УКАЗ Президента РФ от 20.07.2005 n 852 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


20 июля 2005 года N 852
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ОСКОЛКОВА Максима Леонтьевича - заведующего кафедрой федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Тюменская государственная сельскохозяйственная академия".
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
ПУСТОВОЙТОВУ Тамару Константиновну - заведующую лабораторией федерального государственного унитарного предприятия "Государственный научно-исследовательский институт горной геомеханики и маркшейдерского дела - Межотраслевой научный центр ВНИМИ", город Санкт-Петербург.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АГЕЕВА Валентина Евгеньевича - водителя автобуса федерального государственного унитарного предприятия "Автобусный парк города Пскова"
БАБКИНА Александра Степановича - заведующего отделом подрядных работ управления автомобильных дорог администрации Волгоградской области
БАЛДИНА Валерия Петровича - директора федерального государственного учреждения "Красногорский лесхоз" Сахалинской области
ГОРЮШИНА Игоря Ильича - водителя автомобиля государственного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Советского района Ставропольского края
ДВОЙНИКОВА Владимира Ильича - заместителя начальника Сосновского цеха электросвязи Копейского территориального узла электросвязи Челябинского филиала электросвязи открытого акционерного общества "Уралсвязьинформ"
ЗВЕРЕВА Александра Михайловича - директора филиала "Архангельскаэронавигация" федерального государственного унитарного предприятия "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации"
ИВАНЧЕНКО Анатолия Григорьевича - старшего электромеханика связи Октябрьского цеха электросвязи Южноуральского территориального узла электросвязи Челябинского филиала электросвязи открытого акционерного общества "Уралсвязьинформ"
ИЗВОЗЧИКОВУ Лидию Григорьевну - специалиста 1 категории администрации поселка Лиховской города Каменска-Шахтинского Ростовской области
МАСЛОВУ Наталью Рудегеровну - председателя комитета по информационным ресурсам администрации губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
МЕДВЕДЕВА Леонида Анфимовича - монтажника технологического оборудования и связанных с ним конструкций открытого акционерного общества "Уралметаллургмонтаж 2", Свердловская область
МОРОЗОВУ Татьяну Ивановну - вице-мэра города Калининграда, председателя комитета по социальным вопросам
НИКОНОВА Павла Гордеевича - механика по судовым системам теплохода открытого акционерного общества "Дальневосточное морское пароходство", Приморский край
ПУЗИНА Анатолия Александровича - монтажника технологического оборудования и связанных с ним конструкций открытого акционерного общества "Уралметаллургмонтаж 2", Свердловская область
ТРУБНИКОВА Владислава Михайловича - представителя Федерации независимых профсоюзов России в Приволжском федеральном округе, город Нижний Новгород
ЯРМАКА Владимира Васильевича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Инженер", Московская область.
За смелость и самоотверженность, проявленные при спасении людей на воде, наградить
МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"
БАСОВА Алексея Владимировича - капитана-механика Рыбинского инспекторского участка Государственной инспекции по маломерным судам Ярославской области
МЫРЗАЕВА Халиса Хамзатовича - инженера-строителя городского муниципального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационное управление микрорайона "Московский" города Усть-Джегуты Карачаево-Черкесской Республики.
За многолетнюю безупречную государственную службу наградить
ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ "ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ" XXV ЛЕТ
ДАНИЛОВА Николая Игорьевича - заведующего секретариатом губернатора Свердловской области.
За заслуги в области архитектуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРХИТЕКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАРТОШЕВИЧУ Игорю Константиновичу - руководителю мастерской N 8 государственного унитарного предприятия "Моспроект-3" Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы
ГРУЗДЕВУ Юрию Павловичу - начальнику архитектурной мастерской открытого акционерного общества "Научно-исследовательский и проектный институт по жилищному и гражданскому строительству "Ленниипроект", город Санкт-Петербург
ЛАПШИНОЙ Марии Ивановне - начальнику архитектурной мастерской открытого акционерного общества "Научно-исследовательский и проектный институт по жилищному и гражданскому строительству "Ленниипроект", город Санкт-Петербург
МАРКАТУНУ Петру Константиновичу - начальнику управления архитектуры администрации города Ставрополя - главному архитектору города
ПАРФЕНОВУ Владимиру Михайловичу - начальнику мастерской генеральных планов муниципального предприятия города Нижний Новгород "Институт развития города "Нижегородгражданниипроект"
ЧУРИЛОВУ Владимиру Алексеевичу - начальнику архитектурной мастерской N 2 открытого акционерного общества "Центральный научно-исследовательский и проектный институт жилых и общественных зданий", город Москва.
