ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 22.02.1996 n 81-СФ (ред. от 06.06.2001) О ПОСТОЯННОЙ НАБЛЮДАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСУ ОСЕТИНО-ИНГУШСКОГО КОНФЛИКТА


СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 февраля 1996 г. N 81-СФ
О ПОСТОЯННОЙ НАБЛЮДАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО
ВОПРОСУ ОСЕТИНО-ИНГУШСКОГО КОНФЛИКТА
(в ред. Постановлений СФ ФС РФ
от 10.06.1998 N 246-СФ, от 17.07.1998 N 366-СФ,
от 25.10.2000 N 281-СФ, от 06.06.2001 N 193-СФ)
В связи с прекращением полномочий Совета Федерации первого созыва Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Образовать постоянную наблюдательную комиссию Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по вопросу осетино-ингушского конфликта в следующем составе: Агалов Владимир Константинович, Бакулин Валентин Иванович, Вавилов Станислав Владимирович, Вишняков Виталий Евгеньевич, Володин Николай Андреевич, Жамбалнимбуев Бато-Жаргал, Ильюшкин Евгений Павлович, Калита Александр Николаевич, Кармоков Хачим Мухамедович, Климов Виталий Николаевич, Коков Валерий Мухамедович, Озеров Виктор Алексеевич, Полежаев Леонид Константинович, Скляров Иван Петрович, Суриков Александр Александрович, Торлопов Владимир Александрович, Шиянов Александр Акимович.
(п. 1 в ред. Постановления СФ ФС РФ от 06.06.2001 N 193-СФ)
2. Утвердить сопредседателями постоянной наблюдательной комиссии Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по вопросу осетино-ингушского конфликта членов Совета Федерации Кокова Валерия Мухамедовича, Склярова Ивана Петровича.
(п. 2 в ред. Постановления СФ ФС РФ от 06.06.2001 N 193-СФ)
3. Поручить Комитету Совета Федерации по вопросам безопасности и обороны, Комитету Совета Федерации по конституционному законодательству и судебно-правовым вопросам и Комитету Совета Федерации по делам Федерации, Федеративному договору и региональной политике подготовить и внести на утверждение Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проект положения о постоянной наблюдательной комиссии Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по вопросу осетино-ингушского конфликта.
4. Признать утратившим силу Постановление Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 9 декабря 1994 г. N 296-1 СФ "О постоянной наблюдательной комиссии Совета Федерации по вопросу осетино-ингушского конфликта".
5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
Е.С.СТРОЕВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 22.02.1996 n 81-СФ (ред. от 25.10.2000) О ПОСТОЯННОЙ НАБЛЮДАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСУ ОСЕТИНО-ИНГУШСКОГО КОНФЛИКТА  »
Постановления и Указы »
Читайте также