УКАЗ Президента РФ от 29.07.2002 n 805 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


29 июля 2002 года N 805
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За большой вклад в развитие топливно - энергетического комплекса, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
АНТОНОВА Владимира Ивановича - бригадира проходчиков открытого акционерного общества "Шахта "Заречная", Кемеровская область
ВИТЕХНОВСКОГО Виталия Александровича - начальника Петровского управления геофизических работ акционерного общества открытого типа "Волгограднефтегеофизика"
МАРТЮШЕВА Михаила Павловича - монтажника стальных и железобетонных конструкций общества с ограниченной ответственностью "Байдаевскшахтостроймонтаж", Кемеровская область.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
КЕМПФА Георгия Ефимовича - электрослесаря подземного шахты имени 50-летия Октября открытого акционерного общества по добыче и переработке угля "Гуковуголь", Ростовская область
ТЕР - САРКИСЯНЦА Сергея Рафаэловича - вице - президента открытого акционерного общества "Акционерная компания по транспорту нефти "Транснефть", город Москва
ТРЕГУБОВА Алексея Ивановича - председателя региональной энергетической комиссии администрации Санкт - Петербурга
ФОЛИЯНЦА Альберта Евгеньевича - генерального директора открытого акционерного общества "Всероссийский научно - исследовательский и конструкторско - технологический институт оборудования нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности", Волгоградская область.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ
ПЛЕСКАЧЕВА Анатолия Борисовича - генерального директора открытого акционерного общества "Ростовгоргаз", Ростовская область.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АЗОВСКОВА Виктора Павловича - начальника цеха управления по подготовке конденсата к транспорту общества с ограниченной ответственностью "Уренгойгазпром", Ямало - Ненецкий автономный округ
АНАНЕНКОВУ Ольгу Васильевну - геолога общества с ограниченной ответственностью "Ямбурггаздобыча", Ямало - Ненецкий автономный округ
АНТОНОВА Александра Александровича - заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Транснефть", город Москва
АШИХИНА Вячеслава Георгиевича - подземного горнорабочего очистного забоя филиала открытого акционерного общества по добыче и переработке угля "Ростовуголь" "Шахта "Аютинская", Ростовская область
БАКТИОЗИНА Игоря Гарриевича - респираторщика Ахтырского военизированного отряда федерального государственного учреждения "Аварийно - спасательное формирование "Южно - Российская противофонтанная военизированная часть", Краснодарский край
БЕЛЬЧЕГЕШЕВА Владимира Алексеевича - машиниста экскаватора разреза "Междуреченский" акционерного общества открытого типа "Междуречье", Кемеровская область
БИКЧУРИНА Зуфара Миннагзамовича - оператора по добыче нефти и газа территориального проекта по добыче нефти "Заполярнефть" открытого акционерного общества "Сибнефть - Ноябрьскнефтегаз", Ямало - Ненецкий автономный округ
ВЕГНЕРА Владимира Михайловича - бурильщика Ноябрьского нефтегазоразведочного предприятия открытого акционерного общества "Сибнефть - Ноябрьскнефтегаз", Ямало - Ненецкий автономный округ
ВИНОКУРОВА Валерия Викторовича - командира отделения Ахтырского военизированного отряда федерального государственного учреждения "Аварийно - спасательное формирование "Южно - Российская противофонтанная военизированная часть", Краснодарский край
ВОЙТЕНКО Сергея Дмитриевича - горнорабочего очистного забоя открытого акционерного общества "Шахта "Первомайская", Кемеровская область
ГЛАЗЫРИНА Николая Александровича - машиниста экскаватора открытого акционерного общества "Разрез Калтанский" открытого акционерного общества холдинговой компании "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область
ГОЛУБЕВА Александра Васильевича - машиниста машин по добыче и переработке фрезерного торфа торфопредприятия "Мезиновское" - филиала открытого акционерного общества "Владимирторф", Владимирская область
ГРИШИНА Анатолия Васильевича - машиниста машин по добыче и переработке фрезерного торфа торфопредприятия "Мезиновское" - филиала открытого акционерного общества "Владимирторф", Владимирская область
