УКАЗ Президента РФ от 27.12.2000 n 2099 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВ, ПРЕДПРИЯТИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ИНДУСТРИИ


27 декабря 2000 года N 2099
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВ,
ПРЕДПРИЯТИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО
КОМПЛЕКСА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ИНДУСТРИИ
За заслуги в области сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности и многолетний добросовестный труд наградить:
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ
КУДАШЕВА Исхака Яхьиновича - генерального директора акционерного общества "Кудашевское" Базарно - Карабулакского района Саратовской области.
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ЖИДКОВА Александра Николаевича - заместителя генерального директора акционерного общества "Мичуринский хлебозавод", Тамбовская область
КАБЛАШОВА Владимира Васильевича - генерального директора акционерного общества "Воронежзернопродукт", Воронежская область
КАСКАМАНОВА Хасана Григорьевича - директора акционерного сельскохозяйственного общества "Ярковское", Новосибирская область
ОЮНА Семена Чизенмеевича - чабана совхоза "Шанган" Тандинского кожууна Республики Тыва
САВОСИНУ Валентину Леонидовну - генерального директора акционерного общества "Хлебокомбинат "Лана", город Санкт - Петербург
ЧУМАКОВА Алексея Николаевича - председателя производственного кооператива "Рассвет" Глушковского района Курской области
ЮСКАЕВА Шамиля Сайфулловича - начальника цеха растениеводства акционерного общества "Агропромышленная фирма "ЛУКойл - Каскара", Тюменская область
ЯМОВА Василия Захаровича - советника председателя президиума Сибирского отделения Российской академии сельскохозяйственных наук, Тюменская область.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
ЛЮБЧИЧА Владимира Ильича - председателя сельскохозяйственного производственного кооператива "Соловьевский" Полтавского района Омской области.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АБДУЛОВА Харипуллу Мухамбетовича - председателя сельскохозяйственного производственного кооператива "Рассвет" Краснокутского района Саратовской области
АЗОВЦЕВА Владимира Николаевича - машиниста акционерного общества "Сельскохозяйственный комбинат "Чистогорский" Новокузнецкого района Кемеровской области
БАЕВУ Валентину Григорьевну - животновода колхоза имени XXIII партсъезда Ялуторовского района Тюменской области
БАРХОТКИНУ Светлану Ягмуровну - рабочую акционерного общества "Хлебокомбинат "Лана", город Санкт - Петербург
БАТРАЕВА Рашида Исхаковича - генерального директора акционерного общества "Новобурасхлеб", Саратовская область
БЕЛОКУРОВА Игоря Александровича - оператора машинного доения коров сельскохозяйственного акционерного общества "Падунское" Заводоуковского района Тюменской области
БОРИСОВА Станислава Львовича - машиниста - регулировщика акционерного общества "Балканская звезда", город Ярославль
ВОЛКОВА Анатолия Павловича - главу крестьянского хозяйства Топкинского района Кемеровской области
ГЕЛЬМУТА Виктора Александровича - тракториста акционерного общества Горькореченское" Новоузенского района Саратовской области
ДОРОШЕНКО Римму Ивановну - оператора машинного доения коров сельскохозяйственного производственного кооператива "Нива" Яшкинского района Кемеровской области
ЕЛИЗАРОВА Юрия Тимофеевича - наладчика оборудования акционерного общества "Рыбокомбинат "Пищевик", город Санкт - Петербург
ЗАРНИЦЫНУ Лилию Андрияновну - доярку сельскохозяйственной артели "Дмитриевская" Балтайского района Саратовской области
ЗОЛОТУХИНУ Людмилу Михайловну - старшего инженера акционерного общества "Хлебокомбинат "Лана", город Санкт - Петербург
КАЗУНИНА Николая Павловича - генерального директора акционерного общества "Рыбокомбинат "Пищевик", город Санкт - Петербург
КРАВЦОВА Илью Павловича - главу крестьянского (фермерского) хозяйства Азовского района Ростовской области
КУЗИНУ Александру Андреевну - формовщика акционерного общества "Хлебокомбинат "Лана", город Санкт - Петербург
МАКАНОВУ Татьяну Ивановну - начальника отдела акционерного общества "Балканская звезда", город Ярославль
ПЕРМИНОВА Виктора Николаевича - тракториста - машиниста совхоза "Борисовский" Крапивинского района Кемеровской области
