РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 15.04.1992 n 739-р <ОБ ОТКРЫТИИ ХАСАНСКОГО МОРСКОГО КОММЕРЧЕСКОГО ПОРТА БУХТЫ ТРОИЦА ДЛЯ ЗАХОДА ИНОСТРАННЫХ СУДОВ>


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 апреля 1992 г. N 739-р
В целях дальнейшего экономического развития Приморского края:
1. Принять предложение администрации Приморского края, согласованное с Минэкономики России, МИД России, ГТК России, Комитетом рыбного хозяйства при Минсельхозе России, Комитетом по охране государственной границы и Главным командованием Объединенных Вооруженных Сил СНГ, об открытии Хасанского морского коммерческого порта бухты Троица для захода иностранных судов.
2. Администрации Приморского края совместно с заинтересованными организациями обеспечить строительство комплекса зданий и сооружений пункта пропуска через государственную границу в Хасанском морском коммерческом порту, военного городка для размещения личного состава контрольно-пропускного пункта пограничных войск, жилья для персонала пограничных, таможенных и других контрольных органов, объектов бытового и культурного назначения, необходимых для функционирования этого пункта пропуска, а также экологическую безопасность бухты Троица.
3. Увеличить в 1992 году численность пограничных войск Комитета по охране государственной границы на 60 единиц, в том числе 10 единиц офицерского состава.
4. Комитету по охране государственной границы, ГТК России и Госкомсанэпиднадзору России обеспечить в указанном пункте пропуска после его обустройства и создания необходимых условий для работы осуществление пограничного, таможенного, санитарного и фитосанитарного контроля грузов, пассажиров и судов заграничного плавания.
Первый заместитель
Председателя Правительства
Российской Федерации
Е.ГАЙДАР

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 15.04.1992 n 731-р <ОБ ОТМЕНЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 27.01.1992 n 151-Р>  »
Постановления и Указы »
Читайте также