ПОСТАНОВЛЕНИЕ Центризбиркома РФ от 29.12.1999 n 65/764-3 ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ОБЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА


ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 декабря 1999 г. N 65/764-3
ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ОБЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫБОРОВ
ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА
В соответствии со статьями 24, 79, 80 и 81 Федерального закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации", на основании протокола Центральной избирательной комиссии Российской Федерации о распределении депутатских мандатов между избирательными объединениями, избирательными блоками и о результатах выборов по федеральному избирательному округу от 29 декабря 1999 г. и на основании протоколов N 1 окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва Центральная избирательная комиссия Российской Федерации постановляет:
1. Признать выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва по федеральному избирательному округу и по 216 одномандатным избирательным округам состоявшимися и действительными.
2. Считать выборы несостоявшимися в следующих одномандатных избирательных округах: Чеченский N 31, Чеченская Республика, Владивостокский N 50, Приморский край, Камчатский N 87, Камчатская область, Всеволожский N 99, Ленинградская область, Мытищинский N 108, Московская область, Одинцовский N 110, Московская область, Верх - Исетский N 162, Свердловская область, Орджоникидзевский N 165, Свердловская область, Северо - Западный N 210, город Санкт - Петербург.
3. Установить, что в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва избран 441 депутат: 225 по федеральному избирательному округу и 216 по одномандатным избирательным округам (списки избранных депутатов прилагаются).
4. Опубликовать настоящее Постановление в "Парламентской газете", "Российской газете" и журнале "Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации".
Председатель Центральной
избирательной комиссии
Российской Федерации
А.А.ВЕШНЯКОВ
Секретарь Центральной
избирательной комиссии
Российской Федерации
О.К.ЗАСТРОЖНАЯ



Приложение
к Постановлению
Центризбиркома России
от 29 декабря 1999 г. N 65/764-3
СПИСОК
ИЗБРАННЫХ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА
По федеральному избирательному округу
ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЯБЛОКО"
1. ЯВЛИНСКИЙ Григорий Алексеевич
2. ЛУКИН Владимир Петрович
3. ИГРУНОВ Вячеслав Владимирович
4. ЯРЫГИНА Татьяна Владимировна
5. АРТЕМЬЕВ Игорь Юрьевич
6. МЕЛЬНИКОВ Алексей Юрьевич
7. АРБАТОВ Алексей Георгиевич
8. МИТРОХИН Сергей Сергеевич
9. МИХАЙЛОВ Алексей Юрьевич
10. КУЩЕНКО Виктор Николаевич
11. ТРАВКИН Николай Ильич
12. ИВАНЕНКО Сергей Викторович
13. ЩЕКОЧИХИН Юрий Петрович
14. ШИШЛОВ Александр Владимирович
15. МИЗУЛИНА Елена Борисовна
16. ОСТАНИН Валерий Сергеевич
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ БЛОК "МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ
"ЕДИНСТВО" ("МЕДВЕДЬ")"
17. ШОЙГУ Сергей Кужугетович
18. ГУРОВ Александр Иванович
19. КЛИНЦЕВИЧ Франц Адамович
20. КОМИССАРОВ Валерий Яковлевич
21. КОВАЛЕВ Олег Иванович
22. БЕЛЯКОВ Александр Семенович
23. ЛЕДНИК Виталий Владимирович
24. ПЛАТОВ Владимир Игнатьевич
25. БЕЗДОЛЬНЫЙ Александр Васильевич
26. ШЕЛЕХОВ Александр Михайлович
27. ДИНЕС Игорь Юрьевич
28. АЛЕКСЕЕВ Алексей Алексеевич
29. ЛОБОВ Сергей Сергеевич
30. БЕЛЯЕВ Леонид Анатольевич
31. ОГОНЬКОВ Алексей Валентинович
32. СЛИСКА Любовь Константиновна
33. ГРАЧЕВ Владимир Александрович
34. КЛИМОВ Владимир Владимирович
35. УТКИН Олег Васильевич
36. РОДИОНОВ Юрий Николаевич
37. СЕМЕНОВ Владимир Олегович
38. ШОРШОРОВ Степан Мкртычевич
39. АПАТЕНКО Сергей Николаевич
40. СОРОКИН Николай Евгеньевич
41. СТРЕЛЬЧЕНКО Сергей Георгиевич
42. БОРОДАЙ Виктор Иванович
43. КОРОБОВ Максим Леонидович
44. ТЕТЕРИН Василий Николаевич
45. МАРТЫНОВ Борис Алексеевич
46. САФАРАЛИЕВ Гаджимет Керимович
47. ЗАЛЕПУХИН Николай Петрович
48. ТАРАЧЕВ Владимир Александрович
49. БИЛАЛОВ Ахмед Гаджиевич
50. ЖИТИНКИН Сергей Владимирович
51. ЧЕРЕМУШКИН Василий Павлович
52. НИЯЗОВ Абдул-Вахед Валидович
53. РЕЗНИК Владислав Матусович
54. СОБОЛЕВ Анатолий Николаевич
55. ТАБАЧКОВ Николай Ильич