ПЕТРОВА Петра Ивановича - инженера - конструктора акционерного общества "Балканская звезда", город Ярославль
РУНКА Владимира Ивановича - тракториста - машиниста акционерного общества "Уньга" Крапивинского района Кемеровской области
СОМКИНА Александра Ивановича - технического директора - главного инженера акционерного общества "Хлебокомбинат "Лана", город Санкт - Петербург
ФИШЕРА Виктора Готфидовича - главу крестьянского хозяйства "Родник" Нижнетавдинского района Тюменской области
ЧИЖОВА Николая Яковлевича - мастера акционерного общества "Балканская звезда", город Ярославль.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БУРЕНИНУ Валентину Ивановичу - доктору сельскохозяйственных наук, профессору, заведующему отделом Всероссийского научно - исследовательского института растениеводства имени Н.И. Вавилова, город Санкт - Петербург
ВЛАСОВУ Юрию Ильичу - доктору биологических наук, профессору, руководителю лаборатории Всероссийского научно - исследовательского института защиты растений, город Санкт - Петербург
ЖАЛНИНУ Эдуарду Викторовичу - доктору технических наук, профессору, заведующему отделом Всероссийского научно - исследовательского института механизации сельского хозяйства, город Москва
КАЛАШНИКОВУ Валерию Васильевичу - члену - корреспонденту Российской академии сельскохозяйственных наук, директору Всероссийского научно - исследовательского института коневодства, Рязанская область
КЛЮЧКИНУ Виталию Владимировичу - члену - корреспонденту Российской академии сельскохозяйственных наук, главному научному сотруднику Всероссийского научно - исследовательского института жиров, город Санкт - Петербург
ЛАПШЕНКОВУ Вячеславу Степановичу - доктору технических наук, профессору Новочеркасской государственной мелиоративной академии, Ростовская область
МЕРЗЛОЙ Генриэте Егоровне - доктору сельскохозяйственных наук, профессору, заведующей лабораторией Всероссийского научно - исследовательского института удобрений и агропочвоведения имени Д.Н. Прянишникова, город Москва.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЕЛОУСОВУ Виталию Николаевичу - ректору Иркутского регионального института переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов агропромышленного комплекса
КУЗНЕЦОВУ Александру Ивановичу - первому проректору Уральского государственного института ветеринарной медицины, Челябинская область
СЕРГЕЕВУ Юрию Антоновичу - заведующему кафедрой Бурятской государственной сельскохозяйственной академии имени В.Р. Филиппова
ТАРАКАНОВУ Евгению Александровичу - доценту Новосибирского государственного аграрного университета.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АГРОНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГУДКОВОЙ Валентине Васильевне - главному агроному колхоза имени Ленина Старожиловского района Рязанской области
ИМЕШЕВУ Ивану Афанасьевичу - главному агроному колхоза "Победа" Ленинск - Кузнецкого района Кемеровской области
МОРОЗКИНОЙ Людмиле Константиновне - главному агроному тепличного совхоза "Суховский" Кемеровского района Кемеровской области.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГАМАЮНОВУ Виктору Михайловичу - старшему научному сотруднику Смоленской научно - исследовательской ветеринарной станции
ГУСЬКОВУ Николаю Ивановичу - главному государственному ветеринарному инспектору районного муниципального учреждения "Белгородагрогарантинвест", Белгородская область
КОРНЕЕВОЙ Любови Владимировне - главному ветеринарному врачу товарищества аграрного предприятия имени Урицкого Сафоновского района Смоленской области
КОРОЛЕВУ Григорию Арсеньевичу - главному ветеринарному врачу - начальнику ветеринарной станции Невского района города Санкт - Петербурга
МЕНКОВУ Владимиру Васильевичу - главному государственному ветеринарному инспектору - главному ветеринарному врачу управления сельского хозяйства Нижнедевицкого района Воронежской области
ТИХАНИНУ Валерию Валентиновичу - главному ветеринарному врачу клуба любителей животных "Империал", город Санкт - Петербург
ШАХОВУ Ивану Никифоровичу - главному государственному ветеринарному инспектору - главному ветеринарному врачу - начальнику станции по борьбе с болезнями животных Губкинского района Белгородской области.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗООТЕХНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИВАЩЕНКО Тамаре Александровне - главному зоотехнику сельскохозяйственного кооператива артели имени Дзержинского Азовского района Ростовской области
