УКАЗ Президента РФ от 11.08.2003 n 955 (с изм. от 11.10.2005) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


11 августа 2003 года N 955
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указами Президента РФ
от 31.05.2004 N 711, от 20.07.2005 N 835, от 11.10.2005 N 1192)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить на 6-летний срок полномочий:
в Карачаево-Черкесской Республике
заместителем председателя Черкесского городского суда
Чотчаева Дин-Ислама Шагабановича
в Республике Карелия
председателем Костомукшского городского суда
Живетьева Александра Васильевича
в Республике Коми
председателем Удорского районного суда
Сивкова Льва Степановича
в Удмуртской Республике
председателем Алнашского районного суда
Байсарову Алевтину Сергеевну
председателем Завьяловского районного суда
Дементьева Евгения Аркадьевича
председателем Каракулинского районного суда
Шкляева Василия Петровича
заместителем председателя Сарапульского городского суда
Мусабирова Сергея Георгиевича
в Краснодарском крае
председателем Калининского районного суда
Бурдыну Владимира Ильича
в Приморском крае
председателем Дальнереченского районного суда
Горячкину Ларису Михайловну
председателем Первомайского районного суда
г. Владивостока
Дуба Александра Петровича
в Хабаровском крае
заместителями председателя Железнодорожного
районного суда г. Хабаровска
Киселеву Ольгу Петровну
Михайленко Николая Яковлевича
заместителем председателя Индустриального районного
суда г. Хабаровска
Салкина Василия Александровича
в Астраханской области
председателем Приволжского районного суда
Литвиненко Ивана Васильевича
в Белгородской области
председателем Губкинского городского суда
Колодезного Виктора Николаевича
председателем Старооскольского городского суда
Базилевского Игоря Дмитриевича
во Владимирской области
председателем Гусь-Хрустального городского суда
Макарову Зинаиду Федоровну
заместителем председателя Судогодского районного суда
Воронина Василия Васильевича
заместителем председателя Суздальского районного суда
Семенова Валерия Романовича
в Иркутской области
председателем Ангарского городского суда
Суханову Наталью Николаевну
в Калининградской области
председателем Центрального районного суда
г. Калининграда
Титова Александра Николаевича
в Камчатской области
председателем Усть-Большерецкого районного суда
Доценко Юрия Васильевича
в Костромской области
председателем Кологривского районного суда
Рыбкину Тамару Леонидовну
в Курской области
председателем Рыльского районного суда
Абраева Сергея Константиновича
в Ленинградской области
председателем Приозерского городского суда
Шелудякова Виктора Васильевича
в городе Москве
председателем Бутырского межмуниципального
(районного) суда Северо-Восточного
административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Колмогоров Юрий
Александрович назначен председателем Бутырского районного суда на
период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Колмогорова Юрия Александровича
в Московской области
председателем Шатурского городского суда
Пирогова Владимира Петровича
в Ростовской области
заместителем председателя Первомайского районного
суда г. Ростова-на-Дону
Досаеву Глеру Сулеймановну
в Самарской области
заместителем председателя Кировского районного суда
г. Самары
Марчик Наталью Юрьевну
в Свердловской области
председателем Артемовского городского суда
Малыгину Алевтину Александровну
председателем Богдановичского городского суда
Карпенко Анну Константиновну
председателем Верхотурского районного суда
Сутягина Николая Дмитриевича
председателем Дзержинского районного суда
г. Нижний Тагил
Ивонина Владимира Петровича
председателем Ирбитского районного суда
Кузнецова Геннадия Анатольевича
председателем Красногорского районного суда
г. Каменска-Уральского
Виноградову Людмилу Николаевну
председателем Краснотурьинского городского суда
Опаривскую Галину Петровну
председателем Новолялинского районного суда
Милюхину Елену Васильевну
председателем Пригородного районного суда
Четверткову Галину Васильевну
председателем Тавдинского городского суда
Новоселову Надежду Васильевну
председателем Чкаловского районного суда
г. Екатеринбурга
Кияйкина Сергея Григорьевича
заместителем председателя Чкаловского районного суда
г. Екатеринбурга
Иванова Ивана Николаевича
в Тверской области
первым заместителем председателя Московского
районного суда г. Твери
Гоголева Игоря Юрьевича
первым заместителем председателя Пролетарского
районного суда г. Твери
Виноградову Раису Федоровну
заместителем председателя Калининского районного суда
Кубареву Татьяну Викторовну
заместителем председателя Московского районного суда
г. Твери
Радионову Елену Александровну
заместителем председателя Пролетарского районного суда
г. Твери
Алексееву Светлану Ивановну
в Тюменской области
председателем Ишимского городского суда
Мишеничева Михаила Валентиновича
заместителем председателя Калининского районного суда
г. Тюмени
Ситникову Людмилу Петровну
в Челябинской области
председателем Коркинского городского суда
Аганина Александра Ивановича
заместителем председателя Миасского городского суда
Григорьеву Марину Борисовну
в Таймырском (Долгано-Ненецком)
автономном округе
председателем Дудинского городского суда
Маймаго Наталью Власовну
в Усть-Ордынском Бурятском автономном округе
председателем Аларского районного суда
Шапхаеву Наталью Юрьевну
в Ханты-Мансийском автономном округе
председателем Ханты-Мансийского городского суда
Зайцева Евгения Леонидовича
в Ямало-Ненецком автономном округе
председателем Шурышкарского районного суда
Першину Марину Анатольевну.
