ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 16.11.1999 n 1264 (с изм. от 17.10.2000) ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СОТРУДНИЧЕСТВУ С МЕЖДУНАРОДНЫМИ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 ноября 1999 г. N 1264
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СОТРУДНИЧЕСТВУ С МЕЖДУНАРОДНЫМИ
ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ
(с изм., внесенными Постановлением Правительства РФ
от 17.10.2000 N 795)
Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить прилагаемый состав Межведомственной комиссии Российской Федерации по сотрудничеству с международными финансово-экономическими организациями.
2. Признать утратившими силу:
Постановление Правительства Российской Федерации от 27 января 1999 г. N 100 "Об утверждении состава Межведомственной комиссии Российской Федерации по сотрудничеству с международными финансово-экономическими организациями" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, N 5, ст. 694);
Постановление Правительства Российской Федерации от 27 марта 1999 г. N 335 "Об изменении состава Межведомственной комиссии Российской Федерации по сотрудничеству с международными финансово-экономическими организациями" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, N 14, ст. 1733).
Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН


Утвержден
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 16 ноября 1999 г. N 1264
------------------------------------------------------------------
Постановлением Правительства РФ от 17.10.2000 N 795 заместитель Председателя Правительства Российской Федерации - Министр финансов Российской Федерации Кудрин А.Л. утвержден председателем Межведомственной комиссии Российской Федерации по сотрудничеству с международными финансово-экономическими организациями.СОСТАВ
МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ ПО СОТРУДНИЧЕСТВУ С МЕЖДУНАРОДНЫМИ
ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ
(с изм., внесенными Постановлением Правительства РФ
от 17.10.2000 N 795)
Христенко В.Б. - Первый заместитель Председателя Правительства
Российской Федерации (руководитель Комиссии)
Касьянов М.М. - Министр финансов Российской Федерации
(заместитель руководителя Комиссии)
Шаповальянц А.Г. - Министр экономики Российской Федерации
(заместитель руководителя Комиссии)
Афанасьев М.П. - первый заместитель Руководителя Аппарата
Правительства Российской Федерации
Геращенко В.В. - Председатель Банка России (по согласованию)
Жуков А.Д. - депутат Государственной Думы Федерального
Собрания Российской Федерации (по согласованию)
Иванов И.Д. - заместитель Министра иностранных дел
Российской Федерации
Игнатьев С.М. - первый заместитель Министра финансов
Российской Федерации
Каульбарс А.А. - заместитель председателя ГТК России
Лопатин М.Л. - советник Первого заместителя Председателя
Правительства Российской Федерации
Христенко В.Б.
Медведев Ю.М. - первый заместитель Министра государственного
имущества Российской Федерации
Парамонова Т.В. - первый заместитель Председателя Банка России
(по согласованию)
Починок А.П. - Министр Российской Федерации по налогам
и сборам
Приходько С.Э. - заместитель Руководителя Администрации
Президента Российской Федерации
(по согласованию)
Самохвалов А.Ф. - первый заместитель Министра экономики
Российской Федерации
Фрадков М.Е. - Министр торговли Российской Федерации
Цыплаков С.С. - начальник Департамента международного
сотрудничества Аппарата Правительства
Российской Федерации
(ответственный секретарь Комиссии)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 19.04.1999 n 447 (ред. от 17.10.2000) О СОСТАВЕ КОМИССИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ВСЕМИРНОЙ ТОРГОВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также