ПОСТАНОВЛЕНИЕ Центризбиркома РФ от 29.12.1999 n 65/764-3 ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ОБЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

ЭЛ
Марийский одномандатный
избирательный округ N 18
18. КАЗАНКОВ Иван Иванович
РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ
Мордовский одномандатный
избирательный округ N 19
19. ГРИШИН Виктор Иванович
РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)
Якутский одномандатный
избирательный округ N 20
20. БАСЫГЫСОВ Виталий Николаевич
РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Северо - Осетинский одномандатный
избирательный округ N 21
21. ЧЕХОЕВ Анатолий Георгиевич
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Альметьевский одномандатный
избирательный округ N 22
22. САФИУЛЛИН Фандас Шакирович
Московский одномандатный
избирательный округ N 23
23. МОРОЗОВ Олег Викторович
Набережно - Челнинский одномандатный
избирательный округ N 24
24. АХМЕТХАНОВ Салимхан Миннеханович
Нижнекамский одномандатный
избирательный округ N 25
25. ЗИЯТДИНОВА Флюра Газизовна
Приволжский одномандатный
избирательный округ N 26
26. ШАШУРИН Сергей Петрович
РЕСПУБЛИКА ТЫВА
Тувинский одномандатный
избирательный округ N 27
27. ЛОКТИОНОВ Николай Игоревич
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Ижевский одномандатный
избирательный округ N 28
28. МАСЛЮКОВ Юрий Дмитриевич
Удмуртский одномандатный
избирательный округ N 29
29. СМИРНОВА Светлана Константиновна
РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ
Хакасский одномандатный
избирательный округ N 30
30. МАЙТАКОВ Георгий Григорьевич
ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Чеченский одномандатный
избирательный округ N 31
Выборы не состоялись
ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧАВАШ РЕСПУБЛИКИ
Канашский одномандатный
избирательный округ N 32
31. ШУРЧАНОВ Валентин Сергеевич
Чебоксарский одномандатный
избирательный округ N 33
32. АКСАКОВ Анатолий Геннадьевич
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
Барнаульский одномандатный
избирательный округ N 34
33. РЫЖКОВ Владимир Александрович
Бийский одномандатный
избирательный округ N 35
34. ВОРОНЦОВА Зоя Ивановна
Рубцовский одномандатный
избирательный округ N 36
35. ГЕРАСИМЕНКО Николай Федорович
Славгородский одномандатный
избирательный округ N 37
36. АПАРИН Иван Васильевич
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Армавирский одномандатный
избирательный округ N 38
37. ПАШУТО Владимир Ростиславович
Каневский одномандатный
избирательный округ N 39
38. БУРУЛЬКО Александр Петрович
Краснодарский одномандатный
избирательный округ N 40
39. ХАНКОЕВ Игорь Матвеевич
Новороссийский одномандатный
избирательный округ N 41
40. ШИШКАРЕВ Сергей Николаевич
Прикубанский одномандатный
избирательный округ N 42
41. МАЩЕНКО Олег Иванович
Тихорецкий одномандатный
избирательный округ N 43
42. ТКАЧЕВ Александр Николаевич
Туапсинский одномандатный
избирательный округ N 44
43. СЕВАСТЬЯНОВ Виталий Иванович
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Ачинский одномандатный
избирательный округ N 45
44. ГЕНЕРАЛОВ Сергей Владимирович
Енисейский одномандатный
избирательный округ N 46
45. КЛЮКИН Александр Николаевич
Канский одномандатный
избирательный округ N 47
46. РОМАНОВ Петр Васильевич
Красноярский одномандатный
избирательный округ N 48
47. ЗУБОВ Валерий Михайлович
ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Арсеньевский одномандатный
избирательный округ N 49
48. ГРИШУКОВ Владимир Витальевич
Владивостокский одномандатный
избирательный округ N 50
Выборы не состоялись
Уссурийский одномандатный
избирательный округ N 51
49. ГОРЯЧЕВА Светлана Петровна
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Георгиевский одномандатный
избирательный округ N 52
50. МЕЩЕРИН Иван Васильевич
Кавминводский одномандатный
избирательный округ N 53
51. КАТРЕНКО Владимир Семенович
Петровский одномандатный
избирательный округ N 54
52. КУЛИКОВ Анатолий Сергеевич
Ставропольский одномандатный
избирательный округ N 55
53. ИВЕР Василий Михайлович
ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Комсомольский - на - Амуре
одномандатный избирательный округ N 56
54. ШПОРТ Вячеслав Иванович
Хабаровский одномандатный
избирательный округ N 57
55. РЕЗНИК Борис Львович
АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Благовещенский одномандатный
избирательный округ N 58
56. КОРОТКОВ Леонид Викторович
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Архангельский одномандатный
избирательный округ N 59
57. ПИСКУНОВ Александр Александрович
Котласский одномандатный
избирательный округ N 60
58. ПРЕДЫБАЙЛОВ Виталий Митрофанович
АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Астраханский одномандатный
избирательный округ N 61
59. ШЕИН Олег Васильевич
БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Белгородский одномандатный
избирательный округ N 62
60. РЫЖКОВ Николай Иванович