2. Назначить:
в Республике Дагестан
судьей Дербентского районного суда
Курбанова Курбана Агамагомедовича
судьей Избербашского городского суда
Раджабова Ахмеда Абдулкадыровича
в Республике Карелия
судьями Петрозаводского городского суда
Рогову Ирину Валерьевну
Сиренева Михаила Ивановича
в Республике Коми
судьей Интинского городского суда
Москвичеву Лидию Павловну
судьей Усть-Куломского районного суда
Игушеву Людмилу Сергеевну
в Республике Тыва
судьей Дзун-Хемчикского районного суда
Донгака Геннадия Дотпурейовича
судьей Монгун-Тайгинского районного суда
Соян Розалию Думен-Назытыевну
в Республике Хакасия
судьей Усть-Абаканского районного суда
Буганову Наталью Владимировну
в Чувашской Республике
судьей Ленинского районного суда г. Чебоксары
Кудряшову Надежду Николаевну
судьями Московского районного суда г. Чебоксары
Бурганову Светлану Соббуховну
Никитина Алексея Иосифовича
Яковлева Вадима Николаевича
судьей Новочебоксарского городского суда
Самуилову Веру Андреевну
судьей Шумерлинского районного суда
Одрову Татьяну Александровну
в Краснодарском крае
судьей Абинского районного суда
Калинину Инну Анатольевну
судьей Апшеронского районного суда
Ряднева Вячеслава Юрьевича
судьей Гулькевичского районного суда
Хайрутдинову Ольгу Сергеевну
судьей Кавказского районного суда
Волошину Ольгу Евгеньевну
судьей Красноармейского районного суда
Кравченко Наталию Алексеевну
судьей Крымского районного суда
Гусихина Николая Яковлевича
судьями Ленинского районного суда г. Краснодара
Лоншакова Германа Николаевича
Пятигору Александра Ивановича
судьей Ленинского районного суда г. Новороссийска
Тетеркина Александра Витальевича
судьями Новокубанского районного суда
Богданова Сергея Исаевича
Овраха Владимира Евгеньевича
судьей Первомайского районного суда г. Краснодара
Колесникову Светлану Юрьевну
судьей Советского районного суда г. Краснодара
Мурсалова Валерия Викторовича
судьей Хостинского районного суда г. Сочи
Волкову Наталью Александровну
судьей Центрального районного суда г. Сочи
Тищенко Валерия Никитича
в Красноярском крае
судьей Кежемского районного суда
Баранову Светлану Михайловну
в Приморском крае
судьей Ленинского районного суда г. Владивостока
Пялову Людмилу Николаевну
судьей Хасанского районного суда
Сотскова Владимира Владимировича
в Хабаровском крае
судьей Бикинского городского суда
Андрееву Екатерину Эдмундовну
судьей Железнодорожного районного суда г. Хабаровска
Касенову Галину Викторовну
в Брянской области
судьей Брянского районного суда
Пороховского Сергея Николаевича
судьей Суражского районного суда
Кленовую Валентину Петровну
в Калининградской области
судьей Ленинградского районного суда г. Калининграда
Соколову Ларису Борисовну
судьей Московского районного суда г. Калининграда
Провалинскую Светлану Ивановну
судьей Октябрьского районного суда г. Калининграда
Жилякову Елену Юрьевну
в Курганской области
судьей Курганского городского суда
Кавку Елену Ювенальевну
в Липецкой области
судьей Лебедянского районного суда
Зарецкого Сергея Владимировича
в городе Москве
судьей Дорогомиловского межмуниципального
(районного) суда Западного административного округа
Белкину Веру Алексеевну
судьей Замоскворецкого межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
Сусину Наталью Сергеевну
судьей Мещанского межмуниципального (районного) суда
Центрального административного округа
Сеничкину Екатерину Николаевну
судьей Солнцевского межмуниципального (районного)
суда Западного административного округа
Частную Галину Васильевну
судьей Таганского межмуниципального (районного) суда
Центрального административного округа
Прощенко Владимира Петровича
в Московской области
судьей Одинцовского городского суда
Литвинова Михаила Николаевича
в Новосибирской области
судьей Ленинского районного суда г. Новосибирска
Митрофанову Ларису Викторовну
в Орловской области
судьей Должанского районного суда
Назарова Владимира Антоновича
в Пермской области
судьями Соликамского городского суда
Ахматова Олега Викторовича
Рублеву Нелли Викторовну
в Ростовской области
судьей Белокалитвинского городского суда
Ташлыкову Любовь Тимофеевну
судьей Волгодонского городского суда
Онищенко Наталью Николаевну
судьей Новочеркасского городского суда
Бондарева Юрия Михайловича
судьей Октябрьского районного суда г. Ростова-на-Дону
Лебедева Юрия Андреевича
в Самарской области
