УКАЗ Президента РФ от 29.05.2003 n 583 (с изм. от 17.10.2005) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


29 мая 2003 года N 583
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указами Президента РФ
от 31.05.2004 N 711, от 25.11.2004 N 1474,
от 20.07.2005 N 835, от 17.10.2005 N 1209)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить на 6-летний срок полномочий:
в Республике Башкортостан
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Уфы
Манапову Гульшат Халяфовну
в Республике Коми
председателем Сыктывкарского городского суда
Пономарева Александра Витальевича
в Республике Саха (Якутия)
председателем Оймяконского улусного (районного) суда
Аргунову Марину Николаевну
председателем Чурапчинского улусного (районного) суда
Винокурова Иннокентия Христофоровича
в Удмуртской Республике
председателем Малопургинского районного суда
Митрофанову Светлану Ивановну
заместителем председателя Устиновского районного суда
г. Ижевска
Карпухина Евгения Викторовича
в Республике Хакасия
председателем Бейского районного суда
Терепенко Татьяну Иннокентьевну
в Краснодарском крае
заместителем председателя Каневского районного суда
Сеину Татьяну Петровну
в Красноярском крае
председателем Игарского городского суда
Исакову Ирину Валерьевну
председателем Мотыгинского районного суда
Лобкову Светлану Митрофановну
заместителем председателя Богучанского районного суда
Толстых Миру Мефодьевну
в Приморском крае
заместителем председателя Первомайского районного суда
г. Владивостока
Сахно Сергея Яковлевича
в Хабаровском крае
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Комсомольска-на-Амуре
Пронина Андрея Александровича
в Амурской области
председателем Белогорского городского суда
Михалевича Владимира Васильевича
заместителем председателя Благовещенского
городского суда
Кузьмину Елену Викторовну
в Белгородской области
председателем Валуйского районного суда
Лучко Юрия Аркадьевича
во Владимирской области
председателем Меленковского районного суда
Цапцына Александра Андреевича
в Воронежской области
председателем Богучарского районного суда
Жилякову Галину Ивановну
в Кемеровской области
председателем Кемеровского районного суда
Сизеву Тамару Николаевну
в Курской области
председателем Хомутовского районного суда
Родионову Тамару Ивановну
в Ленинградской области
председателем Лужского городского суда
Подносову Ирину Леонидовну
в городе Москве
председателем Нагатинского межмуниципального
(районного) суда Южного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2003 N 711 Ситникова Галина
Петровна назначена председателем Нагатинского районного суда на
период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Ситникову Галину Петровну
председателем Черемушкинского межмуниципального
(районного) суда Юго-Западного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2003 N 711 Крюков Петр
Васильевич назначен председателем Черемушкинского районного суда
на период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Крюкова Петра Васильевича
заместителем председателя Дорогомиловского
межмуниципального (районного) суда Западного
административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2003 N 711 Литвиненко Татьяна
Полиевтовна назначена заместителем председателя Дорогомиловского
районного суда на период до истечения срока полномочий,
установленного данным документом. Литвиненко Татьяну Полиевтовну
заместителем председателя Зеленоградского окружного
(городского) суда Зеленоградского административного
округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2003 N 711 Алтухова Светлана
Станиславовна назначена заместителем председателя Зеленоградского
районного суда на период до истечения срока полномочий,
установленного данным документом. Алтухову Светлану Станиславовну
заместителем председателя Зюзинского
межмуниципального (районного) суда Юго-Западного
административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2003 N 711 Ахмидзянова Надежда
Файзиевна назначена заместителем председателя Зюзинского районного
суда на период до истечения срока полномочий, установленного
данным документом. Ахмидзянову Надежду Файзиевну
в Мурманской области
председателем Ковдорского районного суда
Дацик Марию Николаевну
в Нижегородской области
председателем Ковернинского районного суда
Лоскунину Нину Ивановну
в Омской области
заместителем председателя Куйбышевского районного
суда г. Омска
Троеглазову Нину Анатольевну
заместителем председателя Октябрьского районного суда
г. Омска
Руденко Павла Николаевича
в Орловской области
председателем Мценского районного суда
Голятина Евгения Васильевича
председателем Хотынецкого районного суда
Лепишеву Зинаиду Федоровну
в Пензенской области
председателем Зареченского городского суда
Рыжову Марину Александровну
в Ростовской области
председателем Песчанокопского районного суда
Поливанову Лидию Ивановну
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Ростова-на-Дону
Веремеенко Ларису Григорьевну
в Самарской области
заместителем председателя Похвистневского
районного суда
Николаеву Надежду Михайловну
в городе Санкт-Петербурге
председателем Василеостровского районного суда
Шилова Николая Кирилловича
в Свердловской области
заместителем председателя Красногорского районного
суда г. Каменска-Уральского
Смирнову Людмилу Алексеевну
заместителем председателя Кушвинского городского суда
Кручинина Юрия Петровича
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Нижний Тагил
Пирогову Ирину Михайловну
в Смоленской области
заместителем председателя Промышленного районного
суда г. Смоленска
Селезеневу Ирину Вячеславовну
в Тверской области
председателем Заволжского районного суда г. Твери
Лишанову Татьяну Ивановну
в Ульяновской области
председателем Цильнинского районного суда
Пртюкова Валерия Дмитриевича
председателем Чердаклинского районного суда
Воронкина Игоря Борисовича
в Ярославской области
председателем Ростовского районного суда
Коромыслову Любовь Альбертовну
заместителем председателя Дзержинского районного суда
г. Ярославля
Чипиленко Марину Владимировну.
2. Назначить:
в Республике Башкортостан
судьей Нефтекамского городского суда
Фаизову Флюзу Мухаметгалиевну
в Республике Карелия
судьей Петрозаводского городского суда
Бороду Людмилу Ивановну
в Республике Саха (Якутия)
судьей Якутского городского суда
Тарабукину Саргылану Семеновну
в Республике Тыва
судьей Кызылского городского суда
Дондупая Алексея Баировича
в Удмуртской Республике
судьей Балезинского районного суда
Горбунову Елену Борисовну
судьей Воткинского городского суда
Малютину Веру Ивановну
судьей Завьяловского районного суда
Семенихину Ларису Германовну
судьей Индустриального районного суда г. Ижевска
Телицину Елену Юрьевну
судьей Каракулинского районного суда
Чистякова Игоря Владимировича
судьей Кезского районного суда
Мелехину Елену Владимировну
судьей Красногорского районного суда
Елькину Светлану Анатольевну
судьей Можгинского городского суда
Камешкову Лилию Васильевну
судьей Устиновского районного суда г. Ижевска
Борисова Сергея Валентиновича
судьей Шарканского районного суда
Баталову Надежду Васильевну
в Чувашской Республике
судьей Канашского районного суда
Иванову Татьяну Валентиновну
судьей Чебоксарского районного суда
Иванова Сергея Вячеславовича
в Краснодарском крае
судьей Лабинского городского суда
Чимирис Наталью Михайловну
судьей Ленинского районного суда г. Краснодара
Тихомирова Сергея Николаевича
в Хабаровском крае
судьей Ленинского районного суда
г. Комсомольска-на-Амуре
Мальцеву Надежду Александровну
в Амурской области
судьей Сковородинского районного суда
Семкова Владимира Павловича
в Белгородской области
судьей Белгородского районного суда
Косыгину Тамару Павловну
судьей Свердловского районного суда г. Белгорода
Птахину Зинаиду Петровну
в Иркутской области