Новооскольский одномандатный
избирательный округ N 63
61. СКОЧ Андрей Владимирович
БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Брянский одномандатный
избирательный округ N 64
62. ШАНДЫБИН Василий Иванович
Почепский одномандатный
избирательный округ N 65
63. РОГОНОВ Петр Петрович
ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Владимирский одномандатный
избирательный округ N 66
64. ЧУРКИН Геннадий Иванович
Ковровский одномандатный
избирательный округ N 67
65. ПАУТОВ Виктор Николаевич
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Волжский одномандатный
избирательный округ N 68
66. КУЛИКОВ Александр Дмитриевич
Красноармейский одномандатный
избирательный округ N 69
67. ГАЛУШКИН Василий Иванович
Михайловский одномандатный
избирательный округ N 70
68. ПЛОТНИКОВ Владимир Николаевич
Центральный одномандатный
избирательный округ N 71
69. ИЩЕНКО Евгений Петрович
ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Вологодский одномандатный
избирательный округ N 72
70. ЧАЙКА Валентин Васильевич
Череповецкий одномандатный
избирательный округ N 73
71. ОРГОЛАЙНЕН Александр Арович
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Аннинский одномандатный
избирательный округ N 74
72. РОГОЗИН Дмитрий Олегович
Левобережный одномандатный
избирательный округ N 75
73. ГОСТЕВ Руслан Георгиевич
Павловский одномандатный
избирательный округ N 76
74. ОЛЬШАНСКИЙ Николай Михайлович
Правобережный одномандатный
избирательный округ N 77
75. КОСТИН Георгий Васильевич
ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ивановский одномандатный
избирательный округ N 78
76. ЯКОВЛЕВА Татьяна Владимировна
Кинешемский одномандатный
избирательный округ N 79
77. ТИХОНОВ Владимир Ильич
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ангарский одномандатный
избирательный округ N 80
78. ЗАЙЦЕВ Константин Борисович
Братский одномандатный
избирательный округ N 81
79. ШУБА Виталий Борисович
Иркутский одномандатный
избирательный округ N 82
80. ТЕН Юрий Михайлович
Тулунский одномандатный
избирательный округ N 83
81. КОЛЕСНИКОВ Сергей Иванович
КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Калининградский одномандатный
избирательный округ N 84
82. НИКИТИН Владимир Петрович
КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дзержинский одномандатный
избирательный округ N 85
83. БУРДУКОВ Павел Тимофеевич
Калужский одномандатный
избирательный округ N 86
84. БОЙКО Вячеслав Андреевич
КАМЧАТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Камчатский одномандатный
избирательный округ N 87
Выборы не состоялись
КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кемеровский одномандатный
избирательный округ N 88
85. РУБЕЖАНСКИЙ Петр Николаевич
Ленинск - Кузнецкий одномандатный
избирательный округ N 89
86. ИВЛЕВ Иван Алексеевич
Новокузнецкий одномандатный
избирательный округ N 90
87. НЕВЕРОВ Сергей Иванович
Прокопьевский одномандатный
избирательный округ N 91
88. ОСТАНИНА Нина Александровна
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кировский одномандатный
избирательный округ N 92
89. ШАКЛЕИН Николай Иванович
Советский одномандатный
избирательный округ N 93
90. КИСЕЛЕВ Николай Петрович
КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Костромской одномандатный
избирательный округ N 94
91. ПУЗАНОВСКИЙ Адриан Георгиевич
КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Курганский одномандатный
избирательный округ N 95
92. БЕЗБОРОДОВ Николай Максимович
КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Курский одномандатный
избирательный округ N 96
93. ИВАНОВ Николай Николаевич
Льговский одномандатный
избирательный округ N 97
94. ЧЕТВЕРИКОВ Александр Владимирович
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Волховский одномандатный
избирательный округ N 98
95. ШИМАНОВ Александр Алексеевич
Всеволожский одномандатный
избирательный округ N 99
Выборы не состоялись
Кингисеппский одномандатный
избирательный округ N 100
96. БОТКА Николай Петрович
ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
Елецкий одномандатный
избирательный округ N 101
97. ТОПОРКОВ Владимир Федорович
Липецкий одномандатный
избирательный округ N 102
98. ЯРКИН Лев Николаевич
МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Магаданский одномандатный
избирательный округ N 103
99. БУТКЕЕВ Владимир Анатольевич
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дмитровский одномандатный
избирательный округ N 104
100. ГАЛЬЧЕНКО Валерий Владимирович
Истринский одномандатный
избирательный округ N 105
101. ШАККУМ Мартин Люцианович
Коломенский одномандатный
избирательный округ N 106
102. ТИТОВ Герман Степанович
Люберецкий одномандатный
избирательный округ N 107
103. ЛИПАТОВ Юрий Александрович
Мытищинский одномандатный
избирательный округ N 108
Выборы не состоялись

<ТЕЛЕТАЙПОГРАММА> ГТК РФ от 29.12.1999 n Т-25553 <ОБ ЭЛЕКТРОННЫХ КОПИЯХ ГТД>  »
Постановления и Указы »
Читайте также