судьей Комсомольского районного суда г. Тольятти
Головачеву Ольгу Владимировну
в городе Санкт-Петербурге
судьей Василеостровского районного суда
Волкову Викторию Станиславовну
судьей Дзержинского районного суда
Киреева Александра Петровича
судьей Калининского районного суда
Пилехина Геннадия Ювиналиевича
судьей Красносельского районного суда
Павлову Ольгу Юрьевну
судьей Московского районного суда
Новикову Юлию Викторовну
судьей Невского районного суда
Лакова Алексея Вадимовича
судьей Пушкинского районного суда
Петрову Елену Сергеевну
судьей Фрунзенского районного суда
Самсонову Ларису Алексеевну
в Свердловской области
судьей Верхнепышминского городского суда
Иванову Елену Борисовну
судьями Железнодорожного районного суда
г. Екатеринбурга
Ладина Александра Максимовича
Царегородцеву Людмилу Леонидовну
судьями Заречного районного суда
Вахонину Светлану Николаевну
Черепанову Светлану Анатольевну
судьями Ирбитского районного суда
Смирнова Анатолия Николаевича
Хохлову Галину Федоровну
Шишкину Галину Николаевну
судьей Кировского районного суда г. Екатеринбурга
Прилепину Светлану Анатольевну
судьей Ленинского районного суда г. Нижний Тагил
Швецову Галину Александровну
судьей Пригородного районного суда
Соколова Евгения Николаевича
в Тюменской области
судьей Ишимского городского суда
Благова Владислава Аркадьевича
судьей Калининского районного суда г. Тюмени
Плеханову Светлану Владимировну
судьей Ленинского районного суда г. Тюмени
Подкорытову Маргариту Валерьевну
судьей Омутинского районного суда
Дюкова Николая Васильевича
судьей Тобольского городского суда
Кучинскую Елену Николаевну
судьей Ярковского районного суда
Фольца Игоря Рудольфовича
в Челябинской области
судьей Кизильского районного суда
Сергееву Галюзу Гарифьяновну
судьей Увельского районного суда
Фирсову Галину Николаевну
в Читинской области
судьей Балейского городского суда
Ходыреву Инну Викторовну.
3. Назначить на 3-летний срок полномочий:
в Республике Бурятия
судьей Джидинского районного суда
Харагаеву Любовь Юрьевну
судьей Еравнинского районного суда
Гомбоева Булата Зориковича
судьями Железнодорожного районного суда г. Улан-Удэ
Бидогаеву Аиду Юрьевну
Тубденову Жанну Владимировну
судьей Заиграевского районного суда
Алексеева Ермака Сергеевича
судьей Иволгинского районного суда
Цыдыпову Елену Дагбаевну
судьей Кижингинского районного суда
Хулханову Елену Константиновну
судьей Мухоршибирского районного суда
Бадармаеву Оюну Нимаевну
судьей Октябрьского районного суда г. Улан-Удэ
Батожаргалова Батора Баировича
судьями Советского районного суда г. Улан-Удэ
Будаева Антона Аюрзанаевича
Гончикову Ларису Раднаевну
Макарцеву Юлию Юрьевну
Самданову Баярму Батоевну
в Республике Дагестан
судьей Акушинского районного суда
Исмаилова Мурада Ахмедовича
судьей Ахтынского районного суда
Гаджибекова Ченгиса Загировича
судьей Буйнакского городского суда
Нурмагомедова Багаудина Запировича
судьей Гергебильского районного суда
Ахсабилаева Магомед-Загира Ахсабилаевича
судьей Кайтагского районного суда
Шахбанова Рабадана Абдулсаламовича
судьей Каспийского городского суда
Сунгурова Радика Гусейновича
судьей Кумторкалинского районного суда
Камалова Нурмагомеда Юсуповича
судьей Левашинского районного суда
Магомедова Абубакара Ахмедовича
судьей Новолакского районного суда
Магдуева Абдулманапа Магомедшапиевича
судьей Советского районного суда г. Махачкалы
Атаева Сиражутдина Джамалутдиновича
судьей Хасавюртовского районного суда
Дибирасулаева Ахмеднаби Жалалудиновича
в Республике Калмыкия
судьей Черноземельского районного суда
Маликова Василия Владимировича
судьей Элистинского городского суда
Чурюмова Арслана Валериевича
в Карачаево-Черкесской Республике
судьей Адыге-Хабльского районного суда
Матакаева Адиль-Герея Ибрагимовича
судьей Карачаевского районного суда
Тоторкулова Тимура Азретовича
судьей Урупского районного суда
Хачирова Мурата Хамитовича
судьями Усть-Джегутинского районного суда
Байрамукова Хасана Хамитовича
Эбзееву Фатиму Аскербиевну
судьями Черкесского городского суда
Борлакова Казбека Борисовича
Кислюка Владимира Григорьевича
в Республике Карелия
судьей Кемского городского суда
Кощеева Анатолия Анатольевича
судьей Олонецкого районного суда
Жданова Александра Петровича
судьей Петрозаводского городского суда
Смирнова Александра Алексеевича
судьей Пудожского районного суда
