ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГД ФС РФ от 23.01.2004 n 30-iv ГД (ред. от 30.03.2005, с изм. от 12.10.2005) ОБ ИЗБРАНИИ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ КОМИТЕТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 января 2004 г. N 30-IV ГД
ОБ ИЗБРАНИИ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ КОМИТЕТОВ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
(в ред. Постановления ГД ФС РФ от 30.03.2005 N 1658-IV ГД,
с изм., внесенными Постановлениями ГД ФС РФ
от 18.02.2004 N 103-IV ГД, от 18.02.2004 N 104-IV ГД,
от 18.02.2004 N 106-IV ГД, от 17.03.2004 N 199-IV ГД,
от 17.03.2004 N 201-IV ГД, от 20.04.2004 N 409-IV ГД,
от 14.05.2004 N 517-IV ГД, от 14.05.2004 N 519-IV ГД,
от 31.07.2004 N 925-IV ГД, от 22.10.2004 N 1058-IV ГД,
от 22.10.2004 N 1060-IV ГД, от 10.11.2004 N 1096-IV ГД,
от 10.11.2004 N 1097-IV ГД, от 19.11.2004 N 1181-IV ГД,
от 19.11.2004 N 1183-IV ГД, от 01.12.2004 N 1232-IV ГД,
от 01.12.2004 N 1234-IV ГД, от 09.03.2005 N 1584-IV ГД,
от 30.03.2005 N 1654-IV ГД, от 30.03.2005 N 1656-IV ГД,
от 30.03.2005 N 1665-IV ГД, от 30.03.2005 N 1668-IV ГД,
от 30.03.2005 N 1669-IV ГД, от 15.04.2005 N 1739-IV ГД,
от 06.07.2005 N 2108-IV ГД, от 06.07.2005 N 2110-IV ГД,
от 08.07.2005 N 2125-IV ГД, от 08.07.2005 N 2128-IV ГД,
от 08.07.2005 N 2129-IV ГД, от 08.07.2005 N 2131-IV ГД,
от 12.10.2005 N 2269-IV ГД)
В соответствии со статьей 22 Регламента Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Избрать следующих депутатов Государственной Думы заместителями председателей комитетов Государственной Думы:
------------------------------------------------------------------
Постановлением ГД ФС РФ от 17.03.2004 N 201-IV ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству были внесены изменения. Комитета Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству -
Иванова Юрия Павловича
Орголайнена Александра Аровича
Стрельникова Александра Николаевича
Харитонова Александра Николаевича;
Комитета Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству -
Груздева Владимира Сергеевича
Кальметьева Марса Рахматулловича
Скоробогатько Александра Ивановича
Шелища Петра Борисовича;
------------------------------------------------------------------
Постановлением ГД ФС РФ от 18.02.2004 N 103-IV ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по труду и социальной политике были внесены изменения. Комитета Государственной Думы по труду и социальной политике -
Васильева Владимира Алексеевича
Гузанова Алексея Анатольевича
Тюлькина Виктора Аркадьевича
Шеина Олега Васильевича;
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 20.04.2004 N 409-IV ГД, от 19.11.2004 N 1183-IV ГД, от 30.03.2005 N 1669-IV ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам внесены изменения. ------------------------------------------------------------------

О досрочном прекращении полномочий депутата Государственной Думы Аверченко Владимира Александровича см. Постановление ГД ФС РФ от 02.04.2004 N 324-IV ГД. О досрочном прекращении полномочий депутата Государственной Думы Табачкова Николая Ильича см. Постановление ГД ФС РФ от 30.03.2005 N 1652-IV ГД. Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам -
Аверченко Владимира Александровича
Губайдуллина Рината Шайхулловича
Егиазаряна Ашота Геворковича
Иванова Евгения Викторовича
Игошина Игоря Николаевича
Макарова Андрея Михайловича
Максимову Надежду Сергеевну
Никитина Владимира Петровича
Руденского Игоря Николаевича
Сухого Николая Авксентьевича
Табачкова Николая Ильича
Шишкарева Сергея Николаевича
Штогрина Сергея Ивановича;
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 17.03.2004 N 199-IV ГД, от 01.12.2004 N 1234-IV ГД, от 08.07.2005 N 2125-IV ГД, от 08.07.2005 N 2128-IV ГД, от 08.07.2005 N 2129-IV ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по кредитным организациям и финансовым рынкам были внесены изменения. Комитета Государственной Думы по кредитным организациям и финансовым рынкам -
Аксакова Анатолия Геннадьевича
Медведева Павла Алексеевича
Митрофанова Алексея Валентиновича
Сапожникова Николая Ивановича
Шиманова Александра Алексеевича;
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 14.05.2004 N 519-IV ГД, от 06.07.2005 N 2110-IV ГД, от 08.07.2005 N 2131-IV ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике, предпринимательству и туризму были внесены изменения. Комитета Государственной Думы по экономической политике, предпринимательству и туризму -
Барзыкина Юрия Александровича
Зубицкого Бориса Давыдовича
Лихачева Алексея Евгеньевича
Панину Елену Владимировну
Романова Валентина Степановича
Скорлукова Олега Альбертовича;
------------------------------------------------------------------

