ПОСТАНОВЛЕНИЕ Президиума ВС РФ от 10.02.1992 n 2319-1 О ДЕПУТАТСКОМ КОНТРОЛЕ ЗА ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКИМ СОТРУДНИЧЕСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С ЗАРУБЕЖНЫМИ СТРАНАМИ


ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 февраля 1992 г. N 2319-1
О ДЕПУТАТСКОМ КОНТРОЛЕ ЗА ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКИМ
СОТРУДНИЧЕСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
С ЗАРУБЕЖНЫМИ СТРАНАМИ
Придавая важное значение военно-техническому сотрудничеству Российской Федерации с зарубежными странами и необходимости постоянного контроля за его проведением, Президиум Верховного Совета Российской Федерации постановляет:
1. Создать при Комитете Верховного Совета Российской Федерации по промышленности и энергетике депутатскую группу оперативного контроля за военно-техническим сотрудничеством с зарубежными странами в составе представителей Комитета по вопросам обороны и безопасности, Комитета по промышленности и энергетике, Комитета по международным делам и внешнеэкономическим связям, Комиссии Совета Республики по плану, бюджету, налогам и ценам.
2. Персональный состав депутатской группы оперативного контроля утвердить распоряжением Председателя Верховного Совета Российской Федерации.
3. Комитету Верховного Совета Российской Федерации по промышленности и энергетике:
- разработать и представить на утверждение Президиума Верховного Совета Российской Федерации порядок осуществления в Российской Федерации депутатского контроля за работами в области военно-технического сотрудничества с зарубежными странами;
- провести необходимое оформление документов - членов группы.
4. Правительству Российской Федерации разработать и представить в Верховный Совет Российской Федерации проект Закона "О военно-техническом сотрудничестве Российской Федерации с зарубежными странами".
Первый заместитель
Председателя
Верховного Совета
Российской Федерации
С.А.ФИЛАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Президиума ВС РФ от 10.02.1992 n 2316-1 О ДОСРОЧНОМ ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ НА ТЕРРИТОРИИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ЗАКОНА РСФСР О МЕДИЦИНСКОМ СТРАХОВАНИИ ГРАЖДАН В РСФСР  »
Постановления и Указы »
Читайте также