ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 24.01.1996 n 19-СФ (с изм. от 05.12.2001) О СОСТАВЕ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ФЕДЕРАЦИИ, ФЕДЕРАТИВНОМУ ДОГОВОРУ И РЕГИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ


СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 января 1996 г. N 19-СФ
О СОСТАВЕ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ
ПО ДЕЛАМ ФЕДЕРАЦИИ, ФЕДЕРАТИВНОМУ ДОГОВОРУ
И РЕГИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ
(с изм., внесенными Постановлениями СФ ФС РФ от 07.02.1996 N 51-СФ,
от 22.02.1996 N 80-СФ, от 20.03.1996 N 119-СФ, от 16.05.1996 N 187-СФ,
от 26.06.1996 N 257-СФ, от 08.08.1996 N 333-СФ, от 16.04.1997 N 94-СФ,
от 15.10.1997 N 343-СФ, от 05.11.1997 N 381-СФ, от 28.01.1998 N 36-СФ,
от 18.02.1998 N 44-СФ, от 10.07.1998 N 335-СФ, от 17.07.1998 N 367-СФ,
от 02.12.1998 N 520-СФ, от 31.03.1999 N 148-СФ, от 05.01.2000 N 6-СФ,
от 29.03.2000 N 65-СФ, от 20.12.2000 N 345-СФ, от 31.01.2001 N 7-СФ,
от 22.02.2001 N 51-СФ, от 06.06.2001 N 170-СФ, от 20.07.2001 N 237-СФ,
от 10.10.2001 N 297-СФ, от 05.12.2001 N 390-СФ)
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет: Постановлениями СФ ФС РФ от 07.02.1996 N 51-СФ, от 22.02.1996 N 80-СФ, от 20.03.1996 N 119-СФ, от 16.05.1996 N 187-СФ, от 26.06.1996 N 257-СФ, от 08.08.1996 N 333-СФ, от 16.04.1997 N 94-СФ, от 15.10.1997 N 343-СФ, от 05.11.1997 N 381-СФ, от 28.01.1998 N 36-СФ, от 18.02.1998 N 44-СФ, от 10.07.1998 N 335-СФ, от 17.07.1998 N 367-СФ, от 02.12.1998 N 520-СФ, от 31.03.1999 N 148-СФ, от 05.01.2000 N 6-СФ, от 29.03.2000 N 65-СФ, от 20.12.2000 N 345-СФ, от 31.01.2001 N 7-СФ, от 22.02.2001 N 51-СФ, от 06.06.2001 N 170-СФ, от 20.07.2001 N 237-СФ, от 10.10.2001 N 297-СФ, от 05.12.2001 N 390-СФ в состав Комитета Совета Федерации по делам Федерации, Федеративному договору и региональной политике были внесены изменения. 1. Утвердить состав Комитета Совета Федерации по делам Федерации, Федеративному договору и региональной политике в количестве 14 членов Совета Федерации:
Антуфьев Сергей Владимирович
Балакшин Павел Николаевич
Барышников Николай Павлович
Белых Юрий Васильевич
Вишняков Виталий Евгеньевич
Галазов Ахсарбек Хаджимурзаевич
Ермаченко Станислав Васильевич
Зелент Иван Зигмундович
Ковалев Александр Яковлевич
Ковлягин Анатолий Федорович
Плиев Руслан Султанович
Подгорнов Николай Михайлович
Сычев Анатолий Павлович
Четин Иван Васильевич.
2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
Е.С.СТРОЕВ

ПРИКАЗ МПР РФ от 04.12.2001 n 835 О РЕАЛИЗАЦИИ РАСПОРЯЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 15 ОКТЯБРЯ 2001 Г. n 1371-Р  »
Постановления и Указы »
Читайте также