ПОСТАНОВЛЕНИЕ Центризбиркома РФ от 10.06.2003 n 11/104-4 (ред. от 20.10.2005) О СОСТАВЕ КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 июня 2003 г. N 11/104-4
О СОСТАВЕ КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННОЙ СЛУЖБЫ
ПРИ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(в ред. Постановлений Центризбиркома РФ
от 18.09.2003 N 27/203-4, от 20.10.2003 N 43/409-4,
от 17.02.2004 N 89/739-4, от 22.01.2004 N 80/691-4,
от 26.04.2004 N 101/808-4, от 18.05.2004 N 104/824-4,
от 29.04.2005 N 144/984-4, от 20.10.2005 N 158/1050-4)
В соответствии с Положением о Контрольно-ревизионной службе при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, утвержденным Постановлением ЦИК России от 29 апреля 2003 г. N 5/38-4, Центральная избирательная комиссия Российской Федерации постановляет:
1. Назначить заместителем руководителя Контрольно-ревизионной службы при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации члена Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Колюшина Е.И.
2. Назначить членами Контрольно-ревизионной службы при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации членов Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, работников Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, руководителей и специалистов государственных и иных органов и учреждений согласно Приложению.
3. Считать утратившими силу Постановления Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 14 апреля 1999 г. N 3/14-III, от 25 сентября 1999 г. N 16/149-3, от 4 декабря 1999 г. N 55/692-3, от 3 марта 2000 г. N 90/1056-3 "Об изменениях в составе Контрольно-ревизионной службы при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации".
4. Опубликовать настоящее Постановление в журнале "Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации".
Председатель Центральной
избирательной комиссии
Российской Федерации
А.А.ВЕШНЯКОВ
Секретарь Центральной
избирательной комиссии
Российской Федерации
О.К.ЗАСТРОЖНАЯ


Приложение
к Постановлению Центральной
избирательной комиссии
Российской Федерации
от 10 июня 2003 г. N 11/104-4
СОСТАВ
КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННОЙ СЛУЖБЫ
ПРИ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(в ред. Постановлений Центризбиркома РФ
от 18.09.2003 N 27/203-4, от 20.10.2003 N 43/409-4,
от 17.02.2004 N 89/739-4, от 22.01.2004 N 80/691-4,
от 26.04.2004 N 101/808-4, от 18.05.2004 N 104/824-4,
от 29.04.2005 N 144/984-4, от 20.10.2005 N 158/1050-4)
Руководитель Контрольно-ревизионной службы
Вельяшев - заместитель Председателя Центральной
Олег Юрьевич избирательной комиссии
Российской Федерации
Заместитель руководителя
Контрольно-ревизионной службы
Колюшин - член Центральной избирательной комиссии
Евгений Иванович Российской Федерации
Члены Контрольно-ревизионной службы
Большаков - член Центральной избирательной комиссии
Сергей Владимирович Российской Федерации
Бутаев - член Центральной избирательной комиссии
Владимир Иванович Российской Федерации
Дубровина - член Центральной избирательной комиссии
Елена Павловна Российской Федерации
Ермакова - член Центральной избирательной комиссии
Эльвира Леонидовна Российской Федерации
Шульгин - заместитель Министра Российской
Сергей Николаевич Федерации по налогам и сборам
Комогоров - заместитель Директора Федеральной службы
Виктор Иванович безопасности Российской Федерации
Ерещенко - начальник отделения ГИБДД СОБ
Евгений Дмитриевич Министерства внутренних дел
Российской Федерации
Скачков - начальник 3-го ОРБ ГУБЭП СКМ
Сергей Александрович Министерства внутренних дел Российской
Федерации
Шкуркин - начальник отдела УИРОС Министерства
Сергей Иванович внутренних дел Российской Федерации
Чаленко - оперуполномоченный по особо важным делам
Михаил Михайлович ГУБЭП СКМ Министерства внутренних дел
Российской Федерации
Мосейчук - оперуполномоченный по особо важным делам
Максим Николаевич Главного управления по борьбе
с контрабандой Государственного