56. ЦЫБАКИН Юрий Владимирович
57. ЧУЕВ Александр Викторович
58. КАРЕТНИКОВ Владимир Владимирович
59. ТОМОВ Алексей Николаевич
60. ЛУШИН Владимир Петрович
61. АМИРОВ Курбан-Али Амирович
62. КОПТЕВ - ДВОРНИКОВ Владимир Евгеньевич
63. ВШИВЦЕВ Владимир Сергеевич
64. БИЧЕЛДЕЙ Каадыр-Оол Алексеевич
65. КОВАЛЬ Александр Павлович
66. КОДЗОЕВ Башир Ильясович
67. КУЗНЕЦОВ Василий Федотович
68. ПЕХТИН Владимир Алексеевич
69. ГАЛИЧАНИН Евгений Николаевич
70. РОМАНЧУК Антонина Ивановна
71. ФЕДУЛОВ Александр Михайлович
72. ЕРМАКОВА Эльвира Леонидовна
73. БЫКОВ Владимир Иванович
74. ЯШИН Александр Михайлович
75. ЗУБИЦКИЙ Борис Давыдович
76. КОВАЛЕНКО Павел Иванович
77. КОСАРИКОВ Александр Николаевич
78. ГРЫЗЛОВ Борис Вячеславович
79. ПЛЕСКАЧЕВСКИЙ Виктор Семенович
80. ВОЛКОВСКИЙ Василий Иванович
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ БЛОК "БЛОК ЖИРИНОВСКОГО"
81. ЖИРИНОВСКИЙ Владимир Вольфович
82. ФИНЬКО Олег Александрович
83. СОЛОМАТИН Егор Юрьевич
84. МИТРОФАНОВ Алексей Валентинович
85. МУСАТОВ Михаил Иванович
86. НОВИКОВ Александр Васильевич
87. ЛЕБЕДЕВ Игорь Владимирович
88. ВЕТРОВ Константин Владимирович
89. ГУЦЕРИЕВ Саит Сафарбекович
90. ДЕМИН Владислав Анатольевич
91. ИГНАТОВ Владислав Михайлович
92. СЕМЕНКОВ Владимир Михайлович
93. СЛУЦКИЙ Леонид Эдуардович
94. МАМОНОВ Юрий Васильевич
95. ГУЗАНОВ Алексей Анатольевич
96. ЖЕБРОВСКИЙ Станислав Михайлович
97. КЕРИМОВ Сулейман Абусаидович
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ БЛОК "ОТЕЧЕСТВО - ВСЯ РОССИЯ"
98. ПРИМАКОВ Евгений Максимович
99. ЛУЖКОВ Юрий Михайлович
100. ЯКОВЛЕВ Владимир Анатольевич
101. ЛАХОВА Екатерина Филипповна
102. ГОВОРУХИН Станислав Сергеевич
103. ГРОМОВ Борис Всеволодович
104. ГАЙНУЛЛИНА Фарида Исмагиловна
105. ПАСТУХОВ Борис Николаевич
106. КУЛИК Геннадий Васильевич
107. ДМИТРИЕВА Татьяна Борисовна
108. МЕДВЕДЕВ Владимир Сергеевич
109. ИСАЕВ Андрей Константинович
110. БАГИШАЕВ Зайнулла Абдулгалимович
111. КОСАЧЕВ Константин Иосифович
112. ТЯЖЛОВ Анатолий Степанович
113. КОНДАКОВА Елена Владимировна
114. КОКОШИН Андрей Афанасьевич
115. КУЛИКОВ Виктор Георгиевич
116. СЕМЕНОВ Виктор Александрович
117. ГРАЧЕВ Иван Дмитриевич
118. АЛЕКСАНДРОВ Алексей Иванович
119. СИЗОВ Александр Александрович
120. ОПЕКУНОВ Виктор Семенович
121. БУЛАЕВ Николай Иванович
122. ЧУПРИНА Николай Нестерович
123. ПАШИН Валентин Михайлович
124. ЛУНЦЕВИЧ Валентин Васильевич
125. БАКИЕВ Рим Сагитович
126. БУГЕРА Михаил Евгеньевич
127. ХАКИМОВ Рафаиль Сибгатович
128. РОКИЦКИЙ Михаил Рафаилович
129. МЕРКУШКИН Николай Иванович
130. ВОЛОДИН Вячеслав Викторович
131. ПОПОВ Александр Васильевич
132. ГАСАНОВ Магомедкади Набиевич
133. ЗАЛИХАНОВ Михаил Чоккаевич
134. АЗАРОВА Надежда Борисовна
ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
135. ЗЮГАНОВ Геннадий Андреевич
136. СЕЛЕЗНЕВ Геннадий Николаевич
137. СТАРОДУБЦЕВ Василий Александрович
138. ТУЛЕЕВ Аман-Гельды Молдагазыевич
139. ЗАХАРОВ Иван Васильевич
140. КУПЦОВ Валентин Александрович
141. СЕМИГИН Геннадий Юрьевич
142. ГЛАЗЬЕВ Сергей Юрьевич
143. АЛФЕРОВ Жорес Иванович
144. ДРАПЕКО Елена Григорьевна
145. МЕЛЬНИКОВ Иван Иванович
146. САРКИСЯН Ашот Григорьевич
147. ЧИКИН Валентин Васильевич
148. ДАВЫДОВ Александр Семенович
149. ЮРЧИК Владислав Григорьевич
150. РЕШУЛЬСКИЙ Сергей Николаевич
151. БИНДЮКОВ Николай Гаврилович
152. КАЗАКОВЦЕВ Владимир Александрович
153. СОКОЛ Святослав Михайлович
154. ЮЖИЛИН Виталий Александрович
155. НИКИТИН Владимир Степанович
156. ГУБЕНКО Николай Николаевич
157. НИГКОЕВ Сергей Георгиевич
158. ПОТАПОВ Сергей Александрович
159. БЕНЕДИКТОВ Николай Анатольевич
160. КАЛЯГИН Владимир Александрович
161. ЗОРКАЛЬЦЕВ Виктор Ильич
162. ШИТУЕВ Валерий Анатольевич
163. ШУЛЬГА Александр Васильевич
164. МИХАЙЛОВ Александр Николаевич
165. АННЕНСКИЙ Игорь Александрович
166. ПЕШКОВ Виктор Петрович
167. ЗОЛОТИЛИН Сергей Александрович
168. НИКИТИН Валентин Иванович
169. САЛИЙ Александр Иванович
170. САПОЖНИКОВ Николай Иванович
171. ШАКИРОВ Рифхат Мидхатович
172. КОСТЕРИН Евгений Алексеевич
173. КРУГЛИКОВ Александр Леонидович
174. АПАРИНА Алевтина Викторовна
175. ДАЙХЕС Николай Аркадьевич
176. АРЕФЬЕВ Николай Васильевич
177. ИВАНЧЕНКО Леонид Андреевич
178. КИБИРЕВ Борис Григорьевич
179. МАРЧЕНКО Евгений Владимирович
