УКАЗ Президента РФ от 11.05.1995 n 485 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВ, ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ

край
ОВЛАШЕНКО Петру Николаевичу - директору Батайского автотранспортного предприятия акционерного общества "Ростовавтотранс", Ростовская область
ОВСИЕНКО Александру Михайловичу - водителю автомобиля акционерного общества "Кубань" Павловского района, Краснодарский край
ОГНЕВУ Альберту Константиновичу - генеральному директору акционерного общества "Центрчерноземмежавтотранс", Воронежская область
ПИСКАРЕВУ Анатолию Ивановичу - водителю автомобиля автоколонны N 1118 Мурманского автотранспортного акционерного общества "Мурманскавтотранс"
ПОЛЯКОВУ Виталию Сергеевичу - слесарю муниципального предприятия "Трамвайно-троллейбусное управление гор. Екатеринбурга", Свердловская область
ПРИМАКОВУ Сергею Федоровичу - водителю автомобиля строительно-монтажного поезда N 603 - филиала акционерного общества "Севкавтрансстрой", Краснодарский край
ПРОНИЧЕВУ Ивану Васильевичу - первому заместителю генерального директора акционерного общества "Омский аэропорт", Омская область
РАСЦВЕТОВУ Владимиру Юрьевичу - начальнику отдела Приволжского регионального управления воздушного транспорта, Самарская область
РЕДЬКОВУ Николаю Николаевичу - генеральному директору производственного объединения "Ростовэлектротранс", Ростовская область
РЕШЕТОВУ Владимиру Федоровичу - водителю автомобиля Новокузнецкого муниципального пассажирского автотранспортного предприятия N 2, Кемеровская область
РОЕНКО Владимиру Даниловичу - ведущему инженеру товарищества "Оренбургстройтранс" акционерного общества "Оренбургстрой", Оренбургская область
РЯБИНИНУ Николаю Дмитриевичу - водителю автомобиля Шадринской механизированной колонны N 107 акционерного общества "Зауралсельэлектросетьстрой", Курганская область
РЯДОВОМУ Николаю Геннадьевичу - генеральному директору акционерного общества "Омскавтотранс", Омская область
СЕЛЕГЕЮ Владимиру Васильевичу - заместителю начальника Дальневосточного регионального управления воздушного транспорта - начальнику отдела, Хабаровский край
СЕЛЕЗНЕВУ Николаю Александровичу - слесарю - электрику по ремонту подвижного состава муниципального предприятия "Трамвайно-троллейбусное управление гор. Екатеринбурга", Свердловская область
СКИРДЕ Алексею Алексеевичу - слесарю производственного объединения "Ростовэлектротранс", Ростовская область
СКРЫЛЕВУ Юрию Владимировичу - водителю автомобиля арендного предприятия "Механизация-2" акционерного общества "Холдинговая компания "Главмосстрой", город Москва
СОКОЛОВУ Алексею Алексеевичу - заместителю директора объединения автовокзалов и автостанций Государственного предприятия пассажирского автотранспорта "Мострансавто", Московская область
СПИРИДОНОВУ Владимиру Павловичу - водителю автомобиля акционерного общества "Зауралсельэлектросетьстрой", Курганская область
СТАЦЕНКО Станиславу Ивановичу - начальнику участка пути акционерного общества "Северсталь", Вологодская область
СТОЯНОВУ Александру Константиновичу - водителю автомобиля автоколонны N 1376 города Жуковского, Московская область
СТРОГОМУ Олегу Александровичу - слесарю Уссурийского локомотиворемонтного завода, Приморский край
ТИХОМУ Виктору Александровичу - слесарю Уссурийского локомотиворемонтного завода, Приморский край
ТРИШНЕВСКОМУ Евгению Викторовичу - генеральному директору акционерного общества по обслуживанию автотранспортных средств иностранных владельцев "Совинтеравтосервис", город Москва
УСОЛЬЦЕВУ Александру Сергеевичу - начальнику отдела акционерного общества "Ульяновскавтотранс", Ульяновская область
ЦЫБЕ Владимиру Васильевичу - водителю автомобиля автобазы - филиала акционерного общества "Севкавтрансстрой", Ростовская область
ШАРОНОВУ Евгению Анатольевичу - водителю автомобиля Никельского автотранспортного предприятия, Мурманская область
