ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 13.03.1992 n 156 ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ КОМИТЕТОВ, СОЗДАННЫХ В СОСТАВЕ МИНИСТЕРСТВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 марта 1992 г. N 156
ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ КОМИТЕТОВ, СОЗДАННЫХ
В СОСТАВЕ МИНИСТЕРСТВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Установить должностные оклады председателям комитетов, созданных в составе министерств Российской Федерации, в размере 3450 рублей в месяц, первым заместителям и заместителям председателей указанных комитетов соответственно 3250 и 3050 рублей в месяц (с учетом повышения, предусмотренного распоряжением Правительства Российской Федерации от 14 января 1992 г. N 66-р).
Должностные оклады руководящих работников, специалистов и служащих комитетов, созданных в составе министерств Российской Федерации, устанавливаются на уровне должностных окладов соответствующих категорий работников центрального аппарата министерств Российской Федерации.
Другие условия оплаты труда работников этих комитетов устанавливаются в порядке и размерах, предусмотренных для работников центрального аппарата министерств Российской Федерации.
2. Министерству труда и занятости населения Российской Федерации и Министерству финансов Российской Федерации в десятидневный срок внести в Правительство Российской Федерации предложения об оплате труда работников центрального аппарата комитетов, созданных при министерствах и государственных комитетах Российской Федерации, а также органов государственного управления, созданных при Президенте Российской Федерации.
Первый заместитель Председателя
Правительства Российской Федерации
Г.БУРБУЛИС

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 13.03.1992 n 483-р О СУХАНОВЕ В.И.  »
Постановления и Указы »
Читайте также