УКАЗ Президента РФ от 25.07.2005 n 870 О ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНОГО ЗВАНИЯ ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


25 июля 2005 года N 870
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНОГО ЗВАНИЯ
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
За заслуги в развитии физической культуры и спорта и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АРЗЯМОВУ Николаю Ивановичу - тренеру Саратовской региональной общественной организации "Баскетбольный клуб "Автодор"
БРАТИНУ Валерию Владимировичу - председателю спортивного комитета администрации Томаринского района Сахалинской области
ВИЛИСОВУ Василию Васильевичу - директору спортивно-оздоровительного центра общества с ограниченной ответственностью "Южная Русь" города Сочи Краснодарского края
ГЕВОРГЯНУ Григорию Овакимовичу - директору муниципального образовательного учреждения "Учебно-оздоровительный спортивный комплекс "Химик" города Усолья-Сибирского Иркутской области
ГРЕКОВОЙ Галине Алексеевне - старшему тренеру-преподавателю муниципального учреждения дополнительного образования "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 6" города Саратова
ДЕСЯТЕРИКОВУ Борису Александровичу - заместителю директора департамента по физической культуре и спорту администрации Ярославской области
ЕРМАКОВУ Александру Васильевичу - старшему тренеру-преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа N 3" города Кинешмы Ивановской области
ЗВЕРЕВУ Валерию Ивановичу - главному специалисту управления по физической культуре и спорту администрации города Орла
ЗУЕВУ Игорю Евгеньевичу - старшему тренеру-преподавателю региональной общественной организации "Санкт-Петербургская физкультурно-спортивная организация "Юность России"
ИЗМЕСТЬЕВУ Алексею Григорьевичу - ведущему специалисту управления спортивно-массовой работы комитета по физической культуре и спорту Московской области
КАЛМЫКОВУ Валерию Петровичу - тренеру-преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа "Олимп" города Домодедово Московской области
КОВАЛЕВОЙ Галине Ивановне - начальнику управления по физической культуре и спорту администрации Курчатовского района города Челябинска
КОРЖАВИНУ Николаю Васильевичу - старшему тренеру-преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва N 6" города Тамбова
КРИВЧЕНКО Валентину Степановичу - директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 8" города Волгограда
КУРГУЗОВУ Владимиру Александровичу - заместителю начальника управления по развитию физической культуры, спорта и туризма администрации города Екатеринбурга Свердловской области
КУТЕЙНИКОВУ Андрею Николаевичу - старшему тренеру юношеских сборных команд России по водному поло государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
ЛАЗАРЕВУ Александру Васильевичу - тренеру-преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" города Озерска Челябинской области
ЛАПТЕВУ Сергею Ивановичу - директору муниципального учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа по теннису" города Новосибирска
ЛЕОНТЬЕВУ Виктору Алексеевичу - директору государственного областного учреждения дополнительного образования спортивной направленности "Мончегорская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту" Мурманской области
ЛУЦЕНКО Михаилу Андреевичу - старшему тренеру - начальнику сборной команды России по гандболу государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
МАЛЬЦЕВУ Владимиру Николаевичу - старшему тренеру-преподавателю муниципального учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 5 по лыжным гонкам" города Челябинска
МОКЕЕВУ Петру Васильевичу - директору спортивно-оздоровительного центра филиала концерна "Росэнергоатом" "Балаковская атомная станция", Саратовская область
МЯКОНЬКОВУ Виктору Борисовичу - директору общества с ограниченной ответственностью "Спорт-контакт" города Санкт-Петербурга
НОВИКОВУ Геннадию Алексеевичу - директору муниципального унитарного предприятия "Дворец спорта" города Когалыма Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
НОВИЦКОМУ Юрию Васильевичу - старшему тренеру-преподавателю негосударственного образовательного учреждения дополнительного образования "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Спартак" города Хабаровска
ПАРХОМЕНКО Евгению Григорьевичу - старшему тренеру юношеских сборных команд России по бейсболу государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
ПОПОВУ Александру Егоровичу - директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по боксу" города Трехгорного Челябинской области
РАГОЗИНУ Александру Ивановичу - тренеру-преподавателю структурного образовательного учреждения "Детско-юношеская школа" Курской областной общественной организации физкультурно-спортивного общества профсоюзов "Россия"
РАДУШНОВУ Владимиру Борисовичу - депутату, председателю постоянной комиссии муниципального совета муниципального образования Литейный округ города Санкт-Петербурга
РАЗУМАХИНОЙ Елене Георгиевне - начальнику отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга
РАМЕНСКОМУ Геннадию Михайловичу - главному тренеру сборной команды России по лыжным гонкам государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
РОТЕНБЕРГУ Аркадию Романовичу - генеральному директору некоммерческого партнерства "Спортивный клуб дзюдо Явара-Нева", город Санкт-Петербург
РЫБИНУ Сергею Михайловичу - директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва дзюдо, самбо" города Коврова Владимирской области
СЕЛИВАНОВУ Валерию Николаевичу - генеральному директору учреждения "Универсальный спортивно-зрелищный комплекс Волгоградских профсоюзов"
СЕЛИВАНОВУ Евгению Васильевичу - директору по социальному развитию открытого акционерного общества "Чебоксарский электроаппаратный завод" Чувашской Республики
СИДОРОВУ Виктору Ивановичу - вице-президенту некоммерческого партнерства "Санкт-Петербургский спортивный центр "Автомобилист"
СПИРИДОНОВОЙ Елене Ивановне - старшему тренеру-преподавателю специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по настольному теннису и художественной гимнастике государственного образовательного учреждения дополнительного образования спортивной направленности "Московское городское физкультурно-спортивное объединение"
СТРЕПЕТОВУ Алексею Александровичу - тренеру дублирующего состава команды "Зенит" закрытого акционерного общества "Футбольный клуб "Зенит", город Санкт-Петербург
ТКАЧЕВУ Виктору Алексеевичу - директору муниципального учреждения дополнительного образования "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Спартак" города Белгорода
ТРОШКИНУ Дмитрию Викторовичу - главному тренеру сборной команды России по самбо государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
ТЮКАВИНУ Валерию Анатольевичу - заведующему отделом по физической культуре и спорту администрации муниципального образования "Котласский район" Архангельской области
ТЮШНЯКОВУ Владимиру Петровичу - тренеру-преподавателю учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа "Юность" Металлургического района города Челябинска
УВАРОВУ Василию Петровичу - тренеру школы высшего спортивного мастерства государственного учреждения "Управление физической культуры и спорта" Государственного комитета Республики Саха (Якутия) по физической культуре и спорту
ФЕЛЬДЕ Владимиру Алексеевичу - главному специалисту общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации инвалидов "Российский спортивный союз глухих", город Москва
ФУДИМОВУ Владимиру Викторовичу - директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2" города Ростова-на-Дону
ЧЕРНИКОВОЙ Любови Алексеевне - директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 4" города Ростова-на-Дону
ШЕСТЕНКУ Владимиру Анатольевичу - старшему инструктору-тренеру плавательного бассейна общества с ограниченной ответственностью "Ленинградский Дворец молодежи", город Санкт-Петербург
ШЛЫКОВУ Василию Ивановичу - тренеру-преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" города Перми
ЩЕРБАКОВУ Валерию Ивановичу - главному специалисту министерства по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
25 июля 2005 года
N 870

УКАЗ Президента РФ от 25.07.2005 n 866 О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ  »
Постановления и Указы »
Читайте также