ПОСТАНОВЛЕНИЕ Центризбиркома РФ от 29.12.1999 n 65/764-3 ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ОБЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

Николай Николаевич
Черемушкинский одномандатный
избирательный округ N 203
195. МЕДВЕДЕВ Павел Алексеевич
Чертановский одномандатный
избирательный округ N 204
196. ШОХИН Сергей Олегович
Шереметьевский одномандатный
избирательный округ N 205
197. КОВАЛЕВ Николай Дмитриевич
ГОРОД САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
Адмиралтейский одномандатный
избирательный округ N 206
198. РЫБАКОВ Юлий Андреевич
Восточный одномандатный
избирательный округ N 207
199. ХАКАМАДА Ирина Муцуовна
Западный одномандатный
избирательный округ N 208
200. ИВАНОВА Валентина Николаевна
Северный одномандатный
избирательный округ N 209
201. СТЕПАШИН Сергей Вадимович
Северо - Западный одномандатный
избирательный округ N 210
Выборы не состоялись
Центральный одномандатный
избирательный округ N 211
202. ШЕЛИЩ Петр Борисович
Юго - Западный одномандатный
избирательный округ N 212
203. ПОПОВ Сергей Алексеевич
Южный одномандатный
избирательный округ N 213
204. ДМИТРИЕВА Оксана Генриховна
ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ
Биробиджанский одномандатный
избирательный округ N 214
205. ШТОГРИН Сергей Иванович
АГИНСКИЙ БУРЯТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
Агинский Бурятский одномандатный
избирательный округ N 215
206. КОБЗОН Иосиф Давыдович
КОМИ - ПЕРМЯЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
Коми - Пермяцкий одномандатный
избирательный округ N 216
207. КЛИМОВ Андрей Аркадьевич
КОРЯКСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
Корякский одномандатный
избирательный округ N 217
208. ГИМАЛОВ Рафаэль Имамович
НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
Ненецкий одномандатный
избирательный округ N 218
209. ЧИЛИНГАРОВ Артур Николаевич
ТАЙМЫРСКИЙ (ДОЛГАНО - НЕНЕЦКИЙ) АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
Таймырский (Долгано - Ненецкий) одномандатный
избирательный округ N 219
210. ПИСКУН Николай Леонидович
УСТЬ - ОРДЫНСКИЙ БУРЯТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
Усть - Ордынский Бурятский одномандатный
избирательный округ N 220
211. КУЗИН Валерий Владимирович
ХАНТЫ - МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
Нижневартовский одномандатный
избирательный округ N 221
212. РЯЗАНОВ Александр Николаевич
Ханты - Мансийский одномандатный
избирательный округ N 222
213. ЛОТОРЕВ Александр Николаевич
ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
Чукотский одномандатный
избирательный округ N 223
214. АБРАМОВИЧ Роман Аркадьевич
ЭВЕНКИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
Эвенкийский одномандатный
избирательный округ N 224
215. ДРУЖИНИН Геннадий Иннокентиевич
ЯМАЛО - НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
Ямало - Ненецкий одномандатный
избирательный округ N 225
216. ЧЕРНОМЫРДИН Виктор Степанович

<ТЕЛЕТАЙПОГРАММА> ГТК РФ от 29.12.1999 n Т-25553 <ОБ ЭЛЕКТРОННЫХ КОПИЯХ ГТД>  »
Постановления и Указы »
Читайте также