ПОСТАНОВЛЕНИЕ Центризбиркома РФ от 29.12.1999 n 65/764-3 ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ОБЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА


ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 декабря 1999 г. N 65/764-3
ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ОБЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫБОРОВ
ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА
В соответствии со статьями 24, 79, 80 и 81 Федерального закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации", на основании протокола Центральной избирательной комиссии Российской Федерации о распределении депутатских мандатов между избирательными объединениями, избирательными блоками и о результатах выборов по федеральному избирательному округу от 29 декабря 1999 г. и на основании протоколов N 1 окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва Центральная избирательная комиссия Российской Федерации постановляет:
1. Признать выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва по федеральному избирательному округу и по 216 одномандатным избирательным округам состоявшимися и действительными.
2. Считать выборы несостоявшимися в следующих одномандатных избирательных округах: Чеченский N 31, Чеченская Республика, Владивостокский N 50, Приморский край, Камчатский N 87, Камчатская область, Всеволожский N 99, Ленинградская область, Мытищинский N 108, Московская область, Одинцовский N 110, Московская область, Верх - Исетский N 162, Свердловская область, Орджоникидзевский N 165, Свердловская область, Северо - Западный N 210, город Санкт - Петербург.
3. Установить, что в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва избран 441 депутат: 225 по федеральному избирательному округу и 216 по одномандатным избирательным округам (списки избранных депутатов прилагаются).
4. Опубликовать настоящее Постановление в "Парламентской газете", "Российской газете" и журнале "Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации".
Председатель Центральной
избирательной комиссии
Российской Федерации
А.А.ВЕШНЯКОВ
Секретарь Центральной
избирательной комиссии
Российской Федерации
О.К.ЗАСТРОЖНАЯ



Приложение
к Постановлению
Центризбиркома России
от 29 декабря 1999 г. N 65/764-3
СПИСОК
ИЗБРАННЫХ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА
По федеральному избирательному округу
ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЯБЛОКО"
1. ЯВЛИНСКИЙ Григорий Алексеевич
2. ЛУКИН Владимир Петрович
3. ИГРУНОВ Вячеслав Владимирович
4. ЯРЫГИНА Татьяна Владимировна
5. АРТЕМЬЕВ Игорь Юрьевич
6. МЕЛЬНИКОВ Алексей Юрьевич
7. АРБАТОВ Алексей Георгиевич
8. МИТРОХИН Сергей Сергеевич
9. МИХАЙЛОВ Алексей Юрьевич
10. КУЩЕНКО Виктор Николаевич
11. ТРАВКИН Николай Ильич
12. ИВАНЕНКО Сергей Викторович
13. ЩЕКОЧИХИН Юрий Петрович
14. ШИШЛОВ Александр Владимирович
15. МИЗУЛИНА Елена Борисовна
16. ОСТАНИН Валерий Сергеевич
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ БЛОК "МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ
"ЕДИНСТВО" ("МЕДВЕДЬ")"
17. ШОЙГУ Сергей Кужугетович
