ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГД ФС РФ от 01.07.2002 n 2982-iii ГД О ЗАМЕСТИТЕЛЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИТЕТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 июля 2002 г. N 2982-III ГД
О ЗАМЕСТИТЕЛЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
КОМИТЕТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ
В соответствии с частью третьей статьи 22 Регламента Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Избрать депутата Государственной Думы Курина Юрия Геннадьевича заместителем председателя Комитета Государственной Думы по безопасности.
2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации
Г.Н.СЕЛЕЗНЕВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 01.07.2002 n 491 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 28 ЯНВАРЯ 1997 Г. n 91, ОТ 30 АПРЕЛЯ 1997 Г. n 504, ОТ 15 МАРТА 2001 Г. n 188 И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 20 ДЕКАБРЯ 1998 Г. n 1522  »
Постановления и Указы »
Читайте также