УКАЗ Президента РФ от 06.12.1999 n 1606 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


6 декабря 1999 года N 1606
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За заслуги перед государством, многолетний добросовестный труд, большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами наградить:
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ
ЗАЗДРАВНЫХ Ивана Гавриловича - председателя Белгородского областного суда
КОРОЛЕВА Бориса Алексеевича - профессора Нижегородской государственной медицинской академии.
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ВЯТКИНА Федора Михайловича - председателя Челябинского областного суда
ДЕНИСОВА Александра Николаевича - руководителя секретариата председателя Саратовской областной Думы
ЖИЛИНУ Антонину Александровну - руководителя Департамента персонала и модернизации налоговых органов Министерства Российской Федерации по налогам и сборам
НИКОЛЬСКОГО Андрея Дмитриевича - заведующего кафедрой Тверской государственной медицинской академии
ПУГАЧЕВА Анатолия Егоровича - заведующего отделом Научно - исследовательского института урологии, город Москва
ФЕДЯЕВА Александра Михайловича - директора - главного врача общества "Лечебно - профилактическое предприятие "Санаторий - профилакторий "Алмед", Пермская область
ЧУХРАЕВА Александра Михайловича - главного врача Курской областной клинической больницы.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
АДАМОВА Салиха Закарьяевича - председателя Комитета Народного Собрания Республики Дагестан по экономической политике
ВОЛКОВУ Эмилию Гиршевну - проректора Уральской государственной медицинской академии дополнительного образования, город Челябинск
ГАЛЛИНГЕРА Юрия Иосифовича - заведующего отделением Российского научного центра хирургии Российской академии медицинских наук, город Москва
ЕЖОВА Юрия Александровича - председателя Кировского областного комитета Российского общества Красного Креста
ИСМАГИЛОВА Гамира Гарифовича - главного врача унитарного предприятия "Нижнекамская городская многопрофильная больница N 3", Республика Татарстан
НАЗАРЕНКО Василия Николаевича - председателя Думы Чукотского автономного округа
НЕВЕРКЕВИЧА Олега Владимировича - генерального директора государственного учреждения "Лечебно - оздоровительный комплекс "Белая Русь", Краснодарский край
СИДОРЕНКО Бориса Алексеевича - заведующего кафедрой учебно - научного центра Медицинского центра Управления делами Президента Российской Федерации
ШВЕДОВА Александра Ивановича - руководителя Департамента федеральной государственной службы занятости населения по Орловской области.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
БАБИНОВСКУЮ Елену Викторовну - начальника управления труда и социального развития администрации Калининградской области
БЕРЕЖНОВУ Людмилу Владимировну - начальника отдела по делам молодежи и семьи администрации Красноармейского района города Волгограда
БОГДАН Евгению Павловну - председателя правления Самарского отделения Российского фонда "Милосердие и здоровье"
БУРЛАКОВА Николая Васильевича - врача Московской городской поликлиники N 64
ВАСИЛЬЕВА Виссариона Александровича - главу администрации Московского района города Твери
ДОЛГОВА Владимира Дмитриевича - главу администрации местного самоуправления села Ингода муниципального образования "Читинский район" Читинской области
ДРОГУНОВУ Любовь Анатольевну - председателя комитета по делам молодежи администрации Городищенского района Волгоградской области
ДУБОВЦА Николая Тихоновича - руководителя Государственной налоговой инспекции по Смоленской области
ДУРНЕВА Владимира Николаевича - председателя правления общества "Коммерческий банк "Движение", город Томск
ЗИНЧЕНКО Виктора Александровича - главного врача госпиталя ветеранов войн N 3 города Москвы
ЗОРЕВУ Тамару Анисимовну - заместителя начальника Челябинского городского отдела Департамента федеральной государственной службы занятости населения по Челябинской области
