УКАЗ Президента РФ от 29.05.2003 n 583 (с изм. от 17.10.2005) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


29 мая 2003 года N 583
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указами Президента РФ
от 31.05.2004 N 711, от 25.11.2004 N 1474,
от 20.07.2005 N 835, от 17.10.2005 N 1209)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить на 6-летний срок полномочий:
в Республике Башкортостан
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Уфы
Манапову Гульшат Халяфовну
в Республике Коми
председателем Сыктывкарского городского суда
Пономарева Александра Витальевича
в Республике Саха (Якутия)
председателем Оймяконского улусного (районного) суда
Аргунову Марину Николаевну
председателем Чурапчинского улусного (районного) суда
Винокурова Иннокентия Христофоровича
в Удмуртской Республике
председателем Малопургинского районного суда
Митрофанову Светлану Ивановну
заместителем председателя Устиновского районного суда
г. Ижевска
Карпухина Евгения Викторовича
в Республике Хакасия
председателем Бейского районного суда
Терепенко Татьяну Иннокентьевну
в Краснодарском крае
заместителем председателя Каневского районного суда
Сеину Татьяну Петровну
в Красноярском крае
председателем Игарского городского суда
Исакову Ирину Валерьевну
председателем Мотыгинского районного суда
Лобкову Светлану Митрофановну
заместителем председателя Богучанского районного суда
Толстых Миру Мефодьевну
в Приморском крае
заместителем председателя Первомайского районного суда
г. Владивостока
Сахно Сергея Яковлевича
в Хабаровском крае
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Комсомольска-на-Амуре
Пронина Андрея Александровича
в Амурской области
председателем Белогорского городского суда
Михалевича Владимира Васильевича
заместителем председателя Благовещенского
городского суда
Кузьмину Елену Викторовну
в Белгородской области
председателем Валуйского районного суда
Лучко Юрия Аркадьевича
во Владимирской области
председателем Меленковского районного суда
Цапцына Александра Андреевича
в Воронежской области
председателем Богучарского районного суда
Жилякову Галину Ивановну
в Кемеровской области
председателем Кемеровского районного суда
Сизеву Тамару Николаевну
в Курской области
председателем Хомутовского районного суда
Родионову Тамару Ивановну
в Ленинградской области
председателем Лужского городского суда
Подносову Ирину Леонидовну
в городе Москве
председателем Нагатинского межмуниципального
(районного) суда Южного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2003 N 711 Ситникова Галина
Петровна назначена председателем Нагатинского районного суда на
период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Ситникову Галину Петровну
председателем Черемушкинского межмуниципального
(районного) суда Юго-Западного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2003 N 711 Крюков Петр
Васильевич назначен председателем Черемушкинского районного суда
на период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Крюкова Петра Васильевича
заместителем председателя Дорогомиловского
межмуниципального (районного) суда Западного
административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2003 N 711 Литвиненко Татьяна
Полиевтовна назначена заместителем председателя Дорогомиловского
районного суда на период до истечения срока полномочий,
установленного данным документом. Литвиненко Татьяну Полиевтовну
заместителем председателя Зеленоградского окружного
(городского) суда Зеленоградского административного
округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2003 N 711 Алтухова Светлана
Станиславовна назначена заместителем председателя Зеленоградского
районного суда на период до истечения срока полномочий,
установленного данным документом. Алтухову Светлану Станиславовну
заместителем председателя Зюзинского
межмуниципального (районного) суда Юго-Западного
административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2003 N 711 Ахмидзянова Надежда
Файзиевна назначена заместителем председателя Зюзинского районного
суда на период до истечения срока полномочий, установленного
данным документом. Ахмидзянову Надежду Файзиевну
в Мурманской области
председателем Ковдорского районного суда
Дацик Марию Николаевну
в Нижегородской области
председателем Ковернинского районного суда
Лоскунину Нину Ивановну
в Омской области
заместителем председателя Куйбышевского районного
суда г. Омска
Троеглазову Нину Анатольевну
заместителем председателя Октябрьского районного суда
г. Омска
Руденко Павла Николаевича
в Орловской области
председателем Мценского районного суда
Голятина Евгения Васильевича
председателем Хотынецкого районного суда
Лепишеву Зинаиду Федоровну
в Пензенской области
председателем Зареченского городского суда
Рыжову Марину Александровну
в Ростовской области
председателем Песчанокопского районного суда
Поливанову Лидию Ивановну
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Ростова-на-Дону
Веремеенко Ларису Григорьевну
в Самарской области
заместителем председателя Похвистневского
районного суда
Николаеву Надежду Михайловну
в городе Санкт-Петербурге
председателем Василеостровского районного суда
Шилова Николая Кирилловича
в Свердловской области
заместителем председателя Красногорского районного
суда г. Каменска-Уральского
Смирнову Людмилу Алексеевну
заместителем председателя Кушвинского городского суда
Кручинина Юрия Петровича
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Нижний Тагил
Пирогову Ирину Михайловну
в Смоленской области
заместителем председателя Промышленного районного
суда г. Смоленска
Селезеневу Ирину Вячеславовну
в Тверской области
председателем Заволжского районного суда г. Твери
Лишанову Татьяну Ивановну
в Ульяновской области
председателем Цильнинского районного суда
Пртюкова Валерия Дмитриевича
председателем Чердаклинского районного суда
Воронкина Игоря Борисовича
в Ярославской области
председателем Ростовского районного суда
Коромыслову Любовь Альбертовну
заместителем председателя Дзержинского районного суда
г. Ярославля
Чипиленко Марину Владимировну.
