ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 12.11.1998 n 485-СФ (ред. от 14.11.2001) О СОЗДАНИИ ВРЕМЕННОЙ КОМИССИИ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗАЩИТЕ ИНТЕРЕСОВ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ГРАЖДАН ОТ НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ РАКЕТНО-КОСМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ


СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 ноября 1998 г. N 485-СФ
О СОЗДАНИИ ВРЕМЕННОЙ КОМИССИИ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ
ПО ЗАЩИТЕ ИНТЕРЕСОВ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,
ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ГРАЖДАН ОТ НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ
ПОСЛЕДСТВИЙ РАКЕТНО-КОСМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
(в ред. Постановлений СФ ФС РФ от 11.11.1999 N 464-СФ,
от 16.02.2000 N 29-СФ, от 29.03.2000 N 53-СФ,
от 14.11.2001 N 348-СФ)
В целях организации работы по защите интересов субъектов Российской Федерации, территория которых подвержена неблагоприятному влиянию ракетно - космической деятельности, юридических лиц и граждан, которым причинен ущерб в результате ракетно - космической деятельности, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Создать Временную комиссию Совета Федерации по защите интересов субъектов Российской Федерации, юридических лиц и граждан от неблагоприятных последствий ракетно - космической деятельности (далее - Временная комиссия).
2. Включить в состав Временной комиссии следующих членов Совета Федерации: Амосова Анатолия Егоровича, Анисимова Николая Анисимовича, Белоногова Анатолия Николаевича, Бутова Владимира Яковлевича, Гнездилова Михаила Захаровича, Дюдяева Геннадия Тимофеевича, Ефремова Анатолия Антоновича, Зубакина Семена Ивановича, Калямина Вячеслава Ивановича, Кара-оола Шолбана Валерьевича, Лебедя Алексея Ивановича, Леонова Виктора Васильевича, Назарчука Александра Григорьевича, Неелова Юрия Васильевича, Олейника Геннадия Дмитриевича, Полежаева Леонида Константиновича, Рокецкого Леонида Юлиановича, Саркисяна Аркадия Рафиковича, Соломова Николая Ивановича, Спиридонова Юрия Алексеевича, Табаева Даниила Ивановича, Усса Александра Викторовича, Филипенко Александра Васильевича, Хутанова Леонида Александровича, Штыгашева Владимира Николаевича.
(в ред. Постановлений СФ ФС РФ от 11.11.1999 N 464-СФ, от 16.02.2000 N 29-СФ, от 29.03.2000 N 53-СФ, от 14.11.2001 N 348-СФ)
3. Считать основными задачами Временной комиссии:
а) осуществление мониторинга политики в области ракетно - космической деятельности, федеральных программ в части обеспечения экологической безопасности субъектов Российской Федерации, территория которых подвержена неблагоприятным последствиям ракетно - космической деятельности, защиты интересов юридических лиц и граждан, которым причинен ущерб в результате ракетно - космической деятельности;
б) участие в разработке законопроекта об обеспечении безопасности ракетно - космической деятельности Российской Федерации;
в) способствование координации деятельности органов государственной власти субъектов Российской Федерации в сфере обеспечения безопасности ракетно - космической деятельности. Постановлением СФ ФС РФ от 14.11.2001 N 348-СФ срок действия Временной комиссии продлен до 31 декабря 2003 года. Постановлением СФ ФС РФ от 29.03.2000 N 53-СФ срок действия Временной комиссии продлен до 31 декабря 2001 года. Постановлением СФ ФС РФ от 11.11.1999 N 464-СФ срок действия Временной комиссии продлен до 12 мая 2000 года. 4. Определить срок действия Временной комиссии один год.
5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
Е.С.СТРОЕВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 12.11.1998 n 485-СФ О СОЗДАНИИ ВРЕМЕННОЙ КОМИССИИ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗАЩИТЕ ИНТЕРЕСОВ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ГРАЖДАН ОТ НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ РАКЕТНО-КОСМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также