ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 26.06.2002 n 278-СФ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ СОСТАВОВ КОМИТЕТОВ И КОМИССИЙ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ


СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 июня 2002 г. N 278-СФ
ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ СОСТАВОВ КОМИТЕТОВ И КОМИССИЙ
СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по правовым и судебным вопросам членов Совета Федерации Вавилова Андрея Петровича, Чернявского Валентина Семеновича.
2. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по делам Федерации и региональной политике члена Совета Федерации Беспалова Александра Дмитриевича.
3. Ввести в состав Комиссии Совета Федерации по взаимодействию со Счетной палатой Российской Федерации члена Совета Федерации Чернявского Валентина Семеновича.
4. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по делам Содружества Независимых Государств члена Совета Федерации Нефедова Виктора Леонидовича.
5. Ввести в состав Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям члена Совета Федерации Чернявского Валентина Семеновича.
6. Ввести в состав Комиссии Совета Федерации по информационной политике члена Совета Федерации Нефедова Виктора Леонидовича.
7. Ввести в состав Комиссии Совета Федерации по контролю за обеспечением деятельности Совета Федерации члена Совета Федерации Буслову Галину Семеновну.
8. Вывести из состава Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и спорту члена Совета Федерации Буслову Галину Семеновну.
9. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
С.М.МИРОНОВ

Постановления и Указы »
Читайте также