судьями Братского городского суда
Алексееву Елену Александровну
Шаламову Ларису Михайловну
судьей Свердловского районного суда г. Иркутска
Долгих Татьяну Анатольевну
судьей Усольского городского суда
Шмелеву Елену Владимировну
в Кемеровской области
судьей Центрального районного суда г. Кемерово
Рыбалко Диану Владимировну
в Курганской области
судьей Курганского городского суда
Кабанькова Сергея Алексеевича
судьей Шумихинского районного суда
Сенченкову Светлану Георгиевну
в Ленинградской области
судьей Выборгского городского суда
Гаврилову Надежду Анисимовну
судьей Лужского городского суда
Ряднову Ларису Леонидовну
в городе Москве
судьей Замоскворецкого межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
Липовенко Марию Львовну
судьей Кунцевского межмуниципального (районного)
суда Западного административного округа
Макарову Марину Эриковну
судьями Преображенского межмуниципального
(районного) суда Восточного административного округа
Егорова Сергея Валерьевича
Хохлова Анатолия Ивановича
судьей Симоновского межмуниципального (районного)
суда Южного административного округа
Булучевскую Елену Александровну
судьей Таганского межмуниципального (районного) суда
Центрального административного округа
Антонову Наталью Вадимовну
судьей Тушинского межмуниципального (районного) суда
Северо-Западного административного округа
Бессонову Любовь Михайловну
в Московской области
судьей Каширского городского суда
Наумцева Александра Николаевича
судьей Сергиево-Посадского городского суда
Кумачеву Ирину Алексеевну
в Нижегородской области
судьей Лысковского районного суда
Шалунова Николая Юрьевича
судьей Московского районного суда г. Нижний Новгород
Егорова Анатолия Ильича
в Омской области
судьей Первомайского районного суда г. Омска
Смоль Ирину Павловну
судьей Советского районного суда г. Омска
Старкову Ольгу Борисовну
в Оренбургской области
судьей Тюльганского районного суда
Молофеева Петра Сергеевича
в Ростовской области
судьей Гуковского городского суда
Балабейкину Раису Ивановну
судьей Неклиновского районного суда
Кинк Викторию Георгиевну
судьей Новошахтинского городского суда
Акжаян Людмилу Николаевну
судьей Таганрогского городского суда
Иванковича Богдана Павловича
судьей Тацинского районного суда
Супрун Валентину Викторовну
в Самарской области
судьей Центрального районного суда г. Тольятти
Клонина Александра Алексеевича
в городе Санкт-Петербурге
судьей Василеостровского районного суда
Луканину Татьяну Васильевну
судьей Дзержинского районного суда
Проценко Галину Николаевну
судьей Колпинского районного суда
Воробьеву Светлану Александровну
судьей Невского районного суда
Плечикову Наталию Федоровну
судьями Приморского районного суда
Кирееву Ирину Александровну
Нелюбова Александра Геннадьевича
судьями Пушкинского районного суда
Клыкову Людмилу Анатольевну
Марину Ирину Львовну
судьями Смольнинского районного суда
Сазонову Светлану Владимировну
Соболеву Наталью Николаевну
в Свердловской области
судьей Октябрьского районного суда г. Екатеринбурга
Феоктистову Любовь Аркадьевну
в Смоленской области
судьей Гагаринского городского суда
Житникова Александра Александровича
судьями Заднепровского районного суда г. Смоленска
Качкан Галину Михайловну
Пудова Александра Владленовича
судьей Ленинского районного суда г. Смоленска
Новикова Олега Петровича
судьей Сафоновского городского суда
Дроздова Сергея Алексеевича
судьей Смоленского районного суда
Москвичеву Валентину Александровну
в Ульяновской области
судьями Заволжского районного суда г. Ульяновска
Баранова Олега Анатольевича
Копылова Владимира Васильевича
судьями Засвияжского районного суда г. Ульяновска
Липендину Наталью Юрьевну
Штуня Аркадия Александровича
судьей Цильнинского районного суда
Гафурову Светлану Ильдусовну
в Ямало-Ненецком автономном округе
судьями Лабытнангского городского суда
Галько Сергея Викторовича
Подгорную Ольгу Александровну.
