Распоряжение мингосимущества рф от 23.10.1998 n 1374-р о размещении государственного комитета российской федерации по делам молодежи


МИНИСТЕРСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 октября 1998 г. N 1374-р
О РАЗМЕЩЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ
В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.94 N 96 "О делегировании полномочий Правительства Российской Федерации по управлению и распоряжению объектами федеральной собственности", с целью обеспечения деятельности федерального органа исполнительной власти, а также по согласованию с Научно - исследовательским институтом прикладной механики имени академика В.И. Кузнецова и Государственным специализированным проектным институтом:
1. Научно - исследовательскому институту прикладной механики имени академика В.И. Кузнецова (Мезенцев А.П.) предоставить Государственному комитету Российской Федерации по делам молодежи нежилые помещения общей площадью 2600,0 кв. м в лабораторно - административном здании по адресу: г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 42, стр. 1, для размещения его центрального аппарата и государственного учреждения "Дом детских и молодежных объединений России".
2. Государственному специализированному проектному институту (Рожков В.Л.) предоставить Государственному комитету Российской Федерации по делам молодежи нежилые помещения 2-го этажа общей площадью 1100,0 кв. м в здании, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Новорязанская, д. 8А, корп. 3, для размещения его центрального аппарата и государственного учреждения "Дом детских и молодежных объединений России".
3. Департаменту недвижимого имущества (Найденова Т.С.) оформить в установленном порядке с Государственным комитетом Российской Федерации по делам молодежи договор пользования на указанные в п. п. 1 и 2 помещения.
Первый заместитель Министра
Ю.М.МЕДВЕДЕВ

Распоряжение гтк рф от 18.03.1999 n 01-14/339 (ред. от 31.12.1999) об освобождении от ндс товаров, ввозимых зао гжель  »
Постановления и Указы »
Читайте также