УКАЗ Президента РФ от 24.11.2001 n 1358 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


24 ноября 2001 года N 1358
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За большой вклад в развитие топливно - энергетического комплекса, достигнутые производственные успехи и многолетний добросовестный труд наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ДАУТОВА Тагира Михайловича - генерального директора открытого акционерного общества "Ижнефтемаш", Удмуртская Республика.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
ПЕСЛЮ Людмилу Владимировну - заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез", Ленинградская область.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АВЕРИНА Евгения Геннадьевича - сварщика Голышмановского линейного управления по строительству и эксплуатации газопроводов закрытого акционерного общества "Тюменское объединение по газификации", Тюменская область
АЛЕКСЕЕВА Бориса Георгиевича - первого помощника генерального директора открытого акционерного общества "Хабаровский нефтеперерабатывающий завод"
БЕЛОУСОВА Анатолия Ильича - начальника участка общества с ограниченной ответственностью "Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез", Ленинградская область
ГОФМАНА Виктора Давидовича - начальника нефтегазодобывающего управления "Оханефтегаз" открытого акционерного общества "Роснефть - Сахалинморнефтегаз", Сахалинская область
КЛИМЕНКО Ивана Тимофеевича - машиниста паровой передвижной депарафинизационной установки нефтегазодобывающего управления "Комсомольскнефть", Ханты - Мансийский автономный округ
КОНОВАЛОВА Виктора Юрьевича - сварщика Голышмановского линейного управления по строительству и эксплуатации газопроводов закрытого акционерного общества "Тюменское объединение по газификации", Тюменская область
КОРОТКОВУ Наталью Яковлевну - ведущего инженера лаборатории общества с ограниченной ответственностью "Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез", Ленинградская область
МЕШКОВА Владимира Петровича - генерального директора открытого акционерного общества "Саратовнефтепродукт", Саратовская область
РУИНА Бориса Викторовича - диспетчера Сосногорского газоперерабатывающего завода общества с ограниченной ответственностью "Севергазпром", Республика Коми
СЕРГЕЙЧИКА Валерия Игнатьевича - начальника цеха открытого акционерного общества "Славнефть - Мегионнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ
ТРОФИМОВА Владимира Николаевича - мастера цеха общества с ограниченной ответственностью "Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез", Ленинградская область
ХРАМОВА Леонида Владимировича - мастера по сложным работам нефтегазодобывающего производства "Барсуковнефть" открытого акционерного общества "Роснефть - Пурнефтегаз", Ямало - Ненецкий автономный округ.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГРИНЦОВУ Владимиру Семеновичу - ведущему геологу газопромыслового управления - филиала общества с ограниченной ответственностью "Уренгойгазпром", Ямало - Ненецкий автономный округ
КОНОВАЛОВУ Валентину Александровичу - управляющему трестом "Сургутнефтегеофизика" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ
НИХТИ Владимиру Викторовичу - директору по геологии и разработке месторождений совместного предприятия открытого акционерного общества "Соболь", Ханты - Мансийский автономный округ.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ
ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БОБРАКОВУ Владимиру Николаевичу - слесарю - ремонтнику нефтегазопромысла N 3 открытого акционерного общества "Славнефть - Мегионнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ
ВИНОКУРОВУ Валерию Михайловичу - заместителю генерального директора общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ - Нижневолжскнефть", Волгоградская область
ГИНАТУЛИНУ Рашитю - стропальщику управления производственно - технического обслуживания и комплектации оборудования открытого акционерного общества "Славнефть - Мегионнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ
ГОРЯЧКИНУ Павлу Романовичу - заместителю начальника отдела открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ
ГУДКОВУ Борису Георгиевичу - начальнику службы открытого акционерного общества "Роснефть - Пурнефтегаз", Ямало - Ненецкий автономный округ
КОРЖЕНЕВСКОМУ Арнольду Геннадьевичу - главному инженеру - заместителю генерального директора открытого акционерного общества "Татнефтегеофизика", Республика Татарстан
КУЗНЕЦОВУ Николаю Борисовичу - слесарю контрольно - измерительных приборов и автоматики Сосногорского газоперерабатывающего завода общества с ограниченной ответственностью "Севергазпром", Республика Коми
ЛОБАНОВУ Ивану Ивановичу - оператору по подготовке скважин к капитальному и подземному ремонтам закрытого акционерного общества "Самотлорское управление повышения нефтеотдачи пластов и капитального ремонта скважин", Ханты - Мансийский автономный округ
МАМЕДОВУ Ягубу Вели оглы - директору Тихорецкого филиала открытого акционерного общества "Роснефть - Кубаньнефтепродукт", Краснодарский край
НИКОНОРОВУ Николаю Андреевичу - ведущему технологу открытого акционерного общества "Славнефть - Мегионнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ
ОБУХОВУ Евгению Алексеевичу - начальнику отдела управления по подготовке конденсата к транспорту - филиала общества с ограниченной ответственностью "Уренгойгазпром", Ямало - Ненецкий автономный округ
ПОПОВУ Виктору Ивановичу - начальнику отдела управления "Уренгойгазводоканал" - филиала общества с ограниченной ответственностью "Уренгойгазпром", Ямало - Ненецкий автономный округ