За заслуги в области жилищно-коммунального хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО
ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
НОВИЦКОМУ Вячеславу Федоровичу - первому заместителю председателя правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по вопросам транспорта, связи, жилищно-коммунального хозяйства и электроэнергетики
ФЕОКТИСТОВУ Виктору Викторовичу - директору муниципального учреждения "Управляющая компания жилищным и коммунальным хозяйством - служба заказчика по жилищному и коммунальному хозяйству города Снежинска" Челябинской области.
За заслуги в области связи и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КОЛЯДИНУ Игорю Борисовичу - заместителю начальника Челябинского городского узла электросвязи Челябинского филиала электросвязи открытого акционерного общества "Уралсвязьинформ"
ТОМАШЕВИЧУ Сергею Викторовичу - проректору по учебной работе государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций имени профессора М.А. Бонч-Бруевича"
ФАЕРБЕРГУ Олегу Иосифовичу - генеральному директору закрытого акционерного общества "Комет", город Москва.
За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЕРШИНСКОМУ Петру Ивановичу - водителю автомобиля закрытого акционерного общества "Строительная компания ВНСС", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
БУЛАТОВУ Валерию Владимировичу - водителю автомобиля муниципального унитарного предприятия "Пассажирские перевозки" города Ноябрьска Ямало-Ненецкого автономного округа
ГОРШКОВУ Алексею Борисовичу - генеральному директору общества с ограниченной ответственностью "Авиакомпания "Трансавиа - Гарантия", Архангельская область
ГРАНОВСКОМУ Владимиру Алексеевичу - заведующему кафедрой организации перевозок и дорожного движения государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Кубанский государственный технологический университет", Краснодарский край
ГУСЕВУ Геннадию Игоревичу - старшему бортовому радисту летного отряда открытого акционерного общества "Авиационная компания "Атлант-Союз", город Москва
ЖУКОВУ Ивану Ивановичу - водителю автомобиля закрытого акционерного общества "Строительная компания ВНСС", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
КАРАНКЕВИЧУ Сергею Николаевичу - председателю комитета по транспорту и связи администрации города Тюмени
КОЛБЕЕВУ Петру Леонтьевичу - водителю автомобиля муниципального унитарного предприятия "Автотранспортное предприятие" мэрии муниципального образования город Надым и Надымский район Ямало-Ненецкого автономного округа
КОРШУНОВУ Владимиру Викторовичу - водителю автомобиля открытого акционерного общества "СПАТО", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ПРОКОПИВУ Михаилу Ивановичу - водителю автомобиля муниципального унитарного предприятия "Ноябрьскспецавтотранс" города Ноябрьска Ямало-Ненецкого автономного округа
СИТАКУ Владимиру Степановичу - старшему механику теплохода открытого акционерного общества "Дальневосточное морское пароходство", Приморский край.
За многолетнюю плодотворную рационализаторскую деятельность присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАЦИОНАЛИЗАТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ПИЧУГОВУ Александру Васильевичу - электромеханику Варгашинского цеха связи Кетовского территориального узла электросвязи Курганского филиала электросвязи открытого акционерного общества "Уралсвязьинформ".
За заслуги в области экономики и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АРХИПОВОЙ Людмиле Максовне - заместителю заведующего отделом анализа, планирования и финансирования областных программ, деятельности аппарата и подведомственных организаций Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
20 июля 2005 года
N 852

УКАЗ Президента РФ от 20.07.2005 n 851 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также