КРЕСТЬЯННИКОВУ Ивану Ивановичу - главному зоотехнику Мариинского совхоза - техникума Кемеровской области.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АБРАМОВУ Юрию Александровичу - трактористу - машинисту товарищества "Бачатское" Беловского района Кемеровской области
БРЕНДЕЛЮ Геннадию Эдуардовичу - трактористу - машинисту совхоза "Ижморский", Кемеровская область
ГАРКИНУ Николаю Михайловичу - трактористу колхоза "Заветы Ленина" Бугурусланского района Оренбургской области
ГЕРАСИМОВУ Юрию Тимофеевичу - трактористу - машинисту акционерного общества "Батайское" Азовского района Ростовской области
ГОРБАЧЕВУ Николаю Петровичу - трактористу акционерного общества "Птицефабрика имени А.А. Черникова" Волгодонского района Ростовской области
ЕФИМОВУ Василию Николаевичу - трактористу - машинисту общества "Новороссийское" Родинского района Алтайского края
ЖУЙКОВУ Виктору Петровичу - трактористу - машинисту акционерного общества "Каменское" Крапивинского района Кемеровской области
НАЗАРЕТЯНУ Хазаросу Крикоровичу - трактористу колхоза имени Лукашина Мясниковского района Ростовской области
НЕДИКОВУ Николаю Федотовичу - механику сельскохозяйственной артели имени Ленина Каменского района Воронежской области
САМОЙЛЕНКО Ивану Андреевичу - бригадиру сельскохозяйственной артели имени Ленина Таловского района Воронежской области
ТАРАСОВУ Сергею Валентиновичу - трактористу - машинисту колхоза имени Мамонтова Ребрихинского района Алтайского края
ТЕНИЦКОМУ Сергею Ивановичу - трактористу - машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива "Полтавский", Омская область
ХОЛОДЕНКО Виктору Ивановичу - трактористу - машинисту акционерного общества "Малакеевское" Вейделевского района Белгородской области
ХОМУТИННИКОВУ Владимиру Архиповичу - трактористу - машинисту племптицесовхоза "Колмогоровский" Яшкинского района Кемеровской области
ШАНДРЫГИНУ Владимиру Ивановичу - трактористу - машинисту государственного предприятия племенного завода "Степной" Родинского района Алтайского края.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АСТАПОВУ Виталию Кондратьевичу - заместителю начальника управления - начальнику отдела государственного учреждения "Агрогарантинвест", Белгородская область
БАНЯЕВУ Ивану Федоровичу - председателю колхоза "Заветы Ильича" Бугурусланского района Оренбургской области
БАРАНОВОЙ Галине Николаевне - оператору машинного доения коров колхоза "Красное знамя" Промышленновского района Кемеровской области
БЕБЕНИНОЙ Тамаре Михайловне - оператору машинного доения коров акционерного общества "Кудашевское" Базарно - Карабулакского района Саратовской области
БЕЗРУЧКО Григорию Константиновичу - управляющему отделением сельскохозяйственного производственного кооператива "Еремеевский" Полтавского района Омской области
БОРЕЦКОМУ Евгению Александровичу - начальнику управления сельского хозяйства и продовольствия Кораблинского района Рязанской области
БОЧКАРЕВОЙ Варваре Ивановне - бригадиру совхоза "Чумайский" Чебулинского района Кемеровской области
БУЦЕНИНОЙ Людмиле Ивановне - оператору сельскохозяйственной артели "Прогресс" Бугурусланского района Оренбургской области
БЫЛИНКИНОЙ Александре Александровне - животноводу акционерного общества "Кудашевское" Базарно - Карабулакского района Саратовской области
ГАЛКИНОЙ Клавдии Павловне - оператору машинного доения коров колхоза имени Кирова Шипуновского района Алтайского края
ГОЛУБЦОВУ Николаю Ильичу - электрику акционерного общества "Сельскохозяйственный комбинат "Чистогорский", Кемеровская область
ГОРБУНОВОЙ Раисе Петровне - оператору машинного доения коров колхоза "Дружба" Бугурусланского района Оренбургской области
ДМИТРИЕВОЙ Нине Евгеньевне - животноводу сельхозартели "Красная Звезда" Новохоперского района Воронежской области
ИСАЙКОВОЙ Раисе Васильевне - оператору акционерного общества "Сельскохозяйственный комбинат "Чистогорский", Кемеровская область
КАПИТАНЦУ Николаю Яковлевичу - председателю товарищества "Победа" Кашарского района Ростовской области
