УКАЗ Президента РФ от 25.09.2000 n 1698 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


25 сентября 2000 года N 1698
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За заслуги в области лесного хозяйства, лесной промышленности и многолетний добросовестный труд наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ИГНАТОВА Егора Александровича - лесника Железногорского лесхоза, Курская область
СЕМЕНЕНКО Виктора Федоровича - генерального директора акционерного общества "Фанерный комбинат "Красный якорь", Кировская область.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ
ВДОНИНА Василия Алексеевича - генерального директора акционерного общества "Маяк", Пензенская область.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АЛЕКСЕЕВУ Нину Михайловну - машиниста крана акционерного общества "Парфинский фанерный комбинат", Новгородская область
АЛЕШКОВА Всеволода Витальевича - генерального директора акционерного общества "Выксалес", Нижегородская область
АНИКИНУ Веру Николаевну - оператора акционерного общества "Чудово-RWS", Новгородская область
АРТАМОНОВА Владимира Борисовича - директора акционерного общества "Мебельная фабрика N 3" города Саратова
АРТЕМЬЕВА Геннадия Ильича - машиниста трелевочной машины Чухломского лесопункта акционерного общества "Сыктывдинский леспромхоз", Республика Коми
БАТИНА Александра Николаевича - директора Кыштымского лесхоза, Челябинская область
БЕЗГИНУ Раису Александровну - рабочую Ясеновского лесничества Горшеченского лесхоза, Курская область
БОРИНА Алексея Николаевича - машиниста трелевочной машины акционерного общества "Выксалес", Нижегородская область
БОРИСЕВИЧА Павла Александровича - парашютиста - пожарного Череповецкой авиагруппы центральной базы авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана", Вологодская область
БОРИСКИНА Ивана Лаврентьевича - водителя автомобиля акционерного общества "Ждановский леспромхоз", Иркутская область
ВДОВИНА Владимира Алексеевича - штабелевщика древесины акционерного общества "Выксалес", Нижегородская область
ГОВОРУЩЕНКО Валерия Валентиновича - машиниста трелевочной машины акционерного общества "Усть - Покшеньгский леспромхоз", Архангельская область
ГРИГОРЬЕВА Виктора Александровича - лесника Чудовского лесхоза, Новгородская область
ДРЫКОВА Николая Алексеевича - начальника Тулунского авиаотделения Иркутской базы авиационной охраны лесов
ЖУРАВЛЕВА Николая Павловича - оператора Медынской мебельной фабрики - филиала акционерного общества "Москомплектмебель", Калужская область
ЗАИКУ Николая Федоровича - лесника Глушковского лесничества Рыльского лесхоза, Курская область
ЗУДОВА Виктора Ивановича - аппаратчика акционерного общества "Волгодонский комбинат древесных плит", Ростовская область
КАЛИТОВА Александра Павловича - водителя автомобиля Вишерского лесничества Новоселицкого опытного лесного хозяйства, Новгородская область
КАТАЕВА Аркадия Маркеловича - машиниста экскаватора акционерного общества "Пермский фанерный комбинат"
КАШАНКОВУ Татьяну Павловну - начальника лесного отдела Миасского лесхоза, Челябинская область
КОРОЛЕВА Валентина Петровича - главного инженера акционерного общества "Великолукский завод "Лесхозмаш", Псковская область
КОРОМЫСЛИЧЕНКО Валерия Михайловича - тракториста акционерного общества "Луковецкий леспромхоз", Архангельская область
КУЛАКОВА Валерия Павловича - директора Маревского лесхоза, Новгородская область
ЛАПЕГУ Анатолия Сергеевича - заточника совместного предприятия "Игирма - Тайрику", Иркутская область
ЛИСОВСКОГО Виктора Трофимовича - бригадира слесарей акционерного общества "Зейский лесоперевалочный комбинат", Амурская область
ЛУКИНА Николая Ивановича - электромонтера акционерного общества "Изоплит", Курская область
ЛУКЬЯНОВА Николая Николаевича - главного инженера проекта отдела Российского государственного проектно - изыскательского института по проектированию лесохозяйственных предприятий и природоохранных объектов "Росгипролес", город Москва
ЛЫСЫХ Анатолия Михайловича - генерального директора акционерного общества "Доможировский леспромхоз", Ленинградская область
МАЛИНОВСКОГО Василия Ивановича - чокеровщика Бортомского лесопункта общества "Сысольский лесокомбинат", Республика Коми
МАРКОВА Владимира Викторовича - заместителя директора Конаковского лесхоза, Тверская область
МИХЕЕВУ Зинаиду Александровну - директора Шимского лесхоза, Новгородская область
МУХАМАДЕЕВА Ханифа Сабировича - лесника Укского лесничества Ашинского лесхоза, Челябинская область
