УКАЗ Президента РФ от 04.08.2001 n 976 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


4 августа 2001 года N 976
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За высокие достижения в производственной деятельности, укрепление дружбы и сотрудничества между народами наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ВЛАДИМИРСКОГО Василия Васильевича - советника при дирекции Государственного научного центра Российской Федерации - Института теоретической и экспериментальной физики, город Москва
ГАГЕЛЬГАНЦА Андрея Андреевича - заведующего отделом государственного предприятия "Научно - исследовательский институт морской геофизики", Мурманская область
НИКОНЕНКО Владимира Афанасьевича - директора государственного предприятия "Омский опытный завод "Эталон".
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
БЕРЛИНА Меера Абрамовича - главного специалиста акционерного общества "Роснефть - Термнефть", Краснодарский край
ХИСМЕТОВА Тафика Валиевича - главного геолога управления "Ижгеофизсервис" акционерного общества "Татнефтегеофизика", Удмуртская Республика.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
ГРИГОРОВА Александра Васильевича - слесаря по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов треста "Муромгоргаз" акционерного общества "Владимироблгаз", Владимирская область
КАЗЫХАНОВА Фаниса Ахматнуровича - начальника цеха акционерного общества "Уралоргсинтез", Пермская область
КЛЮЖИНУ Светлану Николаевну - председателя федерации профсоюзов Еврейской автономной области
КОСОВА Федора Николаевича - машиниста буровой установки акционерного общества "Волгограднефтегеофизика", Волгоградская область
ПАРКОВА Владимира Константиновича - слесаря аварийно - восстановительных работ треста "Владимиргоргаз" акционерного общества "Владимироблгаз", Владимирская область
САВЕЛЬЕВУ Галину Георгиевну - начальника электрической лаборатории Курской ТЭЦ N 1 акционерного общества "Курскэнерго"
САПСАЯ Николая Александровича - заместителя начальника цеха Курских тепловых сетей акционерного общества "Курскэнерго"
ТЕРЕХОВА Сергея Ефимовича - электросварщика акционерного общества "Сибнефть - Омский нефтеперерабатывающий завод"
ТОТОРОВА Владимира Константиновича - председателя Боградского районного Совета депутатов Республики Хакасия
УСТЮГОВА Юрия Николаевича - аппаратчика перегонки акционерного общества "Уралоргсинтез", Пермская область
ЧЕКАШОВУ Людмилу Андреевну - главного сварщика акционерного общества "Сибнефть - Омский нефтеперерабатывающий завод"
ШЕПЕЛЯ Василия Васильевича - заместителя генерального директора акционерного общества "Артель старателей "Амур", Хабаровский край
ЩУКИНА Александра Николаевича - электрослесаря по ремонту распределительных устройств Бесединского района Центральных электрических сетей акционерного общества "Курскэнерго", Курская область.
За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ШИПИЛОВУ Эдуарду Викторовичу - доктору геолого - минералогических наук, профессору, заведующему отделом государственного предприятия "Научно - исследовательский институт морской геофизики", Мурманская область.
За заслуги в области машиностроения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АРИСТОВУ Павлу Константиновичу - начальнику отдела опытного завода Всесоюзного научно - исследовательского института буровой техники акционерного общества научно - производственного объединения "Буровая техника", Волгоградская область
ГОЛОВКО Владимиру Ивановичу - главному технологу опытного завода Всесоюзного научно - исследовательского института буровой техники акционерного общества научно - производственного объединения "Буровая техника", Волгоградская область
ЕГОРОВУ Евгению Ивановичу - меднику акционерного общества "Завод "Теплообменник", Нижегородская область
КАРТАВЫХ Александру Ивановичу - начальнику цеха общества "Липецкое производственное объединение "Электроаппарат"
КОПЦЕВУ Николаю Николаевичу - токарю Курского акционерного общества "Прибор"
ПЕНТЮХОВУ Владимиру Захаровичу - шлифовщику Курского акционерного общества "Прибор"
РАЗЖИВИНУ Александру Ивановичу - наладчику станков и манипуляторов с программным управлением акционерного общества "Завод "Теплообменник", Нижегородская область.
За заслуги в области жилищно - коммунального хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО
ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
СЕДЫХ Николаю Ивановичу - слесарю по эксплуатации и ремонту газового оборудования обособленного подразделения "Липецкгаз" - филиала акционерного общества "Липецкоблгаз".
За заслуги в области нефтяной и газовой промышленности присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГАЛИЕВУ Альберту Султановичу - оператору по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Арланнефть" - филиала акционерной нефтяной компании "Башнефть", Республика Башкортостан
ИБРАГИМОВУ Магомедгаджи Магомедрасуловичу - главному инженеру акционерного общества "Роснефть - Дагнефть", Республика Дагестан
КОВАЛЕВУ Николаю Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Роснефть - Ставропольнефтегаз", Ставропольский край
КОРОВИНУ Федору Григорьевичу - инженеру Петровского управления геофизических работ акционерного общества "Волгограднефтегеофизика", Волгоградская область
ЛАТЫПОВУ Камилю Мухаммадиевичу - начальнику производственно - технической базы акционерного общества "Роснефть - Курганнефтепродукт", Курганская область
МУЛЛАГУЛОВУ Раяну Минигуловичу - мастеру по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Ишимбайнефть" - филиала акционерной нефтяной компании "Башнефть", Республика Башкортостан
ТИМЕРГАЛИНУ Флюру Имамгаязовичу - заместителю начальника Дюртюлинского участка Уфимского управления буровых работ - филиала акционерной нефтяной компании "Башнефть", Республика Башкортостан
ФЕДОРЧЕНКО Василию Андреевичу - президенту акционерного общества "Восточно - Сибирская нефтегазовая компания", город Москва
ХАЙДАРОВУ Фаату Файзлгаяновичу - мастеру по капитальному ремонту скважин нефтегазодобывающего управления "Чекмагушнефть" - филиала акционерной нефтяной компании "Башнефть", Республика Башкортостан
ХИСАМОВУ Талгату Мухамадеевичу - бурильщику капитального ремонта скважин нефтегазодобывающего управления "Южарланнефть" - филиала акционерной нефтяной компании "Башнефть", Республика Башкортостан.
За заслуги в предотвращении и ликвидации аварий на шахтах Челябинского угольного бассейна присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СПАСАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АНИСИМОВУ Николаю Васильевичу - командиру отделения отдельного военизированного горноспасательного отряда Урала
БОРДЫНЮКУ Александру Васильевичу - командиру отделения отдельного военизированного горноспасательного отряда Урала
КУЛАКУ Николаю Григорьевичу - командиру отделения отдельного военизированного горноспасательного отряда Урала.
За заслуги в области химической промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХИМИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГУЛЕ Людмиле Павловне - инженеру акционерного общества "Сибнефть - Омский нефтеперерабатывающий завод"
МАСЛОВУ Александру Дмитриевичу - ведущему научному сотруднику Горного института Кольского научного центра Российской академии наук, Мурманская область
ФЕДОСЕЕВУ Ивану Ивановичу - начальнику технологической установки акционерного общества "Сибнефть - Омский нефтеперерабатывающий завод".
За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
МАКАРОВУ Ивану Михайловичу - начальнику службы Центральных электрических сетей акционерного общества "Курскэнерго", Курская область.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
4 августа 2001 года
N 976

УКАЗ Президента РФ от 04.08.2001 n 966 О ПРИСВОЕНИИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАЗРЯДОВ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ СЛУЖАЩИМ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также