ГУСЕВА Сергея Владимировича - генерального директора открытого акционерного общества "Владимирторф"
ДАРБАЗАНОВА Макшарипа Абуязитовича - командира Новоуренгойского отряда филиала "Северная военизированная часть" общества с ограниченной ответственностью "Газобезопасность", Ямало - Ненецкий автономный округ
ЕГОРОВА Александра Константиновича - руководителя службы - начальника отдела открытого акционерного общества "Рязанский нефтеперерабатывающий завод"
ЗИННАТУЛЛИНА Файруза Кутдусовича - мастера нефтегазодобывающего управления "Федоровскнефть" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ
ИГИШЕВА Виктора Григорьевича - заместителя директора Российского научно - исследовательского института горноспасательного дела, Кемеровская область
КАРНАВСКУЮ Изольду Валентиновну - оператора производственного управления эксплуатации и ремонта объектов городского хозяйства открытого акционерного общества "Сибнефть - Ноябрьскнефтегаз", Ямало - Ненецкий автономный округ
КОЗЛЮКА Сергея Степановича - начальника отдела Департамента нефтяной промышленности Министерства энергетики Российской Федерации
КОРОТЕЕВА Вячеслава Анатольевича - машиниста тепловоза Гусевского предприятия промышленного железнодорожного транспорта - филиала открытого акционерного общества "Владимирторф", Владимирская область
ЛИДЕРА Виктора Андреевича - ведущего научного сотрудника открытого акционерного общества "Кузнецкий научно - исследовательский угольный институт", Кемеровская область
ЛИННИКА Андрея Владимировича - начальника департамента по газификации открытого акционерного общества "Запсибгазпром", Тюменская область
МАЛОЛЕТКОВА Валерия Николаевича - оператора по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Федоровскнефть" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ
МЕЛЬНИКОВА Николая Ивановича - машиниста горных выемочных машин открытого акционерного общества "Шахта "Инская", Кемеровская область
МОИСЕЕВА Константина Александровича - машиниста экскаватора открытого акционерного общества "Разрез Кедровский" открытого акционерного общества холдинговой компании "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область
МУЗЫРУ Владимира Ивановича - машиниста горных выемочных машин открытого акционерного общества "Шахта "Алардинская" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузнецкуголь", Кемеровская область
МУХМАДИЕВА Хашима Юшаевича - командира взвода Новоуренгойского отряда филиала "Северная военизированная часть" общества с ограниченной ответственностью "Газобезопасность", Ямало - Ненецкий автономный округ
НАЙДУ Татьяну Александровну - поездного диспетчера Гусевского предприятия промышленного железнодорожного транспорта - филиала открытого акционерного общества "Владимирторф", Владимирская область
НИКИТИНА Валерия Михайловича - директора по производству открытого акционерного общества "Уралоргсинтез", Пермская область
НУРИЕВА Талгата Вахимухаметовича - проходчика открытого акционерного общества "Шахта "Кушеяковская" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузнецкуголь", Кемеровская область
ОВЧИННИКОВА Сергея Евгеньевича - старшего механика открытого акционерного общества "Шахта "Усинская" открытого акционерного общества "Междуреченская угольная компания", Кемеровская область
ПАВЛОВА Ивана Федоровича - горного мастера открытого акционерного общества "Шахта имени В.И. Ленина" открытого акционерного общества "Междуреченская угольная компания", Кемеровская область
ПИДЖАРКО Ярослава Дмитриевича - монтажника стальных и железобетонных конструкций открытого акционерного общества "Прокопьевский шахтостроймонтаж", Кемеровская область
ПОДШИВАЛОВУ Нину Филипповну - заместителя начальника цеха открытого акционерного общества "Рязанский нефтеперерабатывающий завод"
ПОСЫЛЬНУЮ Людмилу Степановну - начальника отдела департамента строительства и стратегического развития открытого акционерного общества "Акционерная компания по транспорту нефти "Транснефть", город Москва
РАДОСТЕВА Михаила Ивановича - начальника участка закрытого акционерного общества "Черниговец", Кемеровская область