ШЕВЯХОВУ Александру Андриановичу - водителю автомобиля акционерного общества "Мосстроймеханизация-5", город Москва
ШИПИЦЫНУ Юрию Вениаминовичу - начальнику депо муниципального предприятия "Трамвайно-троллейбусное управление гор. Екатеринбурга", Свердловская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АРШИНОВУ Николаю Петровичу - заместителю начальника управления главного энергетика - главному электрику акционерного общества "Северсталь", Вологодская область
ГАМЗАТОВУ Гамзату Магомедовичу - генеральному директору Дагестанского акционерного общества энергетики и электрификации "Дагэнерго"
ДАНИЛОВУ Александру Александровичу - начальнику цеха электроснабжения акционерного общества "Северсталь", Вологодская область
ЕВДОКИМОВУ Николаю Ивановичу - электромонтеру акционерного общества "Челябинский трубопрокатный завод", Челябинская область
КЛОВСКОМУ Владлену Лазаревичу - заместителю начальника центральной электротехнической лаборатории акционерного общества "Северсталь", Вологодская область
ЛЕПЕТАНОВУ Виктору Васильевичу - директору Иркутского государственного производственного энергетического предприятия "Облкоммунэнерго"
ЛУКЬЯНОВУ Николаю Александровичу - начальнику теплотехнического бюро акционерного общества "Волгоградский тракторный завод", Волгоградская область
ОРЛУ Евгению Павловичу - заместителю начальника производства акционерного общества "Дзержинскхиммаш", Нижегородская область
ПИЧУГИНУ Федору Васильевичу - начальнику электроцеха акционерного общества "Волгоградский тракторный завод", Волгоградская область
СЕРГЕИЧЕВУ Алексею Александровичу - директору товарищества "Сызранская городская электросеть ЛТД", Самарская область
СОБОЛЕВУ Борису Сергеевичу - заместителю начальника Управления главного энергетика акционерного общества "Северсталь", Вологодская область
ТИПИКИНУ Николаю Николаевичу - главному инженеру муниципального Калужского городского предприятия коммунальных электрических сетей
ЧИРВЕ Анатолию Константиновичу - заместителю начальника отдела ТЭЦ-ПВС акционерного общества "Северсталь", Вологодская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ВЕДЕРНИКОВУ Анатолию Григорьевичу - директору Марийской механизированной колонны N 115 акционерного общества "Волгосельэлектросетьстрой", Республика Марий Эл
ГРИЦЕНКО Александру Григорьевичу - заместителю начальника управления капитального строительства акционерного общества "Северсталь", Вологодская область
СТАВЕРУ Алексею Андреевичу - машинисту автомобильного крана механизированной колонны N 68 акционерного общества "Зауралсельэлектросетьстрой", Курганская область
ФЕДОТОВУ Виктору Александровичу - столяру акционерного общества "Волгоградский тракторный завод", Волгоградская область
ЯКУШКИНУ Борису Николаевичу - президенту акционерного общества - фирмы "Чебоксарская керамика", Чувашская Республика.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХИМИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГОЛУБКОВУ Сергею Викторовичу - первому вице-президенту акционерного общества "Росхимнефть", город Москва
ИВЧЕНКО Анатолию Михайловичу - генеральному директору акционерного общества "Щелковское предприятие "Агрохим", Московская область
КОЧАРГИНОЙ Марине Сергеевне - лаборанту акционерного общества "Технороз", Тверская область
МАРАХОВСКОМУ Льву Георгиевичу - генеральному директору фирмы "Зарубежхимнефтьпоездка", город Москва
МИХАЙЛОВУ Борису Николаевичу - начальнику Самарского округа Госгортехнадзора Российской Федерации
ПАНКОВУ Валентину Ивановичу - прессовщику акционерного общества "Технороз", Тверская область
РАЗОРЕНОВОЙ Вере Александровне - аппаратчику акционерного общества "Щелковское предприятие "Агрохим", Московская область
ТИТОВУ Вячеславу Михайловичу - генеральному директору Стерлитамакского акционерного общества "Сода", Республика Башкортостан
ХАБАРОВУ Виктору Сергеевичу - аппаратчику акционерного общества "Щелковское предприятие "Агрохим", Московская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЕРШОВОЙ Лидии Григорьевне - начальнику отдела управления акционерного общества "Дзержинскхиммаш", Нижегородская область
