ПОСТАНОВЛЕНИЕ Центризбиркома РФ от 29.12.1999 n 65/764-3 ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ОБЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

Ногинский одномандатный
избирательный округ N 109
104. ПЕКАРЕВ Владимир Янович
Одинцовский одномандатный
избирательный округ N 110
Выборы не состоялись
Орехово - Зуевский одномандатный
избирательный округ N 111
105. БРЫНЦАЛОВ Владимир Алексеевич
Подольский одномандатный
избирательный округ N 112
106. ВАСИЛЬЕВ Максим Игоревич
Пушкинский одномандатный
избирательный округ N 113
107. САВИЦКАЯ Светлана Евгеньевна
Серпуховский одномандатный
избирательный округ N 114
108. ТИХОНОВ Георгий Иванович
МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мончегорский одномандатный
избирательный округ N 115
109. ЛУЗИН Геннадий Павлович
Мурманский одномандатный
избирательный округ N 116
110. ГУСЕНКОВ Владимир Петрович
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Автозаводский одномандатный
избирательный округ N 117
111. НЕМЦОВ Борис Ефимович
Арзамасский одномандатный
избирательный округ N 118
112. НИКИТЧУК Иван Игнатьевич
Дзержинский одномандатный
избирательный округ N 119
113. ХОДЫРЕВ Геннадий Максимович
Канавинский одномандатный
избирательный округ N 120
114. БУЛАВИНОВ Вадим Евгеньевич
Семеновский одномандатный
избирательный округ N 121
115. КОСТЕРИН Николай Николаевич
Сергачский одномандатный
избирательный округ N 122
116. САВЕЛЬЕВ Дмитрий Владимирович
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Новгородский одномандатный
избирательный округ N 123
117. ЗЕЛЕНОВ Евгений Алексеевич
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Барабинский одномандатный
избирательный округ N 124
118. ХАРИТОНОВ Николай Михайлович
Заводской одномандатный
избирательный округ N 125
119. СТРЕЛЬЧЕНКО Галина Ивановна
Заельцовский одномандатный
избирательный округ N 126
120. КАРЕЛИН Александр Александрович
Искитимский одномандатный
избирательный округ N 127
121. ШВЕЦ Любовь Никитична
ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Большереченский одномандатный
избирательный округ N 128
122. ПОДГУРСКИЙ Александр Михайлович
Омский одномандатный
избирательный округ N 129
123. СМОЛИН Олег Николаевич
Центральный одномандатный
избирательный округ N 130
124. ВЕРЕТЕНО Александр Константинович
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бузулукский одномандатный
избирательный округ N 131
125. ХРАМОВ Рэм Андреевич
Оренбургский одномандатный
избирательный округ N 132
126. НИКИФОРЕНКО Юрий Васильевич
Орский одномандатный
избирательный округ N 133
127. ВОЛКОВ Владимир Николаевич
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Орловский одномандатный
избирательный округ N 134
128. ЛАБЕЙКИН Александр Алексеевич
ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Железнодорожный одномандатный
избирательный округ N 135
129. РУДЕНСКИЙ Игорь Николаевич
Первомайский одномандатный
избирательный округ N 136
130. ИЛЮХИН Виктор Иванович
ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Березниковский одномандатный
избирательный округ N 137
131. САВОСТЬЯНОВА Валентина Борисовна
Кунгурский одномандатный
избирательный округ N 138
132. ЧИКУЛАЕВ Сергей Николаевич
Ленинский одномандатный
избирательный округ N 139
133. АНОХИН Павел Викторович
Свердловский одномандатный
избирательный округ N 140
134. ПОХМЕЛКИН Виктор Валерьевич
ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Псковский одномандатный
избирательный округ N 141
135. КУЗНЕЦОВ Михаил Варфоломеевич
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Белокалитвинский одномандатный
избирательный округ N 142
136. АВЕРЧЕНКО Владимир Александрович
Волгодонский одномандатный
избирательный округ N 143
137. ТОПИЛИН Виктор Михайлович
Каменский одномандатный
избирательный округ N 144
138. ДАНЧЕНКО Борис Иванович
Пролетарский одномандатный
избирательный округ N 145
139. КОЛОМЕЙЦЕВ Николай Васильевич
Ростовский одномандатный
избирательный округ N 146
140. ЕМЕЛЬЯНОВ Михаил Васильевич
Таганрогский одномандатный
избирательный округ N 147
141. ГРЕБЕНЮК Владимир Дмитриевич
Шахтинский одномандатный
избирательный округ N 148
142. КАТАЛЬНИКОВ Владимир Дмитриевич
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Рязанский одномандатный
избирательный округ N 149
143. КОРНЕЕВА Надежда Анатольевна
Шиловский одномандатный
избирательный округ N 150
144. ОЛЕНЬЕВ Вячеслав Владимирович
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Новокуйбышевский одномандатный
избирательный округ N 151
145. РОМАНОВ Валентин Степанович
Промышленный одномандатный
избирательный округ N 152
146. ЛЕКАРЕВА Вера Александровна
Самарский одномандатный
избирательный округ N 153
147. БЕЛОУСОВ Александр Николаевич
Сызранский одномандатный
избирательный округ N 154
148. МОКРЫЙ Владимир Семенович
Тольяттинский одномандатный
избирательный округ N 155
