ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 24.04.2002 n 213-СФ (ред. от 14.06.2002) О ФЕДЕРАЛЬНОМ ЗАКОНЕ О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ И ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬЮ 4 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ (ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ) И ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 апреля 2002 г. N 213-СФ
О ФЕДЕРАЛЬНОМ ЗАКОНЕ "О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ
И ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬЮ 4 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "ОБ ОБЩИХ
ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ (ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ)
И ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ
СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
(в ред. Постановлений СФ ФС РФ
от 29.05.2002 N 248-СФ, от 14.06.2002 N 273-СФ)
Рассмотрев принятый Государственной Думой Федерального Собрания Российской федерации 12 апреля 2002 года Федеральный закон "О внесении дополнения и изменений в статью 4 Федерального закона "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", в соответствии с частью 4 статьи 105 Конституции Российской Федерации Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Отклонить Федеральный закон "О внесении дополнения и изменений в статью 4 Федерального закона "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации".
2. Предложить Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации создать согласительную комиссию для преодоления возникших разногласий по указанному Федеральному закону, избрав в ее состав от Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации следующих членов Совета Федерации: Вишнякова Виталия Евгеньевича (сопредседатель согласительной комиссии), Анохина Сергея Викторовича, Беднякова Дмитрия Ивановича, Боровика Вячеслава Борисовича, Брынцалова Игоря Юрьевича, Бурбулиса Геннадия Эдуардовича, Буслову Галину Семеновну, Вавилова Станислава Владимировича, Волостригова Петра Станиславовича, Глуховского Игоря Геннадьевича, Добросоцкого Виктора Ивановича, Калиту Александра Николаевича, Карпова Александра Михайловича, Керпельмана Ефима Львовича, Колесникова Виктора Михайловича, Кулакова Владимира Федоровича, Ломакина - Румянцева Илью Вадимовича, Лушкина Леонида Александровича, Меремянина Константина Георгиевича, Назарова Александра Викторовича, Новикова Вячеслава Александровича, Плотникова Владимира Константиновича, Попова Сергея Александровича, Степанова Виктора Николаевича, Тлеужа Адама Хусейновича, Умаханова Ильяса Магомед - Саламовича.
(п. 2 в ред. Постановления СФ ФС РФ от 14.06.2002 N 273-СФ)
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Первый заместитель Председателя
Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
В.П.ГОРЕГЛЯД

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 24.04.2002 n 213-СФ (ред. от 29.05.2002) О ФЕДЕРАЛЬНОМ ЗАКОНЕ О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ И ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬЮ 4 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ (ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ) И ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также