Юшкову Светлану Петровну
судьей Сегежского городского суда
Витухину Оксану Викторовну
в Республике Коми
судьями Воркутинского городского суда
Гусарову Марию Викторовну
Соболева Виталия Михайловича
судьей Интинского городского суда
Жаворонкова Олега Николаевича
судьей Койгородского районного суда
Подорову Марию Ивановну
судьями Сыктывкарского городского суда
Засыпкину Татьяну Ивановну
Ярцеву Альбину Алексеевну
судьей Сысольского районного суда
Гайнетдинову Ларису Александровну
судьей Троицко-Печорского районного суда
Кузнецову Лидию Аркадьевну
судьей Усинского городского суда
Маркелова Кирилла Борисовича
в Республике Северная Осетия - Алания
судьей Ардонского районного суда
Туаева Аслана Таймуразовича
судьей Дигорского районного суда
Туккаева Рустама Сослановича
судьей Ирафского районного суда
Дзоблаеву Оксану Станиславовну
судьей Ленинского районного суда г. Владикавказа
Кокаева Марата Ивановича
судьей Моздокского районного суда
Каргинова Эльбруса Алихановича
судьей Промышленного районного суда г. Владикавказа
Батагова Алана Эльбрусовича
судьями Советского районного суда г. Владикавказа
Мзокова Семена Солтановича
Хугаева Аслана Георгиевича
в Удмуртской Республике
судьей Балезинского районного суда
Дзюина Виктора Витальевича
судьей Боткинского городского суда
Акулову Елену Анатольевну
судьей Глазовского городского суда
Петрова Константина Николаевича
судьей Дебесского районного суда
Роготневу Валентину Викторовну
судьей Ленинского районного суда г. Ижевска
Чечегова Владимира Аркадьевича
судьей Октябрьского районного суда г. Ижевска
Кричкер Елену Викторовну
судьей Первомайского районного суда г. Ижевска
Померанцева Ивана Никитовича
судьей Увинского районного суда
Шаклеина Александра Викторовича
в Республике Хакасия
судьями Абаканского городского суда
Кондратенко Ольгу Сергеевну
Кротова Михаила Юрьевича Указом Президента РФ от 21.10.2005 N 1192 Чумак Людмила
Антоновна назначена судьей Верховного Суда Республики Хакасия на
период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Чумак Людмилу Антоновну
Шаповалову Светлану Владимировну
судьей Аскизского районного суда
Аеву Ирину Ильиничну
судьей Боградского районного суда
Боброву Лидию Владимировну
судьей Черногорского городского суда
Королева Михаила Михайловича
в Чувашской Республике
судьей Батыревского районного суда
Чукмаеву Татьяну Геннадьевну
судьей Вурнарского районного суда
Волкову Елену Вениаминовну
судьей Калининского районного суда г. Чебоксары
Мальчугина Александра Николаевича
судьей Комсомольского районного суда
Шайдуллину Алсу Халиулловну
судьей Мариинско-Посадского районного суда
Тимокина Александра Николаевича
судьей Моргаушского районного суда
Степанова Валерия Витальевича
судьей Московского районного суда г. Чебоксары
Русина Владислава Геннадиевича
судьей Новочебоксарского городского суда
Шаповалова Виктора Юрьевича
судьей Чебоксарского районного суда
Орлову Ирину Николаевну
судьями Янтиковского районного суда
Николаева Геннадия Андреевича
Павлова Виталия Иустимовича
в Краснодарском крае
судьей Выселковского районного суда
Лазаровича Станислава Николаевича
в Красноярском крае
судьей Бородинского городского суда
Лисейкина Сергея Владимировича
судьями Кировского районного суда г. Красноярска
Ракшова Олега Геннадьевича
Семенихина Евгения Анатольевича
судьей Лесосибирского городского суда
Воеводкину Веронику Вячеславовну
судьей Манского районного суда
Захряпину Елену Николаевну
судьей Минусинского городского суда
Крятова Анатолия Николаевича
судьей Мотыгинского районного суда
Петушкову Ольгу Юрьевну
судьей Свердловского районного суда г. Красноярска
Бойко Валентина Петровича
судьей Советского районного суда г. Красноярска
Валькова Андрея Анатольевича
судьей Сухобузимского районного суда
Кузнецову Светлану Александровну
судьей Уярского районного суда
Груздева Сергея Валерьевича
судьей Центрального районного суда г. Красноярска
Шаврину Алевтину Ивановну
судьей Шарыповского городского суда
Киюцину Наталью Алексеевну
в Приморском крае
судьей Ленинского районного суда г. Владивостока
Зайцеву Оксану Анатольевну
судьей Фрунзенского районного суда г. Владивостока
Олещенко Евгения Дмитриевича
в Хабаровском крае
судьей Краснофлотского районного суда г. Хабаровска
Каторову Наталью Николаевну
в Архангельской области
судьей Вельского районного суда
