УКАЗ Президента РФ от 15.10.1999 n 1373 (с изм. от 02.09.2002) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ

Игоря Брониславовича
судьей Междуреченского городского суда
Шишкину Елену Алексеевну
судьей Центрального районного суда г. Кемерово
Гапанцову Анну Алексеевну
судьей Центрального районного суда г. Новокузнецка
Емельяненко Диану Владимировну
судьей Чебулинского районного суда
Емельянова Владимира Николаевича
в Кировской области
председателем Кикнурского районного суда
Истомина Николая Ивановича
судьей Кильмезского районного суда
Воронова Геннадия Степановича
судьями Кирово - Чепецкого районного суда
Курагина Александра Анатольевича
Мартынову Татьяну Анатольевну
Соколову Ольгу Владимировну
судьями Ленинского районного суда г. Кирова
Волоскову Ларису Евгеньевну
Каштанюк Светлану Юрьевну
Кондакову Татьяну Захаровну
Кочкина Георгия Васильевича
Лысову Татьяну Валерьевну
судьей Лузского районного суда
Жданову Ларису Васильевну
судьей Мурашинского районного суда
Намазову Галину Николаевну
судьей Нововятского районного суда г. Кирова
Загайнову Анузу Фуатовну
судьями Октябрьского районного суда г. Кирова
Погудину Татьяну Самойловну
Тетерина Леонида Викторовича
судьями Слободского районного суда
Бажину Ларису Николаевну
Соловья Александра Викторовича
судьей Фаленского районного суда
Булдакову Алевтину Павловну
в Костромской области
заместителем председателя Свердловского районного
суда г. Костромы
Быстрову Ольгу Альбертовну
судьей Галичского районного суда
Воронцову Елену Валерьевну
судьями Костромского районного суда
Добровольскую Татьяну Валерьевну
Лепину Ларису Леонидовну
судьей Ленинского районного суда г. Костромы
Пелевину Татьяну Витальевну
судьей Макарьевского районного суда
Соколова Александра Михайловича
судьями Свердловского районного суда г. Костромы
Ошмарину Валентину Леонидовну
Пикунову Нину Леонидовну
в Курганской области
судьями Курганского городского суда
Баженову Татьяну Павловну
Шевелеву Елену Владимировну
в Липецкой области
судьей Воловского районного суда
Сенюкову Ларису Ивановну
судьей Грязинского городского суда
Марчукова Валерия Алексеевича
судьей Елецкого районного суда
Скворцову Елену Михайловну
судьей Липецкого районного суда
Бесчеревных Татьяну Васильевну
судьями Усманского районного суда
Бородулину Наталью Викторовну
Маньшина Леонида Ивановича
в городе Москве
председателем Симоновского межмуниципального
(районного) суда Южного административного округа
Андрееву Галину Дмитриевну
председателем Тушинского межмуниципального
(районного) суда Северо - Западного административного
округа
Тузову Марину Анатольевну
судьей Бутырского межмуниципального (районного)
суда Северо - Восточного административного округа
Ишмуратову Любовь Юрьевну
судьей Головинского межмуниципального (районного)
суда Северного административного округа
Журавлеву Татьяну Геннадьевну
судьей Замоскворецкого межмуниципального
(районного) суда Центрального административного
округа
Петренко Марину Алексеевну
судьей Зеленоградского окружного (городского) суда
Зеленоградского административного округа
Алтухову Светлану Станиславовну
судьей Кунцевского межмуниципального (районного)
суда Западного административного округа
Фомина Дмитрия Анатольевича
судьей Люблинского межмуниципального (районного)
суда Юго - Восточного административного округа
Пономарева Александра Николаевича
судьей Мещанского межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
Сулейманову Оксану Абэсовну
судьей Нагатинского межмуниципального (районного)
суда Южного административного округа
Казакову Галину Александровну
судьей Никулинского межмуниципального (районного)
суда Западного административного округа
Михалюк Галину Васильевну
судьей Останкинского межмуниципального (районного)
суда Северо - Восточного административного округа
Широкова Александра Ивановича
судьей Перовского межмуниципального (районного)
суда Восточного административного округа
Рощину Галину Николаевну
судьями Преображенского межмуниципального
(районного) суда Восточного административного округа
Вырышеву Ирину Владимировну
Тихонову Валентину Федоровну
судьей Таганского межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
Александрову Светлану Юрьевну
судьей Чертановского межмуниципального (районного)
суда Южного административного округа
Ивлеву Елену Владимировну
в Московской области
председателем Дмитровского городского суда
Иванова Александра Ивановича
