УКАЗ Президента РФ от 15.10.1999 n 1373 (с изм. от 02.09.2002) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


15 октября 1999 года N 1373
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указом Президента РФ
от 02.09.2002 N 935)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить:
в Республике Адыгея
председателем Кошехабльского районного суда
Ткаченко Владимира Владимировича
в Республике Бурятия
председателем Кабанского районного суда
Наумова Владимира Николаевича
председателем Муйского районного суда
Санзуеву Клавдию Будажаповну
председателем Октябрьского районного суда г. Улан - Удэ
Ибрагимову Людмилу Дмитриевну
судьей Баргузинского районного суда
Азаргаева Карла Бальжиновича
судьей Баунтовского районного суда
Раднаеву Сэсэгму Дымбрылдоржиевну
судьей Бичурского районного суда
Шагдырову Дариму Тихоновну
судьями Гусиноозерского городского суда
Дубданову Нину Нимаевну
Ихисееву Марию Викторовну
судьей Муйского районного суда
Миронову Елену Игнатьевну
судьей Мухоршибирского районного суда
Петелина Анатолия Федоровича
судьей Октябрьского районного суда г. Улан - Удэ
Батуева Жаргала Васильевича
судьей Северобайкальского городского суда
Цыденову Нелли Батуевну
в Кабардино - Балкарской Республике
судьей Нальчикского городского суда
Чеченову Фатимат Сраждиновну
судьей Урванского районного суда
Тхазеплова Алешу Султановича
в Республике Калмыкия
председателем Лаганского районного суда
Оконова Валерия Эрендженовича
председателем Приютненского районного суда
Бадмаева Владимира Гаряевича
председателем Целинного районного суда
Немгирову Людмилу Николаевну
председателем Юстинского районного суда
Теблеева Очира Цереновича
председателем Яшкульского районного суда
Кензеева Бориса Эрдниевича
в Республике Карелия
судьей Калевальского районного суда
Тимонен Нину Михайловну
судьей Лахденпохского районного суда
Бабкова Сергея Дмитриевича
судьей Муезерского районного суда
Каськовича Виктора Николаевича
судьей Петрозаводского городского суда
Харитонову Ольгу Валерьевну
судьей Прионежского районного суда
Журавлева Виктора Васильевича
судьей Сегежского городского суда
Леонову Любовь Павловну
в Республике Коми
председателем Печорского городского суда
Артееву Глафиру Леонидовну
судьей Княжпогостского районного суда
Кирилюк Наталью Александровну
судьей Сыктывкарского городского суда
Мищенко Александра Николаевича
судьей Усть - Цилемского районного суда
Михеева Федора Семеновича
в Республике Марий Эл
председателем Килемарского районного суда
Гайнуллина Хатмуллу Зайнулловича
председателем Советского районного суда
Загайнова Анатолия Петровича
судьей Волжского городского суда
Бакуркина Сергея Александровича
судьями Йошкар - Олинского городского суда
Ефремову Валентину Сергеевну
Нагорину Галину Ильиничну
Протасову Ольгу Юрьевну
Рахматуллину Лилию Анверзяновну
Турусинову Маргариту Александровну
Шабалину Людмилу Геннадьевну
судьей Параньгинского районного суда
Скулкину Людмилу Ивановну
в Республике Мордовия
председателем Ардатовского районного суда
Автаева Анатолия Ивановича
председателем Большеберезниковского районного суда
Зайцеву Лидию Ивановну
председателем Большеигнатовского районного суда
Максимова Владимира Александровича
председателем Дубенского районного суда
Байгушкину Нину Николаевну
председателем Инсарского районного суда
Чурмантеева Юрия Анатольевича
председателем Ичалковского районного суда
Мамкаева Николая Дмитриевича
председателем Ковылкинского районного суда
Якуничкина Николая Васильевича
председателем Кочкуровского районного суда
Белоусова Алексея Николаевича
председателем Краснослободского районного суда
Куликова Бориса Васильевича
председателем Лямбирского районного суда
Урявину Валентину Васильевну
председателем Пролетарского районного суда г. Саранска
Штанова Сергея Валентиновича
председателем Ромодановского районного суда
Французова Геннадия Васильевича
председателем Старошайговского районного суда
Акмайкина Сергея Федоровича
заместителем председателя Ковылкинского районного суда
Синицына Валерия Владимировича
заместителем председателя Ленинского районного
суда г. Саранска
Шимук Веру Михайловну
заместителем председателя Октябрьского районного
суда г. Саранска
Щеголькову Татьяну Васильевну
заместителем председателя Рузаевского районного суда
Вершинину Нину Львовну
судьей Рузаевского районного суда
Нораева Михаила Петровича
в Республике Саха (Якутия)
судьей Горного улусного (районного) суда