ОЛЕЙНИКА Владимира Петровича - инженера - таксатора Дальневосточного государственного лесоустроительного предприятия, Хабаровский край
ОЩЕПКОВА Владимира Павловича - прессовщика древесных плит акционерного общества "Пермский фанерный комбинат"
ПАНОВУ Татьяну Петровну - помощника лесничего Бродокалмакского лесничества Красноармейского лесхоза, Челябинская область
ПЕТРОВА Леонида Васильевича - вальщика леса общества "Сысольский лесокомбинат", Республика Коми
ПЕТРОВУ Галину Евгеньевну - сортировщика шпона и фанеры акционерного общества "Парфинский фанерный комбинат", Новгородская область
РОГАЧЕВА Василия Павловича - старшего летчика - наблюдателя Череповецкой авиагруппы центральной базы авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана", Вологодская область
РОДИОНОВА Александра Ивановича - старшего инженера Тверского лесхоза, Тверская область
РОДИОНОВА Владимира Михайловича - вальщика леса Миасского лесхоза, Челябинская область
СОБКО Бориса Савельевича - ведущего инженера Иркутской базы авиационной охраны лесов
СОЛДАТЕНКОВУ Анну Александровну - мастера акционерного общества "Луковецкий леспромхоз", Архангельская область
СТРУНИНА Николая Васильевича - главного специалиста Новоселицкого опытного лесного хозяйства, Новгородская область
ТЕРЕШКИНА Валерия Григорьевича - директора Вырицкого лесхоза, Ленинградская область
ФИНОШКИНА Александра Николаевича - водителя автомобиля акционерного общества "Гусевской леспромхоз", Владимирская область
ЧЕРКАСОВУ Валентину Семеновну - главного бухгалтера акционерного общества "Великолукский завод "Лесхозмаш", Псковская область
ЧЕРНИКОВА Виктора Викторовича - генерального директора акционерного общества "Вельгийская бумажная фабрика", Новгородская область
ШЕСТАКОВА Александра Валентиновича - водителя автомобиля акционерного общества "Луковецкий леспромхоз", Архангельская область
ШНЕЙГЕЛЬБЕРГЕРА Виктора Егоровича - тракториста акционерного общества "Гусевской леспромхоз", Владимирская область
ШУКЛИНА Дмитрия Федоровича - лесника Золотухинского степного лесхоза, Курская область
ЮШКОВА Владимира Михайловича - штабелевщика древесины акционерного общества "Сыктывдинский леспромхоз", Республика Коми
ЯКОВЛЕВА Николая Кузьмича - лесника Березинского лесничества Чесменского лесхоза, Челябинская область.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЕСОВОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАРЫШНИКОВУ Александру Юльевичу - директору Михайловского лесхоза, Волгоградская область
БЕЛЯВСКОМУ Петру Михайловичу - директору Жарковского лесхоза, Тверская область
БРЫКИНУ Олегу Федоровичу - главному лесничему Кашинского лесхоза, Тверская область
БУГАЕВУ Виктору Харитоновичу - директору Новосибирского лесхоза
ГОРЮНОВОЙ Зинаиде Ананьевне - инженеру по лесопользованию Новгородского лесхоза
ГУБАНОВУ Николаю Андреевичу - директору Яшкинского лесхоза, Кемеровская область
ЗАТОРСКОМУ Константину Андреевичу - директору Выксунского лесхоза, Нижегородская область
ЗАХАРОВУ Геннадию Николаевичу - директору Дальнереченского лесхоза, Приморский край
ЗАХАРОВУ Евгению Владимировичу - директору Семеновского спецсемлесхоза, Нижегородская область
ЗУРАБОВУ Хас - Магомеду Ахмедовичу - лесничему Карабулакского лесничества Назрановского лесхоза, Республика Ингушетия
ИЖУКИНУ Владимиру Степановичу - главному лесничему Торопецкого лесхоза, Тверская область
КИЗИЛОВУ Сергею Кузьмичу - директору Темкинского лесхоза, Смоленская область
КОВАЛЕВУ Павлу Александровичу - лесничему Солодниковского лесничества Черноярского лесхоза, Астраханская область
КУЗНЕЦОВУ Алексею Александровичу - лесничему Уренского лесничества Уренского лесхоза, Нижегородская область
ЛАПИНУ Алексею Иосифовичу - директору Куменского лесхоза, Кировская область
ЛАХТОВСКОМУ Михаилу Максимовичу - директору Краснинского лесхоза, Смоленская область
ЛОГИНОВУ Ивану Ивановичу - директору Кизирского лесхоза, Красноярский край
ЛЮБУЦИНУ Николаю Николаевичу - начальнику Иркутской базы авиационной охраны лесов
НИКОНОВУ Михаилу Васильевичу - директору государственного образовательного учреждения "Учебно - курсовой комбинат", Новгородская область
РЯБИНИЧЕВУ Владимиру Ефимовичу - лесничему Нелюбовского лесничества Ханинского лесхоза, Тульская область
ТОЛМАЧЕВУ Василию Анатольевичу - директору национального парка "Шушенский бор", Красноярский край
ФЕДОРОВУ Сергею Ивановичу - начальнику отдела Российского государственного проектно - изыскательского института по проектированию лесохозяйственных предприятий и природоохранных объектов "Росгипролес", город Москва