САФИНА Линара Равиловича - оператора территориального проекта по добыче нефти "Суторминскнефть" открытого акционерного общества "Сибнефть - Ноябрьскнефтегаз", Ямало - Ненецкий автономный округ
СВЕРЧКОВУ Светлану Александровну - председателя Московского городского комитета "Электропрофсоюз"
СЕРОВА Константина Петровича - слесаря - ремонтника Ноябрьской центральной базы открытого акционерного общества "Сибнефть - Ноябрьскнефтегаз", Ямало - Ненецкий автономный округ
СМОЛИНА Николая Петровича - токаря открытого акционерного общества "Разрез Томусинский" открытого акционерного общества "Угольная компания "Южный Кузбасс", Кемеровская область
СОКОЛА Сергея Михайловича - генерального директора открытого акционерного общества "Норильскгазпром", Красноярский край
СПИРИНА Виктора Николаевича - машиниста горных выемочных машин открытого акционерного общества "Шахта Грамотеинская" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузнецкуголь", Кемеровская область
ТУГАРЕВА Сергея Дмитриевича - горнорабочего очистного забоя открытого акционерного общества "Шахта "Березовская", Кемеровская область
ХАРИТОНОВА Виталия Максимовича - электрослесаря подземного открытого акционерного общества "Шахта "Дальние горы" открытого акционерного общества "Угольная компания "Киселевскуголь", Кемеровская область
ШАМГУНОВА Сиреня Данисовича - оператора по подготовке скважин к капитальному и подземному ремонтам территориального проекта по добыче нефти "Суторминскнефть" открытого акционерного общества "Сибнефть - Ноябрьскнефтегаз", Ямало - Ненецкий автономный округ
ШЛЫКОВА Виктора Ивановича - начальника отдела открытого акционерного общества "Рязанский нефтеперерабатывающий завод"
ШУВЕРОВА Олега Анатольевича - горнорабочего очистного забоя открытого акционерного общества "Шахта "Коксовая", Кемеровская область.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЕВДОКИМОВУ Игорю Леонидовичу - главному геологу открытого акционерного общества "Разрез Красногорский" открытого акционерного общества "Угольная компания "Южный Кузбасс", Кемеровская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ШОФФЕ Вадиму Николаевичу - доктору технических наук, профессору, заместителю проректора Московского энергетического института (технического университета).
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ПОРОШИНУ Валерию Петровичу - заместителю главного технолога открытого акционерного общества "Копейский машиностроительный завод", Челябинская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БУБНОВСКОМУ Борису Иннокентьевичу - инженеру - конструктору открытого акционерного общества "Томусинский ремонтно - механический завод" открытого акционерного общества "Угольная компания "Южный Кузбасс", Кемеровская область
ГАВРИЛЮКУ Георгию Терентьевичу - слесарю - ремонтнику филиала открытого акционерного общества по добыче и переработке угля "Ростовуголь" Шахтинского ремонтно - механического завода, Ростовская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ
ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ВОЕВОДИНУ Евгению Александровичу - старшему механику тампонажного управления филиала "Тюменбургаз" общества с ограниченной ответственностью "Буровая компания", Ямало - Ненецкий автономный округ
КАБАНОВУ Юрию Борисовичу - машинисту технологических компрессоров Антиповского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Волгоградтрансгаз", Волгоградская область
КАЛУГИНУ Владимиру Григорьевичу - заместителю главного инженера открытого акционерного общества "Калугаоблгаз"
КАНГИНУ Владимиру Николаевичу - главному специалисту отдела открытого акционерного общества "Нижегородский научно - исследовательский и проектный институт по переработке нефти"
ЛАПТЕВУ Владимиру Васильевичу - заместителю генерального директора акционерного общества открытого типа "Волгограднефтегеофизика"
МАЛЬКО Владимиру Алексеевичу - командиру отделения Ахтырского военизированного отряда федерального государственного учреждения "Аварийно - спасательное формирование "Южно - Российская противофонтанная военизированная часть", Краснодарский край
