РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 22.04.2002 n 542-р <О ПЕРЕДАЧЕ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ Г. ЮБИЛЕЙНОГО (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ) ОБЪЕКТОВ КОММУНАЛЬНО-БЫТОВОГО НАЗНАЧЕНИЯ>


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 апреля 2002 г. N 542-р
1. Принять предложение Совета депутатов г. Юбилейного и Минимущества России, согласованное с Минобороны России и администрацией Московской области, о передаче в муниципальную собственность г. Юбилейного (Московская область) находящихся в федеральной собственности объектов коммунально - бытового назначения войсковой части 08309 Вооруженных Сил Российской Федерации, расположенных в г. Юбилейном, согласно Приложению.
2. Минимуществу России совместно с Минобороны России и органами местного самоуправления г. Юбилейного (Московская область) обеспечить в установленном порядке передачу указанных в пункте 1 настоящего распоряжения объектов в муниципальную собственность.
3. Минобороны России по согласованию с Минфином России обеспечить в 2002 году возмещение затрат на функционирование объектов, передаваемых в соответствии с настоящим распоряжением, за счет средств федерального бюджета, предусмотренных по смете на текущее содержание Минобороны России.
Председатель Правительства
Российской Федерации
М.КАСЬЯНОВ



Приложение
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 22 апреля 2002 г. N 542-р
ПЕРЕЧЕНЬ
ПЕРЕДАВАЕМЫХ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ
Г. ЮБИЛЕЙНОГО (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ) НАХОДЯЩИХСЯ
В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ОБЪЕКТОВ КОММУНАЛЬНО -
БЫТОВОГО НАЗНАЧЕНИЯ ВОЙСКОВОЙ ЧАСТИ 08309
ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,
РАСПОЛОЖЕННЫХ В Г. ЮБИЛЕЙНОМ
Жилые дома общей площадью 23853,4 кв. м, расположенные в микрорайоне 2, N 3, 5, 10А, 98
Центральный тепловой пункт, инв. N 60А
Городские дороги и тротуары с твердым покрытием протяженностью 7510 м

Постановления и Указы »
Читайте также