таможенного комитета Российской
Федерации
Кричмар - ведущий ревизор Ревизионного управления
Вячеслав Яковлевич Московского главного территориального
управления Центрального банка Российской
Федерации
Дуденин - ревизор Контрольно-ревизионного
Михаил Валентинович управления Сбербанка России
Кудрявцева - государственный налоговый инспектор
Виктория Владимировна Департамента налогообложения доходов
и имущества физических лиц Министерства
Российской Федерации по налогам и сборам
Моргун - инспектор ГУООП СОБ Министерства
Владимир Дмитриевич внутренних дел Российской Федерации
Иванова - старший контролер-ревизор
Татьяна Андреевна Контрольно-ревизионного управления
Министерства финансов
Российской Федерации в г. Москве
Белянский - ведущий специалист Департамента
Алексей Васильевич государственного финансового контроля
Министерства финансов
Российской Федерации
Климов - заместитель Руководителя Аппарата -
Виктор Анатольевич начальник Управления по связям
с политическими партиями, иными
общественными объединениями,
федеральными государственными органами
Аппарата Центральной избирательной
комиссии Российской Федерации
Петронавичус - начальник Планово-финансового управления
Тамара Александровна Аппарата Центральной избирательной
комиссии Российской Федерации
Малышев - начальник Управления по работе
Владимир Александрович с территориями Аппарата Центральной
избирательной комиссии
Российской Федерации
Чуркин - начальник Управления финансового
Александр Николаевич контроля Аппарата Центральной
избирательной комиссии Российской
Федерации
Гришина - заместитель начальника Правового
Майя Владимировна управления Аппарата Центральной
избирательной комиссии
Российской Федерации
Савченко - главный бухгалтер Аппарата Центральной
Любовь Ивановна избирательной комиссии
Российской Федерации
Трофимов - начальник отдела Управления финансового
Андрей Геннадьевич контроля Аппарата Центральной
избирательной комиссии
Российской Федерации
Карманов - советник Управления финансового контроля
Алексей Борисович Аппарата Центральной избирательной
комиссии Российской Федерации
Кутепов - главный государственный налоговый
Виктор Анатольевич инспектор Департамента организации
налогового контроля Министерства
Российской Федерации по налогам и сборам
Добрынина - ведущий таможенный инспектор
Оксана Николаевна Контрольно-ревизионного управления
Государственного таможенного
комитета Российской Федерации
Астахов - исполняющий обязанности начальника
Юрий Иванович отдела ГУБОП СКМ МВД России
Волобуев - заместитель руководителя Федеральной
Николай Анатольевич таможенной службы Российской Федерации
Гусаков - заместитель руководителя Федеральной
Владимир Анатольевич службы по финансовым рынкам
Храброва - начальник отдела аудита и экономического
Ирина Алексеевна анализа Федерального агентства по
управлению федеральным имуществом
Шурыгин - первый заместитель начальника УБТПЭ 2
Сергей Борисович Службы ФСБ России
Логвинов - инспектор Управления "К" 4 Службы ФСБ
Андрей Леонидович России
Коновалов - начальник отдела регистрации Управления
Владимир Иванович государственной регистрации прав на
недвижимость Федеральной регистрационной
службы
Грибков - государственный инспектор
Владимир Александрович Территориального управления Федеральной
службы финансово-бюджетного надзора в
Московской области
Новиков - заместитель Министра внутренних дел
Андрей Петрович Российской Федерации
Волхов - главный специалист отдела финансового
Игорь Владимирович контроля и надзора в отраслях экономики,
государственных органах и внебюджетных
фондах Федеральной службы
финансово-бюджетного надзора
Чванов - главный специалист Управления
Сергей Алексеевич организации и проведения надзорных
мероприятий на рынке ценных бумаг
Федеральной службы по финансовым рынкам

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Центризбиркома РФ от 10.06.2003 n 11/104-4 О СОСТАВЕ КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также