180. КОЛОМЕЙЦЕВ Виктор Андреевич
181. ГАМАНЕНКО Александр Иванович
182. РОДИОНОВ Игорь Николаевич
183. ГАМЗАТОВА Хаписат Магомедовна
184. БУРЛУЦКИЙ Юрий Иванович
185. ШАБАНОВ Александр Александрович
186. КАДОЧНИКОВ Владимир Дмитриевич
187. СОЛДАТКИН Дмитрий Федорович
188. КИСЛИЦЫН Василий Александрович
189. КРАВЕЦ Александр Алексеевич
190. МАЕВСКИЙ Леонид Станиславович
191. ЧЕРТИЩЕВ Владимир Сергеевич
192. САФРОНОВ Виталий Александрович
193. ЧЕКИС Анатолий Владимирович
194. ПРОЩИН Сергей Александрович
195. ВИДЬМАНОВ Виктор Михайлович
196. ЛЕВЧЕНКО Сергей Георгиевич
197. ШВЕЦОВ Александр Сергеевич
198. ГАМЗА Геннадий Ефимович
199. КНЫШ Валентин Филиппович
200. САЙКИН Валерий Тимофеевич
201. КУВАЕВ Александр Александрович
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ БЛОК "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"
202. КИРИЕНКО Сергей Владиленович
203. КРАШЕНИННИКОВ Павел Владимирович
204. НАДЕЖДИН Борис Борисович
205. МИРЗОЕВ Гасан Борисович
206. КОВАЛЕВ Сергей Адамович
207. ВОРОБЬЕВ Эдуард Аркадьевич
208. РЕМЧУКОВ Константин Вадимович
209. ГАЙДАР Егор Тимурович
210. НАУМОВ Олег Георгиевич
211. ТОМЧИН Григорий Алексеевич
212. ШУБИН Александр Валентинович
213. ЮШЕНКОВ Сергей Николаевич
214. ФЕДОТКИН Иван Тимофеевич
215. ГЛЕБОВА Любовь Николаевна
216. БРУСНИКИН Николай Юрьевич
217. ЮЖАКОВ Владимир Николаевич
218. ГОЛОВЛЕВ Владимир Иванович
219. БОНДАРЬ Вадим Николаевич
220. СЕЛИВАНОВ Андрей Владимирович
221. ФОМИН Александр Анатольевич
222. КУРИН Юрий Геннадьевич
223. ТИТЕНКО Борис Михайлович
224. МЯКИ Артур Элденович
225. БАРЖАНОВА Маргарита Валерьевна
По одномандатным избирательным округам
РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ)
Адыгейский одномандатный
избирательный округ N 1
1. СЕНИН Григорий Николаевич
РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ
Горно - Алтайский одномандатный
избирательный округ N 2
2. ЛАПШИН Михаил Иванович
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Бирский одномандатный
избирательный округ N 3
3. ГИМАЕВ Рагиб Насретдинович
Кировский одномандатный
избирательный округ N 4
4. НИГМАТУЛИН Роберт Искандрович
Октябрьский одномандатный
избирательный округ N 5
5. ПЕВЦОВ Владимир Андреевич
Сибайский одномандатный
избирательный округ N 6
6. БАРЛЫБАЕВ Халиль Абубакирович
Стерлитамакский одномандатный
избирательный округ N 7
7. ХАКИМОВ Мидхат Гайнанович
Туймазинский одномандатный
избирательный округ N 8
8. САЙФУЛЛИН Франис Аскарьянович
РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ
Бурятский одномандатный
избирательный округ N 9
9. СЕМЕНОВ Бато Цырендондокович
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
Буйнакский одномандатный
избирательный округ N 10
10. ОМАРОВ Гаджимурад Заирбекович
Махачкалинский одномандатный
избирательный округ N 11
11. МАХАЧЕВ Гаджи Нухиевич
РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ
Ингушский одномандатный
избирательный округ N 12
12. ГУЦЕРИЕВ Михаил Сафарбекович
КАБАРДИНО - БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Кабардино - Балкарский одномандатный
избирательный округ N 13
13. СОХОВ Владимир Казбулатович
РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ
Калмыцкий одномандатный
избирательный округ N 14
14. БУРАТАЕВА Александра Манджиевна
КАРАЧАЕВО - ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА
Карачаево - Черкесский одномандатный
избирательный округ N 15
15. БЕРЕЗОВСКИЙ Борис Абрамович
РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
Карельский одномандатный
избирательный округ N 16
16. ПИВНЕНКО Валентина Николаевна
РЕСПУБЛИКА КОМИ
Сыктывкарский одномандатный
избирательный округ N 17
17. МАРКОВ Валерий Петрович
РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ
Марийский одномандатный
избирательный округ N 18
18. КАЗАНКОВ Иван Иванович
РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ
Мордовский одномандатный
избирательный округ N 19
19. ГРИШИН Виктор Иванович
РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)
Якутский одномандатный
избирательный округ N 20
20. БАСЫГЫСОВ Виталий Николаевич
РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Северо - Осетинский одномандатный
избирательный округ N 21
21. ЧЕХОЕВ Анатолий Георгиевич