председателем Егорьевского городского суда
Шиминова Евгения Яковлевича
председателем Звенигородского городского суда
Фурсова Виктора Ивановича
председателем Лотошинского районного суда
Козлова Сергея Николаевича
председателем Рузского районного суда
Свиридова Анатолия Ильича
председателем Шатурского городского суда
Мышляева Александра Николаевича
заместителем председателя Коломенского городского суда
Иванова Сергея Яковлевича
судьей Балашихинского городского суда
Елисееву Наталью Яковлевну
судьей Дмитровского городского суда
Лосеву Татьяну Юрьевну
судьей Каширского городского суда
Адоньева Владимира Владимировича
судьей Королевского городского суда
Грибченкову Валентину Ивановну
судьей Ногинского городского суда
Мурзину Анну Георгиевну
судьей Пушкинского городского суда
Полякова Валентина Михайловича
судьей Рузского районного суда
Гришину Татьяну Юрьевну
судьей Серпуховского городского суда
Абакумову Наталию Сергеевну
судьей Сергиево - Посадского городского суда
Аминову Елену Геннадиевну
судьей Солнечногорского городского суда
Капитову Татьяну Михайловну
судьей Чеховского городского суда
Почукаеву Ларису Викторовну
в Мурманской области
судьей Кольского районного суда
Зиновьева Олега Григорьевича
судьей Мончегорского городского суда
Хоменко Альбину Васильевну
судьей Октябрьского районного суда г. Мурманска
Тимофееву Антонину Владимировну
в Нижегородской области
заместителем председателя Нижегородского
районного суда г. Нижний Новгород
Паршину Тамару Васильевну
судьей Выксунского городского суда
Судняченкову Ларису Владимировну
судьей Городецкого городского суда
Шевелилову Светлану Юрьевну
судьей Канавинского районного суда г. Нижний Новгород
Бабочкину Светлану Ивановну
судьей Нижегородского районного суда г. Нижний Новгород
Коуркину Елену Константиновну
в Омской области
судьей Калачинского городского суда
Бондаренко Александра Александровича
судьей Марьяновского районного суда
Стриженко Валентину Михайловну
судьей Называевского городского суда
Синева Сергея Аркадьевича
судьей Нововаршавского районного суда
Гончарова Валерия Михайловича
судьей Тарского городского суда
Режнову Валентину Тимофеевну
судьей Центрального районного суда г. Омска
Сальникову Любовь Ивановну
в Оренбургской области
судьей Ленинского районного суда г. Оренбурга
Селютину Ирину Федоровну
судьей Ленинского районного суда г. Орска
Пасечник Нонну Борисовну
судьей Новосергиевского районного суда
Каменцову Лидию Петровну
судьей Первомайского районного суда
Лифареву Валентину Леонидовну
судьей Промышленного районного суда г. Оренбурга
Хлопину Ирину Викторовну
в Пензенской области
председателем Бековского районного суда
Левину Людмилу Васильевну
председателем Городищенского районного суда
Цыпина Валентина Павловича
председателем Каменского городского суда
Колосова Владимира Михайловича
председателем Ленинского районного суда г. Пензы
Ковтун Светлану Яковлевну
председателем Наровчатского районного суда
Журавлева Виктора Ипатовича
председателем Сердобского городского суда
Начкебия Альберта Владимировича
председателем Тамалинского районного суда
Нестерова Владимира Михайловича
заместителем председателя Железнодорожного
районного суда г. Пензы
Акатову Татьяну Дмитриевну
судьями Железнодорожного районного суда г. Пензы
Денисову Светлану Анатольевну
Синцеву Наталью Петровну
судьей Каменского городского суда
Оськину Надежду Николаевну
судьей Лопатинского районного суда
Соломину Любовь Анатольевну
судьей Лунинского районного суда
Сорокину Ларису Ивановну
в Пермской области
заместителем председателя Пермского районного суда
Семенова Алексея Петровича
судьей Березниковского городского суда
Хореву Галину Александровну
судьями Дзержинского районного суда г. Перми
Гладкову Людмилу Анатольевну
Назарова Виктора Александровича
Челомбицкую Ирину Эдуардовну
Шепелеву Валентину Львовну
судьей Кизеловского городского суда
Ушакову Любовь Гавриловну
судьей Краснокамского городского суда
Бояршинова Владимира Анатольевича
судьей Ленинского районного суда г. Перми
Фахрутдинову Наталью Александровну
судьей Октябрьского районного суда
Бурылова Николая Николаевича
судьей Свердловского районного суда г. Перми
Валуеву Любовь Борисовну
судьей Чайковского городского суда
Кириллову Татьяну Александровну
судьями Чернушинского районного суда
Богдановского Александра Васильевича
Фефелова Олега Николаевича
в Ростовской области
председателем Кировского районного суда
