РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 15.04.1993 n 676-р ОБ ОБРАЗОВАНИИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО РЕФЕРЕНДУМА 25 АПРЕЛЯ 1993 ГОДА


СОВЕТ МИНИСТРОВ - ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 апреля 1993 г. N 676-р
ОБ ОБРАЗОВАНИИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ
ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО
РЕФЕРЕНДУМА 25 АПРЕЛЯ 1993 ГОДА
В соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 8 апреля 1993 г. N 220-рп "О мерах по обеспечению всероссийского референдума 25 апреля 1993 года":
1. Сформировать правительственную комиссию по обеспечению подготовки и проведения всероссийского референдума 25 апреля 1993 г. в прилагаемом составе.
2. Установить, что основными задачами правительственной комиссии являются решение вопросов материального и финансового обеспечения референдума по представлению Центральной комиссии всероссийского референдума, координация работы центральных органов федеральной исполнительной власти, других государственных органов по предоставлению на период подготовки и проведения референдума в распоряжение комиссий всероссийского референдума помещений, оборудования, транспортных средств и средств связи по обеспечению общественного порядка при проведении в связи с референдумом массовых мероприятий, а также по разъяснению населению проводимой Правительством Российской Федерации социально-экономической политики.
Председатель Совета Министров -
Правительства Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН



Приложение
к распоряжению Совета Министров -
Правительства Российской Федерации
от 15 апреля 1993 г. N 676-р
СОСТАВ
ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО
ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО
РЕФЕРЕНДУМА 25 АПРЕЛЯ 1993 ГОДА
Черномырдин В.С. - Председатель Совета Министров - Правительства
Российской Федерации (председатель комиссии)
Шумейко В.Ф. - первый заместитель Председателя Совета
Министров - Правительства Российской Федерации
(заместитель председателя комиссии)
Филатов С.А. - руководитель Администрации Президента
Российской Федерации (заместитель председателя
комиссии)
Шахрай С.М. - заместитель Председателя Совета Министров -
Правительства Российской Федерации,
председатель Госкомфедерации России
Яров Ю.Ф. - Заместитель Председателя Совета Министров -
Правительства Российской Федерации
Арефьев Е.П. - заместитель руководителя Аппарата Совета
Министров - Правительства Российской Федерации
(секретарь комиссии)
Баранников В.П. - министр безопасности Российской Федерации
Булгак В.Б. - министр связи Российской Федерации
Вавилов А.П. - первый заместитель министра финансов Российской
Федерации
Ерин В.Ф. - министр внутренних дел Российской Федерации
Ефимов В.Б. - министр транспорта Российской Федерации
Фадеев Г.М. - министр путей сообщения Российской Федерации
Федотов М.А. - министр печати и информации Российской
Федерации
Кокошин А.А. - первый заместитель министра обороны Российской
Федерации
Николаев М.Е. - Президент Республики Саха (Якутия)
Слива А.Я. - официальный представитель Президента
Российской Федерации по правовым вопросам
в Верховном Совете Российской Федерации
Тяжлов А.С. - глава администрации Московской области,
председатель Российского союза руководителей
территориальных органов исполнительной власти
Кирпичников В.А. - председатель Союза российских городов

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 15.04.1993 n 654-р <О ВЫДЕЛЕНИИ КОМИТЕТУ ПО ВОДНОМУ ХОЗЯЙСТВУ ПРИ СОВЕТЕ МИНИСТРОВ - ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФИНАНСОВЫХ СРЕДСТВ>  »
Постановления и Указы »
Читайте также