ИЗРАИЛОВА Евгения Раувельевича - директора регионального объединения N 9 - заместителя главного врача станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова города Москвы
КАГИНУ Ольгу Васильевну - главного врача врачебно - физкультурного диспансера N 13 города Москвы
КВАСОВА Ивана Михайловича - заведующего отделом записи актов гражданского состояния администрации Тверской области
КИРОВУ Нину Дмитриевну - главного врача центральной районной больницы муниципального образования "Каргопольский район" Архангельской области
КОПЫТИНА Евгения Семеновича - руководителя отделения федерального казначейства по Нижневартовскому району Управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Ханты - Мансийскому автономному округу
КОРКИНА Валерия Иосифовича - начальника - главного эксперта Государственной службы медико - социальной экспертизы Челябинской области
МАРАСАЕВА Юрия Григорьевича - председателя комитета по вопросам государственной службы и местного самоуправления при губернаторе Ленинградской области
МАРЗОЕВА Валерия Тимофеевича - заместителя генерального директора Всероссийского детского центра "Океан", город Владивосток
МИХАЙЛОВА Виктора Григорьевича - директора Атамановского дома - интерната для престарелых и инвалидов N 2 Читинской области
МОХОВИКОВА Григория Исаковича - главного врача муниципального учреждения здравоохранения "Городская больница N 1" города Железногорска Курской области
НАРЫШКИНУ Светлану Владимировну - профессора Амурской государственной медицинской академии
НАУМОВА Александра Николаевича - главу города Киселевска Кемеровской области
НАХАПЕТОВУ Ирину Юрьевну - главного врача стоматологической поликлиники N 3 Василеостровского административного района города Санкт - Петербурга
НИКОНОВУ Евгению Викторовну - директора Волгоградского института молодежной политики и социальной работы
НОВОЖИЛОВА Владимира Ивановича - главу администрации муниципального образования "Бокситогорский район" Ленинградской области
ОСЕНОВУ Нину Степановну - мастера Астраханского протезно - ортопедического предприятия - социально - производственного комплекса "Орто"
ОСИПОВА Виктора Петровича - главного врача Поныровского районного территориального медицинского объединения Курской области
ПАСТЕРНАК Надежду Львовну - заведующую сектором информационно - методической работы и издания нормативных актов Астраханского областного Представительного Собрания
ПОПОВА Евгения Николаевича - руководителя государственной налоговой инспекции по Советскому району города Астрахани
ПУЛЯЕВУ Людмилу Григорьевну - начальника отдела департамента экономической политики и развития области администрации Архангельской области
РОМАЩЕНКО Надежду Степановну - начальника управления социальной защиты населения администрации Камызякского района Астраханской области
РУДАКОВА Бориса Яковлевича - заведующего консультативно - диагностическим центром Московской городской поликлиники N 209
СИМОНОВУ Нину Яковлевну - заместителя главного врача Санкт - Петербургской городской многопрофильной больницы N 3 святой преподобномученицы Елизаветы
СИНИЦЫНУ Леонору Алексеевну - заведующую санитарно - контрольным пунктом центра государственного санитарно - эпидемиологического надзора в Свердловской области
СКРЯБИНА Петра Михайловича - заместителя главы администрации по социальным вопросам города Свободного Амурской области
СТАРШОВУ Наталию Ивановну - руководителя аппарата Саратовской областной Думы
СЫРЧИНУ Лидию Петровну - начальника отдела занятости населения Белохолуницкого района Департамента федеральной государственной службы занятости населения по Кировской области
ТЕМПЕРА Юрия Борисовича - ассистента кафедры Амурской государственной медицинской академии
УСТЕЛЕМОВА Леонида Савельевича - начальника управления пенсионного обеспечения населения Челябинской области
ШЕВЕЛЕВА Юрия Филипповича - врача Курской психиатрической больницы
ШЕВЧЕНКО Николая Петровича - главу местного самоуправления города Старый Оскол и Старооскольского района Белгородской области.
