УКАЗ Президента РФ от 10.08.2001 n 1026 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА


10 августа 2001 года N 1026
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ
И ОРГАНИЗАЦИЙ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА
За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд наградить:
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
ЛЫСЕНКОВА Анатолия Васильевича - директора территориальной фирмы "Мостоотряд-87" акционерного общества "Мостострой-11", Тюменская область
ШУЛЬЖЕНКО Михаила Васильевича - генерального директора акционерного общества "Волгоградский керамический завод".
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АГОЛТУШЕВУ Наталью Андреевну - бригадира отделочников акционерного общества "Можайское строительно - монтажное управление", Московская область
АМЕЛЬЧЕНКОВА Виктора Тихоновича - бригадира штукатуров акционерного общества "Строительно - монтажное управление N 3", Свердловская область
АНДРЕЕВА Алексея Владимировича - генерального директора акционерного общества "Ханты - Мансийскдорстрой", Ханты - Мансийский автономный округ
ВОРОНЬЖЕВА Александра Дмитриевича - огнеупорщика акционерного общества "Коксохиммонтаж - Челябинск"
ГОЛОШУБОВА Анатолия Васильевича - монтажника Петропавловского филиала акционерного общества "Дальэнергомонтаж", Камчатская область
ГРЯЗЕВА Александра Сергеевича - начальника участка акционерного общества "Строитель" Шатковского района Нижегородской области
ДУДНИКА Ивана Ивановича - бригадира земснаряда акционерного общества "Уренгойгидромеханизация" акционерной компании "Трансгидромеханизация", Ямало - Ненецкий автономный округ
ЕРМОЛАЕВА Виктора Анатольевича - монтажника строительно - монтажного управления "Севтепломонтаж" - филиала акционерного общества "Трест "Севэнергострой", город Санкт - Петербург
КОВАЛЕНКО Алексея Андреевича - бригадира электромонтажников Калининградского общества акционерного общества "Севзапэлектромонтаж"
ЛИСИЧКИНА Ивана Васильевича - машиниста экскаватора акционерного общества "Управление механизации строительства", Мурманская область
МАЗАНОВА Григория Васильевича - монтажника акционерного общества "Управление общестроительных работ", Саратовская область
МАРКОВА Виктора Яковлевича - трубоукладчика общества "Строительное управление N 24" акционерного общества "Приморкрайстрой", Приморский край
НЕМЫТОВА Юрия Леонидовича - электросварщика акционерного общества "Первоуральский завод трубчатых строительных конструкций", Свердловская область
ПАНЧЕНКОВА Валерия Григорьевича - машиниста крана мостостроительного отряда N 59 акционерного общества "Уралмостострой", Пермская область
ПОПОВА Петра Ивановича - начальника управления капитального строительства государственного предприятия "Научно - исследовательский технологический институт имени А.П. Александрова", Ленинградская область
ПУПОРЕВА Анатолия Борисовича - главного инженера строительно - монтажного управления строительно - промышленного акционерного общества "Североуральское управление строительства", Свердловская область
РОДИНА Сергея Евгеньевича - бригадира комплексной бригады общества "Магаданстрой"
РОЗИНА Дмитрия Степановича - машиниста крана акционерного общества "Передвижная механизированная колонна 607", Эвенкийский автономный округ
СКУМАТЕНКО Владимира Андреевича - звеньевого монтажников мостостроительного отряда N 59 акционерного общества "Уралмостострой", Пермская область
ТЕР - АКОПОВА Олега Арсеновича - директора акционерного общества "Чалтырское производственно - коммерческое предприятие стройматериалов" общества "Ростстром", Ростовская область
ТОВТА Ивана Андреевича - электрогазосварщика общества "Строительно - монтажное управление N 9 Калининградстрой"
УСОЛЬЦЕВА Сергея Яковлевича - начальника строительного участка акционерного общества "Автодорстрой", Ханты - Мансийский автономный округ
ЦЫБИНУ Тамару Евгеньевну - электромонтажника Екатеринбургского управления акционерного общества "Уралэлектромонтаж"
ШАТЫБЕЛКО Елену Алексеевну - литейщика акционерного общества "Кыштымский каолино - керамический комбинат "Ксанта", Челябинская область
ШИРЯЕВА Валентина Анатольевича - генерального директора акционерного общества "Керма", Нижегородская область.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРХИТЕКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АНИСИМОВУ Александру Викторовичу - главному ученому секретарю Российской академии архитектуры и строительных наук
МАГЕЛЮ Виктору Ивановичу - ведущему специалисту отдела градостроительного обеспечения главного управления архитектуры и градостроительства администрации города Новокузнецка Кемеровской области.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЕРШОВУ Владимиру Петровичу - начальнику автотранспортного управления акционерного общества "Прокатмонтаж" города Магнитогорска Челябинской области
ПОПОВУ Валерию Константиновичу - старшему механику территориальной фирмы "Управление механизации" акционерного общества "Мостострой-11", Ханты - Мансийский автономный округ.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАБИЧ Надежде Андреевне - начальнику производственно - технического отдела муниципального предприятия капитального строительства города Нижневартовска Ханты - Мансийского автономного округа
БАСОВОЙ Надежде Михайловне - бригадиру маляров строительного управления отделочных работ акционерного общества "Курскжилстрой"
БЕРЕЗНЕРУ Аркадию Григорьевичу - начальнику отдела капитального ремонта радиоцентра Информационного телеграфного агентства России, Владимирская область