149. ИВАНОВ Анатолий Семенович
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Балаковский одномандатный
избирательный округ N 156
150. СУХОЙ Николай Авксентьевич
Балашовский одномандатный
избирательный округ N 157
151. КОРГУНОВ Олег Николаевич
Саратовский одномандатный
избирательный округ N 158
152. РАШКИН Валерий Федорович
Энгельсский одномандатный
избирательный округ N 159
153. АФАНАСЬЕВ Сергей Николаевич
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сахалинский одномандатный
избирательный округ N 160
154. ЖДАКАЕВ Иван Андреевич
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Артемовский одномандатный
избирательный округ N 161
155. ГВОЗДЕВА Светлана Николаевна
Верх - Исетский одномандатный
избирательный округ N 162
Выборы не состоялись
Каменск - Уральский одномандатный
избирательный округ N 163
156. ЛЕОНТЬЕВ Георгий Карпеевич
Нижне - Тагильский одномандатный
избирательный округ N 164
157. ЯЗЕВ Валерий Афонасьевич
Орджоникидзевский одномандатный
избирательный округ N 165
Выборы не состоялись
Первоуральский одномандатный
избирательный округ N 166
158. МУЦОЕВ Зелимхан Аликоевич
Серовский одномандатный
избирательный округ N 167
159. ВОРОТНИКОВ Валерий Павлович
СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Вяземский одномандатный
избирательный округ N 168
160. АБРАМЕНКОВ Дмитрий Николаевич
Смоленский одномандатный
избирательный округ N 169
161. ЛУКЬЯНОВ Анатолий Иванович
ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мичуринский одномандатный
избирательный округ N 170
162. ПОНОМАРЕВ Алексей Алексеевич
Тамбовский одномандатный
избирательный округ N 171
163. ПЛЕТНЕВА Тамара Васильевна
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бежецкий одномандатный
избирательный округ N 172
164. ЗОРЬКИН Вячеслав Алексеевич
Тверской одномандатный
избирательный округ N 173
165. АСТРАХАНКИНА Татьяна Александровна
ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Томский одномандатный
избирательный округ N 174
166. ЛИГАЧЕВ Егор Кузьмич
ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Новомосковский одномандатный
избирательный округ N 175
167. АРТЕМЬЕВ Анатолий Иванович
Тульский одномандатный
избирательный округ N 176
168. КОРЖАКОВ Александр Васильевич
Щекинский одномандатный
избирательный округ N 177
169. ХУДЯКОВ Иван Дмитриевич
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ишимский одномандатный
избирательный округ N 178
170. КОНЕВ Юрий Михайлович
Тюменский одномандатный
избирательный округ N 179
171. РАЙКОВ Геннадий Иванович
УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сенгилеевский одномандатный
избирательный округ N 180
172. ГОЛУБКОВ Анатолий Иванович
Ульяновский одномандатный
избирательный округ N 181
173. ОРЛОВ Вадим Иванович
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Златоустовский одномандатный
избирательный округ N 182
174. СВЕЧНИКОВ Петр Григорьевич
Калининский одномандатный
избирательный округ N 183
175. ЮРЕВИЧ Михаил Валериевич
Кыштымский одномандатный
избирательный округ N 184
176. ГРИШАНКОВ Михаил Игнатьевич
Магнитогорский одномандатный
избирательный округ N 185
177. ЧЕРШИНЦЕВ Александр Григорьевич
Советский одномандатный
избирательный округ N 186
178. ГАРТУНГ Валерий Карлович
ЧИТИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Борзинский одномандатный
избирательный округ N 187
179. ШВЫРЯЕВ Ярослав Михайлович
Читинский одномандатный
избирательный округ N 188
180. ВОЙТЕНКО Виктор Петрович
ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кировский одномандатный
избирательный округ N 189
181. ЗАГИДУЛЛИН Сергей Ильгизович
Рыбинский одномандатный
избирательный округ N 190
182. ГРЕШНЕВИКОВ Анатолий Николаевич
ГОРОД МОСКВА
Автозаводский одномандатный
избирательный округ N 191
183. ДРАГАНОВ Валерий Гаврилович
Бабушкинский одномандатный
избирательный округ N 192
184. ШИРОКОВ Сергей Валентинович
Кунцевский одномандатный
избирательный округ N 193
185. ГРЕБЕННИКОВ Валерий Васильевич
Ленинградский одномандатный
избирательный округ N 194
186. ЛЫСЕНКО Владимир Николаевич
Люблинский одномандатный
избирательный округ N 195
187. ЛИСИНЕНКО Игорь Васильевич
Медведковский одномандатный
избирательный округ N 196
188. БООС Георгий Валентинович
Орехово - Борисовский одномандатный
избирательный округ N 197
189. НИКОЛАЕВ Андрей Иванович
Перовский одномандатный
избирательный округ N 198
190. РЯЗАНСКИЙ Валерий Владимирович
Преображенский одномандатный
избирательный округ N 199
191. ЖУКОВ Александр Дмитриевич
Тушинский одномандатный
избирательный округ N 200
192. ШОХИН Александр Николаевич
Университетский одномандатный
избирательный округ N 201
193. ЗАДОРНОВ Михаил Михайлович
Центральный одномандатный
избирательный округ N 202
194. ГОНЧАР

<ТЕЛЕТАЙПОГРАММА> ГТК РФ от 29.12.1999 n Т-25553 <ОБ ЭЛЕКТРОННЫХ КОПИЯХ ГТД>  »
Постановления и Указы »
Читайте также