ПОЧУЕВУ Алексею Николаевичу - директору Коробковского газоперерабатывающего завода общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ - Нижневолжскнефть", Волгоградская область
ПРЯЛУХИНУ Анатолию Васильевичу - электромонтеру Сосногорского газоперерабатывающего завода общества с ограниченной ответственностью "Севергазпром", Республика Коми
ПУЧИНУ Олегу Геннадьевичу - оператору по добыче нефти и газа нефтегазопромысла N 4 открытого акционерного общества "Славнефть - Мегионнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ
РЕМИЗОВУ Анатолию Павловичу - бурильщику капитального ремонта скважин закрытого акционерного общества "Самотлорское управление повышения нефтеотдачи пластов и капитального ремонта скважин", Ханты - Мансийский автономный округ
СУХОМЛИНОВУ Аркадию Сергеевичу - начальнику смены закрытого акционерного общества "Управление промышленной автоматики", Ханты - Мансийский автономный округ
ТОМИЛОВУ Вячеславу Яковлевичу - оператору технологических установок Сосногорского газоперерабатывающего завода общества с ограниченной ответственностью "Севергазпром", Республика Коми
ТУХТЕЕВУ Ринату Мухаметовичу - начальнику нефтегазодобывающего управления "Октябрьскнефть" - филиала акционерной нефтяной компании "Башнефть", Республика Башкортостан
УВАРОВУ Анатолию Николаевичу - оператору технологических установок Сосногорского газоперерабатывающего завода общества с ограниченной ответственностью "Севергазпром", Республика Коми
ФРОЛОВУ Виталию Петровичу - старшему мастеру управления по повышению нефтеотдачи пластов и капитального ремонта скважин открытого акционерного общества "Славнефть - Мегионнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ
ХИСАМОВУ Раису Салиховичу - главному геологу - заместителю генерального директора открытого акционерного общества "Татнефть", Республика Татарстан
ЧЕРНОВУ Юрию Николаевичу - заместителю начальника укрупненного управления буровых работ открытого акционерного общества "Славнефть - Мегионнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ
ШЕВЧЕНКО Владимиру Викторовичу - слесарю по ремонту технологических установок Сосногорского газоперерабатывающего завода общества с ограниченной ответственностью "Севергазпром", Республика Коми.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАЛАЛАЕВУ Николаю Алексеевичу - электромонтеру стационарного радиооборудования управления технологической связи общества с ограниченной ответственностью "Сургутгазпром", Ханты - Мансийский автономный округ.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЗИЗОВУ Ильясу Кялимовичу - водителю автомобиля управления технологического транспорта нефтегазодобывающего управления "Федоровскнефть", Ханты - Мансийский автономный округ
МОСКАЛЕНКО Виктору Федоровичу - машинисту подъемника закрытого акционерного общества "Альтаир - нефть - транс", Ханты - Мансийский автономный округ
РЕУТОВУ Николаю Александровичу - водителю автомобиля закрытого акционерного общества "Альтаир - нефть - транс", Ханты - Мансийский автономный округ
СОЛДАТОВУ Виктору Никитичу - помощнику генерального директора открытого акционерного общества "Тюменнефтеспецтранс", Тюменская область
ТЕРЕНТЬЕВУ Николаю Ивановичу - водителю автомобиля управления технологического транспорта нефтегазодобывающего управления "Федоровскнефть", Ханты - Мансийский автономный округ.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГУСЫНИНУ Ивану Михайловичу - директору Гагаринского филиала акционерного общества открытого типа "Смоленскгазстрой", Смоленская область
МЕДВЕДЕВУ Михаилу Гавриловичу - заместителю генерального директора закрытого акционерного общества "Костроматрубинвест", Костромская область
ФИЛИППОВУ Александру Ивановичу - монтажнику по ремонту стальных и железобетонных конструкций ремонтного восстановительного управления N 3 общества с ограниченной ответственностью "Сургутгазпром", Ханты - Мансийский автономный округ.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХИМИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЕФИМОВУ Николаю Ивановичу - слесарю по ремонту технологических установок общества с ограниченной ответственностью "Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез", Ленинградская область
КОЛЕСНИКОВУ Александру Васильевичу - механику общества с ограниченной ответственностью "Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез", Ленинградская область
МАРТЫНОВУ Николаю Васильевичу - заместителю генерального директора открытого акционерного общества "Всероссийский научно - исследовательский и конструкторско - технологический институт оборудования нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности", Волгоградская область
СМИРНОВУ Николаю Родионовичу - слесарю по ремонту технологических установок общества с ограниченной ответственностью "Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез", Ленинградская область
ЮЖАКОВУ Михаилу Петровичу - старшему оператору открытого акционерного общества "Сибнефть - Омский нефтеперерабатывающий завод", Омская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
РУЗИНОЙ Светлане Павловне - заместителю генерального директора по экономике и финансам открытого акционерного общества "Корпорация Стройинвест", Ханты - Мансийский автономный округ.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ТУЖИЛКИНУ Виктору Николаевичу - главному энергетику общества с ограниченной ответственностью "Сургутгазпром", Ханты - Мансийский автономный округ.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
24 ноября 2001 года
N 1358

УКАЗ Президента РФ от 24.11.2001 n 1356 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также