БОЛОКИНУ Ивану Федоровичу - бригадиру каменщиков строительно - монтажного управления акционерного общества "Курскжилстрой"
БУЛГАКОВУ Николаю Николаевичу - слесарю специализированного управления механизированных работ акционерного общества "Курскжилстрой"
БЫКОВУ Александру Ивановичу - бригадиру электромонтажников Белгородского филиала акционерного общества "КМАэлектромонтаж"
ВЕРХОЛАНЦЕВУ Петру Ефимовичу - старшему производителю работ территориальной фирмы "Мостоотряд-29" акционерного общества "Мостострой-11", Ханты - Мансийский автономный округ
ВИТМАНАСУ Валерию Георгиевичу - старшему производителю работ территориальной фирмы "Мостоотряд-15" акционерного общества "Мостострой-11", Ханты - Мансийский автономный округ
ГАЛИЦЫНУ Владимиру Валентиновичу - сварщику акционерного общества "Акционерная компания "Электростальский котельно - строительный комбинат", Московская область
ГОРШКОВУ Владимиру Павловичу - главному инженеру территориальной фирмы "Мостоотряд-95" акционерного общества "Мостострой-11", Ханты - Мансийский автономный округ
ГРАНОВСКОМУ Науму Григорьевичу - начальнику строительно - монтажного управления акционерного общества "Гатчинский ДСК", Ленинградская область
ИСМАГИЛОВУ Рафику Зайнуллаевичу - главному сварщику акционерного общества "Мостострой-11", Ханты - Мансийский автономный округ
КАПИЕВУ Гаруну Сираджаддин оглы - главному специалисту государственного проектного института "Дагестангражданпроект"
КАРПОВУ Игорю Александровичу - заместителю председателя комитета по капитальному строительству - начальнику отдела комитета жилищно - коммунального хозяйства администрации Волгоградской области
КВАШНИНУ Ивану Лукичу - старшему производителю работ государственного предприятия "Птицефабрика "Рефтинская", Свердловская область
КЛЮЕВУ Алексею Николаевичу - начальнику отдела главного управления строительства администрации Челябинской области
КОЛОМИЙЦЕВУ Анатолию Николаевичу - управляющему управлением отделочных работ акционерного общества "Первый строительно - монтажный трест", город Москва
КОРНИЛОВУ Анатолию Федоровичу - бригадиру электросварщиков строительно - промышленного акционерного общества "Североуральское управление строительства", Свердловская область
КРИВОПУСКУ Василию Андреевичу - начальнику отдела обеспечения капитального строительства главного управления по радиационной и экологической безопасности администрации Челябинской области
МАКАРОВОЙ Виктории Александровне - бригадиру штукатуров общества с ограниченностью ответственностью "Балтика", город Санкт - Петербург
МЕЛЬНИКОВУ Аркадию Борисовичу - ведущему главному инженеру проекта акционерного общества "Институт по изысканиям и проектированию мостовых переходов Гипротрансмост", город Москва
НАЗАРОВУ Василию Павловичу - машинисту бульдозера акционерного общества "Завод железобетонных изделий "Степной", Оренбургская область
НАЗАРОВУ Виктору Ивановичу - каменщику строительно - промышленного акционерного общества "Североуральское управление строительства", Свердловская область
НАУМОВУ Александру Лаврентьевичу - заведующему отделом акционерного общества "Центральный научно - исследовательский и проектно - экспериментальный институт промышленных зданий и сооружений", город Москва
ОРЕШКИНУ Василию Васильевичу - начальнику отдела контроля исполнения лицензий лицензионно - экспертного центра строительной деятельности Волгоградской области
ОСИПЕНКО Ивану Калестиновичу - бригадиру электросварщиков акционерного общества "Строительно - монтажное управление N 3", Свердловская область
ПОПОВОЙ Ольге Васильевне - бригадиру маляров акционерного общества "Строительно - монтажное управление N 3", Свердловская область
ПРИБАЛОВЦУ Владимиру Валентиновичу - заместителю главного инженера территориальной фирмы "Мостоотряд-15" акционерного общества "Мостострой-11", Ханты - Мансийский автономный округ
САВВАТЕЕВОЙ Зинаиде Васильевне - бригадиру изолировщиков акционерного общества "Жилстрой", Московская область
СУГРОБОВУ Валентину Ивановичу - бригадиру столяров - станочников акционерного общества "Дмитровский деревообрабатывающий завод", Московская область
СУТЫРИНУ Юрию Алексеевичу - главному конструктору архитектурно - строительного отдела акционерного общества "Иркутский Промстройпроект"
ФИЛАТОВУ Александру Николаевичу - электромонтеру государственного предприятия "Управление механизированных работ N 510" Федеральной службы специального строительства Российской Федерации, Саратовская область
ХМЕЛЕВОЙ Прасковье Михайловне - главному экономисту территориальной фирмы "Мостоотряд-29" акционерного общества "Мостострой-11", Ханты - Мансийский автономный округ
ЧАЩИНУ Борису Федоровичу - главному специалисту комплексного технологического отдела государственного предприятия "Государственный специализированный проектный институт", город Москва
ЧЕРНЫШОВУ Николаю Петровичу - бригадиру монтажников акционерного общества "Коксохиммонтаж - Челябинск"
ЧИЖОВОЙ Анне Марковне - генеральному директору акционерного общества "Компания Тюменьспецстрой".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
СОРОКИНОЙ Нине Борисовне - преподавателю Гусевского стекольного колледжа, Владимирская область
ШАЧНЕВОЙ Людмиле Николаевне - преподавателю Липецкого строительного техникума.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
10 августа 2001 года
N 1026

РАСПОРЯЖЕНИЕ Президента РФ от 10.08.2001 n 425-рп О ПООЩРЕНИИ РЕДЧЕНКО Ю.Д.  »
Постановления и Указы »
Читайте также