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Альметьевский одномандатный
избирательный округ N 22
22. САФИУЛЛИН Фандас Шакирович
Московский одномандатный
избирательный округ N 23
23. МОРОЗОВ Олег Викторович
Набережно - Челнинский одномандатный
избирательный округ N 24
24. АХМЕТХАНОВ Салимхан Миннеханович
Нижнекамский одномандатный
избирательный округ N 25
25. ЗИЯТДИНОВА Флюра Газизовна
Приволжский одномандатный
избирательный округ N 26
26. ШАШУРИН Сергей Петрович
РЕСПУБЛИКА ТЫВА
Тувинский одномандатный
избирательный округ N 27
27. ЛОКТИОНОВ Николай Игоревич
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Ижевский одномандатный
избирательный округ N 28
28. МАСЛЮКОВ Юрий Дмитриевич
Удмуртский одномандатный
избирательный округ N 29
29. СМИРНОВА Светлана Константиновна
РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ
Хакасский одномандатный
избирательный округ N 30
30. МАЙТАКОВ Георгий Григорьевич
ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Чеченский одномандатный
избирательный округ N 31
Выборы не состоялись
ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧАВАШ РЕСПУБЛИКИ
Канашский одномандатный
избирательный округ N 32
31. ШУРЧАНОВ Валентин Сергеевич
Чебоксарский одномандатный
избирательный округ N 33
32. АКСАКОВ Анатолий Геннадьевич
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
Барнаульский одномандатный
избирательный округ N 34
33. РЫЖКОВ Владимир Александрович
Бийский одномандатный
избирательный округ N 35
34. ВОРОНЦОВА Зоя Ивановна
Рубцовский одномандатный
избирательный округ N 36
35. ГЕРАСИМЕНКО Николай Федорович
Славгородский одномандатный
избирательный округ N 37
36. АПАРИН Иван Васильевич
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Армавирский одномандатный
избирательный округ N 38
37. ПАШУТО Владимир Ростиславович
Каневский одномандатный
избирательный округ N 39
38. БУРУЛЬКО Александр Петрович
Краснодарский одномандатный
избирательный округ N 40
39. ХАНКОЕВ Игорь Матвеевич
Новороссийский одномандатный
избирательный округ N 41
40. ШИШКАРЕВ Сергей Николаевич
Прикубанский одномандатный
избирательный округ N 42
41. МАЩЕНКО Олег Иванович
Тихорецкий одномандатный
избирательный округ N 43
42. ТКАЧЕВ Александр Николаевич
Туапсинский одномандатный
избирательный округ N 44
43. СЕВАСТЬЯНОВ Виталий Иванович
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Ачинский одномандатный
избирательный округ N 45
44. ГЕНЕРАЛОВ Сергей Владимирович
Енисейский одномандатный
избирательный округ N 46
45. КЛЮКИН Александр Николаевич
Канский одномандатный
избирательный округ N 47
46. РОМАНОВ Петр Васильевич
Красноярский одномандатный
избирательный округ N 48
47. ЗУБОВ Валерий Михайлович
ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Арсеньевский одномандатный
избирательный округ N 49
48. ГРИШУКОВ Владимир Витальевич
Владивостокский одномандатный
избирательный округ N 50
Выборы не состоялись
Уссурийский одномандатный
избирательный округ N 51
49. ГОРЯЧЕВА Светлана Петровна
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Георгиевский одномандатный
избирательный округ N 52
50. МЕЩЕРИН Иван Васильевич
Кавминводский одномандатный
избирательный округ N 53
51. КАТРЕНКО Владимир Семенович
Петровский одномандатный
избирательный округ N 54
52. КУЛИКОВ Анатолий Сергеевич
Ставропольский одномандатный
избирательный округ N 55
53. ИВЕР Василий Михайлович
ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Комсомольский - на - Амуре
одномандатный избирательный округ N 56
54. ШПОРТ Вячеслав Иванович
Хабаровский одномандатный
избирательный округ N 57
55. РЕЗНИК Борис Львович
АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Благовещенский одномандатный
избирательный округ N 58
56. КОРОТКОВ Леонид Викторович
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Архангельский одномандатный
избирательный округ N 59
57. ПИСКУНОВ Александр Александрович
Котласский одномандатный
избирательный округ N 60
58. ПРЕДЫБАЙЛОВ Виталий Митрофанович
АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Астраханский одномандатный
избирательный округ N 61
59. ШЕИН Олег Васильевич
БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Белгородский одномандатный
избирательный округ N 62
60. РЫЖКОВ Николай Иванович
Новооскольский одномандатный
избирательный округ N 63