Пескишева Сергея Владимировича
в Белгородской области
судьей Губкинского городского суда
Алексееву Ольгу Юрьевну
судьями Старооскольского городского суда
Захарову Татьяну Леонидовну
Ходареву Галину Николаевну
судьей Шебекинского районного суда
Филимонову Ирину Алексеевну
в Брянской области
судьей Брасовского районного суда
Фещукову Валентину Васильевну
судьей Володарского районного суда г. Брянска
Гаранина Василия Александровича
судьей Климовского районного суда
Маркову Людмилу Степановну
судьей Клинцовского городского суда
Гончарову Людмилу Ивановну
судьей Мглинского районного суда
Черномаза Анатолия Дмитриевича
судьей Почепского районного суда
Никитцова Сергея Владимировича
судьями Советского районного суда г. Брянска
Карнееву Елену Константиновну
Сидоренкову Екатерину Владимировну
судьей Стародубского районного суда
Геращенко Оксану Анатольевну
во Владимирской области
судьей Вязниковского городского суда
Астровко Елену Петровну
судьями Гусь-Хрустального городского суда
Виноградову Любовь Николаевну
Кузнецова Виталия Александровича
судьей Кольчугинского городского суда
Иванова Владимира Юрьевича
судьей Меленковского районного суда
Бодрову Елену Евгеньевну
судьями Октябрьского районного суда г. Владимира
Горчакову Ольгу Леонидовну
Тарасову Татьяну Ивановну
судьей Петушинского районного суда
Головина Андрея Юрьевича
судьей Селивановского районного суда
Чернову Светлану Владимировну
судьей Собинского городского суда
Ульянову Анну Александровну
судьями Фрунзенского районного суда г. Владимира
Захарова Андрея Дмитриевича
Мелкову Елену Николаевну
судьей Юрьев-Польского районного суда
Никулина Павла Николаевича
в Вологодской области
судьей Вологодского городского суда
Давыдову Ольгу Николаевну
судьей Вологодского районного суда
Шмакова Николая Николаевича
судьями Череповецкого городского суда
Жидкову Ольгу Валерьевну
Холминова Алексея Андреевича
в Воронежской области
судьей Богучарского районного суда
Жуковскую Наталью Егоровну
судьей Борисоглебского городского суда
Терещенко Александра Николаевича
судьей Верхнемамонского районного суда
Борис Елену Юрьевну
судьей Каменского районного суда
Двойченкова Светослава Петровича
судьей Левобережного районного суда г. Воронежа
Шингареву Ольгу Викторовну
судьей Поворинского районного суда
Воронову Галину Петровну
судьей Подгоренского районного суда
Морозова Владимира Алексеевича
судьей Репьевского районного суда
Критинину Надежду Андреевну
судьей Советского районного суда г. Воронежа
Шабанову Ольгу Николаевну
в Иркутской области
судьей Ангарского городского суда
Кравченко Елену Георгиевну
судьей Братского городского суда
Вершинину Ольгу Васильевну
судьей Иркутского районного суда
Зверева Павла Сергеевича
судьей Кировского районного суда г. Иркутска
Черникова Дмитрия Александровича
судьей Куйбышевского районного суда г. Иркутска
Чупрова Андрея Ивановича
судьей Ленинского районного суда г. Иркутска
Хижаева Бориса Юрьевича
судьей Ольхонского районного суда
Баландина Николая Иннокентьевича
судьей Падунского районного суда г. Братска
Чагочкину Марину Васильевну
судьей Тайшетского городского суда
Яременко Наталью Геннадьевну
судьей Черемховского городского суда
Жук Татьяну Николаевну
судьей Черемховского районного суда
Непомнящих Нину Петровну
судьей Чунского районного суда
Худолшееву Веру Владимировну
в Калининградской области
судьями Балтийского районного суда
г. Калининграда
Вартач-Вартецкую Ирину Збигневну
Станкевич Татьяну Эдуардовну
судьей Гвардейского районного суда
Ковязину Инну Петровну
судьями Ленинградского районного суда
г. Калининграда
Коренькова Владимира Александровича
Прокопьеву Ирину Геннадьевну
Токарского Сергея Ивановича
Шунину Марию Евгеньевну
судьями Московского районного суда г. Калининграда
Кириенко Марину Аликовну
Невмержицкую Татьяну Викторовну
судьей Октябрьского районного суда г. Калининграда
Буданова Андрея Марковича
судьей Полесского районного суда
Жуклевича Леонида Эдуардовича
судьей Светлогорского городского суда
Ганина Владимира Анатольевича
судьей Центрального районного суда г. Калининграда
Кулешову Елену Анатольевну
в Камчатской области
судьями Петропавловск-Камчатского городского суда
Безрукову Тамару Николаевну
Забиша Алексея Викторовича
Крыканову Ольгу Евгеньевну
судьей Усть-Камчатского районного суда
Левченко Лиру Михайловну
