УКАЗ Президента РФ от 01.09.2005 n 1027 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


1 сентября 2005 года N 1027
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ПЕРМЯКОВА Германа Васильевича - генерального директора открытого акционерного общества "Свердловскоблгаз"
СОКОЛОВА Бориса Никифоровича - директора школы производственно-технического обучения федерального государственного унитарного предприятия "Арктикморнефтегазразведка", Мурманская область
ТРОФИМОВА Юрия Ивановича - генерального директора открытого акционерного общества "Оренбургэнерго".
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
КАРПУШКИНА Григория Григорьевича - генерального директора областного государственного унитарного производственного предприятия "Орелоблэнерго".
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ
МАКАРОВА Александра Ивановича - электромонтера кабельной сети открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Ленэнерго", город Санкт-Петербург
УДАЛОВА Александра Константиновича - электромонтера муниципального унитарного производственного предприятия "Волгоградские межрайонные электрические сети".
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АХМЕДОВА Александра Гаджиомаровича - обрубщика открытого акционерного общества "Волгограднефтемаш"
БАБКИНА Владимира Павловича - председателя межрегиональной профсоюзной организации открытого акционерного общества "Газпром", город Москва
ВОЙТЕНКА Олега Борисовича - старшего механика по буровому оборудованию самоподъемной буровой установки "Мурманская" федерального государственного унитарного предприятия "Арктикморнефтегазразведка", Мурманская область
ДЕРЕВСКОВУ Нину Алексеевну - заведующую лабораторией Сахалинского научно-исследовательского и проектно-изыскательского института нефти и газа "Сахалиннипиморнефть" открытого акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть" - Сахалинморнефтегаз"
ДРОЗДОВИЧА Виктора Ростиславовича - электромонтера кабельной сети открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Ленэнерго", город Санкт-Петербург
ДУНЯШЕВА Николая Николаевича - бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ Ногликского управления буровых работ открытого акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть" - Сахалинморнефтегаз", Сахалинская область
ЗАСТУПОВА Владимира Ивановича - слесаря по эксплуатации и ремонту газового оборудования треста "Пугачевмежрайгаз" открытого акционерного общества по газификации и эксплуатации газового хозяйства "Саратовоблгаз", Саратовская область
ЗИНОВЬЕВА Владимира Ивановича - машиниста двигателей внутреннего сгорания управления буровых работ филиала "Тюменбургаз" общества с ограниченной ответственностью "Буровая компания", Ямало-Ненецкий автономный округ
КИМА Валерия Николаевича - монтажника по монтажу стальных и железобетонных конструкций специализированного управления монтажных работ открытого акционерного общества "Сахалинморнефтемонтаж"
ЛАВРИВА Богдана Алексеевича - председателя профсоюзного комитета федерального государственного унитарного предприятия "Арктикморнефтегазразведка", Мурманская область
МАКАРОВА Евгения Федоровича - генерального директора открытого акционерного общества "Белгородэнерго"
МАТРОСОВА Василия Васильевича - бурильщика самоподъемной буровой установки "Мурманская" федерального государственного унитарного предприятия "Арктикморнефтегазразведка", Мурманская область
ПАСТУХОВА Бориса Николаевича - вышкомонтажника специализированного строительного управления филиала "Тюменбургаз" общества с ограниченной ответственностью "Буровая компания", Ямало-Ненецкий автономный округ
ПЛЯСУНОВА Александра Александровича - бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ управления буровых работ филиала "Тюменбургаз" общества с ограниченной ответственностью "Буровая компания", Ямало-Ненецкий автономный округ
РАКА Виктора Валентиновича - главного инженера газопромыслового управления открытого акционерного общества "Норильскгазпром", Красноярский край
РУДНЕВУ Ирину Демьяновну - оператора автозаправочной станции филиала "Центральный" открытого акционерного общества "Красноярскнефтепродукт", Красноярский край
РЫБКИНА Александра Васильевича - начальника района кабельной сети открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Ленэнерго", город Санкт-Петербург
СКИБУКА Сергея Ивановича - генерального директора открытого акционерного общества "Красноярскнефтепродукт"
СОЛОМКИНА Василия Ивановича - оператора по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Оханефтегаз" - филиала открытого акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть" - Сахалинморнефтегаз", Сахалинская область
СТАРОДУБЦА Василия Григорьевича - водителя автомобиля управления механизации строительства открытого акционерного общества "Сахалинморнефтемонтаж"
ЦВЕТКОВА Николая Александровича - заместителя начальника газопромыслового управления - филиала общества с ограниченной ответственностью "Уренгойгазпром", Ямало-Ненецкий автономный округ
ШИРОКОВА Владимира Николаевича - старшего мастера кабельной сети открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Ленэнерго", город Санкт-Петербург.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИВАШИНЦОВУ Дмитрию Александровичу - доктору технических наук, профессору, главному научному сотруднику открытого акционерного общества "Всероссийский научно-исследовательский институт гидротехники имени Б.Е. Веденеева", город Санкт-Петербург.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