3. Назначить на 3-летний срок полномочий:
в Республике Бурятия
судьей Октябрьского районного суда г. Улан-Удэ
Налетову Ольгу Геннадьевну
в Республике Коми
судьей Сыктывдинского районного суда
Кошкареву Надежду Егоровну
судьей Сыктывкарского городского суда
Дульцеву Юлию Александровну
судьей Усинского городского суда
Беляеву Ирину Аркадьевну
в Республике Саха (Якутия)
судьей Мирнинского улусного (районного) суда
Сортоева Ивана Алексеевича
судьей Нерюнгринского городского суда
Меринова Эдуарда Анатольевича
судьей Оленекского улусного (районного) суда
Герасимову Ульяну Афанасьевну
судьей Усть-Алданского улусного (районного) суда
Стрекаловскую Анджелу Федоровну
в Удмуртской Республике
председателем Якшур-Бодьинского районного суда
Темеева Антона Юрьевича
судьями Индустриального районного суда
г. Ижевска
Исматову Лолу Гайратиллаевну
Сутягину Светлану Аркадьевну
судьей Камбарского районного суда
Иконникова Виктора Александровича
судьей Можгинского городского суда
Алексеева Владимира Денисовича
судьей Октябрьского районного суда г. Ижевска
Карпову Оксану Павловну
судьей Сарапульского городского суда
Морозову Наталью Викторовну
в Краснодарском крае
судьей Адлерского районного суда г. Сочи
Язвенко Романа Валентиновича
судьей Динского районного суда
Синяговскую Оксану Владимировну
судьей Каневского районного суда
Даурову Татьяну Григорьевну
судьей Октябрьского районного суда г. Краснодара
Чабана Игоря Александровича
судьей Прикубанского районного суда г. Краснодара
Твердую Татьяну Анатольевну
судьей Советского районного суда г. Краснодара
Бражникова Андрея Анатольевича
судьей Тбилисского районного суда
Нечаева Евгения Анатольевича
судьей Хостинского районного суда г. Сочи
Тиводара Андрея Ивановича
в Красноярском крае
судьей Минусинского городского суда
Минкину Марианну Тимофеевну
судьей Назаровского городского суда
Григорьеву Юлию Анатольевну
судьей Свердловского районного суда г. Красноярска
Князеву Ольгу Владимировну
судьей Советского районного суда г. Красноярска
Дмитриеву Ольгу Ивановну
судьей Сухобузимского районного суда
Созыкину Екатерину Александровну
в Приморском крае
судьей Лесозаводского городского суда
Гусева Андрея Викторовича
судьей Находкинского городского суда
Кубатову Оксану Анатольевну
судьей Партизанского городского суда
Гуменчук Светлану Петровну
судьей Уссурийского городского суда
Пропастину Нину Демьяновну
судьей Хорольского районного суда
Хвостову Наталью Альбертовну
в Амурской области
судьей Серышевского районного суда
Кулагину Ирину Владимировну
в Архангельской области
судьей Ленского районного суда
Крысанова Владимира Петровича
судьей Ломоносовского районного суда г. Архангельска
Витязева Александра Владимировича
судьей Северодвинского городского суда
Титова Сергея Евгеньевича
в Белгородской области
судьей Волоконовского районного суда
Сорокину Наталью Николаевну
во Владимирской области
судьей Камешковского районного суда
Абрамова Михаила Владимировича
в Воронежской области
судьей Железнодорожного районного суда г. Воронежа
Зенину Галину Васильевну
судьями Каширского районного суда
Понарина Олега Владимировича
Шушлебину Наталью Николаевну
судьей Панинского районного суда
Негоду Вячеслава Евгеньевича
судьей Терновского районного суда
Хрячкова Ивана Васильевича
судьей Центрального районного суда г. Воронежа
Евсееву Валентину Вячеславовну
в Иркутской области
судьей Ленинского районного суда г. Иркутска
Батаен Марину Викторовну
в Калининградской области
судьей Славского районного суда
Латушкину Анжелику Николаевну
в Кемеровской области
судьей Березовского городского суда
Дударек Наталью Григорьевну
судьей Заводского районного суда г. Новокузнецка
Данилевскую Маргариту Анатольевну
судьей Ленинск-Кузнецкого городского суда
Корневу Ларису Ивановну
судьями Междуреченского городского суда
Дорожко Владислава Викторовича
Шатохину Ингу Викторовну
судьей Орджоникидзевского районного суда
г. Новокузнецка
Мартынова Андрея Александровича
в Ленинградской области
судьей Приозерского городского суда
Есипову Ольгу Ивановну
в Липецкой области
