УКАЗ Президента РФ от 15.10.1999 n 1373 (с изм. от 02.09.2002) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ

Викторовича
в Тюменской области
председателем Тюменского районного суда
Чемакина Александра Ивановича
председателем Ярковского районного суда
Сафонову Татьяну Александровну
судьей Омутинского районного суда
Коровина Николая Андреевича
судьями Тобольского городского суда
Дунаеву Татьяну Евгеньевну
Журавлеву Галину Михайловну
судьей Тобольского районного суда
Звереву Галину Степановну
судьей Уватского районного суда
Злыгостева Михаила Анатольевича
судьями Центрального районного суда г. Тюмени
Герасимову Наталью Николаевну
Головачеву Лидию Ивановну
в Ульяновской области
судьей Барышского городского суда
Розанову Любовь Константиновну
судьей Железнодорожного районного суда
г. Ульяновска
Тукаеву Солтанию Адолзяновну
судьей Карсунского районного суда
Ибраеву Светлану Аркадьевну
судьями Ленинского районного суда г. Ульяновска
Королеву Алену Валентиновну
Мифтахову Гелсинэ Асадулловну
в Челябинской области
председателем Октябрьского районного суда
Михальченко Любовь Борисовну
заместителем председателя Чебаркульского
городского суда
Леонову Татьяну Николаевну
судьей Аргаяшского районного суда
Мелехину Татьяну Викторовну
судьей Варненского районного суда
Васичкина Владимира Михайловича
судьей Верхнеуфалейского городского суда
Уфимцеву Елену Николаевну
судьей Еманжелинского городского суда
Киселева Валерия Алексеевича
судьей Калининского районного суда г. Челябинска
Кузнецову Любовь Алексеевну
судьей Каспийского городского суда
Гибадуллина Марселя Аскатовича
судьей Копейского городского суда
Мальцеву Людмилу Николаевну
судьей Ленинского районного суда г. Челябинска
Марфицыну Людмилу Артемьевну
судьей Миасского городского суда
Виноградову Ольгу Александровну
судьей Советского районного суда г. Челябинска
Колпакову Светлану Владиславовну
судьей Троицкого городского суда
Мирзоян Наталью Егоровну
судьей Усть - Катавского городского суда
Писареву Лилию Фанильевну
судьей Центрального районного суда г. Челябинска
Сиротину Наталью Николаевну
в Читинской области
судьей Акшинского районного суда
Буянову Елену Александровну
судьями Ингодинского районного суда г. Читы
Гречаную Любовь Николаевну
Новикову Светлану Вячеславовну
судьей Улетовского районного суда
Чубенко Елену Ивановну
судьей Центрального районного суда г. Читы
Токмакову Галину Федоровну
судьей Читинского районного суда
Санданову Дугваму Бурыловну
в Ярославской области
судьями Заволжского районного суда г. Ярославля
Афанасьева Олега Николаевича
Носкову Ирину Валерьевну
судьей Ленинского районного суда г. Ярославля
Шпинецкую Аллу Валерьевну
судьей Пошехонского районного суда
Ручкина Константина Павловича
судьей Ростовского районного суда
Коромыслову Любовь Альбертовну
в Еврейской автономной области
судьей Ленинского районного суда
Околова Александра Васильевича
в Ханты - Мансийском автономном округе
председателем Пыть - Яхского городского суда
Ушакову Татьяну Александровну
судьей Белоярского городского суда
Чумаченко Владимира Ивановича
судьей Лангепасского городского суда
Ямгурзина Гарифуллу Абдулловича
судьей Нефтеюганского районного суда
Поникаровскую Светлану Анатольевну
судьей Советского районного суда
Гаранину Лидию Петровну
судьей Сургутского районного суда
Прохоренко Александра Станиславовича
судьей Урайского городского суда
Шестакову Елену Павловну
судьей Ханты - Мансийского городского суда
Яковлеву Ирину Владимировну.