2. Назначить:
в Республике Башкортостан
судьей Нефтекамского городского суда
Фаизову Флюзу Мухаметгалиевну
в Республике Карелия
судьей Петрозаводского городского суда
Бороду Людмилу Ивановну
в Республике Саха (Якутия)
судьей Якутского городского суда
Тарабукину Саргылану Семеновну
в Республике Тыва
судьей Кызылского городского суда
Дондупая Алексея Баировича
в Удмуртской Республике
судьей Балезинского районного суда
Горбунову Елену Борисовну
судьей Воткинского городского суда
Малютину Веру Ивановну
судьей Завьяловского районного суда
Семенихину Ларису Германовну
судьей Индустриального районного суда г. Ижевска
Телицину Елену Юрьевну
судьей Каракулинского районного суда
Чистякова Игоря Владимировича
судьей Кезского районного суда
Мелехину Елену Владимировну
судьей Красногорского районного суда
Елькину Светлану Анатольевну
судьей Можгинского городского суда
Камешкову Лилию Васильевну
судьей Устиновского районного суда г. Ижевска
Борисова Сергея Валентиновича
судьей Шарканского районного суда
Баталову Надежду Васильевну
в Чувашской Республике
судьей Канашского районного суда
Иванову Татьяну Валентиновну
судьей Чебоксарского районного суда
Иванова Сергея Вячеславовича
в Краснодарском крае
судьей Лабинского городского суда
Чимирис Наталью Михайловну
судьей Ленинского районного суда г. Краснодара
Тихомирова Сергея Николаевича
в Хабаровском крае
судьей Ленинского районного суда
г. Комсомольска-на-Амуре
Мальцеву Надежду Александровну
в Амурской области
судьей Сковородинского районного суда
Семкова Владимира Павловича
в Белгородской области
судьей Белгородского районного суда
Косыгину Тамару Павловну
судьей Свердловского районного суда г. Белгорода
Птахину Зинаиду Петровну
в Иркутской области
судьями Братского городского суда
Алексееву Елену Александровну
Шаламову Ларису Михайловну
судьей Свердловского районного суда г. Иркутска
Долгих Татьяну Анатольевну
судьей Усольского городского суда
Шмелеву Елену Владимировну
в Кемеровской области
судьей Центрального районного суда г. Кемерово
Рыбалко Диану Владимировну
в Курганской области
судьей Курганского городского суда
Кабанькова Сергея Алексеевича
судьей Шумихинского районного суда
Сенченкову Светлану Георгиевну
в Ленинградской области
судьей Выборгского городского суда
Гаврилову Надежду Анисимовну
судьей Лужского городского суда
Ряднову Ларису Леонидовну
в городе Москве
судьей Замоскворецкого межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
Липовенко Марию Львовну
судьей Кунцевского межмуниципального (районного)
суда Западного административного округа
Макарову Марину Эриковну
судьями Преображенского межмуниципального
(районного) суда Восточного административного округа
Егорова Сергея Валерьевича
Хохлова Анатолия Ивановича
судьей Симоновского межмуниципального (районного)
суда Южного административного округа
Булучевскую Елену Александровну
судьей Таганского межмуниципального (районного) суда
Центрального административного округа
Антонову Наталью Вадимовну
судьей Тушинского межмуниципального (районного) суда
Северо-Западного административного округа
Бессонову Любовь Михайловну
в Московской области
судьей Каширского городского суда
Наумцева Александра Николаевича
судьей Сергиево-Посадского городского суда
Кумачеву Ирину Алексеевну
в Нижегородской области
судьей Лысковского районного суда
Шалунова Николая Юрьевича
судьей Московского районного суда г. Нижний Новгород
Егорова Анатолия Ильича
в Омской области
судьей Первомайского районного суда г. Омска
Смоль Ирину Павловну
судьей Советского районного суда г. Омска
Старкову Ольгу Борисовну
в Оренбургской области
судьей Тюльганского районного суда
Молофеева Петра Сергеевича
в Ростовской области
судьей Гуковского городского суда
Балабейкину Раису Ивановну
судьей Неклиновского районного суда

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 15.10.2005 n 1693-р <О ПЕРЕЧНЯХ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИЯХ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, КАЛИНИНГРАДСКОЙ, НИЖЕГОРОДСКОЙ, НОВОСИБИРСКОЙ, ПЕНЗЕНСКОЙ, ТВЕРСКОЙ, УЛЬЯНОВСКОЙ, СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТЕЙ И ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ, НА КОТОРЫЕ У РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВОЗНИКАЕТ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ>  »
Постановления и Указы »
Читайте также