НИКУЛИНУ Виктору Васильевичу - токарю открытого акционерного общества "Волгограднефтемаш".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЙРАПЕТЯНУ Михаилу Ашотовичу - генеральному директору открытого акционерного общества "Внешнеторговое предприятие Сибимпекс" открытого акционерного общества "Сибнефтегазпереработка", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
АКАТЬЕВУ Евгению Андреевичу - начальнику Московского управления эксплуатации газопроводов - филиала общества с ограниченной ответственностью "Мострансгаз", Московская область
АНТИПОВУ Сергею Евгеньевичу - слесарю по ремонту и обслуживанию котельного оборудования управления энерготепловодоснабжения филиала "Тюменбургаз" общества с ограниченной ответственностью "Буровая компания", Ямало-Ненецкий автономный округ
ИВАНЧЕНКО Николаю Леонидовичу - машинисту технологических насосов филиала "Ужурский" открытого акционерного общества "Красноярскнефтепродукт", Красноярский край
ЛУШНИКОВУ Владимиру Николаевичу - главному инженеру филиала "Самарагаз" общества с ограниченной ответственностью "Средневолжская газовая компания"
ОЛЕЙНИКУ Александру Анатольевичу - слесарю по контрольно-измерительным приборам и автоматике управления автоматизации общества с ограниченной ответственностью "Ямбурггаздобыча", Ямало-Ненецкий автономный округ
САУТИЕВУ Алихану Юнусовичу - начальнику управления буровых работ филиала "Тюменбургаз" общества с ограниченной ответственностью "Буровая компания", Ямало-Ненецкий автономный округ
СУХАНОВУ Владимиру Федоровичу - машинисту технологических компрессоров Октябрьского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Тюментрансгаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ТАРАСОВУ Анатолию Анатольевичу - электрогазосварщику ремонтно-механического управления общества с ограниченной ответственностью "Ямбурггаздобыча", Ямало-Ненецкий автономный округ.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БУРКОВУ Юрию Алексеевичу - заместителю генерального директора закрытого акционерного общества "Московское специализированное управление "Энерговысотспецстрой"
МОКЕЕВУ Леониду Геннадьевичу - машинисту экскаватора открытого акционерного общества "Уренгойтрубопроводстрой", Ямало-Ненецкий автономный округ
НАЙМАНОВУ Назиру Маультовичу - машинисту трубоукладчика открытого акционерного общества "Уренгойтрубопроводстрой", Ямало-Ненецкий автономный округ
РАХИМОВУ Рафкату Миниахметовичу - плотнику строительного управления N 1 строительно-ремонтного треста общества с ограниченной ответственностью "Ямбурггаздобыча", Ямало-Ненецкий автономный округ
СОКОЛОВУ Сергею Николаевичу - генеральному директору закрытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест "Волгоградстройгаз".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШАХТЕР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАРОНУ Виктору Павловичу - первому заместителю генерального директора - техническому директору - главному инженеру открытого акционерного общества по добыче угля "Челябинская угольная компания"
КОСТРОМИНУ Александру Семеновичу - машинисту тягового агрегата филиала "Угольный разрез "Коркинский" открытого акционерного общества по добыче угля "Челябинская угольная компания", Челябинская область
КУЗНЕЦОВУ Василию Михайловичу - машинисту экскаватора филиала "Угольный разрез "Коркинский" открытого акционерного общества по добыче угля "Челябинская угольная компания", Челябинская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЗАЗИРНОЙ Галине Юрьевне - первому заместителю генерального директора по финансово-экономической деятельности открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Кировэнерго", Кировская область
СЕМЕНОВУ Александру Арсентьевичу - директору муниципального унитарного производственного предприятия "Волгоградские межрайонные электрические сети".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БОРОДЬКО Василию Петровичу - начальнику района кабельной сети открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Ленэнерго", город Санкт-Петербург
БУХВОСТОВОЙ Валентине Ивановне - электромонтеру по эксплуатации распределительных сетей областного государственного унитарного производственного предприятия "Орелоблэнерго"
КОЛМОГОРОВУ Владимиру Васильевичу - генеральному директору Иркутского открытого акционерного общества энергетики и электрификации
КУЛЬБИЦКОМУ Виктору Анатольевичу - генеральному директору государственного унитарного предприятия "Ставрополькоммунэлектро"
СЛИВКО Владимиру Михайловичу - министру топлива и энергетики Хабаровского края
ТИМОХИНУ Вячеславу Александровичу - главному инженеру областного государственного унитарного производственного предприятия "Орелоблэнерго"
ФЕДОРОВУ Алексею Михайловичу - мастеру кабельной сети открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Ленэнерго", город Санкт-Петербург.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
МОРГАСЛЕПОВУ Николаю Васильевичу - начальнику автотранспортного цеха филиала "Центральный" открытого акционерного общества "Красноярскнефтепродукт", Красноярский край
ОХАПКИНУ Виктору Александровичу - начальнику службы механизации и транспорта кабельной сети открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Ленэнерго", город Санкт-Петербург
РОЖЕВСКОМУ Олегу Владимировичу - машинисту бульдозера дорожного ремонтно-эксплуатационного управления общества с ограниченной ответственностью "Ямбурггаздобыча", Ямало-Ненецкий автономный округ
ХАБИБУЛЛИНУ Ядиту Лаббибовичу - мотористу цементировочного агрегата управления технологического транспорта и специальной техники общества с ограниченной ответственностью "Ямбурггаздобыча", Ямало-Ненецкий автономный округ.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
1 сентября 2005 года
N 1027

УКАЗ Президента РФ от 01.09.2005 n 1026 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также