За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЕРЕЗОВУ Темирболату Темболатовичу - доктору медицинских наук, профессору Российского университета дружбы народов, город Москва
БУХАЛКОВУ Михаилу Ильичу - доктору экономических наук, профессору, заведующему кафедрой Самарского государственного технического университета
ЕЛИСЕЕВОЙ Ирине Ильиничне - члену - корреспонденту Российской академии наук, заведующей кафедрой Санкт - Петербургского государственного университета экономики и финансов
МАЗУРИНУ Андрею Владимировичу - доктору медицинских наук, профессору Российского государственного медицинского университета, город Москва
ХАЮТИНУ Владимиру Михайловичу - доктору медицинских наук, профессору, руководителю лаборатории института экспериментальной кардиологии Российского кардиологического научно - производственного комплекса, город Москва
ЧЕРКАССКОМУ Яну Ивановичу - доктору экономических наук, профессору, заведующему кафедрой Новосибирской государственной академии водного транспорта
ШАБАЛИНУ Владимиру Николаевичу - доктору медицинских наук, профессору, директору Научно - исследовательского института геронтологии, город Москва
ШВАЛЕВУ Вадиму Николаевичу - доктору медицинских наук, профессору, руководителю лаборатории Института кардиологии имени А.Л. Мясникова, город Москва.
За заслуги в научно - педагогической работе и подготовку высококвалифицированных специалистов присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КУКЛАШОВУ Анатолию Лукичу - старшему преподавателю Амурской государственной медицинской академии
РОДИОНОВУ Анатолию Антоновичу - проректору Амурской государственной медицинской академии.
За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛАШЕЕВУ Александру Ивановичу - главному врачу объединенного санатория "Сочи" Медицинского центра Управления делами Президента Российской Федерации, Краснодарский край
БАДУСЕВУ Леониду Николаевичу - врачу Сахалинской областной стоматологической поликлиники
БОГАТОВУ Виктору Васильевичу - заведующему кафедрой Тверской государственной медицинской академии
БРОНШТЕЙНУ Александру Семеновичу - генеральному директору акционерного общества "Центр эндохирургии и литотрипсии", город Москва
ВАРИНУ Александру Ивановичу - главному врачу центра государственного санитарно - эпидемиологического надзора в городе Североуральске Свердловской области
ВИНОГРАДОВУ Анатолию Федоровичу - заведующему кафедрой Тверской государственной медицинской академии
ВОЛЫНЧИКУ Евгению Павловичу - ведущему научному сотруднику Российского научного центра хирургии Российской академии медицинских наук, город Москва
ВЫСОЦКОМУ Марку Владимировичу - старшему научному сотруднику Российского научного центра хирургии Российской академии медицинских наук, город Москва
ГЕРАСИМОВОЙ Ларисе Семеновне - главному врачу центра государственного санитарно - эпидемиологического надзора в Муромском районе Владимирской области
ГОНЧАРОВОЙ Галине Васильевне - главному врачу Санкт - Петербургской детской городской больницы N 17 святого Николая Чудотворца
ГОНЧАРУ Николаю Тимофеевичу - председателю комитета здравоохранения Псковской области
ДАНИЛКИНУ Владимиру Андреевичу - главному врачу муниципального учреждения здравоохранения детской городской объединенной больницы N 1 города Брянска
ДОБРЫНИНУ Юрию Александровичу - заместителю главного врача Унечского территориально - медицинского объединения Брянской области
ЕВДОКИМОВУ Владимиру Павловичу - ведущему научному сотруднику - кардиохирургу Челябинского государственного института лазерной хирургии
ЕНТУСУ Владимиру Анатольевичу - заведующему отделом центра государственного санитарно - эпидемиологического надзора в Свердловской области
ЕРМОШКО Эдуарду Евгеньевичу - заведующему отделением Жуковского территориального медицинского объединения Брянской области
ЖОЛОБОВУ Владимиру Евгеньевичу - главному врачу Санкт - Петербургской городской многопрофильной больницы N 3 святой преподобномученицы Елизаветы
ЖУКОВОЙ Людмиле Николаевне - заместителю главного врача врачебно - физкультурного диспансера N 1 города Москвы