61. СКОЧ Андрей Владимирович
БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Брянский одномандатный
избирательный округ N 64
62. ШАНДЫБИН Василий Иванович
Почепский одномандатный
избирательный округ N 65
63. РОГОНОВ Петр Петрович
ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Владимирский одномандатный
избирательный округ N 66
64. ЧУРКИН Геннадий Иванович
Ковровский одномандатный
избирательный округ N 67
65. ПАУТОВ Виктор Николаевич
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Волжский одномандатный
избирательный округ N 68
66. КУЛИКОВ Александр Дмитриевич
Красноармейский одномандатный
избирательный округ N 69
67. ГАЛУШКИН Василий Иванович
Михайловский одномандатный
избирательный округ N 70
68. ПЛОТНИКОВ Владимир Николаевич
Центральный одномандатный
избирательный округ N 71
69. ИЩЕНКО Евгений Петрович
ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Вологодский одномандатный
избирательный округ N 72
70. ЧАЙКА Валентин Васильевич
Череповецкий одномандатный
избирательный округ N 73
71. ОРГОЛАЙНЕН Александр Арович
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Аннинский одномандатный
избирательный округ N 74
72. РОГОЗИН Дмитрий Олегович
Левобережный одномандатный
избирательный округ N 75
73. ГОСТЕВ Руслан Георгиевич
Павловский одномандатный
избирательный округ N 76
74. ОЛЬШАНСКИЙ Николай Михайлович
Правобережный одномандатный
избирательный округ N 77
75. КОСТИН Георгий Васильевич
ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ивановский одномандатный
избирательный округ N 78
76. ЯКОВЛЕВА Татьяна Владимировна
Кинешемский одномандатный
избирательный округ N 79
77. ТИХОНОВ Владимир Ильич
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ангарский одномандатный
избирательный округ N 80
78. ЗАЙЦЕВ Константин Борисович
Братский одномандатный
избирательный округ N 81
79. ШУБА Виталий Борисович
Иркутский одномандатный
избирательный округ N 82
80. ТЕН Юрий Михайлович
Тулунский одномандатный
избирательный округ N 83
81. КОЛЕСНИКОВ Сергей Иванович
КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Калининградский одномандатный
избирательный округ N 84
82. НИКИТИН Владимир Петрович
КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дзержинский одномандатный
избирательный округ N 85
83. БУРДУКОВ Павел Тимофеевич
Калужский одномандатный
избирательный округ N 86
84. БОЙКО Вячеслав Андреевич
КАМЧАТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Камчатский одномандатный
избирательный округ N 87
Выборы не состоялись
КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кемеровский одномандатный
избирательный округ N 88
85. РУБЕЖАНСКИЙ Петр Николаевич
Ленинск - Кузнецкий одномандатный
избирательный округ N 89
86. ИВЛЕВ Иван Алексеевич
Новокузнецкий одномандатный
избирательный округ N 90
87. НЕВЕРОВ Сергей Иванович
Прокопьевский одномандатный
избирательный округ N 91
88. ОСТАНИНА Нина Александровна
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кировский одномандатный
избирательный округ N 92
89. ШАКЛЕИН Николай Иванович
Советский одномандатный
избирательный округ N 93
90. КИСЕЛЕВ Николай Петрович
КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Костромской одномандатный
избирательный округ N 94
91. ПУЗАНОВСКИЙ Адриан Георгиевич
КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Курганский одномандатный
избирательный округ N 95
92. БЕЗБОРОДОВ Николай Максимович
КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Курский одномандатный
избирательный округ N 96
93. ИВАНОВ Николай Николаевич
Льговский одномандатный
избирательный округ N 97
94. ЧЕТВЕРИКОВ Александр Владимирович
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Волховский одномандатный
избирательный округ N 98
95. ШИМАНОВ Александр Алексеевич
Всеволожский одномандатный
избирательный округ N 99
Выборы не состоялись
Кингисеппский одномандатный
избирательный округ N 100
96. БОТКА Николай Петрович
ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
Елецкий одномандатный
избирательный округ N 101
97. ТОПОРКОВ Владимир Федорович
Липецкий одномандатный
избирательный округ N 102
98. ЯРКИН Лев Николаевич
МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Магаданский одномандатный
избирательный округ N 103
99. БУТКЕЕВ Владимир Анатольевич
