ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 24.01.1996 n 24-СФ (с изм. от 16.01.2002) О СОСТАВЕ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ


СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 января 1996 г. N 24-СФ
О СОСТАВЕ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ
ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ
(с изм., внесенными Постановлениями СФ ФС РФ от 07.02.1996 N 51-СФ,
от 13.11.1996 N 347-СФ, от 05.12.1996 N 406-СФ, от 26.12.1996 N 466-СФ,
от 23.01.1997 N 20-СФ, от 13.02.1997 N 56-СФ, от 05.03.1997 N 81-СФ,
от 15.05.1997 N 175-СФ, от 24.09.1997 N 313-СФ, от 18.02.1998 N 44-СФ,
от 10.07.1998 N 335-СФ, от 15.10.1998 N 457-СФ, от 29.03.2000 N 65-СФ,
от 28.06.2000 N 190-СФ, от 20.12.2000 N 345-СФ, от 22.02.2001 N 51-СФ,
от 14.03.2001 N 72-СФ, от 04.04.2001 N 94-СФ, от 16.05.2001 N 127-СФ,
от 10.10.2001 N 297-СФ, от 14.11.2001 N 325-СФ, от 05.12.2001 N 390-СФ,
от 26.12.2001 N 402-СФ, от 16.01.2002 N 4-СФ)
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет: Постановлениями СФ ФС РФ от 07.02.1996 N 51-СФ, от 13.11.1996 N 347-СФ, от 05.12.1996 N 406-СФ, от 26.12.1996 N 466-СФ, от 23.01.1997 N 20-СФ, от 13.02.1997 N 56-СФ, от 05.03.1997 N 81-СФ, от 15.05.1997 N 175-СФ, от 24.09.1997 N 313-СФ, от 18.02.1998 N 44-СФ, от 10.07.1998 N 335-СФ, от 15.10.1998 N 457-СФ, от 29.03.2000 N 65-СФ, от 28.06.2000 N 190-СФ, от 20.12.2000 N 345-СФ, от 22.02.2001 N 51-СФ, от 14.03.2001 N 72-СФ, от 04.04.2001 N 94-СФ, от 16.05.2001 N 127-СФ, от 10.10.2001 N 297-СФ, от 14.11.2001 N 325-СФ, от 05.12.2001 N 390-СФ, от 26.12.2001 N 402-СФ, от 16.01.2002 N 4-СФ, в состав Комитета Совета Федерации по вопросам экономической политики были внесены изменения. 1. Утвердить состав Комитета Совета Федерации по вопросам экономической политики в количестве 13 членов Совета Федерации:
Беляков Александр Семенович
Власов Юрий Васильевич
Волков Александр Александрович
Елагин Владимир Васильевич
Игумнов Геннадий Вячеславович
Козерадский Анатолий Александрович
Меркушкин Николай Иванович
Муха Виталий Петрович
Сапиро Евгений Саулович
Смирнов Анатолий Анатольевич
Соболев Анатолий Николаевич
Харитонов Евгений Михайлович
Шматов Юрий Анисимович.
2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
Е.С.СТРОЕВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 24.01.1996 n 22-СФ (ред. от 07.02.1996, с изм. от 16.01.2002) О СОСТАВЕ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО БЮДЖЕТУ, НАЛОГОВОЙ ПОЛИТИКЕ, ФИНАНСОВОМУ, ВАЛЮТНОМУ И ТАМОЖЕННОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ, БАНКОВСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также