнений и изменений в действующие Конституцию Российской Федерации или Конституцию Республики Саха (Якутия) органы государственной власти Российской Федерации и Республики Саха (Якутия) обязуются в месячный срок с момента вступления в силу указанных изменений и (или) дополнений провести переговоры и внести соответствующие коррективы в настоящий Договор.
4. С момента вступления в силу настоящего Договора ранее заключенные между органами государственной власти Российской Федерации и органами государственной власти Республики Саха (Якутия) договоры и соглашения действуют в части, не противоречащей настоящему Договору.
Совершено в г. Москве 29 июня 1995 года в двух экземплярах, каждый на русском и саха языках, причем оба текста имеют одинаковую силу.
Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН
Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН
Президент
Республики Саха (Якутия)
М.НИКОЛАЕВ
Председатель Правительства
Республики Саха (Якутия)
Ю.КАЙДЫШЕВ

К тексту закона »
Читайте также