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дмитровский одномандатный
избирательный округ N 104
100. ГАЛЬЧЕНКО Валерий Владимирович
Истринский одномандатный
избирательный округ N 105
101. ШАККУМ Мартин Люцианович
Коломенский одномандатный
избирательный округ N 106
102. ТИТОВ Герман Степанович
Люберецкий одномандатный
избирательный округ N 107
103. ЛИПАТОВ Юрий Александрович
Мытищинский одномандатный
избирательный округ N 108
Выборы не состоялись
Ногинский одномандатный
избирательный округ N 109
104. ПЕКАРЕВ Владимир Янович
Одинцовский одномандатный
избирательный округ N 110
Выборы не состоялись
Орехово - Зуевский одномандатный
избирательный округ N 111
105. БРЫНЦАЛОВ Владимир Алексеевич
Подольский одномандатный
избирательный округ N 112
106. ВАСИЛЬЕВ Максим Игоревич
Пушкинский одномандатный
избирательный округ N 113
107. САВИЦКАЯ Светлана Евгеньевна
Серпуховский одномандатный
избирательный округ N 114
108. ТИХОНОВ Георгий Иванович
МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мончегорский одномандатный
избирательный округ N 115
109. ЛУЗИН Геннадий Павлович
Мурманский одномандатный
избирательный округ N 116
110. ГУСЕНКОВ Владимир Петрович
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Автозаводский одномандатный
избирательный округ N 117
111. НЕМЦОВ Борис Ефимович
Арзамасский одномандатный
избирательный округ N 118
112. НИКИТЧУК Иван Игнатьевич
Дзержинский одномандатный
избирательный округ N 119
113. ХОДЫРЕВ Геннадий Максимович
Канавинский одномандатный
избирательный округ N 120
114. БУЛАВИНОВ Вадим Евгеньевич
Семеновский одномандатный
избирательный округ N 121
115. КОСТЕРИН Николай Николаевич
Сергачский одномандатный
избирательный округ N 122
116. САВЕЛЬЕВ Дмитрий Владимирович
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Новгородский одномандатный
избирательный округ N 123
117. ЗЕЛЕНОВ Евгений Алексеевич
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Барабинский одномандатный
избирательный округ N 124
118. ХАРИТОНОВ Николай Михайлович
Заводской одномандатный
избирательный округ N 125
119. СТРЕЛЬЧЕНКО Галина Ивановна
Заельцовский одномандатный
избирательный округ N 126
120. КАРЕЛИН Александр Александрович
Искитимский одномандатный
избирательный округ N 127
121. ШВЕЦ Любовь Никитична
ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Большереченский одномандатный
избирательный округ N 128
122. ПОДГУРСКИЙ Александр Михайлович
Омский одномандатный
избирательный округ N 129
123. СМОЛИН Олег Николаевич
Центральный одномандатный
избирательный округ N 130
124. ВЕРЕТЕНО Александр Константинович
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бузулукский одномандатный
избирательный округ N 131
125. ХРАМОВ Рэм Андреевич
Оренбургский одномандатный
избирательный округ N 132
126. НИКИФОРЕНКО Юрий Васильевич
Орский одномандатный
избирательный округ N 133
127. ВОЛКОВ Владимир Николаевич
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Орловский одномандатный
избирательный округ N 134
128. ЛАБЕЙКИН Александр Алексеевич
ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Железнодорожный одномандатный
избирательный округ N 135
129. РУДЕНСКИЙ Игорь Николаевич
Первомайский одномандатный
избирательный округ N 136
130. ИЛЮХИН Виктор Иванович
ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Березниковский одномандатный
избирательный округ N 137
131. САВОСТЬЯНОВА Валентина Борисовна
Кунгурский одномандатный
избирательный округ N 138
132. ЧИКУЛАЕВ Сергей Николаевич
Ленинский одномандатный
избирательный округ N 139
133. АНОХИН Павел Викторович
Свердловский одномандатный
избирательный округ N 140
134. ПОХМЕЛКИН Виктор Валерьевич
ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Псковский одномандатный
избирательный округ N 141
135. КУЗНЕЦОВ Михаил Варфоломеевич
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Белокалитвинский одномандатный
избирательный округ N 142
136. АВЕРЧЕНКО Владимир Александрович
Волгодонский одномандатный
избирательный округ N 143
137. ТОПИЛИН Виктор Михайлович
Каменский одномандатный
избирательный округ N 144
138. ДАНЧЕНКО Борис Иванович
Пролетарский одномандатный
избирательный округ N 145
139. КОЛОМЕЙЦЕВ Николай Васильевич
Ростовский одномандатный
избирательный округ N 146