Герасимова Герасима Герасимовича
судьей Чурапчинского улусного (районного) суда
Захарова Виталия Алексеевича
в Удмуртской Республике
председателем Киясовского районного суда
Костенкову Светлану Петровну
судьей Завьяловского районного суда
Лоренц Людмилу Федоровну
судьей Октябрьского районного суда г. Ижевска
Сундукова Александра Юрьевича
судьей Устиновского районного суда г. Ижевска
Ившину Ольгу Гаевну
в Республике Хакасия
председателем Черногорского городского суда
Федорова Александра Ефимовича
в Чувашской Республике
судьей Ленинского районного суда г. Чебоксары
Евлогиеву Татьяну Николаевну
судьей Порецкого районного суда
Одрову Татьяну Александровну
в Алтайском крае
председателем Калманского районного суда
Шевченко Валентину Алексеевну
председателем Родинского районного суда
Мартынова Дмитрия Васильевича
председателем Чарышского районного суда
Газзаеву Галину Николаевну
заместителем председателя Заринского городского суда
Чебанова Петра Семеновича
судьей Змеиногорского городского суда
Гученко Галину Антоновну
судьей Шипуновского районного суда
Яковлеву Тамару Александровну
в Краснодарском крае
председателем Апшеронского районного суда
Макейчука Валерия Семеновича
председателем Динского районного суда
Шишкина Алексея Дмитриевича
председателем Новокубанского районного суда
Кузьменко Татьяну Дмитриевну
председателем Успенского районного суда
Полонскую Галину Степановну
председателем Хостинского районного суда г. Сочи
Язвенко Валентина Михайловича
заместителем председателя Октябрьского районного
суда г. Новороссийска
Керасова Манолиса Евстафиевича
судьей Апшеронского районного суда
Харишманова Василия Алексеевича
судьей Ейского городского суда
Овчаренко Николая Васильевича
судьей Ленинского районного суда г. Краснодара
Акулова Юрия Георгиевича
судьей Мостовского районного суда
Мишкову Ларису Анатольевну
судьей Первомайского районного суда г. Краснодара
Ламейкина Эдуарда Викторовича
судьей Советского районного суда г. Краснодара
Канареву Маргариту Евгеньевну
судьей Темрюкского районного суда
Грачева Павла Анатольевича
судьей Тихорецкого районного суда
Ербулатову Светлану Рамазановну
судьей Туапсинского городского суда
Калиманова Олега Николаевича
судьями Успенского районного суда
Галушко Николая Тимофеевича
Израилову Ольгу Николаевну
в Красноярском крае
председателем Ермаковского районного суда
Моисеева Леонида Васильевича
председателем Железногорского городского суда
Наумова Александра Васильевича
председателем Свердловского районного суда
г. Красноярска
Савонченко Евгения Кирилловича
заместителем председателя Железногорского
городского суда
Подгорного Владимира Александровича
судьей Ачинского городского суда
Римскую Нину Михайловну
судьей Боготольского районного суда
Силину Татьяну Анатольевну
судьями Железнодорожного районного суда г. Красноярска
Первухину Людмилу Федоровну
Плаксину Елену Ефимовну
судьей Иланского районного суда
Гребневу Ирину Константиновну
судьей Канского городского суда
Филя Андрея Витальевича
судьей Кировского районного суда г. Красноярска
Яковлеву Светлану Викторовну
судьями Ленинского районного суда г. Красноярска
Шукстову Любовь Яковлевну
Щурову Александру Николаевну
судьей Нижнеингашского районного суда
Гаус Татьяну Иосифовну
судьей Октябрьского районного суда г. Красноярска
Варыгину Ольгу Владимировну
судьей Свердловского районного суда г. Красноярска
Чиркову Елену Алексеевну
судьями Советского районного суда г. Красноярска
Киселеву Альбину Александровну
Тегай Нину Ивановну
судьями Центрального районного суда г. Красноярска
Белову Ольгу Геннадьевну
Сударькову Елену Владимировну
судьей Шарыповского районного суда
Куимову Светлану Ивановну
в Приморском крае
судьей Арсеньевского городского суда
Попова Игоря Алексеевича
судьей Кавалеровского районного суда
Воронько Аллу Евгеньевну
судьей Михайловского районного суда
Горбатюк Ларису Яковлевну
судьей Партизанского районного суда
Хромину Наталью Юрьевну
судьей Уссурийского городского суда
Рогалева Евгения Вячеславовича
в Ставропольском крае
председателем Железноводского городского суда
Колиева Владимира Леонидовича
в Хабаровском крае
судьей Индустриального районного суда г. Хабаровска
Давыдову Инну Ивановну
судьей Кировского районного суда г. Хабаровска
Барабанова Георгия Васильевича
судьей Советско - Гаванского городского суда
Филимонову Людмилу Васильевну
судьями Центрального районного суда
г. Комсомольска - на - Амуре