КИРГИЗОВОЙ Надежде Николаевне - доярке товарищества "Колхоз имени Ленина" Бийского района Алтайского края
КИРИЧЕНКО Нелле Федоровне - птичнице - оператору акционерного общества птицефабрики "Красносулинская", Ростовская область
КЛИМЕНКОВУ Борису Яковлевичу - директору акционерного общества "Агрокомплекс" Беловского района Кемеровской области
КОЗЛОВУ Василию Константиновичу - председателю колхоза имени Ульянова Бугурусланского района Оренбургской области
КОНОПЛЕВУ Ивану Дмитриевичу - председателю сельскохозяйственного производственного кооператива "1 Мая" Яковлевского района Белгородской области
ЛАВРЕНТЬЕВОЙ Галине Николаевне - птичнице птицефабрики "Изюмовская" Азовского немецкого национального района Омской области
МАКАРОВУ Сергею Григорьевичу - начальнику управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Палехского района Ивановской области
МИХАЙЛОВУ Алексею Федоровичу - бригадиру совхоза "Михайловский" Чебулинского района Кемеровской области
МИХАЙЛОВУ Вячеславу Сергеевичу - главному инженеру товарищества аграрного предприятия имени Урицкого Сафоновского района Смоленской области
МОЙКО Антонине Алексеевне - птичнице - оператору акционерного общества птицефабрики "Красносулинская", Ростовская область
МУРЗАГУЛОВУ Иркенжану Иргеновичу - председателю колхоза "Дружба" Бугурусланского района Оренбургской области
НЕВЕРОВУ Михаилу Ивановичу - председателю Оренбургской районной ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельхозкооперативов Оренбургской области
ПЕТРОВУ Анатолию Яковлевичу - управляющему фермой товарищества "Никольское" Заветинского района Ростовской области
ПРОТАСОВУ Евгению Николаевичу - бригадиру акционерного общества "Ударник полей" Промышленновского района Кемеровской области
ПРОХОРОВУ Анатолию Григорьевичу - управляющему отделением государственного предприятия племенного завода "Степной" Родинского района Алтайского края
РОМАНОВУ Василию Алексеевичу - председателю племзавода колхоза "Батурино" Рыбновского района Рязанской области
СИНЕОКОМУ Владимиру Петровичу - директору акционерного общества "Большевик" Москаленского района Омской области
СЛОБОДЯНИКУ Петру Гавриловичу - бригадиру коллективного сельскохозяйственного предприятия "Сеймчан", Магаданская область
ТИМОЩЕНКО Геннадию Владимировичу - начальнику управления сельского хозяйства администрации Промышленновского района Кемеровской области
ТЫЗЫХЯНУ Владимиру Асватуровичу - председателю акционерного общества "Дружба" Мясниковского района Ростовской области
ШУМЕЙКО Юрию Савельевичу - председателю сельхозартели (колхоза) "1-я пятилетка" Подгоренского района Воронежской области
ШУТКИНУ Ивану Яковлевичу - председателю колхоза имени Калинина Подгоренского района Воронежской области
ЯКУБОВУ Андрею Сабировичу - бригадиру коллективного сельскохозяйственного предприятия "Сеймчан", Магаданская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ВАЙНЕРТУ Андрею Андреевичу - генеральному директору акционерного общества "Челябинский комбинат хлебопродуктов N 1"
ГЛАДЫШЕНКО Павлу Матвеевичу - директору Ленинск - Кузнецкого хлебокомбината Кемеровской области
КАРЫГИНОЙ Людмиле Петровне - начальнику лаборатории акционерного общества "Первый хлебокомбинат", город Челябинск
ЛОЗЕ Елизавете Григорьевне - аппаратчику акционерного общества "Ярославский мукомольный завод N 1"
МАТАНЦЕВОЙ Римме Ивановне - заместителю начальника цеха Челябинской кондитерской фабрики
ОМЕЛЬЧЕНКО Светлане Николаевне - главному специалисту учебного центра акционерного общества "Институт перерабатывающей промышленности", город Москва
ПАВЛОВОЙ Валентине Георгиевне - начальнику лаборатории акционерного общества "Мурманский комбинат хлебопродуктов"
САРАТЫГИНОЙ Нине Викторовне - начальнику смены акционерного общества "Ярославский мукомольный завод N 1"
СЕНИНОЙ Людмиле Константиновне - мастеру акционерного общества "Балканская звезда", город Ярославль
ТАЛАЛАЕВУ Александру Сергеевичу - главному технологу акционерного общества "Московский мельничный комбинат N 3", город Москва
УШАКОВУ Николаю Ивановичу - начальнику управления целевых программ переработки продукции животноводства государственного учреждения "Агрогарантинвест", Белгородская область
ШАБАЛОВОЙ Татьяне Александровне - начальнику цеха акционерного общества "Сормовская кондитерская фабрика", Нижегородская область
