УКАЗ Президента РФ от 02.09.2002 n 934 (с изм. от 12.08.2005) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


2 сентября 2002 года N 934
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указами Президента РФ
от 31.05.2004 N 711, от 12.08.2005 N 958)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить на 6-летний срок полномочий:
в Республике Башкортостан
председателем Зианчуринского районного суда
Шаяхметову Дину Закиевну
председателем Кумертауского городского суда
Ульянкину Елену Алексеевну
в Республике Бурятия
заместителем председателя Железнодорожного районного
суда г. Улан-Удэ
Воробьеву Ольгу Викторовну
в Республике Саха (Якутия)
председателем Намского улусного (районного) суда
Степанова Николая Николаевича
в Республике Тыва
председателем Бай-Тайгинского районного суда
Биче-оол Алену Анай-ооловну
в Республике Хакасия
заместителем председателя Таштыпского районного суда
Рытикову Татьяну Альбиновну
в Красноярском крае
председателем Большеулуйского районного суда
Долганову Любовь Петровну
в Архангельской области
заместителями председателя Ломоносовского
районного суда г. Архангельска
Курсову Надежду Александровну
Яковлеву Надежду Леонардовну
в Брянской области
заместителем председателя Новозыбковского
городского суда
Шакуло Нину Ефимовну
в Иркутской области
председателем Нижнеилимского районного суда
Хребтову Людмилу Михайловну
в Камчатской области
заместителем председателя Елизовского районного суда
Полтавцеву Ольгу Ивановну
в Кемеровской области
председателем Анжеро-Судженского городского суда
Милакина Евгения Борисовича
председателем Рудничного районного суда
г. Прокопьевска
Панькова Сергея Павловича
заместителем председателя Центрального районного суда
г. Прокопьевска
Мельникову Марину Ивановну
в Курской области
председателем Кировского районного суда
г. Курска
Палия Владимира Степановича
в Ленинградской области
заместителем председателя Волосовского
районного суда
Вакурову Ларису Витальевну
заместителем председателя Выборгского
городского суда
Логачева Николая Александровича
в Магаданской области
заместителями председателя Магаданского
городского суда
Петренко Любовь Петровну
Сытникову Елену Юрьевну
в Новосибирской области
заместителем председателя Заельцовского районного суда
г. Новосибирска
Данилину Елену Владимировну
в Омской области
председателем Калачинского городского суда
Бондаренко Александра Александровича
председателем Первомайского районного суда
г. Омска
Егорова Сергея Владимировича
в Ростовской области
председателем Миллеровского городского суда
Козина Николая Алексеевича
заместителем председателя Новочеркасского
городского суда
Москалева Александра Владимировича
в Самарской области
председателем Кошкинского районного суда
Щелкову Галину Анатольевну
председателем Шигонского районного суда
Дорач Любовь Анатольевну
заместителем председателя Новокуйбышевского
городского суда
Хусаинову Елену Владимировну
в Усть-Ордынском Бурятском автономном округе
председателем Осинского районного суда
Степанова Ивана Михайловича.
2. Назначить:
в Республике Алтай
судьей Горно-Алтайского городского суда
Пикалову Галину Николаевну
в Республике Башкортостан
судьей Мелеузовского районного суда
Иксанова Рустэма Кимовича
в Республике Марий Эл
судьей Йошкар-Олинского городского суда
Кадулина Эдуарда Анатольевича
в Республике Тыва
судьей Кызылского городского суда
Болат-оол Аяну Васильевну
в Удмуртской Республике
судьей Воткинского городского суда
Черкас Надежду Николаевну
судьями Индустриального районного суда
г. Ижевска
Ершову Клавдию Федотовну
Ныркову Нину Владимировну
судьей Ленинского районного суда
г. Ижевска
Мадьярову Веру Васильевну
судьей Малопургинского районного суда
Уржумова Бориса Алексеевича
судьями Октябрьского районного суда г. Ижевска
Михалева Андрея Алексеевича
Нуриеву Василю Мансуровну
судьей Первомайского районного суда г. Ижевска
Ильина Андрея Геннадьевича
судьей Сарапульского городского суда
Левину Надежду Леонидовну
в Республике Хакасия
судьей Абаканского городского суда
Пискулина Виктора Юрьевича
судьей Аскизского районного суда
Дергунову Евгению Викторовну
в Краснодарском крае
судьей Анапского городского суда
Беляк Светлану Ивановну
судьей Гулькевичского районного суда
Кравченко Татьяну Николаевну
судьей Ейского городского суда
Соболева Эдуарда Вячеславовича
судьей Крыловского районного суда
Кальную Любовь Алексеевну
судьей Курганинского районного суда
Устюжина Сергея Михайловича
судьей Мостовского районного суда
Сыроватскую Марину Александровну
судьей Новокубанского районного суда
Симанчева Геннадия Федоровича
судьей Октябрьского районного суда г. Новороссийска
Бокий Наталью Михайловну
судьей Отрадненского районного суда
Окуневу Татьяну Александровну
судьей Северского районного суда
Ефименко Елену Викторовну
судьей Темрюкского районного суда
Лобаненко Людмилу Альбертовну
судьей Туапсинского городского суда
Щербак Наталью Анатольевну
судьей Усть-Лабинского районного суда
Богдановского Александра Васильевича