ПАВЛИЧЕНКО Наталии Александровне - начальнику службы Лонг - Юганского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Тюментрансгаз", Ямало - Ненецкий автономный округ
ПАВЛОВУ Александру Николаевичу - начальнику смены Сургутского завода по стабилизации конденсата общества с ограниченной ответственностью "Сургутгазпром", Ханты - Мансийский автономный округ
ПАНОВОЙ Галине Геннадьевне - заведующей группой открытого акционерного общества "Нижегородский научно - исследовательский и проектный институт по переработке нефти".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛЬБАХУ Ивану Карловичу - водителю автомобиля открытого акционерного общества "Разрез Моховский" открытого акционерного общества холдинговой компании "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область
ДАНИЛОВУ Анатолию Николаевичу - машинисту погрузочной машины открытого акционерного общества "Разрез Красный Брод" открытого акционерного общества холдинговой компании "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область
ЛУЦЕНКО Григорию Андреевичу - водителю автомобиля автоколонны N 2 закрытого акционерного общества "Черниговец", Кемеровская область
ПОЛИЩУКУ Олегу Викторовичу - машинисту тепловоза филиала открытого акционерного общества по добыче и переработке угля "Ростовуголь" погрузочно - транспортного управления, Ростовская область
ПРОСКУРИНУ Николаю Ивановичу - водителю автомобиля филиала открытого акционерного общества по добыче и переработке угля "Ростовуголь" департамента технологического транспорта, Ростовская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СПАСАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ДАВЛЕТХАНОВУ Владимиру Рафаиловичу - командиру взвода Новоуренгойского отряда филиала "Северная военизированная часть" общества с ограниченной ответственностью "Газобезопасность", Тюменская область
ДЕМЧУКУ Виталию Ивановичу - командиру Ахтырского военизированного отряда федерального государственного учреждения "Аварийно - спасательное формирование "Южно - Российская противофонтанная военизированная часть", Краснодарский край
ИЛЛЮКУ Николаю Ивановичу - главному инженеру филиала "Северная военизированная часть" общества с ограниченной ответственностью "Газобезопасность", Ямало - Ненецкий автономный округ
КИСЛОВСКОМУ Василию Михайловичу - главному инженеру федерального государственного учреждения "Аварийно - спасательное формирование "Южно - Российская противофонтанная военизированная часть", Краснодарский край
ФЕДОРОВИЧУ Александру Петровичу - заместителю начальника федерального государственного унитарного предприятия "Центральный штаб военизированных горноспасательных частей", Кемеровская область
ФЕДОТОВУ Сергею Николаевичу - бойцу - респираторщику Дагестанского военизированного отряда федерального государственного учреждения "Аварийно - спасательное формирование "Южно - Российская противофонтанная военизированная часть"
ХАЛЯПОВУ Равилю Ризаетдиновичу - командиру взвода Новоуренгойского отряда филиала "Северная военизированная часть" общества с ограниченной ответственностью "Газобезопасность", Ямало - Ненецкий автономный округ.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЕЗВЕРХОВУ Анатолию Александровичу - начальнику департамента строительства и стратегического развития открытого акционерного общества "Акционерная компания по транспорту нефти "Транснефть", город Москва
МАТЮШИНУ Павлу Ивановичу - электрослесарю филиала открытого акционерного общества по добыче и переработке угля "Ростовуголь" Шахтинского шахтостроительного управления N 1, Ростовская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШАХТЕР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АБАШЕВУ Сергею Викторовичу - проходчику филиала открытого акционерного общества по добыче и переработке угля "Ростовуголь" Шахтинского шахтостроительного предприятия, Ростовская область
АНДРЕЕВУ Сергею Ивановичу - горнорабочему очистного забоя филиала открытого акционерного общества по добыче и переработке угля "Ростовуголь" "Шахта "Южная", Ростовская область
