ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 17.04.1997 n 117-СФ (ред. от 16.05.2001) ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ СОСТАВОВ СЧЕТНОЙ КОМИССИИ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ И ГРУППЫ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ НА ЗАСЕДАНИЯХ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ


СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 апреля 1997 г. N 117-СФ
ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ СОСТАВОВ СЧЕТНОЙ КОМИССИИ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ
И ГРУППЫ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭЛЕКТРОННОЙ
СИСТЕМЫ НА ЗАСЕДАНИЯХ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ
(в ред. Постановления СФ ФС РФ от 16.05.2001 N 166-СФ)
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Ввести в состав Счетной комиссии Совета Федерации членов Совета Федерации Густова Вадима Анатольевича и Хрипеля Геннадия Тимофеевича, вывести из состава указанной комиссии Батагаева Алексея Николаевича и Ведерникова Владимира Павловича.
2. Утратил силу. - Постановление СФ ФС РФ от 16.05.2001 N 166-СФ.
3. Внести соответствующие изменения в Постановления Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 23 января 1996 г. N 4-СФ и от 23 января 1996 г. N 6-СФ.
4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
Е.С.СТРОЕВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 17.04.1997 n 117-СФ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ СОСТАВОВ СЧЕТНОЙ КОМИССИИ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ И ГРУППЫ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ НА ЗАСЕДАНИЯХ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также