ПОСТАНОВЛЕНИЕ Совета Национальностей ВС РСФСР от 25.09.1991 n 1680-1 ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В СОСТАВЕ КОМИССИИ СОВЕТА НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РСФСР ПО ВОПРОСАМ СОЦИАЛЬНОГО И ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИК В СОСТАВЕ РСФСР, АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ, АВТОНОМНЫХ ОКРУГОВ И МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ


СОВЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РСФСР
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 сентября 1991 г. N 1680-1
ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В СОСТАВЕ КОМИССИИ СОВЕТА
НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РСФСР ПО ВОПРОСАМ
СОЦИАЛЬНОГО И ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИК
В СОСТАВЕ РСФСР, АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ, АВТОНОМНЫХ
ОКРУГОВ И МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ
Совет Национальностей Верховного Совета РСФСР постановляет:
1. Вывести из состава Комиссии Совета Национальностей Верховного Совета РСФСР по вопросам социального и экономического развития республик в составе РСФСР, автономной области, автономных округов и малочисленных народов следующих народных депутатов РСФСР:
Ахметова Азиратали Ноховича - народного депутата РСФСР от Урванского национально - территориального избирательного округа N 99, Кабардино - Балкарская ССР;
Басина Ефима Владимировича - народного депутата РСФСР от Прибайкальского национально - территориального избирательного округа N 90, Бурятская ССР;
Вильчека Михаила Ивановича - народного депутата РСФСР от Ленинского территориального избирательного округа N 461, Самарская область;
Вознесенского Владимира Николаевича - народного депутата РСФСР от Ширинского территориального избирательного округа N 214, Хакасская ССР;
Евдокимова Всеволода Николаевича - народного депутата РСФСР от Петрозаводского национально - территориального избирательного округа N 105, Карельская АССР;
Иванова Владимира Александровича - народного депутата РСФСР от Селенгинского национально - территориального избирательного округа N 89, Бурятская ССР;
Имедоева Павла Михайловича - народного депутата РСФСР от Усть - Ордынского Бурятского национально - территориального избирательного округа N 164, Усть - Ордынский Бурятский автономный округ;
Калистратова Геннадия Степановича - народного депутата РСФСР от Курганского национально - территориального избирательного округа N 51, Курганская область;
Колодезникова Валерия Николаевича - народного депутата РСФСР от Юго - Западного национально - территориального избирательного округа N 147, Якутская - Саха ССР;
Корепанова Юрия Ивановича - народного депутата РСФСР от Северного национально - территориального избирательного округа N 136, Удмуртская Республика;
Курочкина Алексея Петровича - народного депутата РСФСР от Сосногорского национально - территориального избирательного округа N 111, Коми ССР;
Лисина Владимира Павловича - народного депутата РСФСР от Семеновского национально - территориального избирательного округа N 37, Нижегородская область;
Любимова Вячеслава Николаевича - народного депутата РСФСР от Рязанского национально - территориального избирательного округа N 68, Рязанская область;
Мартынова Дмитрия Дмитриевича - народного депутата РСФСР от Чамзинского национально - территориального избирательного округа N 120, Мордовская ССР;
Михайлова Батыра Чимидовича - народного депутата РСФСР от Джангарского национально - территориального избирательного округа N 101, Калмыцкая ССР;
Ойнвида Григория Михайловича - народного депутата РСФСР от Паланского территориального избирательного округа N 427, Корякская АСР;
Петрова Владимира Ивановича - народного депутата РСФСР от Чуйского национально - территориального избирательного округа N 152, Горно - Алтайская ССР;
Рудкина Юрия Дмитриевича - народного депутата РСФСР от Красноперекопского территориального избирательного округа N 772, Ярославская область;
Скрынника Виктора Тимофеевича - народного депутата РСФСР от Набережночелнинского национально - территориального избирательного округа N 128, Татарская ССР;
Урусова Азрета Гиргокаевича - народного депутата РСФСР от Карачаевского территориального избирательного округа N 245, Карачаево - Черкесская ССР;
Хабриева Рамила Усмановича - народного депутата РСФСР от Высокогорского национально - территориального избирательного округа N 126, Татарская ССР.
2. Утвердить Комиссию Совета Национальностей Верховного Совета РСФСР по вопросам социального и экономического развития республик в составе РСФСР, автономной области, автономных округов и малочисленных народов в следующем составе:
Бабичев Владимир Степанович - народный депутат РСФСР от Приютненского национально - территориального избирательного округа N 103, Калмыцкая ССР;
Выучейский Вячеслав Алексеевич - народный депутат РСФСР от Ненецкого национально - территориального избирательного округа N 162, Ненецкая САР;
Горбань Сергей Федорович - народный депутат РСФСР от Заводского национально - территориального избирательного округа N 114, Марийская ССР;
Зайцев Николай Архипович - народный депутат РСФСР от Канашского национально - территориального избирательного округа N 141, Чувашская ССР;
Кауфман Марк Матвеевич - народный депутат РСФСР от Биробиджанского сельского национально - территориального избирательного округа N 154, Еврейская автономная область;
Корнилова Зоя Афанасьевна - народный депутат РСФСР от Якутского национально - территориального избирательного округа N 145, Якутская - Саха ССР;
Колтунов Анатолий Борисович - народный депутат РСФСР от Ненецкого территориального избирательного округа N 274, Ненецкая САР;
Кривошапкин Андрей Васильевич - народный депутат РСФСР от Северо - Восточного национально - территориального избирательного округа N 148, Якутская - Саха ССР;
Маймаго Геннадий Николаевич - народный депутат РСФСР от Долгано - Ненецкого национально - территориального избирательного округа N 163, Таймырский (Долгано - Ненецкий) автономный округ;
Мальков Николай Иванович - народный депутат РСФСР от Читинского национально - территориального избирательного округа N 83, Читинская область;
Петухов Анатолий Васильевич - народный депутат РСФСР от Волгоградского национально - территориального избирательного округа N 32, Волгоградская область;
Саенко Геннадий Васильевич - народный депутат РСФСР от Советского территориального избирательного округа N 493, Курская область;
Солодякова Нина Ивановна - народный депутат РСФСР от Корякского национально - территориального избирательного округа N 161, Корякская АСР;
Сондыков Василий Семенович - народный депутат РСФСР от Ханты - Мансийского национально - территориального избирательного округа N 165, Ханты - Мансийский автономный округ;
Увачан Владимир Васильевич - народный депутат РСФСР от Тунгусского национально - территориального избирательного округа N 167, Эвенкийская автономная область;
Фадеев Геннадий Матвеевич - народный депутат РСФСР от Красноярского национально - территориального избирательного округа N 19, Красноярский край;
Хетагуров Сергей Валентинович - народный депутат РСФСР от Советского национально - территориального избирательного округа N 123, Северо - Осетинская ССР;
Хутыз Асланбий Исмаилович - народный депутат РСФСР от Майкопского национально - территориального избирательного округа N 149, ССР Адыгея;
Эттырынтына Майя Ивановна - народный депутат РСФСР от Чукотского национально - территориального избирательного округа N 166, Чукотская САР.
Председатель Совета Национальностей
Верховного Совета РСФСР
Р.Г.АБДУЛАТИПОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Совета Национальностей ВС РСФСР от 25.09.1991 n 1679-1 ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В СОСТАВЕ КОМИССИИ СОВЕТА НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РСФСР ПО НАЦИОНАЛЬНО-ГОСУДАРСТВЕННОМУ УСТРОЙСТВУ И МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ  »
Постановления и Указы »
Читайте также