2. Назначить на 3-летний срок полномочий:
в Республике Адыгея
председателем Красногвардейского районного суда
Выставкину Анну Владимировну
в Республике Бурятия
судьей Железнодорожного районного суда г. Улан - Удэ
Гончарова Сергея Лазаревича
судьей Октябрьского районного суда г. Улан - Удэ
Богомолова Андрея Борисовича
судьей Советского районного суда г. Улан - Удэ
Жамсаранова Батора Будаевича
судьей Тункинского районного суда
Муханова Казимира Борисовича
в Республике Дагестан
судьей Магарамкентского районного суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 02.09.2002 N 935 Айбатов Магомедзаид Магомедмирзоевич назначен судьей Сулейман - Стальского районного суда Республики Дагестан истечения срока полномочий, установленного данным документом. Айбатова Магомедзаида Магомедмирзоевича
в Республике Карелия
судьей Медвежьегорского районного суда
Кекконен Лидию Эриковну
судьей Петрозаводского городского суда
Тараканову Елену Анатольевну
судьей Сегежского городского суда
Платова Валерия Александровича
в Республике Северная Осетия - Алания
судьей Советского районного суда г. Владикавказа
Магометова Алимбека Ахурбековича
в Республике Тыва
судьей Дзун - Хемчикского кожуунного (районного) суда
Донгака Геннадия Дотпурейовича
в Удмуртской Республике
судьей Глазовского городского суда
Галанина Владислава Геннадьевича
судьей Каракулинского районного суда
Чистякова Игоря Владимировича
судьей Ярского районного суда
Пыхтеева Алексея Сергеевича
в Чувашской Республике
судьей Вурнарского районного суда
Няхукову Эльвиру Геннадьевну
в Алтайском крае
судьей Петропавловского районного суда
Глущенко Любовь Ивановну
в Краснодарском крае
председателем Калининского районного суда
Бурдыну Владимира Ильича
судьей Абинского районного суда
Герасименко Инну Анатольевну
судьей Анапского районного суда
Бородинова Владимира Владимировича
судьей Апшеронского районного суда
Ряднева Вячеслава Юрьевича
судьей Гулысевичского районного суда
Хайрутдинову Ольгу Сергеевну
судьей Динского районного суда
Дубовик Светлану Алексеевну
судьей Красноармейского районного суда
Кравченко Наталию Алексеевну
судьей Крымского районного суда
Гусихина Николая Яковлевича
судьями Ленинского районного суда г. Краснодара
Лоншакова Германа Николаевича
Пятигору Александра Ивановича
судьями Новокубанского районного суда
Богданова Сергея Исаевича
Овраха Владимира Евгеньевича
судьей Первомайского районного суда г. Краснодара
Колесникову Светлану Юрьевну
судьей Северского районного суда
Кобзева Владимира Ивановича
в Хабаровском крае
судьей Николаевского - на - Амуре городского суда
Соловьеву Елену Иосифовну
в Архангельской области
судьей Каргопольского районного суда
Захарова Евгения Симоновича
в Астраханской области
судьей Кировского районного суда г. Астрахани
Морозову Ольгу Альбертовну
судьями Ленинского районного суда г. Астрахани
Агапова Сергея Андреевича
Брякину Александру Александровну
в Белгородской области
судьей Валуйского районного суда
Свешникову Елену Алексеевну
в Ивановской области
председателем Советского районного суда г. Иваново
Горячева Евгения Николаевича
судьей Ленинского районного суда г. Иваново
Герасимова Игоря Дмитриевича
судьей Фурмановского городского суда
Суслову Татьяну Юрьевну
в Иркутской области
судьей Куйбышевского районного суда г. Иркутска
Попова Константина Ивановича
в Кемеровской области
судьей Мысковского городского суда
Жога Нину Степановну
судьей Осинниковского городского суда
Моргачеву Татьяну Семеновну
судьей Рудничного районного суда г. Прокопьевска
Кирсанову Людмилу Петровну
в Костромской области
судьей Ленинского районного суда г. Костромы
Андрееву Ларису Николаевну
судьей Свердловского районного суда г. Костромы
Курохтина Сергея Вячеславовича
судьей Солигаличского районного суда
Коновалову Светлану Петровну
в Курганской области
судьей Мишкинского районного суда
Фролову Марину Николаевну
в Липецкой области
судьей Советского районного суда г. Липецка
Москаленко Татьяну Петровну