в Костромской области
судьей Волгореченского районного суда
Чумакову Татьяну Витальевну
судьей Кологривского районного суда
Плюснина Евгения Петровича
судьей Костромского районного суда
Никитина Андрея Степановича
судьей Ленинского районного суда г. Костромы
Николаеву Елену Игоревну
судьей Островского районного суда
Сорокину Ольгу Вениаминовну
судьей Поназыревского районного суда
Сорокина Василия Николаевича
судьей Солигаличского районного суда
Лебедева Валерия Константиновича
судьей Судиславского районного суда
Затынина Сергея Егоровича
судьей Сусанинского районного суда
Иванову Ольгу Юрьевну
судьей Чухломского районного суда
Андреева Сергея Валентиновича
в Курганской области
судьей Варгашинского районного суда
Коробкина Валерия Ивановича
судьей Каргапольского районного суда
Шмыкова Игоря Владимировича
судьей Кетовского районного суда
Баженова Владимира Викторовича
судьями Курганского городского суда
Алфимова Александра Николаевича
Дьяченко Юрия Леонидовича
Кириенко Виталия Михайловича
Шелихову Жанну Аркадьевну
Шерстнева Павла Евгеньевича
судьей Куртамышского районного суда
Половникову Татьяну Валентиновну
судьей Лебяжьевского районного суда
Исакова Сергея Владимировича
судьей Мишкинского районного суда
Меньщикова Андрея Анатольевича
судьей Целинного районного суда
Ковригина Александра Яковлевича
судьей Шадринского городского суда
Погорелую Людмилу Васильевну
в Курской области
судьями Курчатовского городского суда
Горбулина Андрея Геннадьевича
Щербакову Наталью Владимировну
в Ленинградской области
судьей Всеволожского городского суда
Волохова Александра Михайловича
судьей Кингисеппского городского суда
Булавина Василия Васильевича
в Липецкой области
судьей Добринского районного суда
Бредихина Дмитрия Викторовича
судьями Елецкого городского суда
Африканова Дмитрия Станиславовича
Дмитриева Александра Михайловича
Стрельцова Сергея Николаевича
судьей Левобережного районного суда г. Липецка
Злобину Зою Валерьевну
судьей Липецкого районного суда
Коробейникову Светлану Валерьевну
судьями Октябрьского районного суда г. Липецка
Антипову Елену Леонидовну
Баранову Ирину Павловну
Гольдину Елену Владимировну
Гриценко Людмилу Васильевну
Захарову Ирину Михайловну
судьей Правобережного районного суда г. Липецка
Николаеву Веру Михайловну
судьями Советского районного суда г. Липецка
Вдовченко Ирину Владимировну
Торшину Светлану Ивановну
судьей Становлянского районного суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 20.07.2005 N 835 Тарасова Инна
Николаевна назначена судьей Елецкого городского суда Липецкой
области на период до истечения срока полномочий, установленного
данным документом. Тарасову Инну Николаевну
судьей Усманского районного суда
Масную Нину Николаевну
в городе Москве
судьей Бабушкинского межмуниципального (районного)
суда Северо-Восточного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Суменкова Ирина
Сергеевна назначена судьей Бабушкинского районного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Суменкову Ирину Сергеевну
судьей Зеленоградского окружного (городского) суда
Зеленоградского административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Пашевич Иван Иванович
назначен судьей Зеленоградского районного суда на период до
истечения срока полномочий, установленного данным документом. Пашевича Ивана Ивановича
судьей Нагатинского межмуниципального (районного)
суда Южного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Рубцова Ирина
Евгеньевна назначена судьей Нагатинского районного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Рубцову Ирину Евгеньевну
судьей Тверского межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Подопригоров Сергей
Геннадьевич назначен судьей Тверского районного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Подопригорова Сергея Геннадьевича
в Московской области
судьей Балашихинского городского суда
Казиначикова Александра Александровича
судьей Видновского городского суда
Адарченко Сергея Андреевича
судьей Долгопрудненского городского суда
Савилову Оксану Ивановну
судьей Звенигородского городского суда
Гавву Владимира Ивановича
судьей Ивантеевского городского суда
Гуркина Сергея Николаевича
судьей Лобненского городского суда
Прокофьеву Наталью Юрьевну
судьей Серпуховского городского суда
Быковскую Елену Васильевну
судьей Щелковского городского суда