18. ГУРОВ Александр Иванович
19. КЛИНЦЕВИЧ Франц Адамович
20. КОМИССАРОВ Валерий Яковлевич
21. КОВАЛЕВ Олег Иванович
22. БЕЛЯКОВ Александр Семенович
23. ЛЕДНИК Виталий Владимирович
24. ПЛАТОВ Владимир Игнатьевич
25. БЕЗДОЛЬНЫЙ Александр Васильевич
26. ШЕЛЕХОВ Александр Михайлович
27. ДИНЕС Игорь Юрьевич
28. АЛЕКСЕЕВ Алексей Алексеевич
29. ЛОБОВ Сергей Сергеевич
30. БЕЛЯЕВ Леонид Анатольевич
31. ОГОНЬКОВ Алексей Валентинович
32. СЛИСКА Любовь Константиновна
33. ГРАЧЕВ Владимир Александрович
34. КЛИМОВ Владимир Владимирович
35. УТКИН Олег Васильевич
36. РОДИОНОВ Юрий Николаевич
37. СЕМЕНОВ Владимир Олегович
38. ШОРШОРОВ Степан Мкртычевич
39. АПАТЕНКО Сергей Николаевич
40. СОРОКИН Николай Евгеньевич
41. СТРЕЛЬЧЕНКО Сергей Георгиевич
42. БОРОДАЙ Виктор Иванович
43. КОРОБОВ Максим Леонидович
44. ТЕТЕРИН Василий Николаевич
45. МАРТЫНОВ Борис Алексеевич
46. САФАРАЛИЕВ Гаджимет Керимович
47. ЗАЛЕПУХИН Николай Петрович
48. ТАРАЧЕВ Владимир Александрович
49. БИЛАЛОВ Ахмед Гаджиевич
50. ЖИТИНКИН Сергей Владимирович
51. ЧЕРЕМУШКИН Василий Павлович
52. НИЯЗОВ Абдул-Вахед Валидович
53. РЕЗНИК Владислав Матусович
54. СОБОЛЕВ Анатолий Николаевич
55. ТАБАЧКОВ Николай Ильич
56. ЦЫБАКИН Юрий Владимирович
57. ЧУЕВ Александр Викторович
58. КАРЕТНИКОВ Владимир Владимирович
59. ТОМОВ Алексей Николаевич
60. ЛУШИН Владимир Петрович
61. АМИРОВ Курбан-Али Амирович
62. КОПТЕВ - ДВОРНИКОВ Владимир Евгеньевич
63. ВШИВЦЕВ Владимир Сергеевич
64. БИЧЕЛДЕЙ Каадыр-Оол Алексеевич
65. КОВАЛЬ Александр Павлович
66. КОДЗОЕВ Башир Ильясович
67. КУЗНЕЦОВ Василий Федотович
68. ПЕХТИН Владимир Алексеевич
69. ГАЛИЧАНИН Евгений Николаевич
70. РОМАНЧУК Антонина Ивановна
71. ФЕДУЛОВ Александр Михайлович
72. ЕРМАКОВА Эльвира Леонидовна
73. БЫКОВ Владимир Иванович
74. ЯШИН Александр Михайлович
75. ЗУБИЦКИЙ Борис Давыдович
76. КОВАЛЕНКО Павел Иванович
77. КОСАРИКОВ Александр Николаевич
78. ГРЫЗЛОВ Борис Вячеславович
79. ПЛЕСКАЧЕВСКИЙ Виктор Семенович
80. ВОЛКОВСКИЙ Василий Иванович
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ БЛОК "БЛОК ЖИРИНОВСКОГО"
81. ЖИРИНОВСКИЙ Владимир Вольфович
82. ФИНЬКО Олег Александрович
83. СОЛОМАТИН Егор Юрьевич
84. МИТРОФАНОВ Алексей Валентинович
85. МУСАТОВ Михаил Иванович
86. НОВИКОВ Александр Васильевич
87. ЛЕБЕДЕВ Игорь Владимирович
88. ВЕТРОВ Константин Владимирович
89. ГУЦЕРИЕВ Саит Сафарбекович
90. ДЕМИН Владислав Анатольевич
91. ИГНАТОВ Владислав Михайлович
92. СЕМЕНКОВ Владимир Михайлович
93. СЛУЦКИЙ Леонид Эдуардович
94. МАМОНОВ Юрий Васильевич
95. ГУЗАНОВ Алексей Анатольевич
96. ЖЕБРОВСКИЙ Станислав Михайлович
97. КЕРИМОВ Сулейман Абусаидович
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ БЛОК "ОТЕЧЕСТВО - ВСЯ РОССИЯ"
98. ПРИМАКОВ Евгений Максимович
99. ЛУЖКОВ Юрий Михайлович
100. ЯКОВЛЕВ Владимир Анатольевич
101. ЛАХОВА Екатерина Филипповна
102. ГОВОРУХИН Станислав Сергеевич
103. ГРОМОВ Борис Всеволодович
104. ГАЙНУЛЛИНА Фарида Исмагиловна
105. ПАСТУХОВ Борис Николаевич
106. КУЛИК Геннадий Васильевич
107. ДМИТРИЕВА Татьяна Борисовна
108. МЕДВЕДЕВ Владимир Сергеевич
109. ИСАЕВ Андрей Константинович