ЗАМЯТИНУ Константину Константиновичу - доценту Тверской государственной медицинской академии
ЗАХАРОВОЙ Нонне Григорьевне - заместителю начальника управления здравоохранения Северного административного округа города Москвы
ЗЕЛЕНКЕВИЧ Маргарите Александровне - главному врачу Санкт - Петербургской детской городской больницы N 19 имени К.А. Раухфуса
КАЛЯГИНОЙ Лоретте Нориковне - заместителю главного врача центра государственного санитарно - эпидемиологического надзора в Астраханской области
КИРИЛЛОВУ Валерию Викторовичу - врачу Центральной клинической больницы Медицинского центра Управления делами Президента Российской Федерации
КИРСАНОВУ Ивану Александровичу - главному врачу центра государственного санитарно - эпидемиологического надзора в Александровском районе Владимирской области
КИРЮХИНУ Владимиру Николаевичу - главному врачу центра государственного санитарно - эпидемиологического надзора в Одинцовском районе Московской области
КОВАЛЕВУ Николаю Григорьевичу - главному врачу центра государственного санитарно - эпидемиологического надзора в Ставропольском крае
КОЛЕСНИКУ Владимиру Кондратьевичу - главному врачу центра государственного санитарно - эпидемиологического надзора в Красноармейском районе города Волгограда
КОНЧИКОВОЙ Жанне Андреевне - заместителю главного врача муниципального учреждения здравоохранения "Объединенная городская больница N 9" города Брянска
КОПТЕВОЙ Людмиле Дмитриевне - главному врачу муниципальной городской многопрофильной больницы города Новый Уренгой Ямало - Ненецкого автономного округа
КОРОТКИХ Ивану Макаровичу - главному врачу Московской городской поликлиники N 174
КРОПИНОВУ Виктору Владимировичу - главному врачу центра государственного санитарно - эпидемиологического надзора в Харабалинском районе Астраханской области
КУЗЬМЕНКО Сергею Александровичу - руководителю главного бюро медико - социальной экспертизы Тамбовской области
КУЛЬГАВОВУ Владимиру Георгиевичу - заведующему отделением Иркутской областной стоматологической поликлиники
КУСКОВОЙ Эльвире Петровне - председателю лицензионно - аккредитационной комиссии при комитете здравоохранения администрации Читинской области
МАКЕЕВОЙ Лидии Дмитриевне - главному врачу Курской областной детской клинической больницы
МАНДРЫГИНУ Владимиру Ивановичу - заместителю руководителя аппарата Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экологии
МОИСЕЕНОК Светлане Александровне - заведующей отделом центра государственного санитарно - эпидемиологического надзора в Люберецком районе Московской области
НАУМОЧКИНОЙ Светлане Федоровне - заместителю председателя комитета по здравоохранению администрации Волгоградской области
ПАРХОМЕНКО Людмиле Аркадьевне - заведующей отделением муниципального учреждения здравоохранения "Городская клиническая больница N 6" города Иркутска
ПЕТРИ Карлу Генриховичу - заведующему отделением Кулундинского муниципального медицинского предприятия Алтайского края
ПЕТРОВОЙ Нине Алексеевне - заведующей отделением поликлиники N 1 Медицинского центра Управления делами Президента Российской Федерации
ПИНЬКОВСКОЙ Зинаиде Владимировне - заместителю главного врача центра государственного санитарно - эпидемиологического надзора в Юго - Восточном административном округе города Москвы
ПОЛЯКОВУ Константину Ивановичу - главному врачу Калининградской областной больницы
РОГОЖИНОЙ Галине Ивановне - заместителю главного врача центра государственного санитарно - эпидемиологического надзора в городе Волгограде
РОЩИНОЙ Полине Илларионовне - доценту Московского государственного медико - стоматологического университета
САФРОНОВУ Виктору Владимировичу - заведующему кафедрой Нижегородской государственной медицинской академии
СЕВОСТЬЯНОВУ Владимиру Григорьевичу - главному врачу Курского областного клинического психоневрологического диспансера
СЕМЕНИКИНУ Юрию Петровичу - главному врачу Московской городской поликлиники восстановительного лечения N 1
