ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 16.11.1996 n 1365 (ред. от 15.05.1998) О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 5 ИЮЛЯ 1994 Г. n 774


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 ноября 1996 г. N 1365
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 5 ИЮЛЯ 1994 Г. N 774
(в ред. распоряжений Правительства РФ от 07.12.1996 N 1824-р,
от 18.01.1997 N 75-р, от 04.02.1997 N 155-р,
от 14.02.1997 N 204-р, от 26.05.1997 N 733-р,
Постановлений Правительства РФ от 30.05.1997 N 652,
от 11.12.1997 N 1536, от 15.05.1998 N 443)
Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Внести в Постановление Правительства Российской Федерации от 5 июля 1994 г. N 774 "О Правительственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1994, N 11, ст. 1298) следующие изменения:
а) пункт 2 Постановления исключить;
б) пункт 5 Положения о Правительственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту, утвержденного Постановлением, изложить в следующей редакции:
"5. Председателем Комиссии является заместитель Председателя Правительства Российской Федерации.
В состав Комиссии по должности входят:
министр внутренних дел Российской Федерации (заместитель председателя Комиссии);
министр здравоохранения Российской Федерации (заместитель председателя Комиссии);
заместитель министра внешних экономических связей Российской Федерации;
заместитель министра иностранных дел Российской Федерации;
заместитель министра обороны Российской Федерации;
заместитель министра общего и профессионального образования Российской Федерации;
заместитель министра природных ресурсов Российской Федерации;
заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации;
заместитель министра Российской Федерации по сотрудничеству с государствами - участниками Содружества Независимых Государств;
заместитель министра финансов Российской Федерации;
заместитель министра экономики Российской Федерации;
заместитель министра юстиции Российской Федерации;
заместитель председателя Государственного комитета Российской Федерации по делам молодежи;
заместитель председателя Государственного комитета Российской Федерации по науке и технологиям;
заместитель председателя Государственного комитета Российской Федерации по охране окружающей среды;
заместитель председателя Государственного комитета Российской Федерации по печати;
заместитель председателя Государственного таможенного комитета Российской Федерации;
заместитель директора Федеральной службы безопасности Российской Федерации;
заместитель директора Федеральной пограничной службы Российской Федерации;
ответственный секретарь Правительственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту.
Председатель Комиссии и ее состав утверждаются решением Правительства Российской Федерации".
2. Утвердить прилагаемый состав Правительственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту.
3. Признать утратившими силу:
Постановление Правительства Российской Федерации от 12 февраля 1996 г. N 136 "Об изменении состава Правительственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 9, ст. 812);
распоряжение Правительства Российской Федерации от 11 декабря 1994 г. N 1944-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 1994, N 33, ст. 3532);
распоряжение Правительства Российской Федерации от 27 марта 1995 г. N 415-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 15, ст. 1305);
распоряжение Правительства Российской Федерации от 29 июня 1995 г. N 910-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 28, ст. 2747);
распоряжение Правительства Российской Федерации от 4 сентября 1995 г. N 1206-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 37, ст. 3651);
распоряжение Правительства Российской Федерации от 5 ноября 1995 г. N 1544-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 46, ст. 4470);
распоряжение Правительства Российской Федерации от 27 декабря 1995 г. N 1745-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 4, ст. 333);
распоряжение Правительства Российской Федерации от 6 марта 1996 г. N 330-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 13, ст. 1389).
Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН


Утвержден
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 16 ноября 1996 г. N 1365
СОСТАВ
ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ
ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЮ НАРКОТИЧЕСКИМИ СРЕДСТВАМИ
И ИХ НЕЗАКОННОМУ ОБОРОТУ
(в ред. распоряжений Правительства РФ от 07.12.1996 N 1824-р,
от 18.01.1997 N 75-р, от 04.02.1997 N 155-р,
от 14.02.1997 N 204-р, от 26.05.1997 N 733-р,
Постановлений Правительства РФ от 30.05.1997 N 652,
от 11.12.1997 N 1536, от 15.05.1998 N 443)
Степашин С.В. - Министр внутренних дел Российской
Федерации (председатель Комиссии)
Дмитриева Т.Б. - министр здравоохранения Российской
Федерации (заместитель председателя
Комиссии)
Алгинин В.И. - заместитель министра сельского хозяйства и
продовольствия Российской Федерации
Амирханов А.М. - заместитель председателя Государственного
комитета Российской Федерации по охране
окружающей среды
Астахов А.А. - заместитель министра финансов Российской
Федерации
Беспалов А.А. - заместитель директора Федеральной службы
безопасности Российской Федерации
Егоров А.М. - заместитель председателя ГКНТ России
Княжев В.А. - заместитель министра науки и технологий
Российской Федерации
Кожевников А.В. - заместитель директора Федеральной
пограничной службы Российской Федерации
Межаков И.А. - заместитель председателя ГТК России
Мезенцев Д.Ф. - заместитель председателя Государственного
комитета Российской Федерации по печати
Меркулов П.А. - заместитель председателя Государственного
комитета Российской Федерации по делам
молодежи
Пинчук Н.П. - заместитель министра природных ресурсов
Российской Федерации
Раздухов В.Ю. - заместитель министра внешних экономических
связей Российской Федерации
Сидоренко Е.Н. - заместитель министра юстиции Российской
Федерации
Сидоров В.С. - заместитель министра иностранных дел
Российской Федерации
Топоров В.М. - заместитель министра обороны Российской
Федерации
Шаповальянц А.Г. - первый заместитель министра экономики
Российской Федерации
Щегловский В.И. - первый заместитель министра Российской
Федерации по сотрудничеству с
государствами - участниками Содружества
Независимых Государств
Чепурных Е.Е. - статс-секретарь - заместитель министра
общего и профессионального образования
Российской Федерации
Морозов Ю.Н. - советник Административного департамента
Аппарата Правительства Российской Федерации
(ответственный секретарь комиссии)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 16.11.1996 n 1365 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 5 ИЮЛЯ 1994 Г. n 774  »
Постановления и Указы »
Читайте также