судьей Правобережного районного суда г. Липецка
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 17.10.2005 N 1209 Грабовский Дмитрий
Анатольевич назначен судьей Пресненского районного суда г. Москвы
на период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Грабовского Дмитрия Анатольевича
в городе Москве
судьей Бабушкинского межмуниципального (районного)
суда Северо-Восточного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2003 N 711 Кузнецова Елена
Евгеньевна назначена судьей Бабушкинского районного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Кузнецову Елену Евгеньевну
судьей Замоскворецкого межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2003 N 711 Зубенко Людмила
Валерьевна назначена судьей Замоскворецкого районного суда на
период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Зубенко Людмилу Валерьевну
судьей Кузьминского межмуниципального (районного)
суда Юго-Восточного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2003 N 711 Лысанов Юрий
Александрович назначен судьей Кузьминского районного суда на
период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Лысанова Юрия Александровича
судьями Кунцевского межмуниципального (районного)
суда Западного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2003 N 711 Гаврилюк Марина
Николаевна назначена судьей Кунцевского районного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Гаврилюк Марину Николаевну Указом Президента РФ от 31.05.2003 N 711 Детишин Вячеслав
Петрович назначен судьей Кунцевского районного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Детишина Вячеслава Петровича Указом Президента РФ от 31.05.2003 N 711 Шитов Сергей
Валериевич назначен судьей Кунцевского районного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Шитова Сергея Валериевича
судьей Нагатинского межмуниципального (районного)
суда Южного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2003 N 711 Шумова Ольга
Владимировна назначена судьей Нагатинского районного суда на
период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Шумову Ольгу Владимировну
судьей Савеловского межмуниципального (районного)
суда Северного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2003 N 711 Нагорная Мария
Николаевна назначена судьей Савеловского районного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Нагорную Марию Николаевну
судьями Таганского межмуниципального (районного) суда
Центрального административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2003 N 711 Осина Тамара
Михайловна назначена судьей Таганского районного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Осину Тамару Михайловну Указом Президента РФ от 31.05.2003 N 711 Субботин Сергей
Анатольевич назначен судьей Таганского районного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Субботина Сергея Анатольевича
судьей Тимирязевского межмуниципального (районного)
суда Северного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2003 N 711 Левашова Ольга
Владимировна назначена судьей Тимирязевского районного суда на
период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Левашову Ольгу Владимировну
судьей Хорошевского межмуниципального (районного)
суда Северо-Западного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2003 N 711 Налимова Татьяна
Леонидовна назначена судьей Хорошевского районного суда на
период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Налимову Татьяну Леонидовну
судьей Чертановского межмуниципального (районного)
суда Южного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2003 N 711 Бадова Оксана
Анатольевна назначена судьей Чертановского районного суда на
период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Бадову Оксану Анатольевну
в Новосибирской области
судьей Ленинского районного суда г. Новосибирска
Остроумова Антона Борисовича
в Омской области
судьями Кировского районного суда г. Омска
Винклер Татьяну Ивановну
Подвязникову Надежду Александровну
судьей Первомайского районного суда г. Омска
Ротаря Александра Дмитриевича
в Оренбургской области
судьей Грачевского районного суда
