ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 30.01.2002 n 102-СФ (с изм. от 22.02.2006) О СОСТАВЕ КОМИССИИ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ


СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 января 2002 г. N 102-СФ
О СОСТАВЕ КОМИССИИ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ
ЗА ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ
(с изм., внесенными Постановлениями СФ ФС РФ
от 27.02.2002 N 128-СФ, от 13.03.2002 N 151-СФ,
от 29.03.2002 N 167-СФ, от 10.04.2002 N 192-СФ,
от 29.05.2002 N 237-СФ, от 14.06.2002 N 259-СФ,
от 26.06.2002 N 278-СФ, от 10.07.2002 N 301-СФ,
от 25.09.2002 N 345-СФ, от 16.10.2002 N 379-СФ,
от 30.10.2002 N 416-СФ, от 27.11.2002 N 485-СФ,
от 29.01.2003 N 24-СФ, от 26.02.2003 N 54-СФ,
от 12.03.2003 N 68-СФ, от 09.04.2003 N 86-СФ,
от 11.06.2003 N 166-СФ, от 25.06.2003 N 179-СФ,
от 24.09.2003 N 254-СФ, от 15.10.2003 N 263-СФ,
от 10.12.2003 N 360-СФ, от 28.01.2004 N 12-СФ,
от 11.02.2004 N 30-СФ, от 10.03.2004 N 63-СФ,
от 14.04.2004 N 100-СФ, от 12.05.2004 N 140-СФ,
от 26.05.2004 N 146-СФ, от 23.06.2004 N 196-СФ,
от 07.07.2004 N 218-СФ, от 08.08.2004 N 288-СФ,
от 29.09.2004 N 304-СФ, от 27.10.2004 N 329-СФ,
от 29.10.2004 N 339-СФ, от 24.12.2004 N 449-СФ,
от 26.01.2005 N 7-СФ, от 09.02.2005 N 23-СФ,
от 25.02.2005 N 36-СФ, от 11.03.2005 N 72-СФ,
от 27.04.2005 N 122-СФ, от 11.05.2005 N 144-СФ,
от 25.05.2005 N 166-СФ, от 08.06.2005 N 174-СФ,
от 22.06.2005 N 211-СФ, от 06.07.2005 N 213-СФ,
от 21.09.2005 N 283-СФ, от 05.10.2005 N 301-СФ,
от 12.10.2005 N 323-СФ, от 26.10.2005 N 348-СФ,
от 09.11.2005 N 356-СФ, от 23.11.2005 N 387-СФ,
от 07.12.2005 N 407-СФ, от 27.12.2005 N 454-СФ,
от 25.01.2006 N 7-СФ, от 22.02.2006 N 57-СФ)
В соответствии с частью 2 статьи 27 Регламента Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет: Постановлениями СФ ФС РФ от 27.02.2002 N 128-СФ, от 13.03.2002 N 151-СФ, от 29.03.2002 N 167-СФ, от 10.04.2002 N 192-СФ, от 29.05.2002 N 237-СФ, от 14.06.2002 N 259-СФ, от 26.06.2002 N 278-СФ, от 10.07.2002 N 301-СФ, от 25.09.2002 N 345-СФ, от 16.10.2002 N 379-СФ, от 30.10.2002 N 416-СФ, от 27.11.2002 N 485-СФ, от 29.01.2003 N 24-СФ, от 26.02.2003 N 54-СФ, от 12.03.2003 N 68-СФ, от 09.04.2003 N 86-СФ, от 11.06.2003 N 166-СФ, от 25.06.2003 N 179-СФ, от 24.09.2003 N 254-СФ, от 15.10.2003 N 263-СФ, от 10.12.2003 N 360-СФ, от 28.01.2004 N 12-СФ, от 11.02.2004 N 30-СФ, от 10.03.2004 N 63-СФ, от 14.04.2004 N 100-СФ, от 12.05.2004 N 140-СФ, от 26.05.2004 N 146-СФ, от 23.06.2004 N 196-СФ, от 07.07.2004 N 218-СФ, от 08.08.2004 N 288-СФ, от 29.09.2004 N 304-СФ, от 27.10.2004 N 329-СФ, от 29.10.2004 N 339-СФ, от 24.12.2004 N 449-СФ, от 26.01.2005 N 7-СФ, от 09.02.2005 N 23-СФ, от 25.02.2005 N 36-СФ, от 11.03.2005 N 72-СФ, от 27.04.2005 N 122-СФ, от 11.05.2005 N 144-СФ, от 25.05.2005 N 166-СФ, от 08.06.2005 N 174-СФ, от 22.06.2005 N 211-СФ, от 06.07.2005 N 213-СФ, от 21.09.2005 N 283-СФ, от 05.10.2005 N 301-СФ, от 12.10.2005 N 323-СФ, от 26.10.2005 N 348-СФ, от 09.11.2005 N 356-СФ, от 23.11.2005 N 387-СФ, от 07.12.2005 N 407-СФ, от 27.12.2005 N 454-СФ, от 25.01.2006 N 7-СФ, от 22.02.2006 N 57-СФ в состав Комиссии Совета Федерации по контролю за обеспечением деятельности Совета Федерации были внесены изменения. 1. Утвердить состав Комиссии Совета Федерации по контролю за обеспечением деятельности Совета Федерации в количестве 33 человек:
Алтынбаев Рафгат Закиевич
Анисимов Николай Анисимович
Бавлов Владимир Николаевич
Бушмин Евгений Викторович
Васильев Сергей Александрович
Васьков Анатолий Тихонович
Вихарев Андрей Анатольевич
Демина Валентина Сергеевна
Дубодел Анатолий Михайлович
Елисеев Евгений Александрович
Жамбалнимбуев Бато - Жаргал
Завадников Валентин Георгиевич
Засько Юрий Евгеньевич
Зелепухин Александр Григорьевич
Исхаков Рустем Эдуардович
Калита Александр Николаевич
Керпельман Ефим Львович
Кулаков Владимир Федорович
Ломакин - Румянцев Илья Вадимович
Манилов Валерий Леонидович
Маргелов Михаил Витальевич
Михайловский Михаил Геннадьевич
Морозов Игорь Николаевич
Назаров Александр Викторович
Никитов Владимир Аполлонович
Оганян Оганес Арменакович
Провкин Игорь Юрьевич
Сорокин Михаил Михайлович
Стариков Иван Валентинович
Тлеуж Адам Хусейнович
Торшин Александр Порфирьевич
Тулаев Николай Петрович
Федоров Валерий Иванович.
2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
С.М.МИРОНОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 30.01.2002 n 101-СФ (с изм. от 22.02.2006) О СОСТАВЕ КОМИССИИ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕГЛАМЕНТУ И ОРГАНИЗАЦИИ ПАРЛАМЕНТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также