СЕМЕНОВУ Виктору Ивановичу - главному врачу центра государственного санитарно - эпидемиологического надзора в городе Камышине и Камышинском районе Волгоградской области
СЕНКОВОЙ Наталье Валентиновне - заведующей кабинетом, врачу клинического санатория "Барвиха" Медицинского центра Управления делами Президента Российской Федерации, Московская область
СЕРГЕЕВОЙ Татьяне Евгеньевне - главному врачу государственного предприятия "Московский госпиталь Главмосстроя"
СОБОЛЕВУ Анатолию Михайловичу - главному врачу врачебно - физкультурного диспансера N 19 города Москвы
СОЛОВЬЕВУ Геннадию Владимировичу - главному врачу стоматологической поликлиники N 28 города Санкт - Петербурга
СТРУКОВУ Леониду Васильевичу - заведующему отделением стационара территориального медицинского объединения N 20 Московского административного района города Санкт - Петербурга
ФЕДЯЕВОЙ Анастасии Петровне - заведующей лабораторией центра государственного санитарно - эпидемиологического надзора в Кировском районе города Перми
ФИЛОНОВОЙ Людмиле Александровне - главному врачу клиники Научно - исследовательского института медицины труда, город Москва
ХАЛИЛОВОЙ Асии Ахметовне - заведующей отделением врачебно - физкультурного диспансера N 17 города Москвы
ЦЕРКОВНИКОВОЙ Татьяне Ивановне - заместителю главного врача госпиталя для ветеранов войн N 2 города Москвы
ЧАЛГАНОВУ Анатолию Ивановичу - председателю медицинской комиссии межрегиональной общественной организации ленинградских ветеранов войны и военной службы - однополчан города Санкт - Петербурга
ЧЕСНОКОВУ Петру Евгеньевичу - исполнительному директору территориального фонда обязательного медицинского страхования Воронежской области
ЧУМАКОВУ Виктору Григорьевичу - заведующему отделением муниципального предприятия "Центральная районная больница" города Славгорода Алтайского края
ШТЕЙНБЕРГ Раисе Борисовне - заведующей отделением госпиталя для ветеранов войн N 2 города Москвы
ШУХЕРУ Борису Исаевичу - заведующему отделением научно - практического медицинского комплекса "Экологическая медицина", город Астрахань.
За заслуги в охране здоровья населения, повышении качества медицинской помощи и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БОБКОВУ Ивану Тихоновичу - зубному технику муниципального медицинского учреждения "Городская стоматологическая поликлиника" города Рубцовска Алтайского края
ГОНЧАРОВОЙ Галии Сагдатовне - врачу - лаборанту центра государственного санитарно - эпидемиологического надзора в городе Серове, Серовском и Гаринском районах Свердловской области
ДВОРКИНОЙ Кире Федоровне - медицинской сестре территориального медицинского объединения N 20 Московского административного района города Санкт - Петербурга
ДЕРЯБИНОЙ Людмиле Ивановне - старшей медицинской сестре отделения муниципального медицинского учреждения "Городская больница N 8" города Барнаула Алтайского края
КОРОБИЦИНОЙ Светлане Григорьевне - старшей медицинской сестре отделения муниципального медицинского учреждения "Городская больница N 8" города Барнаула Алтайского края
МАТВЕЕВОЙ Надежде Павловне - заведующей отделом центра государственного санитарно - эпидемиологического надзора в Окуловском районе Новгородской области
МАТЮХИНОЙ Галине Васильевне - заведующей отделом центра государственного санитарно - эпидемиологического надзора в Свердловской области
МИХЕЕВОЙ Галине Владимировне - главной медицинской сестре Московской городской поликлиники N 64
СЕЛЕЗНЕВОЙ Тамаре Михайловне - старшему фельдшеру станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова города Москвы
СПОДИНОЙ Людмиле Александровне - помощнику эпидемиолога центра государственного санитарно - эпидемиологического надзора в Астраханской области
ТЭЦ Лилии Александровне - старшей медицинской сестре стационара N 2 Алтайского краевого клинического психоневрологического диспансера
ХРИСТЮКУ Виктору Михайловичу - заместителю управляющего делами Министерства здравоохранения Российской Федерации
ЧУПРИКОВУ Алексею Юрьевичу - фельдшеру станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова города Москвы.
