Приказ гтк рф от 23.11.1999 n 808 о полномочиях руководителей управления контроля соблюдения законодательства в таможенном деле


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 23 ноября 1999 г. N 808
О ПОЛНОМОЧИЯХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ УПРАВЛЕНИЯ КОНТРОЛЯ
СОБЛЮДЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В ТАМОЖЕННОМ ДЕЛЕ
В целях надлежащего исполнения Управлением контроля соблюдения законодательства в таможенном деле возложенных на него задач в связи с изданием Приказа ГТК России от 12.11.99 N 773 "О частичном изменении в штатном расписании центрального аппарата ГТК России" и в соответствии с частью 1 статьи 359 Таможенного кодекса Российской Федерации приказываю:
1. Начальнику Управления контроля соблюдения законодательства в таможенном деле, а в случае его временного отсутствия его заместителю рассматривать от имени ГТК России постановления таможенных органов по делам о нарушении таможенных правил в связи с жалобой лица, в отношении которого вынесено постановление или в связи с протестом прокурора, а также в порядке контроля.
2. Считать утратившим силу Приказ ГТК России от 29.12.98 N 884 "О полномочиях руководителей Правового управления по контролю за соблюдением таможенного законодательства Российской Федерации".
3. Приказ довести до сведения таможенных органов Российской Федерации.
Председатель Комитета,
генерал - полковник
таможенной службы
М.В.ВАНИН

Постановления и Указы »
Читайте также