ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 06.02.1996 n 44-СФ (с изм. от 16.01.2002) О СОСТАВЕ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНСТИТУЦИОННОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ И СУДЕБНО-ПРАВОВЫМ ВОПРОСАМ


СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 февраля 1996 г. N 44-СФ
О СОСТАВЕ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНСТИТУЦИОННОМУ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ И СУДЕБНО-ПРАВОВЫМ ВОПРОСАМ
(с изм., внесенными Постановлениями СФ ФС РФ
от 22.02.1996 N 80-СФ, от 08.08.1996 N 333-СФ,
от 15.10.1997 N 343-СФ, от 18.02.1998 N 44-СФ,
от 17.07.1998 N 367-СФ, от 02.12.1998 N 520-СФ,
от 31.03.1999 N 148-СФ, от 22.04.1999 N 187-СФ,
от 09.06.1999 N 260-СФ, от 05.01.2000 N 6-СФ,
от 16.02.2000 N 28-СФ, от 19.04.2000 N 96-СФ,
от 28.06.2000 N 190-СФ, от 24.11.2000 N 300-СФ,
от 14.03.2001 N 72-СФ, от 16.05.2001 N 127-СФ,
от 29.06.2001 N 203-СФ, от 20.07.2001 N 237-СФ,
от 10.10.2001 N 297-СФ, от 14.11.2001 N 325-СФ,
от 05.12.2001 N 390-СФ, от 16.01.2002 N 4-СФ)
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет: Постановлениями СФ ФС РФ от 22.02.1996 N 80-СФ, от 08.08.1996 N 333-СФ, от 15.10.1997 N 343-СФ, от 18.02.1998 N 44-СФ, от 17.07.1998 N 367-СФ, от 02.12.1998 N 520-СФ, от 31.03.1999 N 148-СФ, от 22.04.1999 N 187-СФ, от 09.06.1999 N 260-СФ, от 05.01.2000 N 6-СФ, от 16.02.2000 N 28-СФ, от 19.04.2000 N 96-СФ, от 28.06.2000 N 190-СФ, от 24.11.2000 N 300-СФ, от 14.03.2001 N 72-СФ, от 16.05.2001 N 127-СФ, от 29.06.2001 N 203-СФ, от 20.07.2001 N 237-СФ, от 10.10.2001 N 297-СФ, от 14.11.2001 N 325-СФ, от 05.12.2001 N 390-СФ, от 16.01.2002 N 4-СФ в состав Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и судебно-правовым вопросам были внесены изменения. 1. Утвердить состав Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и судебно-правовым вопросам в количестве 14 членов Совета Федерации:
Барабанов Владимир Александрович
Вавилов Станислав Владимирович
Вечкасов Юрий Иванович
Иванов Василий Васильевич
Кислюк Михаил Борисович
Ковальский Леон Иосифович
Кравцов Юрий Анатольевич
Ларионов Егор Михайлович
Лужков Юрий Михайлович
Платонов Владимир Михайлович
Рахимов Муртаза Губайдуллович
Собчак Анатолий Александрович
Собянин Сергей Семенович
Туманов Владислав Николаевич.
2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
Е.С.СТРОЕВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 24.01.1996 n 28-СФ (с изм. от 16.01.2002) О СОСТАВЕ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ  »
Постановления и Указы »
Читайте также