ПОСТАНОВЛЕНИЕ СНД РФ от 26.03.1993 n 4674-1 ОБ ОБРАЗОВАНИИ РЕДАКЦИОННОЙ КОМИССИИ ДЕВЯТОГО (ВНЕОЧЕРЕДНОГО) СЪЕЗДА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


СЪЕЗД НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 марта 1993 г. N 4674-1
ОБ ОБРАЗОВАНИИ РЕДАКЦИОННОЙ КОМИССИИ
ДЕВЯТОГО (ВНЕОЧЕРЕДНОГО) СЪЕЗДА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Съезд народных депутатов Российской Федерации постановляет:
1. Образовать Редакционную комиссию девятого (внеочередного) Съезда народных депутатов Российской Федерации в количестве 32 человек.
2. В состав Редакционной комиссии избрать следующих народных депутатов Российской Федерации:
Андропов Сергей Николаевич - заместитель председателя Комиссии Совета Республики Верховного Совета Российской Федерации по социальной политике, Подольский сельский территориальный избирательный округ N 90, Московская область.
Аникиев Анатолий Васильевич - заместитель Председателя Совета Национальностей Верховного Совета Российской Федерации, Сегежский национально - территориальный избирательный округ N 107, Республика Карелия.
Варов Владимир Константинович - председатель подкомитета Комитета Верховного Совета Российской Федерации по законодательству, Октябрьский территориальный избирательный округ N 121, г. Санкт - Петербург.
Варухин Владимир Геннадьевич - представитель Президента Российской Федерации в Ярославской области, член Комитета Верховного Совета Российской Федерации по вопросам экологии и рационального использования природных ресурсов, Центральный территориальный избирательный округ N 775, Ярославская область.
Глотов Сергей Александрович - преподаватель Краснодарского высшего военного командно - инженерного училища ракетных войск, Ленинский территориальный избирательный округ N 163, Краснодарский край.
Доркин Виктор Иванович - мэр города Дзержинского Московской области, Люберецкий сельский территориальный избирательный округ N 76, Московская область.
Жигулин Виктор Иванович - заместитель Председателя Совета Республики Верховного Совета Российской Федерации, Чукотский территориальный избирательный округ N 505, Чукотский автономный округ.
Иванов Сергей Николаевич - председатель подкомитета Комитета Верховного Совета Российской Федерации по вопросам обороны и безопасности, Октябрьский территориальный избирательный округ N 656, Свердловская область.
Исаков Владимир Борисович - член Комитета Верховного Совета Российской Федерации по промышленности и энергетике, Кировский территориальный избирательный округ N 655, Свердловская область.
Казаров Олег Владимирович - председатель правления Ульяновского банка, член Комиссии Совета Республики Верховного Совета Российской Федерации по бюджету, планам, налогам и ценам, Чердаклинский территориальный избирательный округ N 740, Ульяновская область.
Кожокин Евгений Михайлович - председатель подкомитета Комитета Верховного Совета Российской Федерации по вопросам обороны и безопасности, Кировский территориальный избирательный округ N 21, г. Москва.
Кондрашов Борис Петрович - заместитель председателя Комитета Верховного Совета Российской Федерации по вопросам законности, правопорядка и борьбы с преступностью, Бабушкинский территориальный избирательный округ N 3, г. Москва.
Копылов Александр Терентьевич - председатель Комиссии Верховного Совета Российской Федерации по реабилитации жертв политических репрессий, Ленинский территориальный избирательный округ N 146, Алтайский край.
Корягина Татьяна Ивановна - член совета директоров Института социального развития Организации Объединенных Наций, заведующая отделом Научно - исследовательского экономического института при Министерстве экономики Российской Федерации, Зеленоградский территориальный избирательный округ N 15, г. Москва.
Мазаев Владимир Дмитриевич - заместитель председателя Высшего экономического совета при Президиуме Верховного Совета Российской Федерации, Дзержинский территориальный избирательный округ N 309, Волгоградская область.
Митюков Михаил Алексеевич - председатель Комитета Верховного Совета Российской Федерации по законодательству, Алтайский территориальный избирательный округ N 212, Республика Хакасия.
Муравьев Игорь Владиславович - заместитель председателя Комитета Верховного Совета Российской Федерации по вопросам работы Советов народных депутатов и развитию самоуправления, Воронежский национально - территориальный избирательный округ N 33, Воронежская область.
Муха Виталий Петрович - глава администрации Новосибирской области, Чулымский территориальный избирательный округ N 533, Новосибирская область.
Николаев Михаил Ефимович - Президент Республики Саха (Якутия), Орджоникидзевский территориальный избирательный округ N 897, Республика Саха (Якутия).
Подопригора Владимир Николаевич - председатель Комитета Верховного Совета Российской Федерации по вопросам межреспубликанских отношений, региональной политики и сотрудничеству, Камский национально - территориальный избирательный округ N 135, Удмуртская Республика.
Пушкина Тамара Александровна - секретарь Комиссии Совета Республики Верховного Совета Российской Федерации по социальной политике, Егорьевский территориальный избирательный округ N 65, Московская область.
Румянцев Олег Германович - ответственный секретарь Конституционной комиссии, Каховский территориальный избирательный округ N 19, г. Москва.
Рябов Николай Тимофеевич - заместитель Председателя Верховного Совета Российской Федерации, Сальский территориальный избирательный округ N 617, Ростовская область.
Семенов Юрий Николаевич - председатель Калининградского областного Совета народных депутатов, Советский территориальный избирательный округ N 404, Калининградская область.
Степанов Виктор Николаевич - Председатель Верховного Совета Республики Карелия, Пряжинский национально - территориальный избирательный округ N 106, Республика Карелия.
Сумин Петр Иванович - председатель Челябинского областного Совета народных депутатов, Металлургический территориальный избирательный округ N 744, Челябинская область.
Сутурин Петр Георгиевич - член Комитета Верховного Совета Российской Федерации по промышленности и энергетике, Читинский сельский территориальный избирательный округ N 766, Читинская область.
Тарасов Борис Васильевич - член Комиссии Совета Национальностей Верховного Совета Российской Федерации по национально - государственному устройству и межнациональным отношениям, Волжский национально - территориальный избирательный округ N 49, Самарская область.
Темиров Умар Ереджибович - председатель подкомиссии Комиссии Совета Национальностей Верховного Совета Российской Федерации по национально - государственному устройству и межнациональным отношениям, Адыге - Хабльский национально - территориальный избирательный округ N 155, Карачаево - Черкесская Республика.
Федосеев Иван Васильевич - секретарь Конституционной комиссии, Ангарский территориальный избирательный округ N 387, Иркутская область.
Хубиев Владимир Исламович - Председатель Совета Министров Карачаево - Черкесской Республики, Усть - Джегутинский национально - территориальный избирательный округ N 156, Карачаево - Черкесская Республика.
Шабад Анатолий Ефимович - член Комитета Верховного Совета Российской Федерации по правам человека, Октябрьский территориальный избирательный округ N 37, г. Москва.
Председатель Верховного Совета
Российской Федерации
Р.И.ХАСБУЛАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СНД РФ от 26.03.1993 n 4673-1 ОБ ОБРАЗОВАНИИ СЕКРЕТАРИАТА ДЕВЯТОГО (ВНЕОЧЕРЕДНОГО) СЪЕЗДА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также