Распоряжение мингосимущества рф от 28.02.2000 n 261-р о закреплении федерального имущества за государственным учреждением государственный фонд конверсии


МИНИСТЕРСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 февраля 2000 г. N 261-р
О ЗАКРЕПЛЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА
ЗА ГОСУДАРСТВЕННЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ФОНД КОНВЕРСИИ"
На основании Постановлений Правительства Российской Федерации от 10.02.94 N 96 "О делегировании полномочий Правительства Российской Федерации по управлению и распоряжению объектами федеральной собственности" и от 10.07.98 N 736 "О совершенствовании системы научно - технической информации и экономических исследований":
1. Закрепить на праве оперативного управления за государственным учреждением "Государственный фонд конверсии" служебные помещения первого и второго этажей общей площадью 801,1 кв. м в здании, расположенном по адресу: г. Москва, Поварская ул., дом 31/29, строение 2.
2. Государственному предприятию - институту промышленного развития "Информэлектро" передать на баланс государственного учреждения "Государственный фонд конверсии" служебные помещения, указанные в п. 1.
Акт приема - передачи представить на утверждение в Мингосимущество России.
3. Государственному учреждению "Государственный фонд конверсии":
представить в Территориальное управление федерального недвижимого имущества по городу Москве Мингосимущества России необходимые документы о закрепленном федеральном имуществе для получения на него свидетельства о внесении в реестр федерального имущества;
обеспечить государственную регистрацию права оперативного управления на недвижимое имущество в Москомрегистрации;
на основании ст. 617 Гражданского кодекса Российской Федерации оформить с ассоциацией "Народные художественные промыслы России" договор аренды на ранее переданные ей помещения в соответствии с договором аренды от 19.05.98 N 01-3/438.
4. Рекомендовать Москомзему, МосгорБТИ и Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы внести изменения в учетные данные.
Заместитель Министра
Н.А.ГУСЕВ

Постановления и Указы »
Читайте также