О досрочном прекращении полномочий депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Канокова Арсена Башировича см. Постановление ГД ФС РФ от 05.10.2005 N 2238-IV ГД. ------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 19.11.2004 N 1181-IV ГД, от 09.03.2005 N 1584-IV ГД, от 06.07.2005 N 2108-IV ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по собственности были внесены изменения. Комитета Государственной Думы по собственности -
Богомольного Евгения Исааковича
Канокова Арсена Башировича
Локтя Анатолия Евгеньевича
Прощина Сергея Александровича
Рохмистрова Максима Станиславовича
Саблина Дмитрия Вадимовича
Шибалкина Александра Степановича;
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 30.03.2005 N 1665-IV ГД, от 30.03.2005 N 1668-IV ГД, от 15.04.2005 N 1739-IV ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по промышленности, строительству и наукоемким технологиям были внесены изменения. Комитета Государственной Думы по промышленности, строительству и наукоемким технологиям -
Воробьева Андрея Юрьевича
Лазуткина Виктора Александровича
Савельева Юрия Петровича
Собко Сергея Васильевича
Шевцова Георгия Егоровича
Шпорта Вячеслава Ивановича;
------------------------------------------------------------------
Постановлением ГД ФС РФ от 30.03.2005 N 1654-IV ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по энергетике, транспорту и связи были внесены изменения. Комитета Государственной Думы по энергетике, транспорту и связи -
Бабакова Александра Михайловича
Ждакаева Ивана Андреевича
Катальникова Владимира Дмитриевича
Клюса Виктора Александровича
Липатова Юрия Александровича
Сентюрина Юрия Петровича
Чиркина Андрея Борисовича
Шайхутдинова Рифата Габдулхаковича;
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 18.02.2004 N 104-IV ГД, от 31.07.2004 N 925-IV ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по обороне были внесены изменения. ------------------------------------------------------------------

О досрочном прекращении полномочий депутата Государственной Думы Шпака Георгия Ивановича см. Постановление ГД ФС РФ от 16.04.2004 N 385-IV ГД. Комитета Государственной Думы по обороне -
Бабича Михаила Викторовича
Коржакова Александра Васильевича
Маммаева Мамму Нурмагомедовича
Маргелова Виталия Васильевича
Мусатова Михаила Ивановича
Савицкую Светлану Евгеньевну
Шпака Георгия Ивановича;
------------------------------------------------------------------
Постановлением ГД ФС РФ от 18.02.2004 N 106-IV ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по безопасности были внесены изменения. Комитета Государственной Думы по безопасности -
Бобырева Валентина Васильевича
Войтенко Виктора Петровича
Дятленко Валерия Владимировича
Илюхина Виктора Ивановича
Куликова Анатолия Сергеевича;
Комитета Государственной Думы по международным делам -
Карелина Александра Александровича
Козловского Александра Александровича
Кузнецова Василия Федотовича
Муцоева Зелимхана Аликоевича
Нарочницкую Наталию Алексеевну;
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 01.12.2004 N 1232-IV ГД, от 30.03.2005 N 1656-IV ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками были внесены изменения. Комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками -
Антуфьева Сергея Владимировича
Аушева Мухарбека Измаиловича
Лебедева Александра Евгеньевича
Никитина Владимира Степановича
Савельева Андрея Николаевича
Чурова Владимира Евгеньевича;
Комитета Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике -
Иванченко Леонида Андреевича
Конева Юрия Михайловича
Коршунова Льва Александровича
Нахушева Заурби Ахмедовича
Шоршорова Степана Мкртычевича;
------------------------------------------------------------------