За заслуги в области социальной защиты населения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
НАСЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АВРАМЕНКО Лилии Петровне - начальнику отдела Департамента федеральной государственной службы занятости населения по Краснодарскому краю
АЛЕКСЕЕВОЙ Нине Васильевне - инженеру - протезисту государственного предприятия "Московская лечебно - производственная фирма "Здоровье"
АЛХАНОВОЙ Люции Хабибуллаевне - начальнику управления социальной защиты населения администрации Красноярского района Астраханской области
ВОРОБЬЕВУ Владимиру Кирилловичу - председателю комитета социальной защиты населения администрации Тюменской области
ГРОЗНОВОЙ Антонине Александровне - ведущему специалисту комитета социальной защиты населения администрации Новгородской области
ЖУРАВЛЕВОЙ Тамаре Васильевне - начальнику управления Пенсионного фонда Российской Федерации по городу Лобня Московской области
ЗУБОВОЙ Нине Андреевне - старшей медицинской сестре Кимовского психоневрологического интерната Тульской области
КУРЫЛЕВОЙ Наталье Степановне - заместителю начальника управления пенсионного обеспечения населения Челябинской области
НАТАЛЬЧЕНОК Нине Павловне - начальнику территориального управления социальной защиты населения Московского административного района города Санкт - Петербурга
НИКОНОВОЙ Тамаре Андреевне - главному специалисту управления социальной защиты населения администрации Ненецкого автономного округа
НИКОНОВУ Николаю Васильевичу - руководителю группы отдела по проблемам социальных гарантий Федерации независимых профсоюзов России
ПРУДНИКОВОЙ Ирине Николаевне - начальнику отдела управления социальной защиты населения администрации Архангельской области
ТОРБОСТАЕВОЙ Зинаиде Никитичне - заместителю начальника управления социальной защиты населения администрации города Норильска Красноярского края.
За заслуги в области экономики и финансовой деятельности присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛЬВИАНСКОЙ Нелли Владиславовне - начальнику финансового управления администрации Калининского района города Челябинска
БАРУТКИНОЙ Ольге Николаевне - руководителю отделения федерального казначейства по Пушкинскому району Управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Санкт - Петербургу
БЕРЕЗКИНОЙ Галине Леонидовне - советнику аппарата Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по бюджету, налоговой политике, финансовому, валютному и таможенному регулированию, банковской деятельности
ВАЙТИКУНИС Татьяне Анатольевне - первому заместителю начальника финансового управления правительства Еврейской автономной области
ГОЛОВИНОЙ Людмиле Алексеевне - начальнику отдела Департамента федеральной государственной службы занятости населения по Курганской области
ДУБИНИНОЙ Надежде Ивановне - главному бухгалтеру Московского научно - исследовательского института педиатрии и детской хирургии
ЗАМЫШЛЯЕВОЙ Людмиле Николаевне - заместителю начальника государственной налоговой инспекции по Нижегородскому району города Нижнего Новгорода
ЗУБКОВОЙ Алле Всеволодовне - заместителю руководителя Департамента бюджетной политики Министерства финансов Российской Федерации
ЗУДКОВОЙ Нине Афанасьевне - главному государственному налоговому инспектору государственной налоговой инспекции по Советскому району города Астрахани
ИВАНОВУ Анатолию Александровичу - председателю правления акционерного общества "Газэнергобанк", Калужская область
КИРПИЧЕВОЙ Нине Яковлевне - руководителю отделения федерального казначейства по Приволжскому району Управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Астраханской области
КОМАРОВУ Владимиру Валентиновичу - управляющему отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Вологодской области
ЛИПОВЦЕВУ Михаилу Сергеевичу - заместителю руководителя Государственной налоговой инспекции по Воронежской области
МАТВЕЕВОЙ Любови Владимировне - начальнику государственной налоговой инспекции по городу Ярославлю
МЕЛЬНИКОВОЙ Валентине Александровне - директору по экономике акционерного общества "Кировская коммерческая компания", Кировская область
ОЛЬХОВСКОЙ Галине Дмитриевне - руководителю отделения федерального казначейства по Лиманскому району Управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Астраханской области
ПЕТРОВОЙ Елене Владимировне - главному бухгалтеру финансового отдела администрации закрытого административно - территориального образования города Скалистый Мурманской области
ТАЛАНЦЕВУ Владимиру Ивановичу - руководителю Приморского территориального управления Министерства Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства, город Владивосток
ФИЛАТОВОЙ Розе Сергеевне - заместителю генерального директора по экономическим вопросам акционерного общества "Тулаавтотранс"
ШУБИНОЙ Валентине Федоровне - начальнику Московского территориального финансового управления администрации Санкт - Петербурга.