110. БАГИШАЕВ Зайнулла Абдулгалимович
111. КОСАЧЕВ Константин Иосифович
112. ТЯЖЛОВ Анатолий Степанович
113. КОНДАКОВА Елена Владимировна
114. КОКОШИН Андрей Афанасьевич
115. КУЛИКОВ Виктор Георгиевич
116. СЕМЕНОВ Виктор Александрович
117. ГРАЧЕВ Иван Дмитриевич
118. АЛЕКСАНДРОВ Алексей Иванович
119. СИЗОВ Александр Александрович
120. ОПЕКУНОВ Виктор Семенович
121. БУЛАЕВ Николай Иванович
122. ЧУПРИНА Николай Нестерович
123. ПАШИН Валентин Михайлович
124. ЛУНЦЕВИЧ Валентин Васильевич
125. БАКИЕВ Рим Сагитович
126. БУГЕРА Михаил Евгеньевич
127. ХАКИМОВ Рафаиль Сибгатович
128. РОКИЦКИЙ Михаил Рафаилович
129. МЕРКУШКИН Николай Иванович
130. ВОЛОДИН Вячеслав Викторович
131. ПОПОВ Александр Васильевич
132. ГАСАНОВ Магомедкади Набиевич
133. ЗАЛИХАНОВ Михаил Чоккаевич
134. АЗАРОВА Надежда Борисовна
ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
135. ЗЮГАНОВ Геннадий Андреевич
136. СЕЛЕЗНЕВ Геннадий Николаевич
137. СТАРОДУБЦЕВ Василий Александрович
138. ТУЛЕЕВ Аман-Гельды Молдагазыевич
139. ЗАХАРОВ Иван Васильевич
140. КУПЦОВ Валентин Александрович
141. СЕМИГИН Геннадий Юрьевич
142. ГЛАЗЬЕВ Сергей Юрьевич
143. АЛФЕРОВ Жорес Иванович
144. ДРАПЕКО Елена Григорьевна
145. МЕЛЬНИКОВ Иван Иванович
146. САРКИСЯН Ашот Григорьевич
147. ЧИКИН Валентин Васильевич
148. ДАВЫДОВ Александр Семенович
149. ЮРЧИК Владислав Григорьевич
150. РЕШУЛЬСКИЙ Сергей Николаевич
151. БИНДЮКОВ Николай Гаврилович
152. КАЗАКОВЦЕВ Владимир Александрович
153. СОКОЛ Святослав Михайлович
154. ЮЖИЛИН Виталий Александрович
155. НИКИТИН Владимир Степанович
156. ГУБЕНКО Николай Николаевич
157. НИГКОЕВ Сергей Георгиевич
158. ПОТАПОВ Сергей Александрович
159. БЕНЕДИКТОВ Николай Анатольевич
160. КАЛЯГИН Владимир Александрович
161. ЗОРКАЛЬЦЕВ Виктор Ильич
162. ШИТУЕВ Валерий Анатольевич
163. ШУЛЬГА Александр Васильевич
164. МИХАЙЛОВ Александр Николаевич
165. АННЕНСКИЙ Игорь Александрович
166. ПЕШКОВ Виктор Петрович
167. ЗОЛОТИЛИН Сергей Александрович
168. НИКИТИН Валентин Иванович
169. САЛИЙ Александр Иванович
170. САПОЖНИКОВ Николай Иванович
171. ШАКИРОВ Рифхат Мидхатович
172. КОСТЕРИН Евгений Алексеевич
173. КРУГЛИКОВ Александр Леонидович
174. АПАРИНА Алевтина Викторовна
175. ДАЙХЕС Николай Аркадьевич
176. АРЕФЬЕВ Николай Васильевич
177. ИВАНЧЕНКО Леонид Андреевич
178. КИБИРЕВ Борис Григорьевич
179. МАРЧЕНКО Евгений Владимирович
180. КОЛОМЕЙЦЕВ Виктор Андреевич
181. ГАМАНЕНКО Александр Иванович
182. РОДИОНОВ Игорь Николаевич
183. ГАМЗАТОВА Хаписат Магомедовна
184. БУРЛУЦКИЙ Юрий Иванович
185. ШАБАНОВ Александр Александрович
186. КАДОЧНИКОВ Владимир Дмитриевич
187. СОЛДАТКИН Дмитрий Федорович
188. КИСЛИЦЫН Василий Александрович
189. КРАВЕЦ Александр Алексеевич
190. МАЕВСКИЙ Леонид Станиславович
191. ЧЕРТИЩЕВ Владимир Сергеевич
192. САФРОНОВ Виталий Александрович
193. ЧЕКИС Анатолий Владимирович
194. ПРОЩИН Сергей Александрович
195. ВИДЬМАНОВ Виктор Михайлович
196. ЛЕВЧЕНКО Сергей Георгиевич
197. ШВЕЦОВ Александр Сергеевич
198. ГАМЗА Геннадий Ефимович
199. КНЫШ Валентин Филиппович
200. САЙКИН Валерий Тимофеевич
201. КУВАЕВ Александр Александрович