БУГРИМЕНКО Александру Васильевичу - горнорабочему очистного забоя шахты "Алмазная" открытого акционерного общества по добыче и переработке угля "Гуковуголь", Ростовская область
ВИНОГРАДОВУ Сергею Никитовичу - горнорабочему очистного забоя открытого акционерного общества "Шахта N 12" открытого акционерного общества "Угольная компания "Киселевскуголь", Кемеровская область
ГОЛУБЕВУ Александру Семеновичу - подземному проходчику филиала открытого акционерного общества по добыче и переработке угля "Ростовуголь" "Шахта "Юбилейная", Ростовская область
ГОРШКОВУ Юрию Павловичу - горнорабочему очистного забоя шахты "Дальняя" открытого акционерного общества по добыче и переработке угля "Гуковуголь", Ростовская область
ДАНИЛОВУ Николаю Александровичу - горнорабочему очистного забоя открытого акционерного общества "Шахта "Краснокаменская" открытого акционерного общества "Угольная компания "Киселевскуголь", Кемеровская область
ДНЕСТРЯНСКОМУ Юрию Николаевичу - проходчику шахты "Гуковская" открытого акционерного общества по добыче и переработке угля "Гуковуголь", Ростовская область
ДРУЖКО Николаю Яковлевичу - горнорабочему очистного забоя открытого акционерного общества "Шахта "Полысаевская", Кемеровская область
ДЬЯКОНОВУ Петру Ильичу - горнорабочему очистного забоя открытого акционерного общества "Шахта имени Ф.Э. Дзержинского", Кемеровская область
ЖУРАВЛЕВУ Сергею Алексеевичу - горнорабочему очистного забоя закрытого акционерного общества "Шахта "Октябрьская", Кемеровская область
ИВАНОВУ Виктору Петровичу - машинисту экскаватора открытого акционерного общества "Разрез Прокопьевский", Кемеровская область
ИВАНОВУ Михаилу Ивановичу - горнорабочему очистного забоя участка по добыче угля открытого акционерного общества "Шахта "Колмогоровская", Кемеровская область
ИЛЬЧЕНКО Виктору Яковлевичу - подземному электрослесарю филиала открытого акционерного общества по добыче и переработке угля "Ростовуголь" "Шахта "Юбилейная", Ростовская область
ЛАНГОЛЬФУ Эвальду Львовичу - генеральному директору закрытого акционерного общества "Кузбасский центр мониторинга производственной и экологической безопасности", Кемеровская область
МИРОНИКУ Николаю Васильевичу - подземному горнорабочему очистного забоя филиала открытого акционерного общества по добыче и переработке угля "Ростовуголь" "Шахта "Аютинская", Ростовская область
НЕСТЕРЕНКО Евгению Васильевичу - горнорабочему очистного забоя филиала открытого акционерного общества по добыче и переработке угля "Ростовуголь" "Шахта "Южная", Ростовская область
ПАРОМОВУ Олегу Павловичу - начальнику подземного участка открытого акционерного общества "Шахта имени 7 Ноября", Кемеровская область
ПРАНОВУ Сергею Николаевичу - горнорабочему очистного забоя подземному шахты имени 50-летия Октября открытого акционерного общества по добыче и переработке угля "Гуковуголь", Ростовская область
ПРОНИНУ Сергею Борисовичу - машинисту электровоза подземному шахты имени 50-летия Октября открытого акционерного общества по добыче и переработке угля Гуковуголь", Ростовская область
РОЖЕНЦОВУ Валерию Александровичу - горнорабочему очистного забоя подземному шахты имени 50-летия Октября открытого акционерного общества по добыче и переработке угля "Гуковуголь", Ростовская область
РЫБАЛКО Петру Алексеевичу - начальнику участка филиала открытого акционерного общества по добыче и переработке угля "Ростовуголь" "Шахта имени газеты "Комсомольская правда", Ростовская область
РЫТИКОВУ Василию Ивановичу - проходчику подземному шахты имени 50-летия Октября открытого акционерного общества по добыче и переработке угля "Гуковуголь", Ростовская область
СМЫКОВУ Василию Дмитриевичу - проходчику филиала открытого акционерного общества по добыче и переработке угля "Ростовуголь" "Шахта "Садкинская", Ростовская область
СТОЛЯРОВУ Виктору Анатольевичу - горнорабочему очистного забоя шахты "Алмазная" открытого акционерного общества по добыче и переработке угля "Гуковуголь", Ростовская область
СУХИНИНУ Владимиру Михайловичу - подземному машинисту горных выемочных машин открытого акционерного общества "Инвестиционная компания "Соколовская", Кемеровская область