в городе Москве
судьями Басманного межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
Дударь Наталию Николаевну
Мушникову Наталью Евгеньевну
судьей Замоскворецкого межмуниципального
(районного) суда Центрального административного округа
Липовенко Марию Львовну
судьей Зеленоградского окружного (городского) суда
Зеленоградского административного округа
Козлову Елену Владимировну
судьями Зюзинского межмуниципального (районного)
суда Юго - Западного административного округа
Пименову Галину Алексеевну
Соленую Татьяну Вячеславовну
судьей Коптевского межмуниципального (районного)
суда Северного административного округа
Козлова Илью Павловича
судьей Мещанского межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
Клинкову Елену Викторовну
судьями Нагатинского межмуниципального (районного)
суда Южного административного округа
Константинову Римму Алексеевну
Хасанову Елену Васильевну
судьей Никулинского межмуниципального (районного)
суда Западного административного округа
Макарову Наталию Юрьевну
судьей Преображенского межмуниципального
(районного) суда Восточного административного округа
Егорова Сергея Валерьевича
судьями Пресненского межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
Лобачеву Тамару Александровну
Тюленева Игоря Викторовича
судьей Симоновского межмуниципального (районного)
суда Южного административного округа
Булучевскую Елену Александровну
судьями Таганского межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
Антонову Наталью Вадимовну
Ларину Наталию Георгиевну
судьей Хорошевского межмуниципального (районного)
суда Северо - Западного административного округа
Жедачевскую Ирину Николаевну
судьей Чертановского межмуниципального (районного)
суда Южного административного округа
Семенову Людмилу Викторовну
в Московской области
судьей Воскресенского городского суда
Кокорина Всеволода Юрьевича
судьей Подольского городского суда
Лукьянченко Владимира Александровича
в Пензенской области
судьей Ленинского районного суда г. Пензы
Богатова Олега Викторовича
судьей Нижнеломовского районного суда
Мананникову Валентину Николаевну
в Ростовской области
судьей Орловского районного суда
Ареповскую Ларису Александровну
в Самарской области
судьей Чапаевского городского суда
Колодину Ларису Валентиновну
в городе Санкт - Петербурге
судьей Красногвардейского районного суда
Пошуркову Елену Викторовну
судьей Петродворцового районного суда
Дмитриеву Екатерину Борисовну
в Сахалинской области
судьей Южно - Сахалинского городского суда
Андрееву Людмилу Александровну
в Свердловской области
судьями Железнодорожного районного суда
г. Екатеринбурга
Ладина Александра Максимовича
Царегородцеву Людмилу Леонидовну
судьей Первоуральского городского суда
Чистякову Наталью Григорьевну
судьей Пригородного районного суда
Соколова Евгения Николаевича
в Тюменской области
судьей Ленинского районного суда г. Тюмени
Подкорытову Маргариту Валерьевну
судьей Омутинского районного суда
Дюкова Николая Васильевича
судьей Тобольского городского суда
Кучинскую Елену Николаевну
судьей Ярковского районного суда
Фольца Игоря Рудольфовича
в Ярославской области
судьей Переславского районного суда
Яшина Евгения Валентиновича
судьей Рыбинского городского суда
Киселеву Светлану Анатольевну
в Еврейской автономной области
судьей Биробиджанского городского суда
Нижегородову Татьяну Матвеевну
в Корякском автономном округе
судьей Тигильского районного суда
Слободчикова Олега Федоровича
в Ханты - Мансийском автономном округе
судьей Нефтеюганского городского суда
Романова Андрея Ивановича
судьей Сургутского районного суда
Голуб Ларису Леонардовну
судьей Ханты - Мансийского городского суда
Мелехину Татьяну Ивановну.
Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН
Москва, Кремль
15 октября 1999 года
N 1373

ПОПРАВКИ К ГОСТ Р 51709-2001 АВТОТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ К ТЕХНИЧЕСКОМУ СОСТОЯНИЮ И МЕТОДЫ ПРОВЕРКИ (утв. Госстандартом РФ)  »
Постановления и Указы »
Читайте также