УКАЗ Президента РФ от 02.09.2002 n 935 (с изм. от 31.08.2005) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


2 сентября 2002 года N 935
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указами Президента РФ
от 31.05.2004 N 711, от 12.07.2004 N 886, от 31.08.2005 N 1005)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить на 6-летний срок полномочий:
в Кемеровской области
председателем Калтанского районного суда
Подарилова Владимира Ивановича
в городе Москве
председателем Басманного межмуниципального
(районного) суда Центрального административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Солопова Ольга
Николаевна назначена председателем Басманного районного суда на
период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Солопову Ольгу Николаевну
в Московской области
заместителем председателя Люберецкого городского суда
Шимкину Людмилу Михайловну
в Рязанской области
председателем Михайловского районного суда
Моцевика Анатолия Михайловича
председателем Пителинского районного суда
Кирюшкину Наталью Ивановну
в Свердловской области
председателем городского суда г. Лесного
Шабурова Владимира Георгиевича
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Екатеринбурга
Тимофееву Ирину Робертовну
заместителем председателя Октябрьского районного суда
г. Екатеринбурга
Валову Марину Александровну
заместителем председателя Орджоникидзевского
районного суда г. Екатеринбурга
Сабельникову Нину Кузьминичну
в Смоленской области
председателем Холм-Жирковского районного суда
Баринова Виктора Петровича
в Ульяновской области
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Ульяновска
Горюнову Татьяну Владимировну
в Челябинской области
председателем Центрального районного суда г. Челябинска
Хваткова Андрея Петровича
в Ханты-Мансийском автономном округе
заместителем председателя Сургутского районного суда
Ясюкович Татьяну Витальевну.
2. Назначить:
в Республике Алтай
судьей Горно-Алтайского городского суда
Новикову Ирину Дмитриевну
в Республике Башкортостан
судьей Советского районного суда г. Уфы
Тазетдинову Гузель Ахметшарифовну
в Республике Дагестан
судьей Каспийского городского суда
Джабраилову Аиду Джабаровну
судьей Магарамкентского районного суда
Мурадова Гаджимирзу Имамяровича
в Республике Ингушетия
судьей Сунженского районного суда
Дзаитова Массу Мухтаровича
в Кабардино-Балкарской Республике
судьей Прохладненского районного суда
Поповича Юрия Павловича
в Карачаево-Черкесской Республике
судьей Прикубанского районного суда
Айсандырову Фатиму Юсуфовну
в Республике Коми
судьей Интинского городского суда
Жуненко Надежду Анатольевну
в Республике Мордовия
судьей Ромодановского районного суда
Павлунина Федора Сергеевича
в Республике Саха (Якутия)
судьей Алданского улусного (районного) суда
Матвееву Марину Анатольевну
судьей Нерюнгринского городского суда
Сыренову Светлану Никитовну
в Республике Татарстан
судьей Альметьевского городского суда
Ерусланова Александра Георгиевича
судьей Бугульминского городского суда
Карпову Веру Анатольевну
судьей Верхнеуслонского районного суда
Тюфтину Ольгу Михайловну
судьей Кировского районного суда г. Казани
Низамова Эмиля Рафаэльевича
судьей Московского районного суда г. Казани
Лукоянову Нину Ивановну
в Алтайском крае
судьей Локтевского районного суда
Раченкову Галину Геннадьевну
судьей Новоалтайского городского суда
Рыбакову Ирину Юрьевну
судьей Октябрьского районного суда г. Барнаула
Карташеву Татьяну Васильевну
судьями Приобского районного суда г. Бийска
Жудину Ольгу Николаевну
Новоселову Елену Геннадьевну
в Краснодарском крае
судьей Адлерского районного суда г. Сочи
Горова Георгия Михайловича
судьей Октябрьского районного суда г. Краснодара
Крюкова Владимира Александровича
в Красноярском крае
судьей Зеленогорского городского суда
Аюпова Юрия Шамильевича
судьей Каратузского районного суда
Борзенко Александра Георгиевича
судьей Минусинского городского суда
Зинченко Игоря Николаевича
судьей Назаровского городского суда
Захарову Татьяну Владимировну
в Приморском крае
судьей Ленинского районного суда г. Владивостока
Дегтяреву Людмилу Борисовну
судьей Находкинского городского суда
Бурдинскую Галину Олеговну
в Ставропольском крае
судьей Апанасенковского районного суда
Стрешенца Эдуарда Ивановича
судьей Кировского районного суда
Павленко Тамару Александровну
судьей Левокумского районного суда
Воронину Светлану Андреевну
в Хабаровском крае
судьей Индустриального районного суда г. Хабаровска
Щербакову Ирину Тимофеевну
в Архангельской области
судьей Устьянского районного суда
Чеснокову Галину Алексеевну
в Астраханской области
судьей Черноярского районного суда
Ряскову Наталью Александровну
в Белгородской области
судьей Ракитянского районного суда
Бережного Сергея Александровича
во Владимирской области
судьей Гусь-Хрустального городского суда
Макарову Зинаиду Федоровну
судьей Кольчугинского городского суда
Алтунина Андрея Анатольевича
в Воронежской области
судьей Коминтерновского районного суда г. Воронежа
Иващенко Владимира Васильевича
в Иркутской области
судьей Братского городского суда