ЗАХАРОВУ Ивану Александровичу - директору по экономике и финансам акционерного общества "Дзержинскхиммаш", Нижегородская область
КУКСОВУ Михаилу Егоровичу - главному бухгалтеру отдела Комитета Российской Федерации по химической и нефтехимической промышленности
СИГАЛ Марианне Абрамовне - главному экономисту отдела Министерства транспорта Российской Федерации
ТРЕТЬЯКОВОЙ Валентине Федоровне - заместителю начальника Финансового управления акционерного общества "Волгоградский тракторный завод", Волгоградская область
ЧЕПУРИНУ Владимиру Анатольевичу - начальнику Управления федерального казначейства по Оренбургской области
ЧИСТЯКОВОЙ Валентине Васильевне - начальнику отдела акционерного общества "Северсталь", Вологодская область.
За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю работу в акционерном обществе "Северсталь" (Вологодская область) наградить:
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" III СТЕПЕНИ
ЛИПУХИНА Юрия Викторовича - генерального директора.
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ
РОМАНОВСКОГО Валентина Федоровича - начальника цеха
СТОУМОВА Бориса Викторовича - разливщика стали.
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ЕФИМОВА Сергея Сергеевича - горнового
КОЧИ Геннадия Леонидовича - начальника управления
ЛОГИНОВА Валерия Николаевича - начальника цеха.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
БАСОВА Геннадия Алексеевича - начальника цеха
КЛОЧАЯ Виктора Владимировича - начальника производства
СОКОЛОВА Виталия Михайловича - начальника цеха.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ
ИВАНОВА Юрия Дмитриевича - заместителя начальника цеха
МАРИЧЕВА Леонида Алексеевича - электромонтера
МИНЕВЦЕВА Юрия Александровича - вальцовщика
ПОДОЛЬСКОГО Анатолия Сергеевича - бригадира разливочной машины
СЕРОВА Германа Феодосьевича - слесаря - ремонтника
СИДОРЕНКОВА Александра Сергеевича - оператора установки непрерывной разливки стали.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАЙКОВУ Валерию Алексеевичу - старшему мастеру
БОЛОГОВУ Владимиру Алексеевичу - заместителю начальника цеха
ВИНОГРАДОВУ Николаю Федоровичу - заместителю начальника цеха
ГЕРМАНОВУ Евгению Ивановичу - начальнику цеха
ДЕМИЧЕВУ Юрию Михайловичу - главному инженеру управления главного механика
ДУБРОВУ Сергею Константиновичу - старшему мастеру
ЕЛЕСИЧЕВУ Михаилу Петровичу - старшему мастеру
ИВАНОВУ Василию Ивановичу - машинисту экскаватора
МОДЕЕВУ Виктору Федоровичу - механику цеха
САВИЧЕВУ Виктору Алексеевичу - мастеру
СЕРЖАНТОВУ Виктору Павловичу - нагревальщику металла
ТИХОМИРОВУ Николаю Николаевичу - начальнику отдела
ФРОЛОВУ Николаю Васильевичу - токарю - расточнику.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АКСЕНОВУ Борису Александровичу - главному специалисту управления социально-бытового комплекса - директору совхоза "Октябрьский"
ЗЮЗИНОЙ Нине Дмитриевне - директору животноводческого комплекса объединения рабочего снабжения.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ДЕДОВОЙ Юлии Федоровне - заведующей отделением больницы медико-санитарной части
ТРОФИМОВУ Борису Михайловичу - главному врачу санатория "Родник".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО
ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ДОЛИНИНОЙ Людмиле Васильевне - начальнику отдела социально-бытового комплекса
КЕРНЕР Светлане Ювенальевне - старшему воспитателю общежитий социально-бытового комплекса.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО
ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ШКУРОПАДСКОМУ Николаю Дмитриевичу - мастеру производственного обучения технического лицея имени академика И.П. Бардина.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АГЕЕВУ Анатолию Андреевичу - директору Дворца металлургов.