Айзенберг Анну Михайловну
Старцеву Наталью Михайловну
судьей Центрального районного суда г. Хабаровска
Верезубова Анатолия Александровича
в Амурской области
судьей Белогорского городского суда
Герасименко Любовь Григорьевну
судьей Благовещенского городского суда
Швец Елену Анатольевну
судьями Бурейского районного суда
Чигареву Татьяну Юрьевну
Шевчик Ларису Васильевну
судьей Зейского районного суда
Яненко Елену Францевну
судьей Тындинского районного суда
Шевченко Любовь Федоровну
в Архангельской области
судьей Котласского городского суда
Чачемину Любовь Алексеевну
судьей Северодвинского городского суда
Дерябина Андрея Анатольевича
в Астраханской области
председателем Черноярского районного суда
Гребенщикова Николая Михайловича
судьей Знаменского городского суда
Саликову Светлану Николаевну
в Белгородской области
судьей Валуйского районного суда
Пигалова Юрия Петровича
судьей Грайворонского районного суда
Черкашина Ивана Алексеевича
судьей Губкинского городского суда
Илиеву Антонину Яковлевну
судьей Корочанского районного суда
Мясоедова Николая Григорьевича
судьями Октябрьского районного суда г. Белгорода
Виноградову Галину Васильевну
Чураевскую Галину Дмитриевну
судьей Шебекинского районного суда
Мизгарева Александра Васильевича
в Брянской области
судьей Володарского районного суда г. Брянска
Лебедеву Ирину Владимировну
судьей Сельцовского городского суда
Киселеву Валентину Павловну
в Вологодской области
судьей Вологодского городского суда
Сафронову Валентину Сергеевну
судьей Череповецкого городского суда
Соколову Людмилу Сергеевну
в Ивановской области
председателем Верхнеландеховского районного суда
Иванова Евгения Николаевича
председателем Ивановского районного суда
Сверчкову Надежду Анатольевну
судьей Гаврилово - Посадского районного суда
Крутикову Ирину Владимировну
судьями Ивановского районного суда
Бадина Андрея Николаевича
Белову Веру Вячеславовну
судьей Ильинского районного суда
Тихомирову Тамару Константиновну
судьей Кинешемского городского суда
Куликова Василия Павловича
судьей Комсомольского районного суда
Волкову Марину Степановну
судьями Ленинского районного суда г. Иваново
Ветюгова Александра Витальевича
Козлову Светлану Альбертовну
судьей Октябрьского районного суда г. Иваново
Белова Сергея Валерьевича
судьей Родниковского районного суда
Ломова Владимира Леонидовича
судьей Советского районного суда г. Иваново
Емельяненко Валентину Васильевну
судьями Фрунзенского районного суда г. Иваново
Добыш Татьяну Федоровну
Ноговицина Сергея Александровича
судьей Шуйского городского суда
Галунова Сергея Вадимовича
судьей Юрьевецкого районного суда
Котова Александра Львовича
в Иркутской области
судьей Ангарского городского суда
Изгаршеву Людмилу Александровну
судьей Братского районного суда
Паршину Татьяну Александровну
судьей Зиминского городского суда
Рыжова Александра Николаевича
судьей Качугского районного суда
Рудых Марину Владимировну
судьей Мамско - Чуйского районного суда
Савенко Тамару Викторовну
судьей Нижнеудинского городского суда
Шевчука Владимира Григорьевича
судьей Свердловского районного суда г. Иркутска
Федорову Ирину Александровну
судьей Черемховского городского суда
Ермакову Наталью Петровну
судьей Шелеховского городского суда
Трускову Елену Эрнстовну
в Калининградской области
председателем Краснознаменского районного суда
Шурцову Надежду Ивановну
судьей Багратионовского районного суда
Курсакову Ольгу Николаевну
судьей Балтийского городского суда
Евченко Марину Ивановну
судьей Нестеровского районного суда
Кульбака Инну Михайловну
судьей Октябрьского районного суда г. Калининграда
Остапчук Марину Анатольевну
судьями Центрального районного суда г. Калининграда
Макарову Нину Евгеньевну
Хазанову Светлану Анатольевну
в Калужской области
судьей Бабынинского районного суда
Марьина Андрея Николаевича
в Кемеровской области
председателем Мариинского городского суда
Короткину Людмилу Иннокентьевну
заместителем председателя Куйбышевского районного
суда г. Новокузнецка
Мартынову Наталью Владимировну
судьей Анжеро - Судженского городского суда
Ларченко Наталью Михайловну
судьей Заводского районного суда г. Кемерово
Сазыкина Алексея Анатольевича
судьей Ленинского районного суда г. Кемерово
Плотницкого

ПОПРАВКИ К ГОСТ Р 51709-2001 АВТОТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ К ТЕХНИЧЕСКОМУ СОСТОЯНИЮ И МЕТОДЫ ПРОВЕРКИ (утв. Госстандартом РФ)  »
Постановления и Указы »
Читайте также