Свистунова Дмитрия Викторовича
в Мурманской области
судьей Кольского районного суда
Бойкова Вадима Викторовича
судьей Ленинского районного суда г. Мурманска
Синкина Ивана Геннадьевича
судьями Первомайского районного суда г. Мурманска
Берковича Дмитрия Семеновича
Княжескую Татьяну Алексеевну
Никешину Елену Владимировну
судьей Североморского городского суда
Максименко Николая Вячеславовича
в Нижегородской области
судьей Автозаводского районного суда
г. Нижний Новгород
Пятову Наталью Львовну
судьей Арзамасского городского суда
Ионову Юлию Михайловну
судьей Большеболдинского районного суда
Кидимова Михаила Аркадьевича
судьей Выксунского городского суда
Можаеву Анну Владимировну
судьей Городецкого городского суда
Ситникову Надежду Казейсовну
судьей Ковернинского районного суда
Доможирову Ларису Юрьевну
судьей Кстовского городского суда
Кирпичникову Марину Николаевну
судьями Сормовского районного суда г. Нижний Новгород
Лиленкову Аллу Мясумовну
Синеву Татьяну Васильевну
судьей Тоншаевского районного суда
Павилову Светлану Евгеньевну
в Новгородской области
судьями Боровичского городского суда
Киселева Илью Александровича
Савкину Марину Валентиновну
судьями Новгородского городского суда
Арзуманову Татьяну Алексеевну
Комаровскую Елену Ивановну
Павлову Елену Борисовну
Прудникова Петра Николаевича
Федорова Олега Николаевича
судьей Новгородского районного суда
Худову Елену Владимировну
судьей Старорусского городского суда
Григорьева Андрея Станиславовича
в Новосибирской области
судьей Заельцовского районного суда г. Новосибирска
Сергееву Елену Анатольевну
судьей Кировского районного суда г. Новосибирска
Глебову Ирину Юрьевну
в Пермской области
судьей Индустриального районного суда г. Перми
Липина Олега Владимировича
судьями Краснокамского городского суда
Богомолову Елену Петровну
Рудакова Евгения Витальевича
судьей Кунгурского городского суда
Мамеджафарова Худаверди Мурсаловича
судьей Ленинского районного суда г. Перми
Высочанскую Ольгу Юрьевну
судьей Мотовилихинского районного суда г. Перми
Опрю Татьяну Николаевну
судьей Орджоникидзевского районного суда г. Перми
Потравных Татьяну Александровну
судьями Свердловского районного суда г. Перми
Кульбакову Елену Васильевну
Муратову Светлану Юрьевну
судьей Усольского районного суда
Устинова Алексея Борисовича
судьей Чусовского городского суда
Горбунову Оксану Андреевну
в Псковской области
судьей Великолукского городского суда
Иванову Ирину Михайловну
судьей Печорского районного суда
Чученкову Юлию Николаевну
судьей Псковского районного суда
Козловского Андриса Николаевича
судьей Себежского районного суда
Власову Наталью Яковлевну
в Ростовской области
судьей Ворошиловского районного суда г. Ростова-на-Дону
Аносова Игоря Викторовича
судьей Гуковского городского суда
Плохову Ларису Евгеньевну
судьей Железнодорожного районного суда
г. Ростова-на-Дону
Сеник Жанну Юрьевну
судьей Каменского городского суда
Краснову Елену Викторовну
судьей Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону
Шикулю Елену Вячеславовну
судьей Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону
Кузанова Константина Валентиновича
судьей Миллеровского городского суда
Хайбулаева Али Салахудиновича
судьей Неклиновского районного суда
Капиноса Валерия Анатольевича
судьей Новочеркасского городского суда
Стешенко Андрея Александровича
судьей Первомайского районного суда г. Ростова-на-Дону
Красниченко Ольгу Юрьевну
судьей Пролетарского районного суда г. Ростова-на-Дону
Похожаеву Ирину Николаевну
судьей Советского районного суда г. Ростова-на-Дону
Алькаева Павла Михайловича
судьей Таганрогского городского суда
Исаева Сергея Николаевича
судьей Шахтинского городского суда
Кинзбурскую Татьяну Леонидовну
в Самарской области
судьей Волжского районного суда
Посохову Светлану Валентиновну
в Саратовской области
судьей Аткарского городского суда
Тарасову Ольгу Юрьевну
судьей Базарно-Карабулакского районного суда
Левошину Ольгу Николаевну
судьей Балашовского городского суда
Соседову Елену Анатольевну
судьей Лысогорского районного суда
Платонова Сергея Егоровича
судьей Озинского районного суда
Погребова Алексея Юрьевича
судьей Петровского городского суда
Ладченкову Олю Петровну
судьей Пугачевского городского суда
Вехова Сергея Сергеевича
судьей Ровенского районного суда
Солодовникову Татьяну Евгеньевну