г. Ростова - на - Дону
Борохову Ольгу Дмитриевну
в Рязанской области
председателем Рыбновского районного суда
Соколову Наталью Валентиновну
судьей Московского районного суда г. Рязани
Невскую Наталью Александровну
судьей Ряжского районного суда
Фролкину Светлану Викторовну
судьей Рязанского районного суда
Боканову Елену Викторовну
в Самарской области
судьями Кинельского районного суда
Бритвину Наталью Степановну
Радаеву Оксану Ивановну
судьями Кировского районного суда г. Самары
Васильеву Ольгу Михайловну
Панфилову Ольгу Николаевну
Сорокину Людмилу Александровну
Трескунову Ларису Александровну
Шукову Нину Михайловну
судьей Куйбышевского районного суда г. Самары
Бережкову Светлану Юрьевну
судьей Промышленного районного суда г. Самары
Романенко Светлану Шалвовну
судьями Советского районного суда г. Самары
Абрамову Ирину Николаевну
Родину Татьяну Анатольевну
в городе Санкт - Петербурге
судьей Дзержинского районного суда
Панкову Елену Валерьевну
судьей Красногвардейского районного суда
Ульянову Татьяну Юрьевну
судьей Ленинского районного суда
Володкину Александру Ивановну
судьей Ломоносовского районного суда
Апончука Николая Андреевича
судьями Невского районного суда
Лагутину Ингу Викторовну
Шиловскую Наталью Юрьевну
судьей Приморского районного суда
Трифонову Эльвиру Альбертовну
в Саратовской области
председателем Духовницкого районного суда
Машкову Любовь Григорьевну
председателем Перелюбского районного суда
Глазкову Любовь Николаевну
председателем Хвалынского городского суда
Гончарова Василия Дмитриевича
судьей Балашовского районного суда
Шаркову Татьяну Петровну
судьей Ершовского районного суда
Чернышову Наталию Николаевну
судьями Кировского районного суда г. Саратова
Елканову Ирину Анатольевну
Кравцову Татьяну Васильевну
судьей Ленинского районного суда г. Саратова
Желонкину Галину Алексеевну
в Сахалинской области
судьей Невельского городского суда
Коловертных Татьяну Степановну
судьей Поронайского городского суда
Мусатову Анну Семеновну
судьей Углегорского городского суда
Шандалину Светлану Алексеевну
в Свердловской области
судьей Асбестовского городского суда
Демиденко Сергея Борисовича
судьей Дзержинского районного суда г. Нижний Тагил
Лебедеву Ларису Николаевну
судьей Камышловского городского суда
Шайнова Геннадия Борисовича
судьей Красногорского районного суда
г. Каменска - Уральского
Золотникову Веру Валентиновну
судьей Краснотурьинского городского суда
Кочетову Татьяну Тоениевну
судьей Красноуфимского городского суда
Терехину Татьяну Александровну
судьей Кушвинского городского суда
Заварихина Андрея Юрьевича
судьями Ленинского районного суда г. Нижний Тагил
Кривошеева Михаила Николаевича
Трофимова Александра Васильевича
судьями Невьянского городского суда
Бабкину Ларису Германовну
Рашитову Надежду Николаевну
судьей Октябрьского районного суда г. Екатеринбурга
Азева Владимира Юрьевича
судьей Орджоникидзевского районного суда
г. Екатеринбурга
Берга Николая Яковлевича
судьями Ревдинского городского суда
Сидоркина Станислава Владиславовича
Шестакова Сергея Викторовича
судьей Слободотуринского районного суда
Макушину Надежду Витальевну
судьями Тавдинского городского суда
Кузнецову Любовь Александровну
Подыниногину Надежду Павловну
судьей Тагилстроевского районного суда
г. Нижний Тагил
Хорькова Олега Николаевича
судьей Талицкого районного суда
Бакланову Наталью Андрияновну
судьями Туринского районного суда
Макарову Надежду Валентиновну
Столярова Юрия Михайловича
судьей Чкаловского районного суда г. Екатеринбурга
Глушенкова Александра Иосифовича
судьей Шалинского районного суда
Сафонова Павла Павловича
в Тамбовской области
председателем Кирсановского районного суда
Бормотову Надежду Валентиновну
судьей Гавриловского районного суда
Рыжова Николая Михайловича
судьей Котовского городского суда
Елагина Николая Ивановича
судьей Рассказовского районного суда
Клепикову Елену Алексеевну
судьей Сосновского районного суда
Синельникову Нину Васильевну
в Тверской области
судьей Нелидовского городского суда
Адаменко Людмилу Николаевну
в Томской области
судьей Ленинского районного суда г. Томска
Бирюкову Тамару Борисовну
в Тульской области
судьей Привокзального районного суда г. Тулы
Подольского Игоря

ПОПРАВКИ К ГОСТ Р 51709-2001 АВТОТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ К ТЕХНИЧЕСКОМУ СОСТОЯНИЮ И МЕТОДЫ ПРОВЕРКИ (утв. Госстандартом РФ)  »
Постановления и Указы »
Читайте также