ПОСТАНОВЛЕНИЕ СНД РСФСР от 10.07.1991 n 1592-1 ОБ ОБРАЗОВАНИИ СЧЕТНОЙ КОМИССИИ ПЯТОГО (ВНЕОЧЕРЕДНОГО) СЪЕЗДА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РСФСР


СЪЕЗД НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РСФСР
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 июля 1991 г. N 1592-1
ОБ ОБРАЗОВАНИИ СЧЕТНОЙ КОМИССИИ ПЯТОГО
(ВНЕОЧЕРЕДНОГО) СЪЕЗДА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РСФСР
Съезд народных депутатов РСФСР постановляет:
1. Для проведения тайного голосования и определения его результатов на Съезде народных депутатов РСФСР образовать Счетную комиссию пятого (внеочередного) Съезда народных депутатов РСФСР в количестве 28 народных депутатов РСФСР.
2. В состав Счетной комиссии избрать следующих народных депутатов РСФСР:
Адров Алексей Николаевич - исполняющий обязанности заведующего редакционно - издательским отделом Президиума Верховного Совета РСФСР, Калининградский избирательный округ N 70, Московская область.
Алаев Евгений Иванович - председатель подкомитета Комитета Верховного Совета РСФСР по безопасности, Южный территориальный избирательный округ N 424, Камчатская область.
Бахтиярова Людмила Хамитовна - секретарь Комитета Верховного Совета РСФСР по вопросам экологии и рационального использования природных ресурсов, Уфимский национально - территориальный избирательный округ N 88, Башкирская ССР.
Болотов Иван Антонович - начальник Управления народного образования исполкома Курского областного Совета народных депутатов, Фатежский территориальный избирательный округ N 494, Курская область.
Бондарев Григорий Семенович - заместитель председателя Комиссии Президиума Верховного Совета РСФСР по вопросам гражданства, Подольский городской территориальный избирательный округ N 89, Московская область.
Выучейский Вячеслав Алексеевич - начальник Ненецкого окружного отдела Управления Комитета государственной безопасности СССР по Архангельской области, Ненецкий национально - территориальный избирательный округ N 162, Ненецкая САР.
Гриценко Николай Павлович - первый секретарь Краснодарского горкома КПСС, Первомайский территориальный избирательный округ N 165, Краснодарский край.
Губский Владимир Михайлович - генеральный директор Регионального центра "Юг" Акционерного общества "Союз", Миллеровский территориальный избирательный округ N 611, Ростовская область.
Демина Валентина Сергеевна - председатель колхоза "Заветы Ильича" Выгоничского района, Брянский сельский территориальный избирательный округ N 293, Брянская область.
Ельцов Юрий Александрович - член Комитета Верховного Совета РСФСР по науке и народному образованию, Раменский городской территориальный избирательный округ N 93, Московская область.
Маймаго Геннадий Николаевич - председатель Совета народных депутатов Таймырского (Долгано - Ненецкого) автономного округа, Долгано - Ненецкий национально - территориальный избирательный округ N 163, Таймырский (Долгано - Ненецкий) автономный округ.
Михайлов Валерий Юрьевич - член Комитета Верховного Совета РСФСР по делам молодежи, Железнодорожный территориальный избирательный округ N 892, Чувашская ССР.
Мозго Игорь Николаевич - заместитель председателя Комитета Верховного Совета РСФСР по делам молодежи, Борский территориальный избирательный округ N 361, Нижегородская область.
Мягких Владимир Никитович - член Комитета Верховного Совета РСФСР по охране здоровья, социальному обеспечению и физической культуре, Таганрогский приморский территориальный избирательный округ N 620, Ростовская область.
Нифантьев Олег Евгеньевич - заведующий кафедрой Красноярского государственного медицинского института, Железнодорожный территориальный избирательный округ N 195, Красноярский край.
Пекарская Тереса Казимировна - секретарь Комитета Верховного Совета РСФСР по охране здоровья, социальному обеспечению и физической культуре, Промышленный территориальный избирательный округ N 467, Самарская область.
Плотников Олег Витальевич - член Комитета Верховного Совета РСФСР по науке и народному образованию, Костромской сельский территориальный избирательный округ N 459, Костромская область.
Полозков Сергей Алексеевич - член Комитета Верховного Совета по вопросам работы Советов народных депутатов и развитию самоуправления, Сормовский территориальный избирательный округ N 357, Нижегородская область.
Пономарев Ким Петрович - второй секретарь Саратовского обкома КПСС, Дергачевский территориальный избирательный округ N 640, Саратовская область.
Рогачева Ирина Александровна - заместитель председателя Комиссии Совета Республики Верховного Совета РСФСР по бюджету планам, налогам и ценам, Октябрьский территориальный избирательный округ N 507, Мурманская область.
Соколов Сергей Николаевич - директор средней школы N 2, Муромский территориальный избирательный округ N 306, Владимирская область.
Соловьев Анатолий Николаевич - главный врач Московской городской клинической больницы N 6, Бауманский территориальный избирательный округ N 5, гор. Москва.
Тихонов Владимир Агеевич - член Комитета Верховного Совета РСФСР по вопросам экономической реформы и собственности, Свердловский территориальный избирательный округ N 198, Красноярский край.
Уткин Александр Константинович - председатель подкомиссии Комиссии Совета Республики Верховного Совета РСФСР по социальной политике, Советский территориальный избирательный округ N 356, Нижегородская область.
Фомин Герман Максимович - член Комитета Верховного Совета РСФСР по науке и народному образованию, Кушвинский территориальный избирательный округ N 671, Свердловская область.
Царев Алексей Юрьевич - член Комитета Верховного Совета РСФСР по делам женщин, охраны семьи, материнства и детства, Целинный территориальный избирательный округ N 555, Оренбургская область.
Чапковский Юрий Константинович - директор прииска "Дамбуки" Амурского производственного золотодобывающего объединения "Амурзолото", Тындинский территориальный избирательный округ N 264, Амурская область.
Чеботаревский Равкат Загидулович - командир воинский части, Кольский территориальный избирательный округ N 511, Мурманская область.
Первый заместитель Председателя
Верховного Совета РСФСР
Р.И.ХАСБУЛАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Совмина РСФСР от 10.07.1991 n 392 О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ИНФОРМАЦИИ О НЕДРАХ  »
Постановления и Указы »
Читайте также