140. ЕМЕЛЬЯНОВ Михаил Васильевич
Таганрогский одномандатный
избирательный округ N 147
141. ГРЕБЕНЮК Владимир Дмитриевич
Шахтинский одномандатный
избирательный округ N 148
142. КАТАЛЬНИКОВ Владимир Дмитриевич
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Рязанский одномандатный
избирательный округ N 149
143. КОРНЕЕВА Надежда Анатольевна
Шиловский одномандатный
избирательный округ N 150
144. ОЛЕНЬЕВ Вячеслав Владимирович
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Новокуйбышевский одномандатный
избирательный округ N 151
145. РОМАНОВ Валентин Степанович
Промышленный одномандатный
избирательный округ N 152
146. ЛЕКАРЕВА Вера Александровна
Самарский одномандатный
избирательный округ N 153
147. БЕЛОУСОВ Александр Николаевич
Сызранский одномандатный
избирательный округ N 154
148. МОКРЫЙ Владимир Семенович
Тольяттинский одномандатный
избирательный округ N 155
149. ИВАНОВ Анатолий Семенович
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Балаковский одномандатный
избирательный округ N 156
150. СУХОЙ Николай Авксентьевич
Балашовский одномандатный
избирательный округ N 157
151. КОРГУНОВ Олег Николаевич
Саратовский одномандатный
избирательный округ N 158
152. РАШКИН Валерий Федорович
Энгельсский одномандатный
избирательный округ N 159
153. АФАНАСЬЕВ Сергей Николаевич
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сахалинский одномандатный
избирательный округ N 160
154. ЖДАКАЕВ Иван Андреевич
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Артемовский одномандатный
избирательный округ N 161
155. ГВОЗДЕВА Светлана Николаевна
Верх - Исетский одномандатный
избирательный округ N 162
Выборы не состоялись
Каменск - Уральский одномандатный
избирательный округ N 163
156. ЛЕОНТЬЕВ Георгий Карпеевич
Нижне - Тагильский одномандатный
избирательный округ N 164
157. ЯЗЕВ Валерий Афонасьевич
Орджоникидзевский одномандатный
избирательный округ N 165
Выборы не состоялись
Первоуральский одномандатный
избирательный округ N 166
158. МУЦОЕВ Зелимхан Аликоевич
Серовский одномандатный
избирательный округ N 167
159. ВОРОТНИКОВ Валерий Павлович
СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Вяземский одномандатный
избирательный округ N 168
160. АБРАМЕНКОВ Дмитрий Николаевич
Смоленский одномандатный
избирательный округ N 169
161. ЛУКЬЯНОВ Анатолий Иванович
ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мичуринский одномандатный
избирательный округ N 170
162. ПОНОМАРЕВ Алексей Алексеевич
Тамбовский одномандатный
избирательный округ N 171
163. ПЛЕТНЕВА Тамара Васильевна
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бежецкий одномандатный
избирательный округ N 172
164. ЗОРЬКИН Вячеслав Алексеевич
Тверской одномандатный
избирательный округ N 173
165. АСТРАХАНКИНА Татьяна Александровна
ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Томский одномандатный
избирательный округ N 174
166. ЛИГАЧЕВ Егор Кузьмич
ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Новомосковский одномандатный
избирательный округ N 175
167. АРТЕМЬЕВ Анатолий Иванович
Тульский одномандатный
избирательный округ N 176
168. КОРЖАКОВ Александр Васильевич
Щекинский одномандатный
избирательный округ N 177
169. ХУДЯКОВ Иван Дмитриевич
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ишимский одномандатный
избирательный округ N 178
170. КОНЕВ Юрий Михайлович
Тюменский одномандатный
избирательный округ N 179
171. РАЙКОВ Геннадий Иванович
УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сенгилеевский одномандатный
избирательный округ N 180
172. ГОЛУБКОВ Анатолий Иванович
Ульяновский одномандатный
избирательный округ N 181
173. ОРЛОВ Вадим Иванович
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Златоустовский одномандатный
избирательный округ N 182
174. СВЕЧНИКОВ Петр Григорьевич
Калининский одномандатный
избирательный округ N 183
175. ЮРЕВИЧ Михаил Валериевич
Кыштымский одномандатный
избирательный округ N 184
176. ГРИШАНКОВ Михаил Игнатьевич
Магнитогорский одномандатный
избирательный округ N 185
177. ЧЕРШИНЦЕВ Александр Григорьевич
Советский одномандатный
избирательный округ N 186
178. ГАРТУНГ Валерий Карлович
ЧИТИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Борзинский одномандатный
избирательный округ N 187
179. ШВЫРЯЕВ Ярослав Михайлович