За заслуги в укреплении законности и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮРИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ВАЛЬКОВУ Юрию Георгиевичу - старшему прокурору отдела Управления по обеспечению участия прокуроров в арбитражном процессе Генеральной прокуратуры Российской Федерации
ВИНОГРАДОВОЙ Людмиле Федоровне - председателю судебного состава Арбитражного суда Пермской области
ГРИНБЕРГУ Михаилу Семеновичу - профессору кафедры уголовного права и процесса Омского государственного университета
ЗЕЛЕНЦОВУ Максиму Максимовичу - первому заместителю прокурора Кировской области
ЗЕНИНУ Владилену Валентиновичу - председателю президиума Ярославской областной коллегии адвокатов
ИЛЬИНУ Евгению Николаевичу - председателю Арбитражного суда Московской области
КОРЗИНУ Юрию Анатольевичу - Калининградскому прокурору по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Калининградской области
КУРОВСКОЙ Людмиле Николаевне - начальнику отдела организационно - методического управления Главного следственного управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации
ЛАМЕЙКИНУ Юрию Александровичу - председателю Советского районного суда города Краснодара
ЛОЖКИНОЙ Тамаре Семеновне - главному юристу акционерного общества "Кировская коммерческая компания", Кировская область
МАТЫЦИНОЙ Нине Семеновне - председателю президиума Омской областной коллегии адвокатов
МОРОЗОВУ Валерию Алексеевичу - начальнику Управления по надзору за исполнением законов на транспорте и в таможенных органах Генеральной прокуратуры Российской Федерации
ПРОЗОРОВУ Вячеславу Федоровичу - советнику Главного государственно - правового управления Президента Российской Федерации
РЕЗНИЧЕНКО Иосифу Моисеевичу - профессору юридического института Дальневосточного государственного университета, Приморский край
СЕРГЕЕВУ Александру Андреевичу - судье Верховного Суда Российской Федерации
СЕРГЕЕВУ Юрию Александровичу - первому заместителю председателя Омского областного суда
СОКОЛОВУ Юрию Константиновичу - прокурору Кировского района Ставропольского края
СОРОКИНУ Юрию Геннадьевичу - первому заместителю председателя президиума межреспубликанской коллегии адвокатов, город Москва
ТИВОДАРУ Ивану Андреевичу - председателю Адлерского районного суда города Сочи Краснодарского края
ЧИСТОВОЙ Любови Александровне - заместителю председателя Думы Ханты - Мансийского автономного округа
ШЕПЕЛЮ Владимиру Николаевичу - заместителю председателя Краснодарского краевого суда.
Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН
Москва, Кремль
6 декабря 1999 года
N 1606

УКАЗ Президента РФ от 06.12.1999 n 1599 ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕМИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДЛЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ РАБОТЫ В ОБЛАСТИ НАУКИ И ТЕХНИКИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также