ФЕДОРЧУКУ Виктору Николаевичу - ведущему научному сотруднику лаборатории Санкт - Петербургского научно - исследовательского института лесного хозяйства
ФРОЛОВУ Виктору Александровичу - лесничему Нижневского лесничества Куртамышского лесхоза, Курганская область
ХАРЬКОВСКОМУ Александру Геннадьевичу - начальнику партии Дальневосточного государственного лесоустроительного предприятия, Хабаровский край
ХУДЯКОВУ Вячеславу Владимировичу - главному лесничему Челнавского лесхоза, Тамбовская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АНДОСОВУ Владимиру Александровичу - старшему машинисту бумагоделательной машины акционерного общества "Маяк", Пензенская область
БОБРОВОЙ Людмиле Николаевне - главному технологу акционерного общества "Чудово-RWS", Новгородская область
ВОЛОСКОВУ Владимиру Карповичу - токарю акционерного общества "Омутнинсклес", Кировская область
ЗОЛОТУХИНУ Михаилу Александровичу - генеральному директору акционерного общества "Бийская мебельная фабрика", Алтайский край
КОКШАРОВУ Анатолию Ефтефеевичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Тюменьлес", Тюменская область
КОРЧАГИНУ Николаю Михайловичу - столяру акционерного общества "Графское", Воронежская область
КУДИНОВУ Евгению Дмитриевичу - генеральному директору акционерного общества "Изоплит", Курская область
КУДРЯВЦЕВУ Владимиру Михайловичу - водителю автомобиля акционерного общества "Пестовский лесокомбинат", Новгородская область
КУРНОСОВУ Анатолию Васильевичу - столяру акционерного общества "Энгельсская мебельная фабрика", Саратовская область
МОРОЗОВОЙ Алевтине Николаевне - директору Медынской мебельной фабрики - филиала акционерного общества "Москомплектмебель", Калужская область
ОРЕШКОВУ Владимиру Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Рославльский лесокомбинат", Смоленская область
ОРЛОВУ Анатолию Тимофеевичу - заведующему отделом акционерного общества "Центральный научно - исследовательский институт фанеры", город Санкт - Петербург
ПЫТЧЕНКОВУ Александру Сергеевичу - начальнику цеха акционерного общества "Пермский фанерный комбинат"
СЕДЫШЕВУ Александру Григорьевичу - старшему машинисту бумагоделательной машины акционерного общества "Маяк" Пензенская область
ТАЦЮНУ Мирону Васильевичу - президенту Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России, город Москва
ТРАПЕЗНИКОВУ Владимиру Михайловичу - генеральному директору акционерного общества "Вельский ремонтно - механический завод", Архангельская область
ТРЕНИНУ Александру Никифоровичу - генеральному директору акционерного общества "Светлозерсклес", Архангельская область
ЧУВАШЕВУ Анатолию Васильевичу - исполнительному директору акционерного общества "Пестовский лесокомбинат", Новгородская область
ЧУСОВУ Ивану Николаевичу - штабелевщику сырья акционерного общества "Парфинский фанерный комбинат", Новгородская область
ШИРОКОВУ Владимиру Леонтьевичу - машинисту бульдозера акционерного общества "Омутнинсклес", Кировская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЕСКЛУБОВУ Анатолию Викторовичу - начальнику службы радиосвязи Дальневосточной базы авиационной охраны лесов, Хабаровский край
ЦЫСЮ Владимиру Федоровичу - ведущему инженеру радиосвязи Приморской базы авиационной охраны лесов, Приморский край.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
МАКАРОВУ Олегу Борисовичу - заместителю начальника авиабазы - командиру отряда лесной авиации Амурской базы авиационной охраны лесов.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
МАРКОВУ Виктору Михайловичу - преподавателю Муромцевского лесхоза - техникума, Владимирская область
САХАРОВОЙ Любови Дмитриевне - преподавателю Крапивенского лесхоза - техникума, Тульская область
СМЕРТИНУ Юрию Николаевичу - заместителю директора Суводского лесхоза - техникума, Кировская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГРИГОРЬЕВОЙ Нине Анатольевне - главному бухгалтеру Бологовского лесхоза, Тверская область
КАРАТАЕВОЙ Надежде Ивановне - главному бухгалтеру Тевризского лесхоза, Омская область
СКРЕБНЕВОЙ Валентине Алексеевне - главному бухгалтеру Конаковского лесхоза, Тверская область
ШИНДЯПИНОЙ Татьяне Ивановне - главному бухгалтеру Большереченского лесхоза, Омская область.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
25 сентября 2000 года
N 1698

УКАЗ Президента РФ от 25.09.2000 n 1695 О НАГРАЖДЕНИИ ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ xxx ЛЕТ АНДРЕЕВА В.К.  »
Постановления и Указы »
Читайте также