Читинский одномандатный
избирательный округ N 188
180. ВОЙТЕНКО Виктор Петрович
ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кировский одномандатный
избирательный округ N 189
181. ЗАГИДУЛЛИН Сергей Ильгизович
Рыбинский одномандатный
избирательный округ N 190
182. ГРЕШНЕВИКОВ Анатолий Николаевич
ГОРОД МОСКВА
Автозаводский одномандатный
избирательный округ N 191
183. ДРАГАНОВ Валерий Гаврилович
Бабушкинский одномандатный
избирательный округ N 192
184. ШИРОКОВ Сергей Валентинович
Кунцевский одномандатный
избирательный округ N 193
185. ГРЕБЕННИКОВ Валерий Васильевич
Ленинградский одномандатный
избирательный округ N 194
186. ЛЫСЕНКО Владимир Николаевич
Люблинский одномандатный
избирательный округ N 195
187. ЛИСИНЕНКО Игорь Васильевич
Медведковский одномандатный
избирательный округ N 196
188. БООС Георгий Валентинович
Орехово - Борисовский одномандатный
избирательный округ N 197
189. НИКОЛАЕВ Андрей Иванович
Перовский одномандатный
избирательный округ N 198
190. РЯЗАНСКИЙ Валерий Владимирович
Преображенский одномандатный
избирательный округ N 199
191. ЖУКОВ Александр Дмитриевич
Тушинский одномандатный
избирательный округ N 200
192. ШОХИН Александр Николаевич
Университетский одномандатный
избирательный округ N 201
193. ЗАДОРНОВ Михаил Михайлович
Центральный одномандатный
избирательный округ N 202
194. ГОНЧАР Николай Николаевич
Черемушкинский одномандатный
избирательный округ N 203
195. МЕДВЕДЕВ Павел Алексеевич
Чертановский одномандатный
избирательный округ N 204
196. ШОХИН Сергей Олегович
Шереметьевский одномандатный
избирательный округ N 205
197. КОВАЛЕВ Николай Дмитриевич
ГОРОД САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
Адмиралтейский одномандатный
избирательный округ N 206
198. РЫБАКОВ Юлий Андреевич
Восточный одномандатный
избирательный округ N 207
199. ХАКАМАДА Ирина Муцуовна
Западный одномандатный
избирательный округ N 208
200. ИВАНОВА Валентина Николаевна
Северный одномандатный
избирательный округ N 209
201. СТЕПАШИН Сергей Вадимович
Северо - Западный одномандатный
избирательный округ N 210
Выборы не состоялись
Центральный одномандатный
избирательный округ N 211
202. ШЕЛИЩ Петр Борисович
Юго - Западный одномандатный
избирательный округ N 212
203. ПОПОВ Сергей Алексеевич
Южный одномандатный
избирательный округ N 213
204. ДМИТРИЕВА Оксана Генриховна
ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ
Биробиджанский одномандатный
избирательный округ N 214
205. ШТОГРИН Сергей Иванович
АГИНСКИЙ БУРЯТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
Агинский Бурятский одномандатный
избирательный округ N 215
206. КОБЗОН Иосиф Давыдович
КОМИ - ПЕРМЯЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
Коми - Пермяцкий одномандатный
избирательный округ N 216
207. КЛИМОВ Андрей Аркадьевич
КОРЯКСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
Корякский одномандатный
избирательный округ N 217
208. ГИМАЛОВ Рафаэль Имамович
НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
Ненецкий одномандатный
избирательный округ N 218
209. ЧИЛИНГАРОВ Артур Николаевич
ТАЙМЫРСКИЙ (ДОЛГАНО - НЕНЕЦКИЙ) АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
Таймырский (Долгано - Ненецкий) одномандатный
избирательный округ N 219
210. ПИСКУН Николай Леонидович
УСТЬ - ОРДЫНСКИЙ БУРЯТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
Усть - Ордынский Бурятский одномандатный
избирательный округ N 220
211. КУЗИН Валерий Владимирович
ХАНТЫ - МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
Нижневартовский одномандатный
избирательный округ N 221
212. РЯЗАНОВ Александр Николаевич
Ханты - Мансийский одномандатный
избирательный округ N 222
213. ЛОТОРЕВ Александр Николаевич
ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
Чукотский одномандатный
избирательный округ N 223
214. АБРАМОВИЧ Роман Аркадьевич
ЭВЕНКИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
Эвенкийский одномандатный
избирательный округ N 224
215. ДРУЖИНИН Геннадий Иннокентиевич
ЯМАЛО - НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
Ямало - Ненецкий одномандатный
избирательный округ N 225
216. ЧЕРНОМЫРДИН Виктор Степанович

<ТЕЛЕТАЙПОГРАММА> ГТК РФ от 29.12.1999 n Т-25553 <ОБ ЭЛЕКТРОННЫХ КОПИЯХ ГТД>  »
Постановления и Указы »
Читайте также