в Красноярском крае
судьей Железнодорожного районного суда г. Красноярска
Литвинова Олега Анатольевича
в Приморском крае
судьей Надеждинского районного суда
Герасимову Марину Анатольевну
судьей Находкинского городского суда
Усову Светлану Николаевну
судьей Уссурийского городского суда
Мокану Азу Васильевну
судьей Уссурийского районного суда
Мирошниченко Людмилу Леонидовну
судьей Фрунзенского районного суда г. Владивостока
Присекина Андрея Валерьевича
в Хабаровском крае
судьей Амурского городского суда
Кремлева Владислава Владимировича
судьей Железнодорожного районного суда
г. Хабаровска
Александрову Людмилу Вальковну
судьями Индустриального районного суда
г. Хабаровска
Беккер Татьяну Львовну
Грудина Валерия Николаевича
судьей Комсомольского районного суда
Винникова Александра Петровича
судьей Николаевского-на-Амуре городского суда
Шалимову Людмилу Сергеевну
в Архангельской области
судьей Котласского городского суда
Минину Марину Борисовну
в Астраханской области
судьей Володарского районного суда
Мурзалиева Сабира Шапитовича
судьей Кировского районного суда
г. Астрахани
Сухачева Александра Сергеевича
в Вологодской области
судьей Вологодского городского суда
Стародубцеву Елену Николаевну
в Кемеровской области
судьей Куйбышевского районного суда
г. Новокузнецка
Рыкалину Ларису Вадимовну
в Кировской области
судьей Октябрьского районного суда
г. Кирова
Журавлеву Любовь Алексеевну
судьей Первомайского районного суда
г. Кирова
Константинову Тамару Савватеевну
в Костромской области
судьей Галичского районного суда
Виноградова Сергея Ивановича
в Курганской области
судьей Макушинского районного суда
Рыжкову Валентину Ивановну
судьей Целинного районного суда
Климентьева Анатолия Николаевича
в Ленинградской области
судьей Волховского городского суда
Пузачеву Наталью Николаевну
в городе Москве
судьей Измайловского межмуниципального (районного)
суда Восточного административного округа
Суханову Ирину Викторовну
судьей Люблинского межмуниципального (районного)
суда Юго-Восточного административного округа
Захарову Ольгу Ивановну
судьей Таганского межмуниципального (районного) суда
Центрального административного округа
Коновалову Наталью Владимировну
в Московской области
судьей Балашихинского городского суда
Колдырину Нину Петровну
судьей Волоколамского городского суда
Ошурко Валентину Семеновну
судьей Коломенского городского суда
Жиленко Галину Васильевну
судьей Электростальского городского суда
Лисицу Виктора Николаевича
в Мурманской области
судьей Ловозерского районного суда
Муратову Антонину Владимировну
в Нижегородской области
судьей Автозаводского районного суда
г. Нижний Новгород
Бугрову Ирину Юрьевну
судьей Краснобаковского районного суда
Соболеву Татьяну Вениаминовну
судьей Кулебакского городского суда
Шекалина Вячеслава Геннадьевича
судьей Московского районного суда г. Нижний Новгород
Снегуренко Алексея Зосимовича
судьей Приокского районного суда г. Нижний Новгород
Падалкину Елену Юрьевну
судьей Шахунского районного суда
Пальгунова Сергея Львовича
в Новосибирской области
судьей Дзержинского районного суда г. Новосибирска
Щукину Веру Александровну
судьей Заельцовского районного суда г. Новосибирска
Недоступенко Зинаиду Ивановну
судьей Карасукского районного суда
Мищенко Ларису Владимировну
судьей Татарского районного суда
Беспятову Галину Геннадьевну
в Оренбургской области
судьей Гайского городского суда
Бортникову Анну Аркадьевну
судьей Дзержинского районного суда г. Оренбурга
Бещекову Марину Германовну
судьей Промышленного районного суда г. Оренбурга
Ильину Татьяну Олеговну
судьей Северного районного суда
Сальникову Мадыну Ханифовну
судьей Советского районного суда г. Орска
Вдовину Людмилу Ивановну
в Орловской области
судьей Железнодорожного районного суда г. Орла
Орловскую Юлию Владимировну
судьей Мценского районного суда
Голятина Евгения Васильевича
в Пензенской области
судьей Наровчатского районного суда
Чернову Ольгу Юрьевну
в Ростовской области
судьей Волгодонского городского суда
Сомченко Владимира Александровича
судьей Зерноградского районного суда
Папету Ирину Краснославовну
в Самарской области
судьей Автозаводского районного суда г. Тольятти
Ежова Ивана Михайловича
судьей Большечерниговского районного суда
Сашнину Нину Васильевну
в городе Санкт-Петербурге
судьей Фрунзенского районного суда
Овчинникову Людмилу Илларионовну
в Сахалинской области
судьей Охинского городского суда
Сычева Сергея Григорьевича
в Томской области
судьей Кировского районного суда г. Томска
Солодилова Андрея Владимировича
в Тульской области
судьей Ефремовского городского суда
Королеву Александру Евгеньевну
судьей Кимовского городского суда
Дуванову Наталью Вячеславовну
в Ульяновской области

<ПИСЬМО> Роспотребнадзора от 11.08.2005 n 0100/6399-05-32 О ВЫПОЛНЕНИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ОТ 23.03.2005 n 10 О МЕРАХ ПО УСИЛЕНИЮ НАДЗОРА ЗА АВТОТРАНСПОРТОМ И УМЕНЬШЕНИЕМ ВЛИЯНИЯ ЕГО НА ЗДОРОВЬЕ НАСЕЛЕНИЯ  »
Постановления и Указы »
Читайте также