судьей Самойловского районного суда
Козлова Сергея Сергеевича
судьей Советского районного суда
Степанову Ольгу Викторовну
судьей Татищевского районного суда
Ильину Елену Николаевну
судьями Фрунзенского районного суда
г. Саратова
Ефимову Елену Олеговну
Негласона Александра Александровича
судьей Хвалынского городского суда
Боярову Татьяну Валерьевну
судьями Энгельсского городского суда
Болгову Юлию Владимировну
Луеву Ларису Юрьевну
в Свердловской области
судьей Верх-Исетского районного суда
г. Екатеринбурга
Порозова Владимира Вячеславовича
судьей Железнодорожного районного суда
г. Екатеринбурга
Скоринову Ирину Сергеевну
судьей Ленинского районного суда
г. Екатеринбурга
Андреева Александра Анатольевича
судьей Орджоникидзевского районного суда
г. Екатеринбурга
Опарину Людмилу Валерьевну
судьей Серовского городского суда
Коваленко Ольгу Анатольевну
судьей Тавдинского городского суда
Федотову Наталию Сергеевну
в Тамбовской области
судьей Жердевского районного суда
Хрущева Германа Александровича
в Тверской области
судьей Калининского районного суда
Качурина Дмитрия Владимировича
судьей Максатихинского районного суда
Бойцову Ирину Петровну
судьей Пролетарского районного суда г. Твери
Кондратьеву Аллу Владимировну
судьей Торжокского городского суда
Бабаева Сергея Евгеньевича
в Тульской области
судьей Заокского районного суда
Камардина Сергея Юрьевича
в Тюменской области
судьей Викуловского районного суда
Рогалева Александра Петровича
судьей Голышмановского районного суда
Шаблаеву Татьяну Николаевну
судьей Заводоуковского районного суда
Дегтярева Евгения Валерьевича
судьей Ишимского городского суда
Шарапову Надежду Федоровну
судьей Ишимского районного суда
Соломатина Александра Михайловича
судьей Казанского районного суда
Агафонова Сергея Владимировича
судьей Калининского районного суда г. Тюмени
Федорову Инну Ивановну
судьями Ленинского районного суда г. Тюмени
Бахчеву Галину Степановну
Буторину Ларису Борисовну
Ломакину Светлану Владимировну
Тельцова Александра Леонидовича
Яркову Оксану Владимировну
судьей Сладковского районного суда
Бутакова Александра Геннадьевича
судьями Тобольского городского суда
Бутримович Татьяну Алексеевну
Исаеву Наталью Анатольевну
судьей Тобольского районного суда
Южакову Галину Васильевну
судьями Тюменского районного суда
Косилову Елену Игоревну
Кузнецову Анну Викторовну
судьей Уватского районного суда
Писного Виктора Демьяновича
судьями Центрального районного суда г. Тюмени
Кнаус Юлию Сергеевну
Миронову Ирину Владимировну
Огорельцева Станислава Юрьевича
Пигалову Елену Геннадьевну
в Челябинской области
судьей Брединского районного суда
Ломовцева Алексея Васильевича
судьей Кизильского районного суда
Песковацкого Виктора Ивановича
судьей Копейского городского суда
Журавлеву Марину Петровну
судьей Коркинского городского суда
Юркину Светлану Николаевну
судьей Курчатовского районного суда г. Челябинска
Икаеву Ларису Владимировну
судьей Кыштымского городского суда
Журавлеву Людмилу Николаевну
судьей Ленинского районного суда г. Магнитогорска
Трифонову Любовь Дмитриевну
судьей Миасского городского суда
Барашева Кирилла Вячеславовича
судьей Озерского городского суда
Желтову Наталию Петровну
судьей Снежинского городского суда
Беляеву Татьяну Валентиновну
судьей Советского районного суда г. Челябинска
Свинцову Галину Владимировну
судьей Троицкого городского суда
Шпигун Ольгу Николаевну
судьей Троицкого районного суда
Казанцеву Нину Никитичну
судьей Увельского районного суда
Сердюкову Светлану Сергеевну
судьями Центрального районного суда г. Челябинска
Гладкову Светлану Яковлевну
Кучина Константина Игоревича
судьей Южноуральского городского суда
Журавлеву Юлию Владимировну.
4. Внести изменение в пункт 1 Указа Президента Российской Федерации от 29 января 2000 г. N 118 "О назначении судей районных судов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2000, N 5, ст. 484), заменив слова "Васина Юрия Васильевича" словами "Васина Юрия Викторовича".
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
11 августа 2003 года
N 955

ПРИКАЗ МПС РФ от 15.07.2003 n 55 (с изм. от 10.10.2005) ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФНОГО РУКОВОДСТВА n 4, КНИГА 3 ТАРИФНЫЕ РАССТОЯНИЯ МЕЖДУ ТРАНЗИТНЫМИ ПУНКТАМИ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА  »
Постановления и Указы »
Читайте также