ТИТОВУ Сергею Родионовичу - горнорабочему очистного забоя подземному шахты имени 50-летия Октября открытого акционерного общества по добыче и переработке угля "Гуковуголь", Ростовская область
ТЫСЯЧНИКУ Валерию Борисовичу - горнорабочему очистного забоя шахты "Алмазная" открытого акционерного общества по добыче и переработке угля "Гуковуголь", Ростовская область
ЦИНДРИНУ Виктору Ивановичу - электрослесарю подземному шахты "Ростовская" открытого акционерного общества по добыче и переработке угля "Гуковуголь", Ростовская область
ЧЕРЕПНИНУ Илье Николаевичу - проходчику шахты "Гуковская" открытого акционерного общества по добыче и переработке угля "Гуковуголь", Ростовская область
ЧЕРНОВУ Александру Георгиевичу - начальнику участка открытого акционерного общества "Шахтоуправление Сибирское", Кемеровская область
ЧЕРНУШЕНКО Владимиру Николаевичу - начальнику участка закрытого акционерного общества "Распадская", Кемеровская область
ШАВАРДАКУ Дмитрию Николаевичу - начальнику участка филиала открытого акционерного общества по добыче и переработке угля "Ростовуголь" "Шахта "Западная - Капитальная", Ростовская область
ЯЩЕНКО Виктору Михайловичу - горнорабочему очистного забоя филиала открытого акционерного общества по добыче и переработке угля "Ростовуголь" "Шахта "Садкинская", Ростовская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЖДАНОВОЙ Нелли Васильевне - заместителю генерального директора по экономике и финансам общества с ограниченной ответственностью "Липецкая региональная компания по реализации газа".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГАВРИЛОВУ Николаю Яковлевичу - директору межрайонного предприятия тепловых станций и сетей N 3 государственного унитарного предприятия "Мостеплоэнерго", город Москва
ДЫШКАНТУ Валентину Васильевичу - генеральному директору представительства Российского акционерного общества энергетики и электрификации "ЕЭС России" по управлению акционерными обществами северо - западной части России "Севзапэнерго", город Москва
КАВЧЕНКОВУ Валерию Петровичу - заведующему кафедрой филиала Московского энергетического института (технического университета) в городе Смоленске
КУЗНЕЦОВУ Валентину Александровичу - председателю государственного унитарного предприятия "Внешнеэкономическое объединение "Технопромэкспорт", город Москва
РЫБАКОВУ Михаилу Васильевичу - заместителю главного инженера государственного унитарного предприятия "Мостеплоэнерго", город Москва.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЛИСНЕВСКОМУ Станиславу Викторовичу - старшему инструктору по физической культуре профсоюзного комитета филиала открытого акционерного общества по добыче и переработке угля "Ростовуголь" "Шахта "Южная", Ростовская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КОЧЕТОВУ Евгению Викторовичу - директору Шахтинского регионального горно - энергетического колледжа имени академика П.И. Степанова, Ростовская область.
За мужество и высокий профессионализм, проявленные в экстремальных ситуациях, наградить:
ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА
КИМА Александра Анатольевича - командира отделения Дагестанского военизированного отряда федерального государственного учреждения "Аварийно - спасательное формирование "Южно - Российская противофонтанная военизированная часть"
РУФФА Георгия Эдгардовича - начальника федерального государственного учреждения "Аварийно - спасательное формирование "Южно - Российская противофонтанная военизированная часть", Краснодарский край
ЧАБАЕВА Лечу Усмановича - начальника филиала "Северная военизированная часть" общества с ограниченной ответственностью "Газобезопасность", Ямало - Ненецкий автономный округ.
МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"
ГУЛЕНОВА Владимира Дмитриевича - помощника командира взвода Прокопьевского отдельного военизированного горноспасательного отряда Кузбасса, Кемеровская область.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
29 июля 2002 года
N 805

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 29.07.2002 n 1036-р О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ БАРАНОВА И.Л.  »
Постановления и Указы »
Читайте также