ШУВАЛОВОЙ Людмиле Ивановне - начальнику цеха акционерного общества "Балканская звезда", город Ярославль
ЩЕРБЕ Раисе Михайловне - начальнику цеха акционерного общества "Псковский хлебокомбинат".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АНАСКИНОЙ Валентине Николаевне - помощнику мастера акционерного общества "Рыбокомбинат "Пищевик", город Санкт - Петербург
БУЛГАКОВОЙ Елизавете Николаевне - начальнику отдела акционерного общества "Рыбокомбинат "Пищевик", город Санкт - Петербург
ВОРОНЕ Валентине Николаевне - руководителю группы лаборатории акционерного общества "Рыбокомбинат "Пищевик", город Санкт - Петербург
КОЛЕСОВОЙ Алле Геннадьевне - ведущему инженеру акционерного общества "Рыбокомбинат "Пищевик", город Санкт - Петербург
ЛАСТОВСКОЙ Антонине Ивановне - экономисту акционерного общества "Рыбокомбинат "Пищевик", город Санкт - Петербург
ФЕДОРОВОЙ Евдокии Антоновне - мастеру акционерного общества "Рыбокомбинат "Пищевик", город Санкт - Петербург.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТРОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КОРКОДИНОВУ Владимиру Ильичу - главному метрологу акционерного общества "Кондитерская фабрика "Камская", Пермская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КУРГАНОВОЙ Зинаиде Моисеевне - заведующей здравпунктом акционерного общества "Ульяновский сахарный завод".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
РЯБУШКИНОЙ Любови Николаевне - ведущему библиографу Центральной научной сельскохозяйственной библиотеки Сибирского отделения Российской академии сельскохозяйственных наук, Новосибирская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЖИРОВОЙ Людмиле Леонидовне - преподавателю Красноуфимского совхоза - колледжа Свердловской области
КОБЫЛИНОЙ Лидии Ивановне - преподавателю Красноуфимского совхоза - колледжа Свердловской области
КУДАШЕВОЙ Розе Харисовне - заведующей Старобурасским детским садом "Малышок" Базарно - Карабулакского района Саратовской области.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЕССМЕРТНОЙ Людмиле Александровне - главному бухгалтеру акционерного общества "Лукашевское хлебоприемное предприятие" Курчатовского района Курской области
ЕНИКЕЕВОЙ Людмиле Ивановне - главному экономисту акционерного общества "Звонаревокутское" Азовского немецкого национального района Омской области
ЗЕНИНОЙ Ольге Захаровне - главному специалисту - экономисту управления сельского хозяйства Балашихинского района Московской области
КАЛЬЧЕНКО Зинаиде Павловне - заместителю директора по финансам акционерного общества племптицефабрики "Родина" Кореновского района Краснодарского края
КОРОБИЦЫНОЙ Валентине Николаевне - главному бухгалтеру сельскохозяйственного производственного кооператива племзавода "Красный Октябрь" Куменского района Кировской области
НОРИНУ Ивану Александровичу - заведующему кафедрой организации и прогнозирования сельскохозяйственного производства Уральской государственной сельскохозяйственной академии, Свердловская область
ПЕРШАНИНОЙ Юлии Петровне - главному бухгалтеру птицефабрики "Большеключищенская", Ульяновская область
ПРОКОПЕНКО Нине Васильевне - главному экономисту подсобного сельского хозяйства "Красноармейский" имени А.И. Майстренко, Краснодарский край
ТИЩЕНКО Марии Николаевне - главному бухгалтеру сельскохозяйственного производственного кооператива "Заря" Беловского района Курской области
ФОКИНОЙ Надежде Алексеевне - экономисту акционерного общества племзавода "Петровское", город Лыткарино Московской области
ХАРИТОНОВОЙ Любови Николаевне - главному бухгалтеру колхоза "Борьба" Муромского района Владимирской области
ЧУБРИКОВОЙ Галине Васильевне - главному бухгалтеру акционерного общества "Тульская кондитерская фабрика "Ясная Поляна".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
СИНЕЛЬЩИКОВУ Юрию Александровичу - заместителю директора - главному энергетику акционерного общества "Пригорское", Смоленская область.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
27 декабря 2000 года
N 2099

УКАЗ Президента РФ от 27.12.2000 n 2093 О ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНОГО ЗВАНИЯ ЗАСЛУЖЕННЫЙ СПАСАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВОРОБЬЕВУ Ю.Л.  »
Постановления и Указы »
Читайте также