Малкова Николая Михайловича
судьей Соль-Илецкого районного суда
Ягофарову Альфию Самигулловну
в Пензенской области
судьей Колышлейского районного суда
Канцерову Галину Ивановну
судьей Кузнецкого городского суда
Ламзину Светлану Владимировну
судьей Первомайского районного суда г. Пензы
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 25.11.2004 N 1474 Потапов Николай
Николаевич назначен судьей Пензенского областного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Потапова Николая Николаевича
в Пермской области
судьей Бардымского районного суда
Мансурова Фидията Билаловича
судьей Березниковского городского суда
Кольчурина Григория Андреевича
в Псковской области
судьей Псковского городского суда
Борисова Николая Васильевича
в Ростовской области
судьей Батайского городского суда
Шумеева Сергея Александровича
судьями Белокалитвинского городского суда
Корнева Виталия Анатольевича
Логвинову Светлану Евгеньевну
судьей Ворошиловского районного суда г. Ростова-на-Дону
Морозова Игоря Валерьевича
судьей Новочеркасского городского суда
Пищейко Игоря Федоровича
судьей Таганрогского городского суда
Ядыкина Юрия Николаевича
в Самарской области
судьями Автозаводского районного суда г. Тольятти
Горбунову Татьяну Николаевну
Закирова Владимира Федоровича
Новинкину Светлану Евгеньевну
судьей Кировского районного суда г. Самары
Лукьянову Тамару Александровну
судьей Красноярского районного суда
Селиверстова Вадима Анатольевича
судьей Нефтегорского районного суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 17.10.2005 N 1209 Туркин Константин
Константинович назначен судьей Октябрьского районного суда г.
Самары на период до истечения срока полномочий, установленного
данным документом. Туркина Константина Константиновича
судьей Ставропольского районного суда
Леонова Артура Игоревича
судьей Сызранского районного суда
Байгулову Галию Самиулловну
судьей Центрального районного суда г. Тольятти
Панкратову Татьяну Владимировну
судьями Чапаевского городского суда
Законова Михаила Николаевича
Кудрявову Елену Владимировну
в городе Санкт-Петербурге
судьей Красносельского районного суда
Морозову Ольгу Всеволодовну
в Свердловской области
судьей Ленинского районного суда г. Екатеринбурга
Долгова Антона Юрьевича
судьями Чкаловского районного суда г. Екатеринбурга
Головина Максима Владимировича
Мамулину Ольгу Ивановну
в Смоленской области
судьей Вяземского городского суда
Петухова Дмитрия Валерьевича
судьей Дорогобужского районного суда
Кулагина Владимира Алексеевича
судьей Ельнинского районного суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 20.07.2005 N 835 Юненко Николай
Викторович назначен судьей Промышленного районного суда г.
Смоленска Смоленской области на период до истечения срока
полномочий, установленного данным документом. Юненко Николая Викторовича
судьями Ярцевского городского суда
Хесина Павла Михайловича
Яворскую Татьяну Евгеньевну
в Томской области
судьями Северского городского суда
Иванова Павла Анатольевича
Шерстабоеву Елену Викторовну
судьей Советского районного суда г. Томска
Зуева Сергея Алексеевича
судьей Чаинского районного суда
Пилипчук Евгению Марковну
в Читинской области
судьей Борзинского городского суда
Раджабову Наталью Михайловну
судьями Оловяннинского районного суда
Лутошкину Ольгу Ивановну
Мусихина Александра Витальевича
в Ярославской области
судьей Фрунзенского районного суда г. Ярославля
Егорову Елену Станиславовну.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
29 мая 2003 года
N 583

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 15.10.2005 n 1693-р <О ПЕРЕЧНЯХ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИЯХ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, КАЛИНИНГРАДСКОЙ, НИЖЕГОРОДСКОЙ, НОВОСИБИРСКОЙ, ПЕНЗЕНСКОЙ, ТВЕРСКОЙ, УЛЬЯНОВСКОЙ, СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТЕЙ И ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ, НА КОТОРЫЕ У РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВОЗНИКАЕТ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ>  »
Постановления и Указы »
Читайте также