Лазареву Татьяну Александровну
судьей Заларинского районного суда
Тазетдинову Сурию Абуталиковну
в Калужской области
судьей Малоярославецкого районного суда
Лаврову Ирину Анатольевну
в Кемеровской области
судьей Ленинского районного суда г. Кемерово
Горбунова Евгения Александровича
в Кировской области
судьей Санчурского районного суда
Пахмутову Светлану Анатольевну
в Костромской области
судьей Чухломского районного суда
Одинцова Андрея Алексеевича
в Курганской области
судьей Варгашинского районного суда
Иванову Елену Валентиновну
судьей Кетовского районного суда
Софину Ольгу Геннадьевну
судьями Курганского городского суда
Давыденко Нину Петровну
Носкову Татьяну Александровну
Осипову Наталью Николаевну
судьей Шумихинского районного суда
Козлова Валерия Анатольевича
судьей Щучанского районного суда
Трапезникова Виктора Ивановича
в Ленинградской области
судьей Всеволожского городского суда
Кабирову Елену Владимировну
в Липецкой области
судьей Правобережного районного суда г. Липецка
Аристову Наталию Валентиновну
в городе Москве
судьей Измайловского межмуниципального (районного)
суда Восточного административного округа
Базарову Валентину Алексеевну
судьей Люблинского межмуниципального (районного)
суда Юго-Восточного административного округа
Сивцову Нину Викторовну
судьей Мещанского межмуниципального (районного) суда
Центрального административного округа
Никитина Владимира Федоровича
судьей Перовского межмуниципального (районного) суда
Восточного административного округа
Горбунову Веру Андреевну
судьей Пресненского межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
Рогожина Валерия Алексеевича
в Московской области
судьей Железнодорожного городского суда
Алебастрова Дмитрия Петровича
судьей Королевского городского суда
Подвязникову Надежду Александровну
судьей Люберецкого городского суда
Сметанину Елену Валерьевну
судьей Электростальского городского суда
Ковальского Юрия Феликсовича
в Нижегородской области
судьей Дзержинского городского суда
Великанова Валерия Викторовича
в Новосибирской области
судьей Железнодорожного районного суда
г. Новосибирска
Петрунину Инну Николаевну
в Омской области
судьей Калачинского городского суда
Соболеву Валентину Михайловну
в Оренбургской области
судьей Бузулукского городского суда
Мазанкину Надежду Андреевну
судьей Советского районного суда г. Орска
Черникову Галину Ильиничну
в Орловской области
судьей Дмитровского районного суда
Вороновскую Валентину Серафимовну
в Ростовской области
судьей Константиновского районного суда
Андреева Вячеслава Ивановича
судьей Красносулинского городского суда
Прядущенко Светлану Дмитриевну
в Рязанской области
судьями Железнодорожного районного суда г. Рязани
Гупалова Сергея Владимировича
Никифорову Татьяну Ивановну
судьей Октябрьского районного суда г. Рязани
Поштацкую Веру Евгеньевну
в Самарской области
судьей Волжского районного суда
Смирнову Екатерину Игоревну
судьей Железнодорожного районного суда г. Самары
Вельмину Ирину Николаевну
в городе Санкт-Петербурге
судьей Московского районного суда
Удачину Людмилу Львовну
судьями Петроградского районного суда
Кудринскую Наталью Ивановну
Старченкову Викторию Витальевну
судьей Приморского районного суда
Жиленко Владимира Даниловича
судьей Смольнинского районного суда
Дробышевскую Ольгу Александровну
в Свердловской области
судьей Верхнепышминского городского суда
Михайлова Анатолия Федоровича
судьей Кировского районного суда г. Екатеринбурга
Быстрецких Галину Михайловну
судьей городского суда г. Лесного
Зинченко Василия Васильевича
судьей Октябрьского районного суда г. Екатеринбурга
Белеванцеву Ольгу Александровну
судьей Сухоложского городского суда
Глызина Виктора Ивановича
судьей Сысертского районного суда
Кишееву Галину Алексеевну
в Смоленской области
судьей Промышленного районного суда г. Смоленска
Калинину Анну Владимировну
в Тамбовской области
судьей Советского районного суда г. Тамбова
Зотову Елену Владимировну
судьей Тамбовского районного суда
Кондратьеву Юлию Анатольевну
в Томской области
судьей Верхнекетского районного суда
Полякова Владимира Владимировича
судьей Советского районного суда г. Томска
Войнову Ольгу Юрьевну
судьей Томского районного суда
Хагель Ольгу Георгиевну
в Ульяновской области
судьей Димитровградского городского суда
Володину Лилию Анатольевну
судьей Засвияжского районного суда г. Ульяновска
Якубову Анну Дмитриевну
судьей Ленинского районного суда г. Ульяновска
Першину Светлану Вячеславовну
судьей Майнского районного суда
Глухова Александра Викторовича
в Челябинской области
судьей Златоустовского городского суда
Козлову Наталью Васильевну
судьей Курчатовского районного суда г. Челябинска
Мишину Любовь Васильевну
судьей Советского районного суда г. Челябинска
Кузнецову Наталью Ивановну
в Читинской области
судьей Ингодинского районного суда г. Читы
Мершиеву Елену Анатольевну
судьей Краснокаменского городского суда
Максимову Наталью

УКАЗ Президента РФ от 25.03.2000 n 575 (ред. от 31.08.2005) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ  »
Постановления и Указы »
Читайте также