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ БЛОК "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"
202. КИРИЕНКО Сергей Владиленович
203. КРАШЕНИННИКОВ Павел Владимирович
204. НАДЕЖДИН Борис Борисович
205. МИРЗОЕВ Гасан Борисович
206. КОВАЛЕВ Сергей Адамович
207. ВОРОБЬЕВ Эдуард Аркадьевич
208. РЕМЧУКОВ Константин Вадимович
209. ГАЙДАР Егор Тимурович
210. НАУМОВ Олег Георгиевич
211. ТОМЧИН Григорий Алексеевич
212. ШУБИН Александр Валентинович
213. ЮШЕНКОВ Сергей Николаевич
214. ФЕДОТКИН Иван Тимофеевич
215. ГЛЕБОВА Любовь Николаевна
216. БРУСНИКИН Николай Юрьевич
217. ЮЖАКОВ Владимир Николаевич
218. ГОЛОВЛЕВ Владимир Иванович
219. БОНДАРЬ Вадим Николаевич
220. СЕЛИВАНОВ Андрей Владимирович
221. ФОМИН Александр Анатольевич
222. КУРИН Юрий Геннадьевич
223. ТИТЕНКО Борис Михайлович
224. МЯКИ Артур Элденович
225. БАРЖАНОВА Маргарита Валерьевна
По одномандатным избирательным округам
РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ)
Адыгейский одномандатный
избирательный округ N 1
1. СЕНИН Григорий Николаевич
РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ
Горно - Алтайский одномандатный
избирательный округ N 2
2. ЛАПШИН Михаил Иванович
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Бирский одномандатный
избирательный округ N 3
3. ГИМАЕВ Рагиб Насретдинович
Кировский одномандатный
избирательный округ N 4
4. НИГМАТУЛИН Роберт Искандрович
Октябрьский одномандатный
избирательный округ N 5
5. ПЕВЦОВ Владимир Андреевич
Сибайский одномандатный
избирательный округ N 6
6. БАРЛЫБАЕВ Халиль Абубакирович
Стерлитамакский одномандатный
избирательный округ N 7
7. ХАКИМОВ Мидхат Гайнанович
Туймазинский одномандатный
избирательный округ N 8
8. САЙФУЛЛИН Франис Аскарьянович
РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ
Бурятский одномандатный
избирательный округ N 9
9. СЕМЕНОВ Бато Цырендондокович
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
Буйнакский одномандатный
избирательный округ N 10
10. ОМАРОВ Гаджимурад Заирбекович
Махачкалинский одномандатный
избирательный округ N 11
11. МАХАЧЕВ Гаджи Нухиевич
РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ
Ингушский одномандатный
избирательный округ N 12
12. ГУЦЕРИЕВ Михаил Сафарбекович
КАБАРДИНО - БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Кабардино - Балкарский одномандатный
избирательный округ N 13
13. СОХОВ Владимир Казбулатович
РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ
Калмыцкий одномандатный
избирательный округ N 14
14. БУРАТАЕВА Александра Манджиевна
КАРАЧАЕВО - ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА
Карачаево - Черкесский одномандатный
избирательный округ N 15
15. БЕРЕЗОВСКИЙ Борис Абрамович
РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
Карельский одномандатный
избирательный округ N 16
16. ПИВНЕНКО Валентина Николаевна
РЕСПУБЛИКА КОМИ
Сыктывкарский одномандатный
избирательный округ N 17
17. МАРКОВ Валерий Петрович
РЕСПУБЛИКА МАРИЙ

<ТЕЛЕТАЙПОГРАММА> ГТК РФ от 29.12.1999 n Т-25553 <ОБ ЭЛЕКТРОННЫХ КОПИЯХ ГТД>  »
Постановления и Указы »
Читайте также