За большой вклад в развитие отечественного тракторостроения и многолетнюю работу в акционерном обществе "Волгоградский тракторный завод" (Волгоградская область) наградить:
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ
СЕМЕНОВА Анатолия Васильевича - заместителя генерального директора.
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ГУСЕВА Александра Ивановича - слесаря механосборочных работ
КАМЫШОВА Ивана Ивановича - наладчика
КОНКИНА Анатолия Александровича - слесаря - ремонтника
КРИВОБОКОВА Валерия Пальмировича - слесаря - ремонтника
МАЛЫХ Анатолия Тимофеевича - начальника отдела
МЕДКО Александра Ивановича - водителя - испытателя.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
КАБАЛДИНА Александра Дмитриевича - главного инженера
ЛИЧМАНОВА Юрия Алексеевича - слесаря.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ
БУДНИКА Виктора Ивановича - плотника
БУКАРЕВУ Валентину Александровну - наладчика токарных автоматов и полуавтоматов
ВАСИЛЬЕВА Петра Николаевича - директора Фроловского сталелитейного завода
ВОЛКОВУ Нину Яковлевну - транспортировщика
ГОНЧАРОВУ Антонину Алексеевну - начальника бюро
ДОНСКОВА Анатолия Гавриловича - слесаря - гидравлика
ЗАКИПНЕВУ Валерию Абрамовну - редактора газеты "Трактор"
ЗАХАРОВА Ивана Петровича - монтажника
КРАЙНОВУ Веру Павловну - начальника термического бюро
КУЛЬКИНА Виктора Васильевича - фрезеровщика
МЕРЧАЛОВА Леонида Николаевича - заместителя начальника отдела
НАГОРНУЮ Нину Дмитриевну - машиниста крана
ОРЕШКИНА Евгения Алексеевича - начальника цеха
ОРЛОВА Николая Александровича - начальника отдела
ПАТРАКОВА Николая Филипповича - начальника цеха
ПЛЕШАКОВА Юрия Алексеевича - начальника бюро
ПЛЕШАКОВУ Татьяну Алексеевну - инженера - технолога цеха ремонтно-механического завода
ПОДВЕРБНОГО Геннадия Петровича - начальника цеха
РЫБАЛОВА Александра Васильевича - начальника отдела
СИНИЦЫНА Алексея Павловича - слесаря
СОКОЛОВА Владимира Николаевича - электромонтера
СТУПАК Галину Васильевну - машиниста крана
ТРУСОВА Михаила Васильевича - слесаря - ремонтника
ТЮРИНА Юрия Ивановича - начальника цеха
ЧЕРЕПОВА Николая Петровича - начальника бюро
ЧЕРНОВА Ивана Петровича - электромонтажника.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АНОХИНУ Евгению Егоровичу - слесарю механосборочных работ
БИЛАНУ Михаилу Васильевичу - заместителю генерального директора
БУКАРЕВУ Виталию Петровичу - начальнику отдела
ВАСАДЗЕ Игорю Николаевичу - директору инструментального завода
ГОРОДОВИЧУ Владимиру Федоровичу - заместителю начальника цеха
ДИКАРЕВУ Александру Григорьевичу

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГД ФС РФ от 11.05.1995 n 759-1 ГД О ПРОЕКТЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РСФСР И УГОЛОВНО-ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС РСФСР  »
Постановления и Указы »
Читайте также