О досрочном прекращении полномочий депутата Государственной Думы Табачкова Николая Ильича см. Постановление ГД ФС РФ от 30.03.2005 N 1652-IV ГД. Комитета Государственной Думы по вопросам местного самоуправления -
Косоурова Виктора Семеновича
Кузнецова Виктора Егоровича
Мухину Елену Юрьевну
Салихова Альберта Ильдусовича;
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 22.10.2004 N 1058-IV ГД, от 10.11.2004 N 1096-IV ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по Регламенту и организации работы Государственной Думы внесены изменения. Комитета Государственной Думы по Регламенту и организации работы Государственной Думы -
Багишаева Зайнуллу Абдулгалимовича
Глотова Сергея Александровича
Гребенюка Владимира Дмитриевича
Камалетдинова Венера Хаернасовича
Курдюмова Александра Борисовича
Плетневу Тамару Васильевну;
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 14.05.2004 N 517-IV ГД, от 12.10.2005 N 2269-IV ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по информационной политике были внесены изменения. Комитета Государственной Думы по информационной политике -
Клюкина Александра Николаевича
Кравца Александра Алексеевича
Крутова Александра Николаевича
Мединского Владимира Ростиславовича
Пожигайло Павла Анатольевича
Резника Бориса Львовича;
Комитета Государственной Думы по охране здоровья -
Афанасьева Александра Михайловича
Афендулова Сергея Алексеевича
Борзову Ольгу Георгиевну
Герасименко Николая Федоровича
Казакова Бориса Анушевановича;
Комитета Государственной Думы по образованию и науке -
Денисова Олега Ивановича
Иванову Валентину Николаевну
Колесникова Сергея Ивановича
Назмеева Юрия Гаязовича
Суровова Сергея Борисовича
Чернышова Алексея Геннадиевича;
Абзацы 134 - 135 утратили силу. - Постановление ГД ФС РФ от 30.03.2005 N 1658-IV ГД;
Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам -
Воробчукова Сергея Анатольевича
Плотникова Владимира Николаевича
Тяна Любомира Индековича
Хайруллина Айрата Назиповича;
Комитета Государственной Думы по природным ресурсам и природопользованию -
Кашина Владимира Ивановича
Литвинова Владимира Александровича
Прозоровского Валерия Владимировича
Тарасюка Василия Михайловича
Тимченко Вячеслава Степановича
Шадаева Дамира Равильевича;
------------------------------------------------------------------
Постановлением ГД ФС РФ от 10.11.2004 N 1097-IV ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по экологии были внесены изменения. ------------------------------------------------------------------

О досрочном прекращении полномочий депутата Государственной Думы Лосского Юрия Васильевича см. Постановление ГД ФС РФ от 30.06.2004 N 779-IV ГД. Комитета Государственной Думы по экологии -
Грешневикова Анатолия Николаевича
Ищенко Александра Николаевича
Косарикова Александра Николаевича
Лебедеву Марину Яковлевну
Лосского Юрия Васильевича
Нюдюрбегова Асанбубу Нюдюрбеговича
Фокина Александра Ивановича;
Комитета Государственной Думы по культуре -
Драпеко Елену Григорьевну
Ондара Чылгычы Чимит-Доржуевича
Розенбаума Александра Яковлевича
Степанову Зою Михайловну;
------------------------------------------------------------------
Постановлением ГД ФС РФ от 22.10.2004 N 1060-IV ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций были внесены изменения. Комитета Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций -
Васильева Ивана Афанасьевича
Давыдова Александра Семеновича
Житинкина Сергея Владимировича
Чуева Александра Викторовича;
Комитета Государственной Думы по делам национальностей -
Аюпова Мансура Анваровича
Гаджиева Магомеда Тажудиновича
Кодзоева Башира Ильясовича;
Абзацы 170 - 175 утратили силу. - Постановление ГД ФС РФ от 30.03.2005 N 1658-IV ГД;
Комитета Государственной Думы по проблемам Севера и Дальнего Востока -
Амирова Курбан-Али Амировича
Усольцева Василия Ивановича;
Комитета Государственной Думы по делам ветеранов -
Родионова Юрия Николаевича.
2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации
Б.В.ГРЫЗЛОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГД ФС РФ от 23.01.2004 n 30-iv ГД (с изм. от 09.03.2005) ОБ ИЗБРАНИИ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ КОМИТЕТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ  »
Постановления и Указы »
Читайте также